Перейти к содержимому

Фотография

Hearthstone: Heroes of WarcraftНовый проект Blizzard Entertainment

blizzard entertainment hearthstone warcraft tcg

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1979

#1121
Taxman

Taxman
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Ну и как вам Анубарак? 


  • 0

#1122
Хабэча

Хабэча
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Купил 23 бустера за голду, - 0 легендарных карт.

У товарища из 50 - 2 леги.


  • 0

#1123
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ну и как вам Анубарак? 

такой же нубский, как и Тёмный Барак... 9 маны... пффф... есть куда лучше карты.

 

Купил 23 бустера за голду, - 0 легендарных карт.

У товарища из 50 - 2 леги.

надо было ещё 2 закупить и зашла бы)


  • 0

#1124
Taxman

Taxman
  • Постоялец
  • 325 сообщений

хаха, вот же рогов подставили с этой легой)))

мне упала золотая карта анубарака, я без сожаления разбил ее. Думал сделаю ту эпичную карту у приста, которая под инспаер призывает рандом легу.

 

635751587054639149.png

Но все же сделал нового легендарного пирата с charge. Люблю пиратов.

skycapn-kragg-300x425.png

 

Появился новый редкий мурлок. Только с ней я начал играть за паладина.

22362.png


  • 0

#1125
Хабэча

Хабэча
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Прикольно магу вытянуть через портал анубарака


  • 0

#1126
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Мне с 50 паков упал Анубарак, призыватель туманов и Эйдис погибельница тьмы. Анубарак нубская карта, до 9 маны рогу уже убивают, или она сама убивает. Тоже хочу себе пирата на попугае, но никак не врубаюсь чем он лучше аркан голема или волка, кроме здоровья. Разве что получит баф от капитана пиратов. Плюс попугай может его вытащит, но попугай беспонтовая карта по статам. Лега приста очень интересная, но ее сложно разыграть. Хотя, 5/4 плюс рандом лега на 9 мане в принципе неплохо. Паловский мурлок имба. Просто имба.

 

Сейчас играю шаманом на тотемах, в принципе, интересно. На мага ни одной толковой карты не упало. На друля упали карты со зверями, тоже надо затестить. Пока не видел в ладдере ничего необычного, все тестируют новые карты, по крайней мере, на моем ранге.

 

Есть 3000 пыли, думаю вот, кого бы скрафтить.


  • 0

#1127
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Есть 3000 пыли, думаю вот, кого бы скрафтить.

Скрафти "Наймана"))) Давно его в ветке не было видно)

 

Я Согласен с Мулоком. Классная карта. Только и делай, что прожимай  Рекрутов и очищай столы) Своего Рода ЗуПал)

 

А по остальным. Ничего такого, чтобы меняла баланс. Ну кроме хантов. Походу у нас появятся ещё Контроль Ханты. Но скажу честно, когда изменили действий ловушек - я просто перестал играть (нет, я не фейс хант и траляля. Просто механику моей колоды сломали уже 3 раза, так что я просто послал близов). На выходных попробую подняться выше 20го уровня. Посмотрим что мне дадут в конце месяца) 


  • 0

#1128
Taxman

Taxman
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Мне с 50 паков упал Анубарак, призыватель туманов и Эйдис погибельница тьмы. Анубарак нубская карта, до 9 маны рогу уже убивают, или она сама убивает. Тоже хочу себе пирата на попугае, но никак не врубаюсь чем он лучше аркан голема или волка, кроме здоровья. Разве что получит баф от капитана пиратов. Плюс попугай может его вытащит, но попугай беспонтовая карта по статам. Лега приста очень интересная, но ее сложно разыграть. Хотя, 5/4 плюс рандом лега на 9 мане в принципе неплохо. Паловский мурлок имба. Просто имба.

 

Сейчас играю шаманом на тотемах, в принципе, интересно. На мага ни одной толковой карты не упало. На друля упали карты со зверями, тоже надо затестить. Пока не видел в ладдере ничего необычного, все тестируют новые карты, по крайней мере, на моем ранге.

