Перейти к содержимому

Фотография

Hearthstone: Heroes of WarcraftНовый проект Blizzard Entertainment

blizzard entertainment hearthstone warcraft tcg

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1979

#1161
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

C арены сейчас дают случайный бустер, просто шанс получить актуальный бустер чуть выше. Дейлик называется watch and learn, нужно посмотреть как кто-то из списка друзей побеждает в игре. Пока еще ни одного паладина на секретах не победил. Один раз подошел очень близко, он использовал все карты до фатига, но у него был второй эквалити консекрейшн, а мне как шаману очень трудно было на топдеках стол вернуть против паладина.


  • 0

#1162
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Только что друида встретил. Второй ход - 10 кристаллов маны. Третий - Хроммагус. Четвёртый - два белчера, пятый - два Лотхиба. Понимаю, что ему карты зашли, но все равно неприятно.

Паладина на секретах так и не победил.
  • 0

#1163
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

АМ? Стоп! 2й ход? Ты издеваешься? на 2й ход 10 маны? это что за Еврей такой? 

 

Паладин на секретах, в инете что-то мало инфы по этому поводу. Скорее всего ещё не раскрыли секреты по новому паладосу. 


  • 0

#1164
Taxman

Taxman
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Играю таким палом на секретах. 

http://www.hearthsto...s-paladin-dr-6/


  • 0

#1165
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Хм, странно. Что страшного в этом пале? Разве у Вас нет такой колоды, которая просто не даст ему развиться до 6-7го хода? Вчера сколько замечал, если чистить столы, если вовремя реагировать и не оставлять никакого шанса (Видосы против Палов), то палы просто "ни о чем".

 

Видел Друида на Астарале. Это реально ппц) Но тоже, как сыграть, ибо % побед примерно 33% (т.е. 1 раз из трех игр может фортануть с картами). Но она, реально, легазависима. 

 

Триумфтор, как прошла схватка с его "Звездейшеством" Нельфарионом?) Там чего-то у тебя не хватает в колодах, я так и не понял чего... 

 

У меня 4S ппц проблема. к 7-10 ходу игра может вылететь, а это совсем меняет баланс. Давно, так случалось если Сотка сильно грелась, и её нибходимо было просто закрыть "ЖРУЩУЮ" прогу, а так сейчас не так сильно греется, но всё равно вылетает. Что можно с этим сделать?

 Не уж нужна новая сотка? Дома не катаю в карты, времени вообще нет, а на выходных только с ребятами в Танки, да Д3 пытаюсь добить, и то когда 2-4 часа смогу себе найти. 


Сообщение отредактировал MaximuT: 07.09.2015, 10:47:18

  • 0

#1166
Taxman

Taxman
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Хм, странно. Что страшного в этом пале? Разве у Вас нет такой колоды, которая просто не даст ему развиться до 6-7го хода? Вчера сколько замечал, если чистить столы, если вовремя реагировать и не оставлять никакого шанса (Видосы против Палов), то палы просто "ни о чем".

 

Видел Друида на Астарале. Это реально ппц) Но тоже, как сыграть, ибо % побед примерно 33% (т.е. 1 раз из трех игр может фортануть с картами). Но она, реально, легазависима. 

 

Триумфтор, как прошла схватка с его "Звездейшеством" Нельфарионом?) Там чего-то у тебя не хватает в колодах, я так и не понял чего... 

 

У меня 4S ппц проблема. к 7-10 ходу игра может вылететь, а это совсем меняет баланс. Давно, так случалось если Сотка сильно грелась, и её нибходимо было просто закрыть "ЖРУЩУЮ" прогу, а так сейчас не так сильно греется, но всё равно вылетает. Что можно с этим сделать?

 Не уж нужна новая сотка? Дома не катаю в карты, времени вообще нет, а на выходных только с ребятами в Танки, да Д3 пытаюсь добить, и то когда 2-4 часа смогу себе найти. 

 

У меня Моторола G moto, ХС предупреждает что игра может тормозить и бла бла, но все идет нормально. Иногда висит при поиске противника, а так вполне сносно можно играть. Может нужно обнулить систему? 

Кстати, карту которую нужно забанить при игре на сотке:

285.png

 

Реально бесит, ничего не успеваешь, особенно на последних ходах...

 

В данное время пробиваюсь по рангу с помощью мид рэндж ханта, из новых карт использую 

22370.png

 

Классная карта, должен вам сказать! На ранних этапах игры можно понять что у тебя за оппонент и чего от него ждать.


