Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 3]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25142516
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «СА-Телком».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО «СА-Телком» по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz, а также в online-чат help.beeline.kz
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. «Платность/бесплатность» пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком.
5. Запрещается размещать сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ.
6. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

Все остальные картинки разнообразных спидометров имеют чисто художественную ценность, не более.
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2


Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК


Сообщение отредактировал gosh: 13.11.2013, 11:49:22

  • 0

#2421
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Добрый день!

 

У меня тариф 3900 в месяц. С позавчерашнего дня, в связи с исчерпанием лимита, скорость естественно резко упала.. нельзя теперь пользоваться ютубом. Сегодня пришла смс, что с 1 августа будет настоящий безлимит за 3900. А нельзя ли мне сейчас доплатить, чтобы хоть до конца месяца скорость восстановить до прежней?


  • 0

#2422
1LYATH

1LYATH
  • Частый гость
  • 65 сообщений



Wan port is unplugged, модель роутера TP-Link WR720N.

Я звонил в билайн и мне сказали что сам вход роутера не работает, сегодня его проверили на другом провайдере и О БОЖЕ ОН РАБОТАЕТ! Кабель подключаю напрямую в компьютер то есть интернет а когда в роутер то нет интернета. Помогите мне решить проблему, пожалуйста!


Добрый вечер!

Мы поможем Вам настроить роутер. Для этого необходимо написать Ваш логин и контактный номер в личку.

Также, мы отправили Вам в личку инструкцию для самостоятельной настройки Вашего роутера.
Вы когда эту инструкцию писали?! НИЧЕГО ИЗ ВАШЕЙ ИНСТРУКЦИИ НЕ СХОДИТСЯ С ОКНОМ НАСТРОЕК МОЕГО РОУТЕРА!! Обновите инструкцию! Ничего не понятно
Router.kz
  • 0

#2423
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Вы когда эту инструкцию писали?! НИЧЕГО ИЗ ВАШЕЙ ИНСТРУКЦИИ НЕ СХОДИТСЯ С ОКНОМ НАСТРОЕК МОЕГО РОУТЕРА!! Обновите инструкцию! Ничего не понятно

 

Мы запросили у Вас контактный номер. Ваш пароль нам не требуется. И просим Вас повторно уточнить логин, т.к. мы не можем найти Вас по базе.


  • 0

#2424
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день!

 

У меня тариф 3900 в месяц. С позавчерашнего дня, в связи с исчерпанием лимита, скорость естественно резко упала.. нельзя теперь пользоваться ютубом. Сегодня пришла смс, что с 1 августа будет настоящий безлимит за 3900. А нельзя ли мне сейчас доплатить, чтобы хоть до конца месяца скорость восстановить до прежней?

 

Добрый вечер!

 

К сожалению, такой возможности нет. Можем Вам только порекомендовать подключить услугу "Форсаж" для увеличения скорости, если Ваш тариф поддерживает данную услугу. Подробнее об услуге: http://provod.beelin...=4#.Ue6JbNKctc0


  • 0

#2425
Extremalzhez

Extremalzhez
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

 

Добрый день!

 

У меня тариф 3900 в месяц. С позавчерашнего дня, в связи с исчерпанием лимита, скорость естественно резко упала.. нельзя теперь пользоваться ютубом. Сегодня пришла смс, что с 1 августа будет настоящий безлимит за 3900. А нельзя ли мне сейчас доплатить, чтобы хоть до конца месяца скорость восстановить до прежней?

 

Добрый вечер!

 

К сожалению, такой возможности нет. Можем Вам только порекомендовать подключить услугу "Форсаж" для увеличения скорости, если Ваш тариф поддерживает данную услугу. Подробнее об услуге: http://provod.beelin...=4#.Ue6JbNKctc0

 

почему же! я сегодня звонил мне сказали что можно надо просто в личном кабинете тариф поменять только они за смену тарифа берут 500 тенге + надо заплатить 300 с чем то тенге чтобы тариф сразу активировался или что то вроде этого


  • 0

#2426
pubuser

pubuser
  • Читатель
  • 1 516 сообщений
а что мешает перейти на Ipv6? Кроме рук, конечно же

C протоколом IPv6 на сегодня ситуация почти точно такая же как и с NAT. Адресов IPv6 немеряное количество, сотнями тысяч можно раздавать. Другой вопрос в том, что 95% всех ресурсов интернета используют протокол IPv4, и для маршрутизации IPv6>IPv4 нужно ставить и настраивать дополнительное оборудование, адреса v6 за этим оборудованием сидят точно так же как сейчас сидят за NAT адреса v4 из подсети 10.0.0.0/8 нужно настраивать руками нечто вроде uPNP. На территории СНГ пока еще нет провайдеров которые рискнули полностью и целиком внедрить IPv6 у простых абонентов. Можно еще почитать это а еще можно и это так на всякий случай.


