Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 3]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25142516
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «СА-Телком».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО «СА-Телком» по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz, а также в online-чат help.beeline.kz
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. «Платность/бесплатность» пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком.
5. Запрещается размещать сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ.
6. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

Все остальные картинки разнообразных спидометров имеют чисто художественную ценность, не более.
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2


Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК


Сообщение отредактировал gosh: 13.11.2013, 11:49:22

  • 0

#2261
Aleppo.

Aleppo.

    Гость

  • Частый гость
  • 69 сообщений


Ребят, помогите решить проблему. Все было хорошо до 10 июля. Но потом интернет пропал. Рутер тенда. Работал все это время без проблем. Мод подключения 2LTP, 2LTP server adress 80.241.35.46. Теперь не как не может подключиться. В syslog'е модема каждые 10-50 сек выходит сообщение dhcpc_vlan2|DHCPC_DISCOVER sending. Может адрес сервера поменялся или еще что. Не пойму в чем проблема. Интернет оплачен за этот мес. Логин, Пароль - верный.
Еще стало всплывать сообщение в значке интренет соединения "Возмножно потребуется дополнительная информация для подключения к сети, нажмите чтобы открыть браузер" Такого вообще никогда не выходило, даже когда были проблемы с сетью.
В итоге рутер никак не может подключиться к интернету

Добрый день, Aleppo!

Числовой IP-адрес рекомендуем определить через команд PING. Для этого в "Командной строке" прописываете ping l2tp.internet.beeline.kz
Далее данный IP-адрес указываете в настройках роутера.
Так же, рекомендуем ознакомиться инструкцией по настройке роутера у нас на сайте. Вот ссылка: http://provod.beelin...bp#.Ud5Xn6V1otU

Не пингуется совсем, пару сек стоит и команд. строка исчезает.

Сообщение отредактировал Aleppo.: 11.07.2013, 13:21:19

  • 0

#2262
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



Ребят, помогите решить проблему. Все было хорошо до 10 июля. Но потом интернет пропал. Рутер тенда. Работал все это время без проблем. Мод подключения 2LTP, 2LTP server adress 80.241.35.46. Теперь не как не может подключиться. В syslog'е модема каждые 10-50 сек выходит сообщение dhcpc_vlan2|DHCPC_DISCOVER sending. Может адрес сервера поменялся или еще что. Не пойму в чем проблема. Интернет оплачен за этот мес. Логин, Пароль - верный.
Еще стало всплывать сообщение в значке интренет соединения "Возмножно потребуется дополнительная информация для подключения к сети, нажмите чтобы открыть браузер" Такого вообще никогда не выходило, даже когда были проблемы с сетью.
В итоге рутер никак не может подключиться к интернету

Добрый день, Aleppo!

Числовой IP-адрес рекомендуем определить через команд PING. Для этого в "Командной строке" прописываете ping l2tp.internet.beeline.kz
Далее данный IP-адрес указываете в настройках роутера.
Так же, рекомендуем ознакомиться инструкцией по настройке роутера у нас на сайте. Вот ссылка: http://provod.beelin...bp#.Ud5Xn6V1otU

Не пингуется совсем, пару сек стоит и команд. строка исчезает.

Напишите, пожалуйста, Ваш логин к нам в ЛС. Постараемся предоставить Вам IP-адрес.
  • 0

#2263
HeissMann

HeissMann
  • Частый гость
  • 59 сообщений
6 месяцев 20 суток ровно! Сегодня позвонили соседу, и сказали что интернет восстановлен, С соседом подключали сами!! оборудование. Хотя я писал что электрики КСК отключили. Спасибо за оперативность! Водник 1, д 32.
  • 0

#2264
Gooodra

Gooodra
  • Читатель
  • 123 сообщений
BeelineKZ Добрый вечер

в России вступил силу закон о произвольных блокировках интернет-ресурсов от 02.07.2013 № 187-ФЗ (закон против интернета)
так как я столкнулся уже с блокировкой сайтов через билайн ,у меня вопрос будет ли это нас касаться и дальше ? если скажете что вы не блокируете как вы пишите все то это лож. так как вы связаны с российским билайном . если все так и останется смысл от ваших услуг теперь так как у других провайдеров не таких блокировок ?

#2265
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ Добрый вечер

в России вступил силу закон о произвольных блокировках интернет-ресурсов от 02.07.2013 № 187-ФЗ (закон против интернета)
так как я столкнулся уже с блокировкой сайтов через билайн ,у меня вопрос будет ли это нас касаться и дальше ? если скажете что вы не блокируете как вы пишите все то это лож. так как вы связаны с российским билайном . если все так и останется смысл от ваших услуг теперь так как у других провайдеров не таких блокировок ?