Сообщение отредактировал Taxman: 07.09.2015, 12:27:50

  • 0

#1167
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

согласен, с НОздорму фиг успеешь что выложить, да и на Компе, не то что на мобильниках.

 

Эллек... ну тогда тебе нужны будут кучы карт с 7-9 маны и все существа...

Кстати, а что если одинакового кол-ва маны?)


  • 0

#1168
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
На выходных вспомнил про хард мод, прошел Хроммагуса паладином. Застрял на Нефе, какой-то он читерский, особенно с новыми заклинаниями.

Я когда на компе драконодеками играю, всегда Ноздорму кладу. Изи вин против телефонов и планшетов даже если безнадёжно проигрываешь.
  • 0

#1169
Taxman

Taxman
  • Постоялец
  • 325 сообщений

согласен, с НОздорму фиг успеешь что выложить, да и на Компе, не то что на мобильниках.

 

Эллек... ну тогда тебе нужны будут кучы карт с 7-9 маны и все существа...

Кстати, а что если одинакового кол-ва маны?)

 

ничья не в твою пользу. В любом случае карта сама по себе не плохая за две маны получаем: 3/2, зверь и шанс вытянуть карту. Я считаю игра стоит свеч.


  • 0

#1170
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Нарвался сегодня на ханта на петах... бррр... с моей стороны была колода Недоханта на Недофейсе, но этот парень меня к 6-7у ходу уже разобрал...

Новый секрет на 3/3 медведя как-то сложно законтролить... Не уж Фейсы начали вымирать? или Мне просто фигово зашли карты?

А вот палы на рекрутах и палы на секретах... пока такого "Фулового" пала не встречал. одни НЕДО... но по ним я понял, что данные ситуации легко решаются в начале игры. Если не дать палу прокачаться в начале, к 6му ходу все его действия бесполезны. Но всё зависит от того, как зайдут Карты Вам обоим. 

Ну и в ходе утренних баталий я понял:

1. ханта надо менять

2. Лока переводить на что-то более интересное

3. Магу надо что-то, чтобы уменьшило стоимость карт, ибо 6му ходу у меня куча хороших карт, но разыграть с ТОЛКОМ могу только 1 или к 10му.

4. Попробовать нового шамана и задонатить на нового дру. 

 

по поводу ПвЕ, стоит ли вообще проходить весь нормал ? Я вот только таурисана открыл. И его мне достаточно. Глянул на другие карты - стоящего я так и не нашел. Может я что не знаю? 


Сообщение отредактировал MaximuT: 09.09.2015, 10:11:33

  • 0

#1171
Taxman

Taxman
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Нарвался сегодня на ханта на петах... бррр... с моей стороны была колода Недоханта на Недофейсе, но этот парень меня к 6-7у ходу уже разобрал...

Новый секрет на 3/3 медведя как-то сложно законтролить... Не уж Фейсы начали вымирать? или Мне просто фигово зашли карты?

А вот палы на рекрутах и палы на секретах... пока такого "Фулового" пала не встречал. одни НЕДО... но по ним я понял, что данные ситуации легко решаются в начале игры. Если не дать палу прокачаться в начале, к 6му ходу все его действия бесполезны. Но всё зависит от того, как зайдут Карты Вам обоим. 

Ну и в ходе утренних баталий я понял:

1. ханта надо менять

2. Лока переводить на что-то более интересное

3. Магу надо что-то, чтобы уменьшило стоимость карт, ибо 6му ходу у меня куча хороших карт, но разыграть с ТОЛКОМ могу только 1 или к 10му.

4. Попробовать нового шамана и задонатить на нового дру. 

 

по поводу ПвЕ, стоит ли вообще проходить весь нормал ? Я вот только таурисана открыл. И его мне достаточно. Глянул на другие карты - стоящего я так и не нашел. Может я что не знаю? 

 

1. Фейс хантов уже редко встретишь. 

2. Локи сейчас в моде с кучей каменных гигантов, если не успеешь его убить, то он убивает тебя за ход. Я только таких локов и встречаю на ладдере.

3. С магами особо не заметил закономерностей, но чаще все же идет упор на фаерболы. Убивать надо быстро таких.

4. Шаманы теперь заточены на тотемы. Если я раньше встречал мурлок шаманов и прочих, то теперь чисто шаманы на тотемах.

 

Насчет ПВЕ, я вообще не покупал черную гору, а только купил за золото первый этап. Вполне хватило на таурисана и прочее. По моему с выходом турнира некоторые карты черной горы уже можно скрафтить? Или я не прав?


