Перейти к содержимому

Фотография

Почему мы уезжаем? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7471

#25020423
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Уважаемые форумчане, поскольку тема разговора может иметь множество противоположных точек зрения, исключающих компромиссы, то при ее обсуждении просим придерживаться не только Правил форума, но и простых этических норм.
Любые, даже самые мало-мальские проявления национализма, шовинизма и т.п. болезней мозга, а так же переходы на личности будут приводить к немедленной изоляции пациента от сообщества. Такие пользователи форуму не нужны.
Если к-л высказывания с нарушениями остаются без наказаний, троллинг и провокации - плз не уподобляйтесь провокаторам и тролля, не цитируйте их (чего они и добиваются) - жмите "жалоба" плз, модераторы имеют более весомые аргументы в таких спорах. Жмите "жалоба" вместо ответа, а не вместе с ответом.

Запрещается обсуждать, - равно как и провоцировать обсуждение, - вопросов темы государственного языка, а так же вопросов, затрагивающих участие населения Казахстана в Великой отечественной войне 1941-1945г.г.

Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 27.03.2013, 11:01:05

  • 7

#1501
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
РФ нашему Билли прям покою не дает... :rolleyes:

Хотя неудивительно... На любой факт критики у него железный аргумент - "А-вот-у-них-еще-хуже"... :faceoff: То есть признать СВОИ ошибки, наверное, национальная гордость не позволяет, сказать (хотя бы СЕБЕ) - да, у нас много разного неправильного и надо стремиться это неправильное исправлять... Но нееет, это не наш путь! :dont: Непатриотично, панимаешь! :dont:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 05.04.2013, 11:17:32

  • 1

#1502
Sam Boga

Sam Boga
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений



Нигде не привыкли, просто на "Западе" другим путем пошли: - они его формируют через СМИ а потом "прислушиваются". А народ-то думает что это их добрая воля послать войска в Афганистан, Ирак, Ливию, Мали, сейчас народ склоняют к отправке войск в Сирию и т.д. Или скажем народ истинно верит, что гей-парады и однополые браки это хорошо, и так по всем вопросам.

вы заблуждаетесь....

Не спoрьте с ним. На западе не был, ничего об обществе не знает. ''Я Пастернака не читал, но осуждаю''.

На западе я был, в т.ч. и в США. Признаюсь честно, я там был не для изучения общества а по другим делам. Пастернака не читал и не осуждаю.
  • 0

#1503
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Новое слово в апологетике всеказахстанской деградации- обнаруживая какую то очередную хрень, нужно усилием фантазии абстрагировать ее на другие страны.И все будет хорошо. :idea: :lol:
  • 1

#1504
Sam Boga

Sam Boga
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений


Ну тогда сделайте так:
В своей диссертации так и напишите напишите, что мол общался на КЗ форуме, и некто под ником Сэм Бога написал следующее.... (и далее мой предыдущий пост), но обязательно укажите, что вы лично с ним несогласны!

спасибо канешно за глубоко научный совет, его бы и Берик - таксист из Тараза мог дать. Точно такой же. Я уж как нить разберусь, что к чему, ага.
В приницпе все потяно и без вас. Метод для любой системы такого типа известен с начала времен. Потому и уехал. Интересно вот что - как такие как вы появляются? Главная сила системы. Это что недостаток образования? мимикрия? страх? желание подчиняться?

Ну, еще лучше, ну и напишите так, что в Казахстане, даже Берик - таксист из Тараза аналогичного мнения придерживается. Лично я рад за Берика не верящего в мантры.
А вот что бывает с теми, кто верит в мантры
  • 0

#1505
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
В ближайший год я стал замечать усиление национализма в Алматы, про юга вообще молчу. Говорят напрямую, в глаза. Любой мало-мальский конфликт, даже не конфликт а спорный вопрос, и далее вариантов 2. Первый - разговариваеш, крыть оппоненту нечем-звучит "Ч-В-Р", Второй вариант это продолжение первого тока кулачный бой. Мой сын имеет проблемы с детьми во дворе, к нему подходит толпа в десяток человек и предявляют за национальность и говорят"Вас надо убивать", причём в этой толпе есть дети которые были у меня дома в гостях и за одним дастарханом со мной сидели, но повелись, как бараны в толпе. Сын отбивается, но одному против десятерых, эт конечно не просто.И это не детские темы, эти "дети" говорят взрослыми оборотами речи, это идёт из семьи от родителей. Мои дети не могут учиться в школах которые находяться рядом, все новые школы на гос. языке, старые школы стали на гос. языке. Да и в целом я смотрю-люди то деградируют, им вжёвывают патриотические темы, они ведуться, а по сути то ие образования ни здравохранения, ни науки, легче сказать что осталось, чем что есть. Выгодно иметь необразованное быдло, им легче управлять.
  • 6