Добрый вечер!

Закон, принятый в России, не влияет на услугу "Интернет дома" от компании Beeline Казахстан.
  • 0

#2266
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

BeelineKZ Добрый вечер
в России вступил силу закон о произвольных блокировках интернет-ресурсов от 02.07.2013 № 187-ФЗ (закон против интернета)
так как я столкнулся уже с блокировкой сайтов через билайн ,у меня вопрос будет ли это нас касаться и дальше ? если скажете что вы не блокируете как вы пишите все то это лож. так как вы связаны с российским билайном . если все так и останется смысл от ваших услуг теперь так как у других провайдеров не таких блокировок ?

Закон, принятый в России, не влияет на услугу "Интернет дома" от компании Beeline Казахстан.

Gooodra, скоро будет три года как в РК заблокирован доступ к Живому журналу, но до сих пор нас здесь (и по тлф.3500035) уверяют что Билайн ничего не блокирует.
Как обычно, вешают лапшу на уши. А нам деваться некуда, куда мы уйдём с подводной лодки...
  • 0

#2267
Gooodra

Gooodra
  • Читатель
  • 123 сообщений


BeelineKZ Добрый вечер

в России вступил силу закон о произвольных блокировках интернет-ресурсов от 02.07.2013 № 187-ФЗ (закон против интернета)
так как я столкнулся уже с блокировкой сайтов через билайн ,у меня вопрос будет ли это нас касаться и дальше ? если скажете что вы не блокируете как вы пишите все то это лож. так как вы связаны с российским билайном . если все так и останется смысл от ваших услуг теперь так как у других провайдеров не таких блокировок ?


Добрый вечер!

Закон, принятый в России, не влияет на услугу "Интернет дома" от компании Beeline Казахстан.

но это же лож
у вас партнеры в России на их закон распространяться следовательно и он нас коснется

Сообщение отредактировал Gooodra: 11.07.2013, 23:08:08


#2268
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
фейсбук только у меня не работает?
  • 0

#2269
Gooodra

Gooodra
  • Читатель
  • 123 сообщений

BeelineKZ Добрый вечер
в России вступил силу закон о произвольных блокировках интернет-ресурсов от 02.07.2013 № 187-ФЗ (закон против интернета)
так как я столкнулся уже с блокировкой сайтов через билайн ,у меня вопрос будет ли это нас касаться и дальше ? если скажете что вы не блокируете как вы пишите все то это лож. так как вы связаны с российским билайном . если все так и останется смысл от ваших услуг теперь так как у других провайдеров не таких блокировок ?

Закон, принятый в России, не влияет на услугу "Интернет дома" от компании Beeline Казахстан.

Gooodra, скоро будет три года как в РК заблокирован доступ к Живому журналу, но до сих пор нас здесь (и по тлф.3500035) уверяют что Билайн ничего не блокирует.
Как обычно, вешают лапшу на уши. А нам деваться некуда, куда мы уйдём с подводной лодки...

альтернатива всегда есть меня билайн пока устаревает но если мои любимые сайты прикроют я сразу уйду на КТ

#2270
Gooodra

Gooodra
  • Читатель
  • 123 сообщений

фейсбук только у меня не работает?

работает (алматы)

#2271
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

фейсбук только у меня не работает?

да, отваливается
  • 0

#2272
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
а я уж подумал заблокировали :) мож россияне??
  • 0

#2273
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

а я уж подумал заблокировали :) мож россияне??

да не, наши местные. :)
  • 0

#2274
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
интернет упал
  • 0

#2275
Марат17

Марат17
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
да
  • 0

#2276
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
я комп перезагрузил, интернет вернулся))

#2277
pubuser

pubuser
  • Читатель
  • 1 516 сообщений

но если мои любимые сайты прикроют я сразу уйду на КТ

Если пчелы их прикроют то прикроет и КТ. Интересно что у вас за такие сайты которые имеют шанс быть прикрытыми, уж не видеоварезник ли?

#2278
Ruseke

Ruseke
  • Гость
  • 47 сообщений
Проводной анлим "Интернет дома". Невозможно открыть Фейсбук больше 10 часов: "Соединение было сброшено". В чем проблема?
  • 0

#2279
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Проводной анлим "Интернет дома". Невозможно открыть Фейсбук больше 10 часов: "Соединение было сброшено". В чем проблема?

Доброе утро, Ruseke! Вы подключаете напрямую или через роутер ? Для предоставления более корректной информации, напишите, пожалуйста, в личку Ваш логин. Проверим, спасибо.
  • 0

#2280
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений
пиля через алтел тоже фейсбук не пашет, билайн приехали?



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.