Перейти к содержимому

Фотография

Hearthstone: Heroes of WarcraftНовый проект Blizzard Entertainment

blizzard entertainment hearthstone warcraft tcg

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1979

#1241
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

я заметил что когда собираю новую деку то в начале она работает как надо, заходит все что надо и когда надо. после пары дней пары винстриков как отрубает , ни когда и ни чего и получаешь назад луз стрики, может только у меня такое)


  • 0

#1242
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

я заметил что когда собираю новую деку то в начале она работает как надо, заходит все что надо и когда надо. после пары дней пары винстриков как отрубает , ни когда и ни чего и получаешь назад луз стрики, может только у меня такое)

А может не Вы один такой умный, что собрали какую-то там колоду... в начале пёрла, другие взяли Ваши колоду себе на аккаунт, переделали, потом начали также побеждать, потом появились другие игроки, которые придумали другую колоду, которая контрит Вашу, из-за чего Ваша становится неактуальной и ВЫ постоянно проигрываете, потом ВЫ снова собираете уже новую колоду, и всё начинается сначала_)

 

Нет, бывает такое) вон, поиграл первый вечер Друидом на зверях - всё норм пошло, след день сливы, на след, снова перебрал и пошли победы, снова сливы (уже аппаратные)... сел за Дракон приста - сразу сливы, вчера вечером были победы... Круговорот Побед в природе. Всё зависит от того, как Вам Карту зайдут... это печально, когда в начале катки у вас карты за 4-5 маны, и ни одной за 1-2 не заходит...


  • 0

#1243
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Я в последнее время арену играю стабильно 0-3. Иногда колоды слабые иногда карты не заходят, иногда у противника немыслимые камбэки. Не везет, короче.


  • 0

#1244
Taxman

Taxman
  • Постоялец
  • 325 сообщений

короче 10 уровень взял, сундук заработал. Драгон прист, мид хант, секрет пал... Еб#ись оно все конем, хожу туда сюда, побед ровно сколько и поражений. Еще лезут ФХ, а ты им так оплеуху - "какого хрена делаешь на этом уровне?". Тут кто-то спрашивал как взять легенду? Я понял как, надо быть задротом. Как всегда в играх...


  • 0

#1245
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

другие взяли Ваши колоду себе на аккаунт

 

этих колод 10000000001, я конечно легендарный игрок, но не думаю что все сразу после матча со мной побежали делать мою деку и контрдеки собирать что бы соперничать со мной. я говорю конкретно про то что карты не заходят уапще. как уже писали присту на дарконах драконы ни 1 не заходит а на руках 10 карт, паладину на секретах заходят только секреты, агро палу у которого в колоде 25 карт за 1-3 маны у тебя в руке 5 карт за 4-5 маны... но скорее всего просто я мешок)  


  • 0

#1246
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

pavel#2958 Добавляйтесь)


  • 0

#1247
Taxman

Taxman
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Добавил!
 

Всех с началом сезона. Что получили из сундучка? Я всякую херь((( Пусть и золотую)))

 

Untitled_1.jpg


  • 0

#1248
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

2 золотые карты(гномиха за 2 маны снижающая манакост след. существа, ну и бес 0-1 дающий хп), пыль (мало), ну и "обложку".

Ничего стоящего... 13 уровень... Буду пытать 10й в этом сезоне. Всем удачи! 


  • 0

#1249
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Я получил сенсея и how many fingers do you see?

Драконоприст неплохо троллит, но очень редко =)

a42072f36d2c.png
  • 0

#1250
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Сикрет пал хорошо заходит

уже 11 ранг за пару часов


  • 0

#1251
Taxman

Taxman
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Сикрет пал хорошо заходит

уже 11 ранг за пару часов

 

деку в студию плиз, что там за такой сикрет пал нереальный?


  • 0

#1252
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

 

Сикрет пал хорошо заходит

уже 11 ранг за пару часов

 

деку в студию плиз, что там за такой сикрет пал нереальный?

 

 

Самый обыкновенный, вечером из дома скину


  • 0

#1253
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Raccoon#2150 добавляйтесь)


  • 0

#1254
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Меня на 19-20 уровне такие колоды нехорошие имеют. То прист на внутреннем огне, то друид с 10 кристаллами маны. Надо уходить оттуда, но не получается.
  • 0

#1255
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

да, сложно подняться с 20-19 уровней. столько ФАн колод))) Я на дракон присте умудряюсь в 50/50 попасть, а некоторые бои дольше 10 маны идут, ибо есть такие уродьевые, на которых нужных карт не хватает.

Я вот не пойму, вот есть популярная Дракон колода приста, но блин, ей явно что-то нужно. А в колоду никак не впихнуть... Уже не знаю, что ещё мне выкинуть. Бывают случаи, когда есть карты на эффект "если в руке есть дракон", так этого дракона я весь матч жду, а он всё не приходит... ппц...


  • 0

#1256
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

 

Сикрет пал хорошо заходит

уже 11 ранг за пару часов

 

деку в студию плиз, что там за такой сикрет пал нереальный?

 

 

Вот дека сикрет пала

5c50216c42fd.png


  • 0

#1257
Taxman

Taxman
  • Постоялец
  • 325 сообщений

 

 

Сикрет пал хорошо заходит

уже 11 ранг за пару часов

 

деку в студию плиз, что там за такой сикрет пал нереальный?

 

 

Вот дека сикрет пала

 

 

 

О спасибо, интересная дека, попробую. Бум решает? Может Лироя вместо него?


  • 0

#1258
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Сикрет пал хорошо заходит
уже 11 ранг за пару часов


деку в студию плиз, что там за такой сикрет пал нереальный?

Вот дека сикрет пала


О спасибо, интересная дека, попробую. Бум решает? Может Лироя вместо него?
Бум всегда решает )
  • 0

#1259
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Только БумБумов в колоду и кидают... Как будто другого нет.(
  • 0

#1260
Taxman

Taxman
  • Постоялец
  • 325 сообщений



Сикрет пал хорошо заходит
уже 11 ранг за пару часов


деку в студию плиз, что там за такой сикрет пал нереальный?

Вот дека сикрет пала
5c50216c42fd.png

Хорошая дека. Бума нет, положил Лироя, но все же Бум был бы лучше в такой деке. Еще момент, имхо нужен spell power +1, чтобы давить варов с грим патронами. У меня как раз есть легенда за 2 маны. Кого заменить только? Можно секрет пожертвовать...
  • 0



Темы с аналогичным тегами blizzard, entertainment, hearthstone, warcraft, tcg

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.