#1506
TDR-99

TDR-99
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
а где же наши "герои" ? почему молчат? где излюбленная фраза с вопросом писали ли Вы жалобу на фашистов или нет?
извините но накипело...
  • 0

#1507
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений
Интересная статья.. :D
Кел, балалар, оқылық!

(рекомендовано к прочтению Билли, СамБоге, Албанке-Фейерверчатой и иже с ними.. Изображение)

#1508
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

по манере письма, что албанка что фейрверк один и тот же автор )

В следующий раз сто раз подумайте, прежде чем писать ;) А то другие, у которых с ... напряженка, уже за вами попугайничают.

Интересная статья..

Да, как раз из разряда так нравящейся вам чернухи. Ваши рекомендации - это последнее, в чем может нуждаться нормальный человек.

На первой странице первой части данной темы прочитала:

Вывод - обсуждать нечего, у каждого свои причины уехать или оставаться, и совсем необязательно кричать о них на всех углах :smoke:

Так что мы тут до сих пор делаем, а?
  • -4

#1509
tiamat_

tiamat_
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Вот и не понятно, что вы конкретно тут делаете, уехали, собираетесь или что?
  • 0

#1510
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Так что мы тут до сих пор делаем, а?

А Вы? :spy:
  • 0

#1511
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Тут кто-то еще будет писать про перевод стрелок? Вы за свои слова отвечайте пжл :)

Вывод - обсуждать нечего, у каждого свои причины уехать или оставаться, и совсем необязательно кричать о них на всех углах :smoke:


Сообщение отредактировал Albanka: 05.04.2013, 13:21:02

  • -1

#1512
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений


по манере письма, что албанка что фейрверк один и тот же автор )

В следующий раз сто раз подумайте, прежде чем писать ;) А то другие, у которых с ... напряженка, уже за вами попугайничают.

Интересная статья..

Да, как раз из разряда так нравящейся вам чернухи. Ваши рекомендации - это последнее, в чем может нуждаться нормальный человек.

На первой странице первой части данной темы прочитала:

Вывод - обсуждать нечего, у каждого свои причины уехать или оставаться, и совсем необязательно кричать о них на всех углах :smoke:

Так что мы тут до сих пор делаем, а?

Ух, как "на воре" шапка-то полыхнула... :D

Сообщение отредактировал TATI_SHA: 05.04.2013, 13:31:42


#1513
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений


Так что мы тут до сих пор делаем, а?

А Вы? :spy:

Мамзель заходит сюда расширить свой кругозор, неужели не понятно... Изображение

#1514
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Ух, как "на воре" шапка-то полыхнула...


Тяжелый случай :faceoff:
По себе людей не судят ;)
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Albanka: 05.04.2013, 13:37:58

  • -2

#1515
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Вот он - перевод стрелок во всей красе :)


#1516
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений
:faceoff: Капец-капецкий...
Скрытый текст

Сообщение отредактировал TATI_SHA: 05.04.2013, 13:51:06


#1517
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
на ваши слова

Албанке-Фейерверчатой

отвечаю вашими же словами

ну нельзя же быть такой тупой...

Вот и я о том же: нельзя :dont:
  • -4

#1518
tiamat_

tiamat_
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Это поклонники Татиши плодят тут радикально настроенных клонов, вы, Албанка, человек новый в теме, радостно схватились за этот бан не разобравшись :faceoff:
  • 1

#1519
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений
Клиника... :faceoff:

#1520
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Это поклонники Татиши плодят тут радикально настроенных клонов, вы, Албанка, человек новый в теме, радостно схватились за этот бан не разобравшись :faceoff:

Мне нравится, как вы комментируете только угодные вам посты, а на то, что уже не вписывается в вашу концепцию, не обращаете внимания. Удобно, правда?
Наверное, буду следовать вашему примеру.
Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.