  • 0

#1172
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Скрафтить? правда? я думал, что только золотые версии из Приключений можно только скрафтить. Просто, там, в Чёрной горе, есть пару интересных карт, тот же Хром. Но До него ещё тот гемор идти. Также несколько классовых карт... В основном, Таурисана хватает... Мне нужны некоторые чисто под определённый билд... Но я ими не буду так много играть... 

 

Сам Турнир имеет хорошую связку с простыми картами, и с картами из Гоблинов. Слишком апнутые карты в Турнире, из-за чего они сейчас в моде. 


  • 0

#1173
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Скрафтить? правда?

 

нет, не правда. а в чем проблема нормал пройти? там все решается стандартными комбо от пристаизи пизи) 


  • 0

#1174
Taxman

Taxman
  • Постоялец
  • 325 сообщений

что я встречаю из нового, какие карты интересны и какие бесполезны имхо:

 

Маст хэв у варов заточенных под драконов. Вообще какая-то странная связь вара с драконами, но сейчас наверное самый популярный билд вместе с билдом на грим патрона.

alexstraszas-champion-hd-210x300.png

 

Еще неплохой спелл для мага. Даже без бонуса уже неплохо и по цене.

arcane-blast-hd-210x300.png

 

Неплохая карта, но что-то в ней не то... Мне кажется цена.

argent-horserider-hd-210x300.png

 

надо попробовать вставить эту лошадку в мид рэндж дэку ханта. 

armored-warhorse-hd-210x300.png

 

Морозная лучше имхо, ни разу не видел чтобы эта ловушка решала.

bear-trap-hd-210x300.png

 

Многие считают что эта карта хоронит мех парикмахера у рога. Мне кажется одного парикмахера все же надо держать в колоде с пиратами.

buccaneer-hd-210x300.png

Скрафтил себе это, более дешевый дживс чтоли... Правда карта так себе, жалкая пародия на похожую карту у приста.

burgle-hd-210x300.png

Какая-то навороченная хрень, но вар мне так зачистил стол как-то...

chillmaw-hd-210x300.png

 

Мрет быстро, поэтому вытаскиваешь эту девку только на 9 мане или зная что все ремувы противника уже потрачены. Спасать эта карта особо не умеет, так как очень она рандомная. Но поиздеваться над избитым противником можно с особым вкусом. Вытягивала изеру как-то, а бывает и хрень какую-нибудь. Хочу попробовать вытянуть ее саму же и посмотреть на это)))

 

confessor-paletress-hd-210x300.png

 

Если эту карту вытащили на поле это значит вам пришла хана, поле усеяно тотемами, у вас нет ремува...

 

draenei-totemcarver-hd1-210x300.png

 

 


  • 0

#1175
Taxman

Taxman
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Хорошо с бароном Ривендер заходит. Заходит и не уходит. 

 

dreadsteed-hd-210x300.png

 

А не дофига ли ремувов шаману?

elemental-destruction-hd-210x300.png

Теперь маст хэв у магов.

fallen-hero-hd-210x300.png

 

Думаешь щяс будет летал? Завязывай!

healing-wave-hd-210x300.png

Присты оргазмируют.

holy-champion-hd-210x300.png

Дешевый рубака... Правда не встречал.

injured-kvaldir-hd-210x300.png

А вот вам карта которую вы вряд ли встретите в ранге))) Правда статы хорошие у нее, на арену можно взять.

lights-champion-hd-210x300.png

Часто вижу у друлей. 

living-roots-hd-210x300.png

Щяс и фейс хантов что-то не осталось...

polymorph-boar-hd-210x300.png

Иногда маги вытаскивали из широких штанин.

rhonin-hd-210x300.png


  • 0

#1176
Taxman

Taxman
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Не пойму почему он сам не пират?

shady-dealer-hd-210x300.png

Неплохая карта кстати.

sparring-partner-hd-210x300.png

Ремувте тотемы! А то придет этот гад.

thunder-bluff-valiant-hd1-210x300.png

Не забывайте что это тотем.

totem-golem-hd1-210x300.png

Локи и присты любят.

tournament-medic-hd-210x300.png

Бесит не хуже раздражатора (или как он там на русском)

twilight-guardian-hd-210x300.png

Дожить надо...

varian-wrynn-hd-210x300.png

 

Себя тоже может, имейте в виду.

void-crusher-hd-210x300.png

Вот это локам надо брать.

wilfred-fizzlebang-hd-210x300.png

А вот это не брать

wrathguard-hd-210x300.png


  • 0

#1177
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

нет, не правда. а в чем проблема нормал пройти? там все решается стандартными комбо от пристаизи пизи) 
ну хотя бы в том, что я играю через 4S, а он частенько начал выкидывать из игры. Сегодня утром и вчера вечером, я почти добил чудаков, но на последний ход у меня сотка свернула игру. Я дал этим дурикам лишний ход) Слава яицам они не отхилились (особенно до 15 хп), и хп у меня было достаточно, чтобы выжить.

