Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 3]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25142516
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «СА-Телком».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО «СА-Телком» по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz, а также в online-чат help.beeline.kz
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. «Платность/бесплатность» пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком.
5. Запрещается размещать сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ.
6. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

Все остальные картинки разнообразных спидометров имеют чисто художественную ценность, не более.
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2


Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК


Сообщение отредактировал gosh: 13.11.2013, 11:49:22

  • 0

#2241
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уважаемый представитель! Хотелось бы узнать как скоро будет подключен наш дом. Г. Астана, Ул тауелсиздик 14. Вокруг нас и в 12, 14/2 есть ваше оборудование. А у нас нет. Очень хотелось бы подключиться. Заранее спасибо за ответ


Доброе утро!

Мы уточним информацию о возможности подключения Вашего дома и о сроках. Просим Вас написать контактный номер в личку. Мы предоставим ответ позднее. Вам позвонит специалист.
  • 0

#2242
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Внешка упала.


Доброе утро!

Приносим извинения за доставленные неудобства! Сейчас внешка восстановлена. Если у Вас ситуация сохраняется, просим сообщить данные (логин и контактный номер) в личку.
  • 0

#2243
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений





Есть ли планы подключения Билайн по адресу Алматы Розыбакиева 222?
Металлическая табличка висит 3 год. Реклама тоже постоянно.

Добрый день!
Мы отправили запрос в соответствующий отдел для уточнения информации. Просим ожидать, после получения ответа, мы предоставим обратную связь. Спасибо за понимание.

Появилась ли информация?

Появилась ли информация?

Добрый день! Отправили повторно запрос для получения точной информации, ждем. Как получим ответ, обязательно Вас оповестим. Надеемся на понимание.


  • 0

#2244
ReetMix

ReetMix
  • Читатель
  • 368 сообщений
Скорость упала чините
мля начало месяца и опять косяки

#2245
Аянбек Досумбаев

Аянбек Досумбаев
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Скорость, пинг, все упало, спасибо.
  • 0

#2246
Snezhinka_Bu

Snezhinka_Bu
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Б


Уважаемый представитель! Хотелось бы узнать как скоро будет подключен наш дом. Г. Астана, Ул тауелсиздик 14. Вокруг нас и в 12, 14/2 есть ваше оборудование. А у нас нет. Очень хотелось бы подключиться. Заранее спасибо за ответ


Доброе утро!

Мы уточним информацию о возможности подключения Вашего дома и о сроках. Просим Вас написать контактный номер в личку. Мы предоставим ответ позднее. Вам позвонит специалист.




Как скоро ждать информацию?
  • 0

#2247
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Скорость упала чините
мля начало месяца и опять косяки

Скорость, пинг, все упало, спасибо.


Добрый вечер!
Да, к сожалению, у некоторых абонентов, сегодня, наблюдалось снижение скорости. Но уже в компании ограничений нет и скорость доступа в интернет предоставляется в стандартном режиме. Если у Вас так же, скорость снижена, перезагрузите роутер и компьютер. Ситуация должна измениться в лучшую сторону.
  • 0

#2248
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Б



Уважаемый представитель! Хотелось бы узнать как скоро будет подключен наш дом. Г. Астана, Ул тауелсиздик 14. Вокруг нас и в 12, 14/2 есть ваше оборудование. А у нас нет. Очень хотелось бы подключиться. Заранее спасибо за ответ


Доброе утро!

Мы уточним информацию о возможности подключения Вашего дома и о сроках. Просим Вас написать контактный номер в личку. Мы предоставим ответ позднее. Вам позвонит специалист.




Как скоро ждать информацию?



Доброй ночи!
Извините за поздний ответ. Ваше сообщение мы отправили ответственному лицу по включениям в городе Астана. Как только получим ответ, постараемся Вас проинформировать. Пожалуйста, ожидайте звонка.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 10.07.2013, 01:15:36

