Перейти к содержимому

Фотография

Hearthstone: Heroes of WarcraftНовый проект Blizzard Entertainment

blizzard entertainment hearthstone warcraft tcg

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1979

#1141
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

 

Таинственный претендент - паладиновская карта. Боевой клич кладет один экземпляр каждого секрета из колоды на поле боя

Хммм... Мдас, а что если там будет Секретница 1/2, которая за каждый выложенный секрет получает +1/1?) это жесть. Относительная имба, смотряв какой колоде и как зайдет, может и вовсе не зайти.

А про коня... Ну, у меня тоже есть ривендер в колоде, он с какими-то утырками связан и с яйцом, хорошая карта, но 2 коня смерти... ам... Задумываешься на присте о Массовом очищении в колоде. 

 

 

Секретница не бафается от этого. Она бафается когда ты сам секрет вешаешь


  • 0

#1142
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Хм, а тогда в чём именно проблема(или меня хант разбаловал со снятием всех секретов на противнике)? Кем играешь против них ? 


  • 0

#1143
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Хм, а тогда в чём именно проблема(или меня хант разбаловал со снятием всех секретов на противнике)? Кем играешь против них ? 

 

 

Не ну если играть только хантом с ракетой то норм конечно.

 

Но я играю воином, магом и друидом.

 

Проблема такая. Ставится этот секретчик. Выходят 5 секретов.

 

Ты ставить существо - у него одно хп

Бьешь - выходит лежать

 

От его смерти бафается секртечик на +3/2

 

Да еще и воскрешает лежать!

 

Очень сложно против них играть


  • 0

#1144
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

"боевой клич: Наносит Х урона"/Вертушка или ещё что - Казнь Бафера.

Фигня на "Увеличивает стоимость карты с Боевой клич", она у меня чуть ли не в каждой колоде

Маг... вроде у него есть абилка (украсть секрет). А что насчёт маговского секрета на перенаправление заклинания, против секретов работает? Овечка долли ещё есть. 

Дру? аммммм... Хрен его знает) Мне дру в последнем исполнении не нравятся. Говорят в этом что-то сделали, но не то. 

 

 

А какие там у пала секреты то, ну "защитник", ап +3/2, ресурект..., 1 хп..., око за око и новая +1/1 к началу хода. 

 

Так, стоп... ты издеваешься??? В натуре?

 

Загадочный претендент Существо Паладин 6 6 6 (Люцифер, ты ли это?)
Предсмертный хрип: вы кладете на поле боя по каждому секрету из вашей колоды.

AT_079_premium.gif

 

Ам.... Предсмертный Хрип... ПРЕДСМЕРТНЫЙ... ХРИИП! Что сложного сало закинуть\шип и вмазать по нему? Да ещё на 6 маны он, до этого момента ещё можно что-то придумать. 


Сообщение отредактировал MaximuT: 01.09.2015, 11:40:50

  • 0

#1145
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

"боевой клич: Наносит Х урона"/Вертушка или ещё что - Казнь Бафера.

Фигня на "Увеличивает стоимость карты с Боевой клич", она у меня чуть ли не в каждой колоде

Маг... вроде у него есть абилка (украсть секрет). А что насчёт маговского секрета на перенаправление заклинания, против секретов работает? Овечка долли ещё есть. 

Дру? аммммм... Хрен его знает) Мне дру в последнем исполнении не нравятся. Говорят в этом что-то сделали, но не то. 

 

 

А какие там у пала секреты то, ну "защитник", ап +3/2, ресурект..., 1 хп..., око за око и новая +1/1 к началу хода. 

 

Так, стоп... ты издеваешься??? В натуре?

 

Загадочный претендент Существо Паладин 6 6 6 (Люцифер, ты ли это?)
Предсмертный хрип: вы кладете на поле боя по каждому секрету из вашей колоды.

AT_079_premium.gif

 

Ам.... Предсмертный Хрип... ПРЕДСМЕРТНЫЙ... ХРИИП! Что сложного сало закинуть\шип и вмазать по нему? Да ещё на 6 маны он, до этого момента ещё можно что-то придумать. 

 

 

Описание карты у близор не верное.

 

Там работает как боевой клич

 

Если бы предсмертный хрип не слово бы не сказал

 

 

 

Ты так легко описываешь иди поиграй с ними))

 

Вчера на стриме смотрел как люди в легенде с ними парятся винрейт ниже 50% процентов даже


  • 0

#1146
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Описание карты у близор не верное.   Там работает как боевой клич   Если бы предсмертный хрип не слово бы не сказал

Эх, ща гляну в другом месте.

 

 

Ты так легко описываешь иди поиграй с ними))

Ну так, (Сорри сразу), купи мне АйФон 6S+ и я поиграю с ними) Реально) Не, а что тут такого?) Мне ХС на компе уже достала. Она уже, по моему мнению, должна перейти на мобилки. Но на 4S у меня она не тянет, ну включается, но Процессор так сильно "ГОРИТ", что приложение просто выкидывает. Куллер что ли купить для него?)

