Перейти к содержимому

Фотография

Hearthstone: Heroes of WarcraftНовый проект Blizzard Entertainment

blizzard entertainment hearthstone warcraft tcg

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1979

#1081
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Да какая-то туфта турнир...

Вы слишком хороши для них... Походу, теперь тебе придётся делать ещё 1 акк) где не будешь добиваться Леги) Но есть все карты)  


  • 0

#1082
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Ога, а потом загреметь за мультоводство
  • 0

#1083
naiman_hss

naiman_hss
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Продаю путёвку в Москву с возможностью выиграть 50к рублей :) Предложения в личку...


  • 0

#1084
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ога, а потом загреметь за мультоводство

а что тогда предлагаем? Ведь как-то неправильно... 


  • 0

#1085
naiman_hss

naiman_hss
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

http://gsl.tv/ru/league/cup/288/

9ый пункт пропал


  • 0

#1086
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Оказывается, эффект хобгоблинов стакается

 

6c89a00265a3.png


  • 0

#1087
naiman_hss

naiman_hss
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Оказывается, эффект хобгоблинов стакается

 

хобгоблин вар.... тебе реально время тратить некуда...


  • 0

#1088
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Этот неловкий момент, когда ты давно не играл против милл роги и забыл про vanish =)

93e29b1fcdc67c515ffe7c16c9ae434c.jpg
  • 1

#1089
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Купил себе портрет Медива. Вообще-то хотел Аллерию, но на ханте есть 500 побед и пока на других 500 не сделаю, хант отдыхает.

 

Как вам новая битва в таверне? Мне выпал Нефариан, какой-то он совсем жесткий. Начинает с 4 кристаллами маны и карты очень хорошие. Рагнарос, который против меня играл, ничего толком выставить не мог плюс перегружен был после лава шоков. А, и еще у Нефариана абилка героя круче - получить бесплатное рандомное заклинание. У Рагнароса похуже - призвать существо 5/1, а после поломки меча 8 урона случайному врагу. За победу дали бустер, больше вроде ничего не дают. Фановый режим, я так понял.


  • 0

#1090
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Как вам новая затея с пауками? С бананами я не очень играл, как-то не понравилось, хотя очень люблю милл колоды на овердрове. А вот пауки это прикольно. Сыграл против шамана и паладина, оба проиграли охотнику. Наверное, шаман надеялся на бладласт, а паладин на всякие там боки и консекрейшены, но я играл от полной чистки стола, с собаками это довольно просто. Плюс, faint death одно из лучших заклинаний на пополнение своей руки.


  • 0

#1091
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Ааа, ребята, это сейчас было так эпично, так красиво! Играл шаманом против аггро паладина, даже не ударил его ни разу, только отбивался. Короче, у него полный стол, у меня лечебный тотем, я убиваю и возрождаю Сильвану, но она ворует рекрута. Павлин выпускает Лироя, бьет в лицо и оставляет 2 хп. У меня 2 хп, у него 27, он мне что-то там БМит. Я копирую фэйслесом его Лироя, даю бладласт, и этот нуб отлетает. Блин, как это было красиво =)
  • 0

#1092
naiman_hss

naiman_hss
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Ааа, ребята, это сейчас было так эпично, так красиво! Играл шаманом против аггро паладина, даже не ударил его ни разу, только отбивался. Короче, у него полный стол, у меня лечебный тотем, я убиваю и возрождаю Сильвану, но она ворует рекрута. Павлин выпускает Лироя, бьет в лицо и оставляет 2 хп. У меня 2 хп, у него 27, он мне что-то там БМит. Я копирую фэйслесом его Лироя, даю бладласт, и этот нуб отлетает. Блин, как это было красиво =)

я прослезился... нуб назвал кого-то нубом  :lol:

я горд за тебя  :dont:


  • -1

#1093
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Бедняга... Мне на него давно пофиг, а он все не отстанет. Пытается зацепить, по ошибке агрится на других. Найман, тебе не надоело? Полгода прошло. Если на официальном форуме написать что бывший топ-1 Европы ищет одобрения у игрока с 15 ранга, все со смеху помрут. Но я не буду, твоё самолюбие этого не выдержит.
  • 0

#1094
naiman_hss

naiman_hss
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

пиши, интернет герой очкастый  :lol:


  • -1

#1095
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Добрый Самаритянин)

Пользователю naiman_hss вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#1096
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
13638ed841a966c12e567dcf27b49a37.jpg

Самая интересная потосовка за всю историю ;)
  • 0

#1097
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Мне больше всего друидом понравилось броулиться, у него самый интересный диапазон заклинаний. Хотя, кроме приста и друида больше никого не пробовал )

И еще, тут у кого монетка, у того преимущество )


  • 0

#1098
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Святые коровы атакуют 1b85e66861c00ad78ea813ecdeb5b7e0.jpg
  • 0

#1099
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Чет темка подумерла(

 

А там новый аддон готовится!


  • 0

#1100
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

C новой потасовкой голда очень быстро фармится - противники сдаются ко 2-3 ходу если за приста играешь.

 

Новый аддон интересный, мета очень сильно поменяется. Куплю предзаказом 50 бустеров ради рубашки и новых карт. И еще наконец-то смогу играть арену, а то последние полгода или даже больше просто классические бустеры покупал чтобы коллекцию карт добрать.

 

И еще хочу портреты для Андуина и Гулдана - не нравятся мне они. И еще хантер не нравится, но им больше не играю, так как 500 побед и золотой портрет уже есть. На паладосе сейчас 380 побед где-то, драконофановая дека хорошо идет.


  • 0



Темы с аналогичным тегами blizzard, entertainment, hearthstone, warcraft, tcg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.