  • 0

#2249
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Уже больше недели проблемы с интернетом, постоянные обрывы (каждые 10-15 минут), звоню, подаю заявки, они перенаправляют в отдел, говорят вам позвонят. Звонят объясняю… Потом опять что то там кому отправляют. Потом инет включается и они врут, что якобы было замыкание на их оборудование и все уже починено! Не проходит и пол дня, как опять постоянные обрывы. Звоню. Опять принимают заявку. При этом один раз говорит мне мадам, ну сейчас же работает, как я заявку приму. Я говорю сейчас да, но через 10 минут не будет! И чуть ли не упрашиваю принять заявку. Опять вроде наладилось. И не проходит и трех часов и опять все по новой. За неделю, я уже заявки 4 или 5 оставила! :idea: И ничего они не делают, а только врут! И я думаю, не я одна звоню с нашего дома и им абсолютно плевать, что люди больше недели сидят без инета! Что ничего не работает, а заплатили все! И никаких перерасчетов в прошлый раз не было. Пол года назад все это было, сказали что якобы залило оборудование на крыше. Тогда мы тоже дня 4 сидели без инета. Месяца 3 тоже повторилось – починили (но видимо на соплях). Веры уже нет, потому что, постоянно что то врут, а проблему не решают, то замыкание, то залило, то просто технические работы. Уже 100 раз пожалела, что отключилась от предыдущего поставщика. По крайней мере они хоть делали, если чего! При этом у меня работа связана с инетом и уже неделю я не могу работать. Большое желание подать в суд, и пусть оплачивают мне неделю работы, месяц оплаты инет за то, что он не работает и главное моральный ущерб! Потому как достали, делать мне больше нечего, как им названивать, на что уходит тоже время «вам ответят через 20 минут»! :mad:

И вот даже пока писала и то оборвалось! Хорошо успела скопировать (на горьком опыте уже). :faceoff:

К кому мне еще обратить по моей проблеме. Т.к. в центре поддержки ничего не делают?

Пысы. Заранее если нарушила правила форума, извините. Но я уже не знаю у кого спросить.

Сообщение отредактировал Ebony: 10.07.2013, 20:01:08

  • 1

#2250
Great

Great
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Недостаточно средств для смены ТП


Баланс есть. скажите, в чем проблема?
0010052503
  • 0

#2251
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уже больше недели проблемы с интернетом, постоянные обрывы (каждые 10-15 минут), звоню, подаю заявки, они перенаправляют в отдел, говорят вам позвонят. Звонят объясняю… Потом опять что то там кому отправляют. Потом инет включается и они врут, что якобы было замыкание на их оборудование и все уже починено! Не проходит и пол дня, как опять постоянные обрывы. Звоню. Опять принимают заявку. При этом один раз говорит мне мадам, ну сейчас же работает, как я заявку приму. Я говорю сейчас да, но через 10 минут не будет! И чуть ли не упрашиваю принять заявку. Опять вроде наладилось. И не проходит и трех часов и опять все по новой. За неделю, я уже заявки 4 или 5 оставила! :idea: И ничего они не делают, а только врут! И я думаю, не я одна звоню с нашего дома и им абсолютно плевать, что люди больше недели сидят без инета! Что ничего не работает, а заплатили все! И никаких перерасчетов в прошлый раз не было. Пол года назад все это было, сказали что якобы залило оборудование на крыше. Тогда мы тоже дня 4 сидели без инета. Месяца 3 тоже повторилось – починили (но видимо на соплях). Веры уже нет, потому что, постоянно что то врут, а проблему не решают, то замыкание, то залило, то просто технические работы. Уже 100 раз пожалела, что отключилась от предыдущего поставщика. По крайней мере они хоть делали, если чего! При этом у меня работа связана с инетом и уже неделю я не могу работать. Большое желание подать в суд, и пусть оплачивают мне неделю работы, месяц оплаты инет за то, что он не работает и главное моральный ущерб! Потому как достали, делать мне больше нечего, как им названивать, на что уходит тоже время «вам ответят через 20 минут»! :mad:

И вот даже пока писала и то оборвалось! Хорошо успела скопировать (на горьком опыте уже). :faceoff:

К кому мне еще обратить по моей проблеме. Т.к. в центре поддержки ничего не делают?

Пысы. Заранее если нарушила правила форума, извините. Но я уже не знаю у кого спросить.


Добрый вечер!

Мы приносим извинения за те неудобства, которые Вы испытали при пользовании нашей услугой. Мы проверим оборудование, которое установлено на крыше Вашего дома, проверим соединение и сделаем все необходимое для решения Вашего вопроса. Просим Вас написать точный адрес либо Ваш логин вместе с контактным номером в личку.
  • -1

#2252
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Недостаточно средств для смены ТП


Баланс есть. скажите, в чем проблема?
0010052503


Добрый вечер!

Для смены тарифного плана необходимо заранее пополнить сумму абонентской платы по новому тарифу. После смены, система сделает автоматически перерасчет и вернет деньги на баланс за неиспользованные дни по старому и новому тарифу в следующем месяце. Также, необходимо учитывать стоимость смены тарифа, в зависимости от того, какой тарифный план Вы желаете подключить.
  • 0

#2253
ReetMix

ReetMix
  • Читатель
  • 368 сообщений
опять упала скорость!!!
твитч невозможно смотреть!
билайн принимайте меры и так каждый вечер у всех!