 

Есть 3000 пыли, думаю вот, кого бы скрафтить.

 

Этот пират уже ни раз меня спасал. У него charge и он может копейки стоить если на поле есть уже пираты. Попугая ваще нет в моей колоде, имхо он бесполезен. Новый пират за одну ману рулит и часто решает.


  • 0

#1129
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Сделал хэнд рогу, порвал хэнд лока. А только что завалил контроль мага, эпичная была битва.
e2fa4850657a486596097f6e51dd3543.jpg
  • 0

#1130
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Обезьянка чемпион муклы какая-то имба карта. В начале думал, что не очень, ибо 4-3 за 5 маны, а чтобы профит получить, нужно 7 маны. Но шаману на арене сейчас прям очень хорошо заходит. Уже 7 ключей. Надо скрафтить.


  • 0

#1131
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Хм, мне пират выпал недавно после арены, думаю распылить его от души
  • 0

#1132
Taxman

Taxman
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Хм, мне пират выпал недавно после арены, думаю распылить его от души

 

если золотой, то конечно без сожаления)))


  • 0

#1133
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Только что встретил лока который с помощью ривендера сделал две неумираемые лошадки, в конце поставил келтузада, а через ход скопировал келтузада манипулятором. Но я все равно вытащил игру своим милл друидом, у него в конце остались три неумираемые лошадки и он умер от фатига )))


  • 0

#1134
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Бесят паладины на секретах
  • 0

#1135
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Надо нерфить этого паловского секретчика. Вещает 5 секретов и ппц фиг пробьешь
  • 0

#1136
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

неумираемые лошадки

Стесняюсь спросить... что за НЕумираемые лошадки?

Надо нерфить этого паловского секретчика. Вещает 5 секретов и ппц фиг пробьешь
 

Что-что? не уж я столько пропустил, просто поднимая игру до 20 уровня? 


  • 0

#1137
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

 

неумираемые лошадки

Стесняюсь спросить... что за НЕумираемые лошадки?

 

Надо нерфить этого паловского секретчика. Вещает 5 секретов и ппц фиг пробьешь
 

Что-что? не уж я столько пропустил, просто поднимая игру до 20 уровня? 

 

 

Конь погибели называется

 

 

Да ты пропустило многое. Ну на 5 ранге мне штук 20 паладинов на секретах попалось. бесит аж


  • 0

#1138
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ОуКей,конь Погибели, а что он делает то, что он стал Неубиваемым?

НУ секреты на палах прикольны, Вон Триумфатор ещё с ХодГоблинами делал для прикола) 

А вот что за карта, "Паладиновский Секретчик", я так и не понял. 


  • 0

#1139
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

ОуКей,конь Погибели, а что он делает то, что он стал Неубиваемым?

НУ секреты на палах прикольны, Вон Триумфатор ещё с ХодГоблинами делал для прикола) 

А вот что за карта, "Паладиновский Секретчик", я так и не понял. 

 


Конь погибели - предсмертный хрип призывает на поле боя коня погибели

 

Таинственный претендент - паладиновская карта. Боевой клич кладет один экземпляр каждого секрета из колоды на поле боя


  • 0

#1140
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Таинственный претендент - паладиновская карта. Боевой клич кладет один экземпляр каждого секрета из колоды на поле боя

Хммм... Мдас, а что если там будет Секретница 1/2, которая за каждый выложенный секрет получает +1/1?) это жесть. Относительная имба, смотряв какой колоде и как зайдет, может и вовсе не зайти.

А про коня... Ну, у меня тоже есть ривендер в колоде, он с какими-то утырками связан и с яйцом, хорошая карта, но 2 коня смерти... ам... Задумываешься на присте о Массовом очищении в колоде. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами blizzard, entertainment, hearthstone, warcraft, tcg

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.