Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 3]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25142516
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «СА-Телком».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО «СА-Телком» по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz, а также в online-чат help.beeline.kz
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. «Платность/бесплатность» пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком.
5. Запрещается размещать сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ.
6. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

Все остальные картинки разнообразных спидометров имеют чисто художественную ценность, не более.
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2


Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК


Сообщение отредактировал gosh: 13.11.2013, 11:49:22

  • 0

#2721
armando5

armando5
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
не работает интернет второй день. Мкр жетысу1
  • 0

#2722
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте!

 

По какой-то причине, я не могу зайти на сайт 5k.su (заходил с разных устройств). Хотя с ID net и с Kcell сайт доступен. Логин: 0011934090.

 

P.s.: Просьба к форумчанам с интернет от билайн. Пожалуйста, проверьте открывается ли этот сайт у вас. Сообщите, если не затруднит. (Если доступен, то должна быть синяя рамка с надписью типа "Сайт 5k.su был успешно настроен на сервере"). Хотелось бы понять, у меня такая трабла или не только.

 

Заранее благодарен!

Доброй ночи, Goodluckov!

 

Мы не ограничиваем доступ на определенные сайты. Проверили его доступность, сайт открывается.


  • 0

#2723
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

не работает интернет второй день. Мкр жетысу1

Доброй ночи, armando5!

 

Напишите, пожалуйста, Ваш логин к нам в личку. Проверим его и предоставим информацию.


  • 0

#2724
Goodluckov

Goodluckov
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

Здравствуйте!

 

По какой-то причине, я не могу зайти на сайт 5k.su (заходил с разных устройств). Хотя с ID net и с Kcell сайт доступен. Логин: 0011934090.

 

P.s.: Просьба к форумчанам с интернет от билайн. Пожалуйста, проверьте открывается ли этот сайт у вас. Сообщите, если не затруднит. (Если доступен, то должна быть синяя рамка с надписью типа "Сайт 5k.su был успешно настроен на сервере"). Хотелось бы понять, у меня такая трабла или не только.

 

Заранее благодарен!

Доброй ночи, Goodluckov!

 

Мы не ограничиваем доступ на определенные сайты. Проверили его доступность, сайт открывается.

 

 

В общем, за эту ночь я испробовал все, что можно. Ситуёвина следующая:

 

1. Были попытки зайти с разных устройств и разных OС (Ubuntu, Win 7, XP). С мобильного интернета (kcell) доступ есть.

2. Была переустановлена система на моем компе. Файл host без изменений.

3. Сайт был перенесен на другой хостинг. Соответственно DNS и IP другие. Другие сайты на этих IP открываются без проблем.

4. Были попытки различных вариантов подключения (с роутера wi-fi, l2tp и pptp). в ваших логах это должно отобразиться.

5. Пинг на домен 5k.su: "При проверке связи не удалось обнаружить узел 5k.su"

 

Такое впечатление, что ваш свитчер заглючило на этом домене. Или что-то в этом духе.

 

Так что, уважаемый Билайн, принимайте заявку. Проблема на вашей стороне.

 

UPD: Единственный браузер от Яндекса указал на ошибку "Ошибка 137 (net::ERR_NAME_RESOLUTION_FAILED)". ipconfig /flushdns тоже не помог ситуации. У друга, который живет в другом районе и тоже билайн, сайт также не открывается.

 

Кароче ваши сисадмины снова накосячили с DNS. Разбирайтесь.


Сообщение отредактировал Goodluckov: 11.08.2013, 09:18:36

  • 0

#2725
rodrigez

rodrigez
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

 

 

Здравствуйте!

 

По какой-то причине, я не могу зайти на сайт 5k.su (заходил с разных устройств). Хотя с ID net и с Kcell сайт доступен. Логин: 0011934090.

 

P.s.: Просьба к форумчанам с интернет от билайн. Пожалуйста, проверьте открывается ли этот сайт у вас. Сообщите, если не затруднит. (Если доступен, то должна быть синяя рамка с надписью типа "Сайт 5k.su был успешно настроен на сервере"). Хотелось бы понять, у меня такая трабла или не только.