Из-за чего я редко на сотке играю в ХС, особенно не хочется тратить много времени на "комбо" в Приключениях...

Мрет быстро, поэтому вытаскиваешь эту девку только на 9 мане или зная что все ремувы противника уже потрачены. Спасать эта карта особо не умеет, так как очень она рандомная. Но поиздеваться над избитым противником можно с особым вкусом. Вытягивала изеру как-то, а бывает и хрень какую-нибудь. Хочу попробовать вытянуть ее саму же и посмотреть на это)))

Таусиран тебе в придачу)

и Ринн крут, но, как ты уже сказал, надо дожить... или хотя бы иметь Таурисана... 


  • 0

#1178
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Это просто ппц! Это просто ппц! Я не понимаю как это мне так сильно свезло! Просто не знаю! Может я избранный... А может фортуна полюбила меня и начала играть со мной в игру... Но вот опять. Сегодня утром во время игры я снова вылетел с сотки... Ладно, там как-то можно было натянуть. А сейчас, вышел тем же магом, чтобы добить 1 задание... Попался прист на драконах, я его до 8го хода "драконил", и тут появляется у меня окошко, чтобы его прибить к стенке и выйграть, так нет, на его ходе сотка вылетает, у меня на столе только 4/7маг, спертый аукционист, да еще какая-то батва,(я на эмоциях еще, так что не помню). В итоге, вылетаю на его ходе, заваливаюсь в игру, а мой ход уже прошел и мне приходится уже разменивать хп... И как можно скорее, ибо вдруг снова вылет. Выкидываю все что есть... Карт почти нет... А у этого гада вылезла Изера, которая то и делала, что чистила стол. А потом Чертов Нефариан. Я уже почти опустил руки. Последняя карта. Я уже не знаю что там. У приста 5 хп, а у меня урона всего на 4... Я уже сдавался, как из колоды вышел огненный шар. Блин... Знали бы Вы как я оргазмировал тогда. И, сорри, скрин не сделал, ибо боялся что снова вылечу, ударил в него шариком и тут же игра вылетал с сотки. Прям тютелька в тютельку. -6 урона.... Ох.... Как же мне тяжко даются игры на сотке....


А новая потасовка с Предсмертными хрипах прикольная. Тоже собрал мага , только на хрипе, да еще хотел потестить ривендера. Кто его знает, может 4 раза проснулась бы... Или на крайняк 3)9d4d223337c31ff568b0c427677aa75b.jpg
Ну вот так выйграл у шамана)

Эх, вот это эмоции)

Сообщение отредактировал MaximuT: 10.09.2015, 01:54:23

  • 0

#1179
Taxman

Taxman
  • Постоялец
  • 325 сообщений

А как-то понизить графику нельзя на сотке? Как так у меня на более лоховском теле идет ХС без проблем с малыми лагами? 


  • 0

#1180
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Здесь не в графе дело... Смесь аппаратно-софтовой ситуации. ЧТо-то в системе даёт сбой, из-за чего софт получает критические данные и просто закрывает все приложения, чтобы не угробить аппарат. Тут уже зависит, что за "Сбой". НА ЯБлоке 2Г стоял Скайп, из-за чего эта зараза грелась и просто выкидывала на "Домашку"(Стандартно как и на компе, перегревается проц - комп отрубается). Но на 4S что-то другое. Давно такого не было, но с последними обновлениями игры - становилось всё хуже... Многие игры просто сами по себе вылетали... А сотка была холодная как лёд (ФолАут Шелтер, просто запуская и она тут же закрывается. Снёс к чертям - достало). Может памяти не хватает???

 

Сегодня понял - нужно менять колоды шамана... на Перегрузке далеко не проедешь, особенно с моими картами. За 2 игры, ничего толкового мне не заходило, из-за чего сливался... Может перейти на тотемы? Да, впервые за всё время попался на Мага с 2мя антимагиями... Странный маг, против кого он смог ею воспользоваться? тот же Вар, Хант просто плюнули бы ему в лицо...


  • 0



Темы с аналогичным тегами blizzard, entertainment, hearthstone, warcraft, tcg

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.