Перейти к содержимому

Фотография

Почему мы уезжаем? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7471

#25020423
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Уважаемые форумчане, поскольку тема разговора может иметь множество противоположных точек зрения, исключающих компромиссы, то при ее обсуждении просим придерживаться не только Правил форума, но и простых этических норм.
Любые, даже самые мало-мальские проявления национализма, шовинизма и т.п. болезней мозга, а так же переходы на личности будут приводить к немедленной изоляции пациента от сообщества. Такие пользователи форуму не нужны.
Если к-л высказывания с нарушениями остаются без наказаний, троллинг и провокации - плз не уподобляйтесь провокаторам и тролля, не цитируйте их (чего они и добиваются) - жмите "жалоба" плз, модераторы имеют более весомые аргументы в таких спорах. Жмите "жалоба" вместо ответа, а не вместе с ответом.

Запрещается обсуждать, - равно как и провоцировать обсуждение, - вопросов темы государственного языка, а так же вопросов, затрагивающих участие населения Казахстана в Великой отечественной войне 1941-1945г.г.

Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 27.03.2013, 11:01:05

  • 7

#5261
Sam Boga

Sam Boga
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений


Ну так что, на вопросы отвечать будем или пальчики затряслись?

так я уже ответил как бы. жаль что вы понимаете только со второго раза. монгол ваш сволочь и преступник вне зависимости от того, кто почками торгует. и он еще большая сволочь, что покупая почку поддерживает тех, кто ими торгует. это ответ? или надо было про афганистан и ирак писать? :lol:

Я не спрашивал сволочь он или нет, знал ли он чьи почки ему пересадят ли не знал. Я задал три простых вопроса. Повторить?
  • 0

#5262
Sairan29-1

Sairan29-1
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Почему... почитайте про Молодую Гвардию..помните такое произведение..если не читали рекомендую...мерзко конечно сравнивать тех и других но так более понятно... не деток выбивал Брейвик а молодую гвардию тех кто начал захватывать его страну... на войне как на войне..все равны и дети взявшие в руки политическое оружие или их отцы и матери разваливающие ценности той страны в которую они приехали толерантно... он стрелял активистов в молодежном лагере Рабочей партии... не могу сказать что одобряю подобные методы..но понимаю почему и зачем...

а что по этому поводу скажет эксперт по международному праву? Офигеть, какие люди уезжают... я так рад)))

Сообщение отредактировал Sairan29-1: 10.05.2013, 02:07:03

  • 0

#5263
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

а что по этому поводу скажет эксперт по международному праву? Офигеть, какие люди уезжают... я так рад)))


да-да, я помню и жилья лучше, чем куатовская квартира не можете себе представить... :D Какой счастливый человек...
  • -1

#5264
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

я сказал именно так как я сказал


Я вас прекрасно поняла - не утруждайте себя дальнейшими объяснениями. Вы меня тоже правильно поняли. :)
  • 0

#5265
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

а что по этому поводу скажет эксперт по международному праву? Офигеть, какие люди уезжают... я так рад)))


Я рад что вы рады...но гитлерюгинд он и есть гитлерюгинд.... а дети заложники игр взрослых... но не все понимают что играя в такие игры приходиться платить..иногда собственной жизнью...
  • 0

#5266
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Понимаю и принимаю...


Я так и думала, но спасибо, что подтвердили догадку. Больше нет вопросов.
  • 0

#5267
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

Я не спрашивал сволочь он или нет, знал ли он чьи почки ему пересадят ли не знал. Я задал три простых вопроса. Повторить?

а так значит уже время говорить про афганисан и ирак? ну можете начинать, что там кровавый госдеп с фашиствующей европой наделал. но уже сами, не буду вам мешать. тут вы своего конька оседлали. :lol: кстати прочел тут недавно хорошую статью про бостонкие теракты. очень интересная мысль была там озвучена: конспирология последнее прибежище ... неудачников. вот это точно!

#5268
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Вот и интересно- при таком отсутствии возможности для самореализации при "совке", какое было у вас- насколько далеко шагнул личный прогресс в нынешнее время?


Ааа, понятно. У меня с личным прогрессом все хорошо, в целом довольна, но нет предела совершенству - намерена развиваться и прогрессировать дальше. Подробностей не будет, извините.
  • 0

#5269
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

Вы меня тоже правильно поняли. :)

еще бы! иногда то, как человек воспринимает мир, говорит красноречивее того, что он озвучивает. ваше отражение выдает вас с головой. обидно, чтож ...

#5270
Sairan29-1

Sairan29-1
  • Свой человек
  • 548 сообщений


а что по этому поводу скажет эксперт по международному праву? Офигеть, какие люди уезжают... я так рад)))


Я рад что вы рады...но гитлерюгинд он и есть гитлерюгинд.... а дети заложники игр взрослых... но не все понимают что играя в такие игры приходиться платить..иногда собственной жизнью...