 

Заранее благодарен!

Доброй ночи, Goodluckov!

 

Мы не ограничиваем доступ на определенные сайты. Проверили его доступность, сайт открывается.

 

 

В общем, за эту ночь я испробовал все, что можно. Ситуёвина следующая:

 

1. Были попытки зайти с разных устройств и разных OС (Ubuntu, Win 7, XP). С мобильного интернета (kcell) доступ есть.

2. Была переустановлена система на моем компе. Файл host без изменений.

3. Сайт был перенесен на другой хостинг. Соответственно DNS и IP другие. Другие сайты на этих IP открываются без проблем.

4. Были попытки различных вариантов подключения (с роутера wi-fi, l2tp и pptp). в ваших логах это должно отобразиться.

5. Пинг на домен 5k.su: "При проверке связи не удалось обнаружить узел 5k.su"

 

Такое впечатление, что ваш свитчер заглючило на этом домене. Или что-то в этом духе.

 

Так что, уважаемый Билайн, принимайте заявку. Проблема на вашей стороне.

 

UPD: Единственный браузер от Яндекса указал на ошибку "Ошибка 137 (net::ERR_NAME_RESOLUTION_FAILED)". ipconfig /flushdns тоже не помог ситуации. У друга, который живет в другом районе и тоже билайн, сайт также не открывается.

 

Кароче ваши сисадмины снова накосячили с DNS. Разбирайтесь.

 

 

 

Все пашет и доступно. смотрите свои настройки

Прикреплённые изображения:

  • trace.JPG
  • 5k.JPG

Сообщение отредактировал rodrigez: 11.08.2013, 12:11:02

  • 0

#2726
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

В общем, за эту ночь я испробовал все, что можно. Ситуёвина следующая:

 

1. Были попытки зайти с разных устройств и разных OС (Ubuntu, Win 7, XP). С мобильного интернета (kcell) доступ есть.

2. Была переустановлена система на моем компе. Файл host без изменений.

3. Сайт был перенесен на другой хостинг. Соответственно DNS и IP другие. Другие сайты на этих IP открываются без проблем.

4. Были попытки различных вариантов подключения (с роутера wi-fi, l2tp и pptp). в ваших логах это должно отобразиться.

5. Пинг на домен 5k.su: "При проверке связи не удалось обнаружить узел 5k.su"

 

Такое впечатление, что ваш свитчер заглючило на этом домене. Или что-то в этом духе.

 

Так что, уважаемый Билайн, принимайте заявку. Проблема на вашей стороне.

 

UPD: Единственный браузер от Яндекса указал на ошибку "Ошибка 137 (net::ERR_NAME_RESOLUTION_FAILED)". ipconfig /flushdns тоже не помог ситуации. У друга, который живет в другом районе и тоже билайн, сайт также не открывается.

 

Кароче ваши сисадмины снова накосячили с DNS. Разбирайтесь.

Добрый день! 

ТОО «2Day Telecom» сообщает, что по запрашиваемому Вами ресурсу никаких действий по блокировке (ограничению доступа) на своей сети не производило. Информацией о блокировании указанного ресурса на сетях других операторов, в том числе и партнеров, ТОО «2Day Telecom» не располагает. ТОО «2Day Telecom», являясь Интернет-провайдером, предоставляет только доступ в интернет и не несет ответственности за ресурсы, которые не являются нашей собственностью и не может контролировать их работоспособность.


  • 0

#2727
Sairan 29

Sairan 29
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Добрый день Beeline_KZ!

Проверьте пожалуйста, почему у меня упала скорость интернета. Со вчерашнего дня.

Логин: 0010056679

2893708773.png

Заранее благодарю


  • 0

#2728
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день Beeline_KZ!

Проверьте пожалуйста, почему у меня упала скорость интернета. Со вчерашнего дня.

Логин: 0010056679

2893708773.png

Заранее благодарю

 

Добрый день! 

 

С  оборудованием который отвечает за Вашу  квартиру и с кабелем все в порядке. Возможно, причина низкой скорости  в другом. Для выяснения этого вопроса, отправили  заявку в технический отдел. Просим ожидать звонка специалистов.   


