Перейти к содержимому

Фотография

Hearthstone: Heroes of WarcraftНовый проект Blizzard Entertainment

blizzard entertainment hearthstone warcraft tcg

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1979

#721
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

 

 

Поздравляю, отличный результат

 

Спасибо, но цель легенда, я уже 5 сезон штурмую усиленно

 

каким классом?

 

 

Магом хантом иду, больше хантом

На более высоких рангах не знаю как там, может друля надо делать


  • 0

#722
naiman_hss

naiman_hss
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

 

 

Поздравляю, отличный результат

 

Спасибо, но цель легенда, я уже 5 сезон штурмую усиленно

 

каким классом?

 

 

Магом хантом иду, больше хантом

На более высоких рангах не знаю как там, может друля надо делать

 

хммм.... а что за хант?

мой совет - делай паладина... вчера наконец-то колоду собрал.... https://strivewire.c...rnament/54/grid отыграл весь турнир паладином, хендом, хантом.... никогда раньше паладином не играл.... очень легко было...

ну и в ладдере вчера на паладине поиграл.... довольно легко держусь в топ100


  • 0

#723
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

 

 

 

 

Поздравляю, отличный результат

 

Спасибо, но цель легенда, я уже 5 сезон штурмую усиленно

 

каким классом?

 

 

Магом хантом иду, больше хантом

На более высоких рангах не знаю как там, может друля надо делать

 

хммм.... а что за хант?

мой совет - делай паладина... вчера наконец-то колоду собрал.... https://strivewire.c...rnament/54/grid отыграл весь турнир паладином, хендом, хантом.... никогда раньше паладином не играл.... очень легко было...

ну и в ладдере вчера на паладине поиграл.... довольно легко держусь в топ100

 

 

Для паладина у меня Тириона нет и интендант кажется только один.

 

Хант обычный, вроде без всяких наворотов. Могильщики, секретчики, жонглеры,высокогривы, два оружия. Из секретов одна вызрывная одна морозная и две змеиные. Есть спустить собак и один волчок для усиления атаки за одну ману.


  • 0

#724
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Хватит меня цитировать в вашей переписке =)
А мне очень нравится хобгоблин, классно заходит ханту. Даже гайд сделал по своей деке и уже вижу в ладдере охотников с этой картой.
  • 0

#725
naiman_hss

naiman_hss
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Хватит меня цитировать в вашей переписке =)
А мне очень нравится хобгоблин, классно заходит ханту. Даже гайд сделал по своей деке и уже вижу в ладдере охотников с этой картой.

имхо.... для ханта наитупейшая карта..... )

кинь гайд


  • 0

#726
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Хватит меня цитировать в вашей переписке =)
А мне очень нравится хобгоблин, классно заходит ханту. Даже гайд сделал по своей деке и уже вижу в ладдере охотников с этой картой.

 

Под спустить собак и могильщика только, но могильщик обычно идет первым ходом. Хз куда его применить если честно


  • 0

#727
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
http://www.hearthhea...deathrattle-rng
Сильно не пинайте, колода чисто для фана на нижних уровнях для спама легенд. Кель Тузада заменил на метку.
Хобгоблин не работает с собаками и чуваками паладина. Зато бафает дешёвых существ, Ривендера и могушана.
  • 0

#728
naiman_hss

naiman_hss
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

не понял прикола... гоблин у тебя в деке бафает 6 существ... с учётом андертейкера.... я кстати по типу такой деки экспериментировал... http://www.filedropp...12142014162632 

правда толку не было....

 

а самое... что меня поразило... у тебя 30 карт и ни одной классовой охотника, которые являются самыми лучшими в игре... убил  :lol:


  • 0

#729
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Как ни одной? Два питомца есть. Видимо, заменил на что-то. Два высокогрива. Два паука.
  • 0

#730
naiman_hss

naiman_hss
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Как ни одной? Два питомца есть. Видимо, заменил на что-то. Два высокогрива. Два паука.

что-т я погнал.... смотрел внизу... а там только нейтральные отображались... но дека... это... это просто нечто )))


  • 0

#731
naiman_hss

naiman_hss
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

и мой совет... я сам не люблю по 2 копии карт пихать в колоды, но в этой деке... у тебя 6 карт по 2 копии... а остальное - ппц рандом )


  • 0

#732
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Эпичный come back. Когда в кафе собираемся?

ff12d9ca37f4a7632693b007aedd7af4.jpg
a8681e2cb2dcfaa876e26359dc4f54e7.jpg
  • 0

#733
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Выпал сегодня Foe reaper 4000, решил сделать колоду на мехах. Колода получилась очень тяжелая, но необычная. Зацените, 26 урона за 1 ход на 6 мане.