Сообщение отредактировал pubuser: 23.07.2013, 20:41:45


#2427
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

 

Добрый день!

 

У меня тариф 3900 в месяц. С позавчерашнего дня, в связи с исчерпанием лимита, скорость естественно резко упала.. нельзя теперь пользоваться ютубом. Сегодня пришла смс, что с 1 августа будет настоящий безлимит за 3900. А нельзя ли мне сейчас доплатить, чтобы хоть до конца месяца скорость восстановить до прежней?

 

Добрый вечер!

 

К сожалению, такой возможности нет. Можем Вам только порекомендовать подключить услугу "Форсаж" для увеличения скорости, если Ваш тариф поддерживает данную услугу. Подробнее об услуге: http://provod.beelin...=4#.Ue6JbNKctc0

 

вот спасибо!

подключил счас форсаж за 200 тенге и всё нормально...

а вот насколько его хватит?


  • 0

#2428
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

Добрый день!

 

У меня тариф 3900 в месяц. С позавчерашнего дня, в связи с исчерпанием лимита, скорость естественно резко упала.. нельзя теперь пользоваться ютубом. Сегодня пришла смс, что с 1 августа будет настоящий безлимит за 3900. А нельзя ли мне сейчас доплатить, чтобы хоть до конца месяца скорость восстановить до прежней?

 

Добрый вечер!

 

К сожалению, такой возможности нет. Можем Вам только порекомендовать подключить услугу "Форсаж" для увеличения скорости, если Ваш тариф поддерживает данную услугу. Подробнее об услуге: http://provod.beelin...=4#.Ue6JbNKctc0

 

почему же! я сегодня звонил мне сказали что можно надо просто в личном кабинете тариф поменять только они за смену тарифа берут 500 тенге + надо заплатить 300 с чем то тенге чтобы тариф сразу активировался или что то вроде этого

 

 

Добрый вечер!

 

Судя, по всему абонент не желает менять тариф, ожидая изменений, которые произойдут 1 августа. По этой причине смена тарифа не была предложена.


  • 0

#2429
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

вот спасибо!

 

 

 

подключил счас форсаж за 200 тенге и всё нормально...

а вот насколько его хватит?

 

Рады были Вам помочь!

 

Есть несколько видов услуги "Форсаж" за 200 тенге - "Форсаж-1" для тарифа "Доступный безлимит" (порог - 1 ГБ), "Форсаж-2" для тарифа "Популярный безлимит" (порог - 2 ГБ) и "Форсаж-5" (порог - 5 ГБ). При возникновении дополнительных вопросов, Вы можете написать логин в личку, чтобы мы уже могли заранее знать Ваш тариф, состояние подключения и другую необходимую информацию для консультации, т.к. Вы могли заметить, что мы всегда запрашиваем логин у абонентов. :)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 23.07.2013, 21:29:54

  • 0

#2430
Extremalzhez

Extremalzhez
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

 

 

 

Добрый день!

 

У меня тариф 3900 в месяц. С позавчерашнего дня, в связи с исчерпанием лимита, скорость естественно резко упала.. нельзя теперь пользоваться ютубом. Сегодня пришла смс, что с 1 августа будет настоящий безлимит за 3900. А нельзя ли мне сейчас доплатить, чтобы хоть до конца месяца скорость восстановить до прежней?

 

Добрый вечер!

 

К сожалению, такой возможности нет. Можем Вам только порекомендовать подключить услугу "Форсаж" для увеличения скорости, если Ваш тариф поддерживает данную услугу. Подробнее об услуге: http://provod.beelin...=4#.Ue6JbNKctc0

 

почему же! я сегодня звонил мне сказали что можно надо просто в личном кабинете тариф поменять только они за смену тарифа берут 500 тенге + надо заплатить 300 с чем то тенге чтобы тариф сразу активировался или что то вроде этого

 

 

Добрый вечер!

 

Судя, по всему абонент не желает менять тариф, ожидая изменений, которые произойдут 1 августа. По этой причине смена тарифа не была предложена.

 

так я сказал про то что можно поменять тариф и в этот же день им пользоваться не дожидаясь 1 августа вы где читать научились? лучше шевелитесь по поводу отображения тарифов в личном кабинете!


  • 0

#2431
pubuser

pubuser
  • Читатель
  • 1 516 сообщений

И что там за изменения грядут 1 августа?



#2432
Extremalzhez

Extremalzhez
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

И что там за изменения грядут 1 августа?

ну они вроде бы всех абонентов переводят на новый тариф без их ведома и спроса вроде бы за 3900 тенге ну мне так сказали в калл центре и по этой причине я не могу сменить тариф в личном кабинете их там нет :faceoff:


  • 0

#2433
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

И что там за изменения грядут 1 августа?