  • 0

#2729
SMeRcH-

SMeRcH-
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Вы поясните или нет ситуацию с выключением инета с 2-3ч ночи? и без включения, я звонил не смотря на время в 3-30 мне конечно же сказали, что ваши работники с 8-до 3ч ночи работают, получается если инет упал у всех, то его не будет до утра... когда этот бред закончиться? Похоже пора реально от вас уходить, даже на более худший вариант.


  • 0

#2730
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Вы поясните или нет ситуацию с выключением инета с 2-3ч ночи? и без включения, я звонил не смотря на время в 3-30 мне конечно же сказали, что ваши работники с 8-до 3ч ночи работают, получается если инет упал у всех, то его не будет до утра... когда этот бред закончиться? Похоже пора реально от вас уходить, даже на более худший вариант.

 

Добрый день! 

 

 09/08/2013 Вам звонили специалисты и предоставили компенсацию за  ограничения которые наблюдались. Сейчас, эти ограничения были восстановлены и услуга предоставляется в стандартном режиме. Мы понимаем Ваше недовольство. Но некоторые вопросы решаются не за один день и не за два, а намного больше. А самое главное, все эти вопросы решаемы, но требуют определенного времени для решения этих задач.  

Хоть Вы и желаете отказаться от наших услуг, просим Вас еще раз протестировать. 


  • 0

#2731
SMeRcH-

SMeRcH-
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

 

Вы поясните или нет ситуацию с выключением инета с 2-3ч ночи? и без включения, я звонил не смотря на время в 3-30 мне конечно же сказали, что ваши работники с 8-до 3ч ночи работают, получается если инет упал у всех, то его не будет до утра... когда этот бред закончиться? Похоже пора реально от вас уходить, даже на более худший вариант.

 

Добрый день! 

 

 09/08/2013 Вам звонили специалисты и предоставили компенсацию за  ограничения которые наблюдались. Сейчас, эти ограничения были восстановлены и услуга предоставляется в стандартном режиме. Мы понимаем Ваше недовольство. Но некоторые вопросы решаются не за один день и не за два, а намного больше. А самое главное, все эти вопросы решаемы, но требуют определенного времени для решения этих задач.  

Хоть Вы и желаете отказаться от наших услуг, просим Вас еще раз протестировать. 

 

толку мне от ваших перерасчетов? я сказал инет в ночное время умирает, потом видимо когда ваши работники приходят все нормально начиная с утра... больше времени вам нужно? это уже 4 дня наблюдается  и вы сказать не можете почему толково... и да это не только у меня одного


  • 0

#2732
pubuser

pubuser
  • Читатель
  • 1 516 сообщений
вы сказать не можете почему толково... и да это не только у меня одного

Спрашивать почему на билайне постоянные разрывы - это примерно как у прохожих на улице выпытывать, почему до сих пор нет мира во всем мире - никто ответа дать не сможет....


Сообщение отредактировал pubuser: 11.08.2013, 16:40:15


#2733
Goodluckov

Goodluckov
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

 

В общем, за эту ночь я испробовал все, что можно. Ситуёвина следующая:

 

1. Были попытки зайти с разных устройств и разных OС (Ubuntu, Win 7, XP). С мобильного интернета (kcell) доступ есть.

2. Была переустановлена система на моем компе. Файл host без изменений.

3. Сайт был перенесен на другой хостинг. Соответственно DNS и IP другие. Другие сайты на этих IP открываются без проблем.

4. Были попытки различных вариантов подключения (с роутера wi-fi, l2tp и pptp). в ваших логах это должно отобразиться.

5. Пинг на домен 5k.su: "При проверке связи не удалось обнаружить узел 5k.su"

 

Такое впечатление, что ваш свитчер заглючило на этом домене. Или что-то в этом духе.

 

Так что, уважаемый Билайн, принимайте заявку. Проблема на вашей стороне.

 

UPD: Единственный браузер от Яндекса указал на ошибку "Ошибка 137 (net::ERR_NAME_RESOLUTION_FAILED)". ipconfig /flushdns тоже не помог ситуации. У друга, который живет в другом районе и тоже билайн, сайт также не открывается.

