Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 3]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25142516
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «СА-Телком».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО «СА-Телком» по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz, а также в online-чат help.beeline.kz
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. «Платность/бесплатность» пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком.
5. Запрещается размещать сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ.
6. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

Все остальные картинки разнообразных спидометров имеют чисто художественную ценность, не более.
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2


Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК


Сообщение отредактировал gosh: 13.11.2013, 11:49:22

  • 0

#2801
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
Невольно?) Так что тебе надо ты уже определись, или десятки мегабит или хорошие пинги) И того и другого не бывает одновременно)

Я на Билайне изначально был, потому что пинг в Европу был меньше и скорость выше были чем у iD Net. Теперь они примерно сравнялись. А вообще я очень много качаю, поэтому жадный до скорости.


  • 0

#2802
noatak

noatak
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Я не пользуюсь facebook и twitter, но почему-то у меня не открываются эти сайты.


  • 0

#2803
victort

victort
  • Частый гость
  • 94 сообщений

0010050614 внешка мертвая.


  • 0

#2804
Arial_kz

Arial_kz
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

 

Невольно?) Так что тебе надо ты уже определись, или десятки мегабит или хорошие пинги) И того и другого не бывает одновременно)

Я на Билайне изначально был, потому что пинг в Европу был меньше и скорость выше были чем у iD Net. Теперь они примерно сравнялись. А вообще я очень много качаю, поэтому жадный до скорости.

 

 

Шта?! у билайна пинг в европу полное говно! Мегалайн хит и тот лучше. Не перешел только из-за торрентов, единственное где билайн что-то может. 

а регулярные внезапные обрывы соединения - прелесть...

 

З.Ы. Внешка офф. Где взять российский впн? :)


  • -1

#2805
YAROSLAV93

YAROSLAV93
  • Гость
  • 33 сообщений

Думал зайду в PlayStation Network, фига там! Ошибка соединения.. ОК, думал у них проблема на серверах, пошел на rutracker.org - не работает.. rutor.org - не работает.. Twitter и Facebook та же история.. Радует что хотя бы YouTube работает!

Beeline, 2Day Telecom, как вас там.. плевать, когда наконец все проблемы решите? Вижу любите играть на нервах пользователей..

Логин не предоставлю, т.к. в другом доме сейчас, сами узнаете, не дураки я надеюсь.

У меня всё..


  • 0

#2806
bad_potatoes

bad_potatoes
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Вы Beelinе'овцы смотрю приколисты блин...!!! В Конце каждой недели этого месяца у вас что то происходит с инетом, вы издеваетесь..!? Сделайте внешку...!!!!!


  • 0

#2807
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

у меня что то внешние сайты не открываются... это у меня так или у всех?



#2808
YAROSLAV93

YAROSLAV93
  • Гость
  • 33 сообщений

у меня что то внешние сайты не открываются... это у меня так или у всех?

Можно предположить что всех..


  • 0

#2809
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Доброй ночи!

 

В ближайшее время падение внешнего трафика будет устранено. Приносим извинения за временные неудобства!


  • 0

#2810
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Доброй ночи!

 

В ближайшее время падение внешнего трафика будет устранено. Приносим извинения за временные неудобства!

ближайшее это когда? у меня клан с Россией играть будет через час ((



#2811
pro100shureg

pro100shureg
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Да все уже 2 ночи, ложитесь спать.... проснетесь и все будет работать как не в чем не бывало...


  • 0

#2812
YAROSLAV93

YAROSLAV93
  • Гость
  • 33 сообщений

Доброй ночи!

 

В ближайшее время падение внешнего трафика будет устранено. Приносим извинения за временные неудобства!

По какой причине падение?


  • 0

#2813
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
Шта?! у билайна пинг в европу полное говно! Мегалайн хит и тот лучше. Не перешел только из-за торрентов, единственное где билайн что-то может. 

а регулярные внезапные обрывы соединения - прелесть...

 

З.Ы. Внешка офф. Где взять российский впн? :)

Давайте не будем снова дискутировать на эту тему. Мегалайн ничем не лучше. Плавали, знаем. Да и удрузей у многих до сих пор мегалайн. Есть разница.  И да, я подключен ещё с той поры, когда на тарифах был лимит, а пинг в Москву 50Мс.  В то время как на мегалайне всегда был 100Мс и выше на Москву. А сейчас и на билайне 100Мс и выше. Сравнивал играя в TF2.


  • 0

#2814
YAROSLAV93

YAROSLAV93
  • Гость
  • 33 сообщений

FixeR, тоже подключен ещё во времена лимита на тарифах, всё было шикарно!

На большинстве серверов TF2 пинг бывает 60ms, в Garry's Mod примерно также.

 

BeelineKZ, Вы так и не ответили на вопрос, в чем причина падения внешки?


  • 0

#2815
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ, Вы так и не ответили на вопрос, в чем причина падения внешки?

Доброе утро!

 

От лица компании приносим извинения за временные неудобства! В нашей сети ограничений нет. Ограничения наблюдаются на стороне партнеров. Произошел обрыв оптики.

Ведутся работы по восстановлению.


  • 0

#2816
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю SMeRcH- вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]
  • 0

#2817
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю SMeRcH- вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]
  • 0

#2818
pro100shureg

pro100shureg
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

то не ловкое чувство, когда проснулся, запустил инет... а он все также не работает...


  • 0

#2819
malomyasa

malomyasa
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Через билайн скайп не работает. Через мегалайн - нормально...


  • 0

#2820
victort

victort
  • Частый гость
  • 94 сообщений

да. инета так и нет. надеюсь мое ночное сообщение принято как заявка.


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.