Да уж, какие люди уезжают...Один товарищ сравнивает СССР с заграницей и хочет вернуть СССР... Другой симпатизирует убийце детей, оправдывая это каким то бредом... Третий из себя корчит интеллигента европейца, но при этом парафинит РФ, РБ, и вообще все СНГ (из грязи в князи про таких говорят)))... Четвертая хочет строить вигвамы черти где... Ужс.просто)))
  • 0

#5271
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Да уж, какие люди уезжают...Один товарищ сравнивает СССР с заграницей и хочет вернуть СССР... Другой симпатизирует убийце детей, оправдывая это каким то бредом... Третий из себя корчит интеллигента европейца, но при этом парафинит РФ, РБ, и вообще все СНГ (из грязи в князи про таких говорят)))... Четвертая хочет строить вигвамы черти где... Ужс.просто)))


Другое дело жрать что дают и быть счастливым, правда?
А какая вам разница что и где я хочу строить?
  • -1

#5272
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

это предложение стать таким не культурным как вы? нет уж я покорчусь. это для меня мордатые хамы из чимкента есть мордатые хамы из чимкента. не больше и не меньше. а для вас эта ситуация выглядит так: "русский не любит казахов, называет их так-то, так-то, и уезжает из казахстана". именно в этом наша разница. я говорю, а вы интерпритируете, исходя из своего воспитания, картинке мира, которую вы имеете, и мнения об окружающих и уезжающих в частности. каждый думает в меру своей распущенности, не так ли? вот сегодня я ваш портрет и некоторых других на этом форуме увидел очень хорошо :-/ но откуда такое восприятие окружающих? вот что страшно.


Ну просто уж на сковороде.
  • 0

#5273
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Ааа, понятно. У меня с личным прогрессом все хорошо, в целом довольна, но нет предела совершенству - намерена развиваться и прогрессировать дальше. Подробностей не будет, извините.

Да конечно извиню. Ничего страшного. :D Тут целая страна усердно понтит о том, что у нее все по всем показателям все хорошо, а как доходит до деталей и подробностей великого незалэжного прогресса, начинается либо тупая молчанка, либо виляние , либо поток ущербного вранья с трибун. Что уж тут об отдельных ее гражданах говорить? :confused: Соответствуют. :hi:
  • 0

#5274
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений


Да уж, какие люди уезжают...Один товарищ сравнивает СССР с заграницей и хочет вернуть СССР... Другой симпатизирует убийце детей, оправдывая это каким то бредом... Третий из себя корчит интеллигента европейца, но при этом парафинит РФ, РБ, и вообще все СНГ (из грязи в князи про таких говорят)))... Четвертая хочет строить вигвамы черти где... Ужс.просто)))


Другое дело жрать что дают и быть счастливым, правда?
А какая вам разница что и где я хочу строить?


Вы вежливее хоть иногда быть пробовали, цивилизованная вы наша. :D Хамите ведь всем, с чьим мнение не согласны.
  • 0

#5275
Sairan29-1

Sairan29-1
  • Свой человек
  • 548 сообщений

А какая вам разница что и где я хочу строить?

Но вы же будете говорить там, что вы из Казахстана :D

Сообщение отредактировал Sairan29-1: 10.05.2013, 02:40:06

  • 0

#5276
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

поток ущербного вранья с трибун.


Ну-ну. Аргументы кончилися. Отправляем отдельных рядовых граждан врать с трибун и отвечать за понты всей страны, не меньше. :faceoff: Смешной вы. :)
  • 0

#5277
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Отправляем отдельных рядовых граждан врать с трибун и отвечать за понты всей страны, не меньше. :faceoff: Смешной вы. :)

Не отправляем, а прямые аналогии между поведением того, что государством РК зовется, и некоторых его, типа, поданных прослеживаем :idea: Не поняли? Смешная вы. :)
  • 0

#5278
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

А какая вам разница что и где я хочу строить?

Но вы же будете говорить там, что вы из Казахстана :D


Я вам отвечаю со всей серьезностью - "Казахстан" - там слова такого не знают. Они знали великую державу, а что такое Казахстан... в мировом рейтинге позиция после ста... Кому надо объяснять? И потом, голубчик, я вас спрашивала не о мои мотивах, а о ваших.
  • 0

#5279
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

еще бы! иногда то, как человек воспринимает мир, говорит красноречивее того, что он озвучивает. ваше отражение выдает вас с головой. обидно, чтож ...


Вы совершенно правы. Тут многие себя проявили во всей красе - спасибо форуму.
  • 0

#5280
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений



Да уж, какие люди уезжают...Один товарищ сравнивает СССР с заграницей и хочет вернуть СССР... Другой симпатизирует убийце детей, оправдывая это каким то бредом... Третий из себя корчит интеллигента европейца, но при этом парафинит РФ, РБ, и вообще все СНГ (из грязи в князи про таких говорят)))... Четвертая хочет строить вигвамы черти где... Ужс.просто)))


Другое дело жрать что дают и быть счастливым, правда?
А какая вам разница что и где я хочу строить?


Вы вежливее хоть иногда быть пробовали, цивилизованная вы наша. :D Хамите ведь всем, с чьим мнение не согласны.


Упс. Уважаемая, хамство в чем по вашему?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.