 

Кароче ваши сисадмины снова накосячили с DNS. Разбирайтесь.

Добрый день! 

ТОО «2Day Telecom» сообщает, что по запрашиваемому Вами ресурсу никаких действий по блокировке (ограничению доступа) на своей сети не производило. Информацией о блокировании указанного ресурса на сетях других операторов, в том числе и партнеров, ТОО «2Day Telecom» не располагает. ТОО «2Day Telecom», являясь Интернет-провайдером, предоставляет только доступ в интернет и не несет ответственности за ресурсы, которые не являются нашей собственностью и не может контролировать их работоспособность.

 

Вы, кажется, невнимательно прочли месседж. Я требую принять заявку и разобраться в проблеме, которая имеет место по моему месту жительства. Как я понимаю, судя по опросу знакомых на билайне в моем городе. Сайт не открывается ни у кого. На лицо явная проблема с DNS. О чем и было написано выше.

 

to rodrigez: Спасибо, я уже знаю, что сайт досупен из Алматы и возможно других городов.


Сообщение отредактировал Goodluckov: 11.08.2013, 17:24:59

  • 0

#2734
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

толку мне от ваших перерасчетов? я сказал инет в ночное время умирает, потом видимо когда ваши работники приходят все нормально начиная с утра... больше времени вам нужно? это уже 4 дня наблюдается  и вы сказать не можете почему толково... и да это не только у меня одного

 

Как мы Вам  уже написали, сейчас, эти ограничения были восстановлены и услуга предоставляется в стандартном режиме. Так же, мы держим этот вопрос на контроле. 


  • 0

#2735
Goodluckov

Goodluckov
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Я дождусь ответа? Или вам мой логин прислать? 0011934090


Сообщение отредактировал Goodluckov: 11.08.2013, 19:48:23

  • 0

#2736
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Я дождусь ответа? Или вам мой логин прислать? 0011934090

 

Добрый вечер!

 

Мы предоставим Вам ответ после полной проверки. Просим Вас ожидать.


  • 0

#2737
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Такое впечатление, что ваш свитчер заглючило на этом домене. Или что-то в этом духе.   Так что, уважаемый Билайн, принимайте заявку. Проблема на вашей стороне.

 

Вот оно как... а я не могу зайти на фейсбук, хотя с кселл с телефона захожу спокойно. Билайн так же говорит, что не блокирует никакие ресурсы, мол проблема у фейсбук..

 

 

Люди у вас фесбук работает??


  • 0

#2738
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

АТВ

 

httpS://www.facebook.com/ - впишите, будет работать.


Сообщение отредактировал Sashabat: 11.08.2013, 23:56:34

  • 1

#2739
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Такое впечатление, что ваш свитчер заглючило на этом домене. Или что-то в этом духе.   Так что, уважаемый Билайн, принимайте заявку. Проблема на вашей стороне.

 

Вот оно как... а я не могу зайти на фейсбук, хотя с кселл с телефона захожу спокойно. Билайн так же говорит, что не блокирует никакие ресурсы, мол проблема у фейсбук..

 

 

Люди у вас фесбук работает??

 

 

Добрый вечер!

 

Как сообщали ранее, мы не блокируем доступ к данному ресурсу. Просим Вас перейти по ссылке, которую предоставил Sashabat.


  • 0

#2740
kukluks

kukluks
  • Гость
  • 5 сообщений

Второй день интернет не пашет в период 22.00-10.00. Актобе.

Доброе утро!
Напишите, пожалуйста, более точный адрес в личку, либо логин. Что отвечает система при попытке подключения в указанный период?
Отписал.
8:45 - статус Connected, работает. Тем не менее установите пожалуйста причину происходящего. Ожидать ли еще такого и как долго?

Сейчас 05:27 утра. Пишу с мобильного интернета. Опять не работает Интернет Дома.
Когда мне звонил ваш сотрудник, то сказал что это проблема на местной станции и она уже устранена. Черта с два. Устраняйте или выявляйте причину, терпеть не могу когда меня футболят. Думают что я дебил и в информационных системах не силен?
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.