#2254
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

опять упала скорость!!!
твитч невозможно смотреть!
билайн принимайте меры и так каждый вечер у всех!


Доброй ночи!

Ваше обращение принято в работу.
  • 0

#2255
Утомленные солнцем

Утомленные солнцем
  • Читатель
  • 121 сообщений
Доброго времени.
Года два назад имелся интернет от флешки Билайн, сначало работал не плохо но потом все хуже и хуже с каким то писком. Место Алматинская область, Талгарский район. Вся сотовая связь там неустойчива, работает с периудами.
Сейчас опять понадобился интернет, из выбора операторов думаю опять брать Билайн. Старая флешка вообще молчит, хотя симкарта активна. Стоит ли воспользоваться данным предложением или оператор не даст гарантии на хоть какой-нибудь интернет? Данный населенный пункт обслуживается этим оператором.

#2256
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Доброго времени.
Года два назад имелся интернет от флешки Билайн, сначало работал не плохо но потом все хуже и хуже с каким то писком. Место Алматинская область, Талгарский район. Вся сотовая связь там неустойчива, работает с периудами.
Сейчас опять понадобился интернет, из выбора операторов думаю опять брать Билайн. Старая флешка вообще молчит, хотя симкарта активна. Стоит ли воспользоваться данным предложением или оператор не даст гарантии на хоть какой-нибудь интернет? Данный населенный пункт обслуживается этим оператором.

Доброе утро!

Если есть зона покрытия сети в Вашем районе, то интернет должен быть доступен. Напишите, пожалуйста, номер USB-модема который не работает к нам в ЛС. Мы его проверим.
  • 0

#2257
Aleppo.

Aleppo.

    Гость

  • Частый гость
  • 69 сообщений
Ребят, помогите решить проблему. Все было хорошо до 10 июля. Но потом интернет пропал. Рутер тенда. Работал все это время без проблем. Мод подключения 2LTP, 2LTP server adress 80.241.35.46. Теперь не как не может подключиться. В syslog'е модема каждые 10-50 сек выходит сообщение dhcpc_vlan2|DHCPC_DISCOVER sending. Может адрес сервера поменялся или еще что. Не пойму в чем проблема. Интернет оплачен за этот мес. Логин, Пароль - верный.
Еще стало всплывать сообщение в значке интренет соединения "Возмножно потребуется дополнительная информация для подключения к сети, нажмите чтобы открыть браузер" Такого вообще никогда не выходило, даже когда были проблемы с сетью.
В итоге рутер никак не может подключиться к интернету
  • 0

#2258
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений


Есть ли планы подключения Билайн по адресу Алматы Розыбакиева 222?
Металлическая табличка висит 3 год. Реклама тоже постоянно.

Добрый день!
Мы отправили запрос в соответствующий отдел для уточнения информации. Просим ожидать, после получения ответа, мы предоставим обратную связь. Спасибо за понимание.

Появилась ли информация?
  • 0

#2259
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



Есть ли планы подключения Билайн по адресу Алматы Розыбакиева 222?
Металлическая табличка висит 3 год. Реклама тоже постоянно.

Добрый день!
Мы отправили запрос в соответствующий отдел для уточнения информации. Просим ожидать, после получения ответа, мы предоставим обратную связь. Спасибо за понимание.

Появилась ли информация?

Добрый день, Stenkz!

К сожалению, нет. Информация по срокам подключения Вашего дома не поступала.
  • 0

#2260
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Ребят, помогите решить проблему. Все было хорошо до 10 июля. Но потом интернет пропал. Рутер тенда. Работал все это время без проблем. Мод подключения 2LTP, 2LTP server adress 80.241.35.46. Теперь не как не может подключиться. В syslog'е модема каждые 10-50 сек выходит сообщение dhcpc_vlan2|DHCPC_DISCOVER sending. Может адрес сервера поменялся или еще что. Не пойму в чем проблема. Интернет оплачен за этот мес. Логин, Пароль - верный.
Еще стало всплывать сообщение в значке интренет соединения "Возмножно потребуется дополнительная информация для подключения к сети, нажмите чтобы открыть браузер" Такого вообще никогда не выходило, даже когда были проблемы с сетью.
В итоге рутер никак не может подключиться к интернету

Добрый день, Aleppo!

Числовой IP-адрес рекомендуем определить через команд PING. Для этого в "Командной строке" прописываете ping l2tp.internet.beeline.kz
Далее данный IP-адрес указываете в настройках роутера.
Так же, рекомендуем ознакомиться инструкцией по настройке роутера у нас на сайте. Вот ссылка: http://provod.beelin...bp#.Ud5Xn6V1otU
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.