 

4bbc120634d7.png


  • 0

#734
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Застрял на 5-4 рангах не могу вообще сдвинуться


  • 0

#735
naiman_hss

naiman_hss
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

я сейчас 6ой по Европе. Предлагаю собраться в субботу... помогу апнуть легенду, кто хочет


  • 0

#736
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

я сейчас 6ой по Европе. Предлагаю собраться в субботу... помогу апнуть легенду, кто хочет

 

Да не большая помощь мне бы пригодилась

 

2 раза был 4 ранг 5 звезд и так не апнул 3 ранг(


  • 0

#737
naiman_hss

naiman_hss
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

я сейчас 6ой по Европе. Предлагаю собраться в субботу... помогу апнуть легенду, кто хочет

 

Да не большая помощь мне бы пригодилась

 

2 раза был 4 ранг 5 звезд и так не апнул 3 ранг(

 

ну так планируем? я сейчас второй по Европе... вот думаю... нужно ли Казахстан топом Европы сделать... или тупо играть на место на близзконе )))


  • 0

#738
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

я сейчас 6ой по Европе. Предлагаю собраться в субботу... помогу апнуть легенду, кто хочет

Давайте соберемся! А в каком виде помощь? Общими советами или наглядным примером? У меня есть почти все карты, плюс пыль, можно составить любую колоду. Только я сейчас на 15 тусуюсь с фановыми колодами. Какой ранг нужно взять до субботы? Ханта на хрипах забросил, он мне надоел. Переделал под зверей - http://www.hearthhea...V7zvR7zvq7zvW8c  Многие карты правда защитные, и могильщиков не стал ложить ради пауков. А так газрилла очень хорошо помогает, 9 здоровья решают. Огненный великан плюс шадоуфлейм не убьет, а на аргуса у лока маны не хватит.

И еще милл друидом играю таким - http://www.hearthhea...t7zvS7MBJ7zBX8q

Против пристов и шаманов вообще отлично заходит, да и вообще против тяжелых колод типа варов. Миракл рог отлично сносит. Против мидрендж 50 на 50. Против раша не живет, только если карты в определенном порядке зайдут. Хочу карту за 9 маны которая на полное здоровье лечит, и Алекстразу. А, и еще проигрывает определенным комбо декам типа рамп друида, так как помогает им перебрать колоду. Но если удается сжечь ключевые карты, то гг.


  • 0

#739
naiman_hss

naiman_hss
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

я сейчас 6ой по Европе. Предлагаю собраться в субботу... помогу апнуть легенду, кто хочет

Давайте соберемся! А в каком виде помощь? Общими советами или наглядным примером? У меня есть почти все карты, плюс пыль, можно составить любую колоду. Только я сейчас на 15 тусуюсь с фановыми колодами. Какой ранг нужно взять до субботы? Ханта на хрипах забросил, он мне надоел. Переделал под зверей - http://www.hearthhea...V7zvR7zvq7zvW8c  Многие карты правда защитные, и могильщиков не стал ложить ради пауков. А так газрилла очень хорошо помогает, 9 здоровья решают. Огненный великан плюс шадоуфлейм не убьет, а на аргуса у лока маны не хватит.

И еще милл друидом играю таким - http://www.hearthhea...t7zvS7MBJ7zBX8q

Против пристов и шаманов вообще отлично заходит, да и вообще против тяжелых колод типа варов. Миракл рог отлично сносит. Против мидрендж 50 на 50. Против раша не живет, только если карты в определенном порядке зайдут. Хочу карту за 9 маны которая на полное здоровье лечит, и Алекстразу. А, и еще проигрывает определенным комбо декам типа рамп друида, так как помогает им перебрать колоду. Но если удается сжечь ключевые карты, то гг.

 

помощь могу и наглядным примером, и советами....

в идеале - сделаете моего ханта.... максимум за 4 часа можно взять легенду, начиная с 3 ранга.... желательно до субботы и быть 3 рангом по крайней мере... 

 

сейчас мета всё ещё быстрая... идеальные классы для взятия легенды - охотник, рог, друид


  • 0

#740
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
У тебя много колод в Google, какую именно сделать?
  • 0



Темы с аналогичным тегами blizzard, entertainment, hearthstone, warcraft, tcg

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.