 

Вчера на стриме смотрел как люди в легенде с ними парятся винрейт ниже 50% процентов даже

Скинь ссылку, плз, вечером гляну.  

P.s.: Лучше удили с поста картинку, а то ещё закинут тебе Р.О.


Сообщение отредактировал MaximuT: 01.09.2015, 12:04:26

  • 0

#1147
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

 

Описание карты у близор не верное.   Там работает как боевой клич   Если бы предсмертный хрип не слово бы не сказал

Эх, ща гляну в другом месте.

 

 

Ты так легко описываешь иди поиграй с ними))

Ну так, (Сорри сразу), купи мне АйФон 6S+ и я поиграю с ними) Реально) Не, а что тут такого?) Мне ХС на компе уже достала. Она уже, по моему мнению, должна перейти на мобилки. Но на 4S у меня она не тянет, ну включается, но Процессор так сильно "ГОРИТ", что приложение просто выкидывает. Куллер что ли купить для него?)

 

Вчера на стриме смотрел как люди в легенде с ними парятся винрейт ниже 50% процентов даже

Скинь ссылку, плз, вечером гляну.  

 

 

Да ты нигде не увидишь описание карты так и осталось предсмертный хрип

Близы накосячили или с описанием или с эффектом карты

 

www.twitch.tv/meleeman777

 

например он вчера отлетал от секретчиков

 

Просто ты пишешь типо сделай так и так. Но не факт что все в руке есть к 6 ходу. А паладин ставит секретчика вешает 5 секретов при этои считай прокручивает колоду. То есть эти 5 карт ему в руку не придут. и не надо их будет в ручную ставить. а в руку будут приходить только нужные существа и заклятья.

Реально оч сильная колода


  • 0

#1148
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

и так, скорее всего с картой, нашёл английскую версию :

AT_079_premium.gif

БатлКрай - Имба! Чувак, на 6 манны, 4-5 Секретами. Тут явно где-то лоханулись Близы. Ибо слишком сильно апнули палов. Есть Алхимик, который на 2 маны 2-2 с предсмертным хрипом, при смерти из колоды вытаскивает рандомный секрет, так это тот же, только на Анаболиках и тестостероне... Срочно ДИСКВАЛИФИЦИРОВАТЬ! 

Чую скоро его поправят. Или в триггере, или в мане/хп или в кол-ве секретов...


  • 0

#1149
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Дело с переводом )
  • 0

#1150
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Кто знает от hell fire, ice block маговский срабатывает?
  • 0

#1151
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Кто знает от hell fire, ice block маговский срабатывает?

Должен
  • 0

#1152
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Всем Утреца!

Кто какие плюшки получил, после 20 уровня? есть что-то стоящее? 


  • 0

#1153
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Встретил паладина на секретах. Если слишком много разведется, перейду на ханта с ракетами и мистиками.
  • 0

#1154
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Хант против паладоса... Интересно будет. Триумфатор, что Выпало из коробки выше 20го уровня? 


  • 0

#1155
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Золотой разрывной выстрел и карта на лока которая демона на 3/3 бафает.

 

С потасовки упал бустер, из него Эдвин ван Клиф. Блин, как же я его хотел когда играл рогой на пиратах давным-давно (тогда еще не было пиратов из дополнений). Теперь, когда есть масло и новые пираты, такая рога снова стала играбельной. Засунул клифа, скрафтил чувака на попугае. Пока что первая победа за мной, АРРРР!!!


  • 0

#1156
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Пока не встретился Пал с секретами х)

Сегодня утром понял, что не достиг в августе 20го уровня, огорчился, но посмотрев рубашку, плюнул и пошел делать потасовку и аренку. В итоге, много реагентов и 1 эпичка в лице Древа Мудрости. Арену "проипал", ибо сотка вылетела в нужный мне момент и не смог дать в лицо локу. 

 

Я так и не понял, как менять в настройках бустеры? Мне выпадают одни "стандартные", хотелось бы что-то из новой коллекции. 

 

Замечание: если будет 6S+ или IPadPro, я точно буду долго фармить на 50 бустеров )


  • 0

#1157
Taxman

Taxman
  • Постоялец
  • 325 сообщений

А разве можно поменять бустеры в настройках? Я только при покупке бустеров такое видел.


  • 0

#1158
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А разве можно поменять бустеры в настройках? Я только при покупке бустеров такое видел.

Говорили, что дадут возможность! по крайней мере, на арене, вместо Бустера с нового турнира, мне дали обычный бустер.  


  • 0

#1159
Taxman

Taxman
  • Постоялец
  • 325 сообщений

 

А разве можно поменять бустеры в настройках? Я только при покупке бустеров такое видел.

Говорили, что дадут возможность! по крайней мере, на арене, вместо Бустера с нового турнира, мне дали обычный бустер.  

 

странно... с арены всегда дают актуальный бустер, а с потасовки и с дейлика дают классический бустер


  • 0

#1160
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Дейлика? Что за Дейлик на бустер?)


  • 0



Темы с аналогичным тегами blizzard, entertainment, hearthstone, warcraft, tcg

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.