 

Ознакомиться с информацией Вы сможете здесь: http://provod.beelin...=1#.Ue6oatKctc0


  • 0

#2434
pubuser

pubuser
  • Читатель
  • 1 516 сообщений

Ознакомился) а Безлимитный базовый мне понравился, я бы подключил таковой но подешевле за 250-500, со скоростью скажем 512-1024 кб, и лимитом трафика 500-1000 мб. После превышения лимита можно и чтобы вообще отключался интернет.



#2435
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

так я сказал про то что можно поменять тариф и в этот же день им пользоваться не дожидаясь 1 августа вы где читать научились? лучше шевелитесь по поводу отображения тарифов в личном кабинете!

 

Как сообщали ранее, будет исправлено, чтобы Вы смогли подключить желаемый тариф в личном кабинете.

 

 

ну они вроде бы всех абонентов переводят на новый тариф без их ведома и спроса вроде бы за 3900 тенге ну мне так сказали в калл центре и по этой причине я не могу сменить тариф в личном кабинете их там нет  :faceoff:

 

Согласно Публичному договору: "3.2.1. В одностороннем порядке изменять Договор, Тарифы и Условия. В таком случае, оператор обязан не менее чем за 10 (десять) календарных дней сообщить абоненту о планируемом изменении путем публикации оповещения об изменении документов на Сайте Услуги".

 

Оповещение было на нашем сайте, в разделе "Новости" 19 июля 2013 года: http://provod.beelin...=1#.Ue6q69Kctc0

 

Изменения касаются не всех абонентов, а только тех, у которых подключены тарифы, указанные в публикации от 19 июля 2013 года. Рекомендуем ознакомиться.


  • 0

#2436
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Ознакомился) а Безлимитный базовый мне понравился, я бы подключил таковой но подешевле за 250-500, со скоростью скажем 512-1024 кб, и лимитом трафика 500-1000 мб. После превышения лимита можно и чтобы вообще отключался интернет.

 

Да, мы помним про Ваше предложение создать тариф с такими характеристиками.  :) Возможно, со временем, появится и такой тариф.  :)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 23.07.2013, 22:18:37

  • 0

#2437
pubuser

pubuser
  • Читатель
  • 1 516 сообщений

Один из показателей хорошего ( ну или претендующего на это звание) интернет провайдера - наличие тарифов, нацеленных на охват и удовлетворение потребностей всех возможных категорий абонентов, а не создание 2-3 тарифов выгодных одному только оператору. Это мы имеем у телекома, по факту у айдинетчиков 2 тарифа, больше тарифов с меньшими ценами невыгодно оператору. Вы бы массовое анкетирование провели, что ли. Выяснили бы, какие тарифы нужны абонентам, с какими характеристиками, как существующим юзерам так и потенциальным которые еще только думают о подключении к сети.


Сообщение отредактировал pubuser: 23.07.2013, 22:25:41


#2438
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Один из показателей хорошего ( ну или претендующего на это звание) интернет провайдера - наличие тарифов, нацеленных на охват и удовлетворение потребностей всех возможных категорий абонентов, а не создание 2-3 тарифов выгодных одному только оператору. Это мы имеем у телекома, по факту у айдинетчиков 2 тарифа, больше тарифов с меньшими ценами невыгодно оператору. Вы бы массовое анкетирование провели, что ли. Выяснили бы, какие тарифы нужны абонентам, с какими характеристиками, как существующим юзерам так и потенциальным которые еще только думают о подключении к сети.

 

Подкинем Вашу идею по поводу анкетирования нашим маркетологам. Спасибо Вам!  :)


  • 0

#2439
Catalyst

Catalyst
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Не знаю про других, а у нас достаточно давно переделали все телефонные коммуникации, никаких соплей не висит.
 

Если не знаете про других, зачем пишите? Я в своём посте чётко написал, что сам лично мотаюсь по разным домам и вижу, где, что и как. Обошёл не одну сотню домов. Не берусь сказать в процентах, но в очень большом количестве казахтелекомовские сопли как висели так и висят, в том числе и в моём подъезде, хотя в нашем доме и идёт подключение к ID Net, в кабельканалы укладывают только оптоволокно, а медные телефонные кабели, как висели, так и висят. Билайновские сопли висят рядом - это я к тому, что я не защищаю Билайн, но у меня вызывает возмущение попытки показать, что Билайн г...., а Казахтелеком - молодец. По меньшей мере - это необъективно.


  • 0

#2440
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Поглядите внимательно на эту страничку - http://provod.beelin...a40b7f401c7&p=1

Желательно с самой первой строчки и до последней. Занятно, что существование такой инфы категорически опровергается операторами билайновского call центра. Можете даже сохранить ее на память по этому поводу :-)


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.