Перейти к содержимому

Фотография

Hearthstone: Heroes of WarcraftНовый проект Blizzard Entertainment

blizzard entertainment hearthstone warcraft tcg

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1979

#741
naiman_hss

naiman_hss
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

http://www.hearthpwn...n-happy-ny-2015

замени 1 белчера на лотхиба, если встречаешь много рогов и друидов.... если больше аггро колод, то оставляй двух белчеров.

 

если встречаешь много контроль колод, то добавляешь культ мастера вместо лепер гнома... если больше аггро, то оставляешь гнома...


  • 0

#742
naiman_hss

naiman_hss
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

я ещё думаю убрать бума на троггзора, так как наступает эра рогов.... и хочу гиганта поменять... пока не определился на кого....

но в феврале потестить новые вариации смогу...


  • 0

#743
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
У меня все есть кроме второй трапы и бума. Трапу я могу скрафтить, бума нет. К тому же это ключевая карта. За 7 маны у меня только Иллидан и Геддон. За 6 маны чудовище. За 5 таурен.
В субботу кстати последний шанс взять легенду, потом все стримеры ломанутся в ладдер.
  • 0

#744
naiman_hss

naiman_hss
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

У меня все есть кроме второй трапы и бума. Трапу я могу скрафтить, бума нет. К тому же это ключевая карта. За 7 маны у меня только Иллидан и Геддон. За 6 маны чудовище. За 5 таурен.
В субботу кстати последний шанс взять легенду, потом все стримеры ломанутся в ладдер.

трапу надо.... вместо бума 1 добавь голема за 6 маны... 6 4....

 

ну кто в субботу ещё собирается?


  • 0

#745
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Господа, по поводу встречи. Заняться организацией я смогу только после 1-го февраля. По поводу места есть вариант, аналог "Некафе", там есть друг, через него обсудим условия.
В субботу я буду за 300 км от Алматы.

Сообщение отредактировал Loki/\/: 28.01.2015, 12:27:02

  • 0

#746
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Сыграл 4 игры в обед. Два проигрыша потом две победы. В первый раз проиграл друиду, там иннервейт тень, потом вторая тень, сало на ученого. Потом жонглер убил одну тень, но дальше свайп, потом star fire. Вторая игра дисконнект. Третья против приста, четвёртая против зоолога. И там и там зарешал гигант. А вообще такой колодой очень сложно играть на планшете, так как тормоза. Пока жонглер все кинжалы раскидает, пока всеми собаками и змеями атакуешь, уже веревка догорает.
  • 0

#747
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
А что за планшет? Я на Galaxy Note 3 играю комфортней чем на компе.
  • 0

#748
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Galaxy tab 4 smt230 7 дюймов. У тебя и памяти больше и проц мощнее.
  • 0

#749
naiman_hss

naiman_hss
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

http://postimg.org/image/b92vl6pmj/

КАЗАХ - ТОП ЕВРОПЫ!


  • 0

#750
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

http://postimg.org/image/b92vl6pmj/
КАЗАХ - ТОП ЕВРОПЫ!

ПОЗДРАВЛЯЮ! Наконец-то ты достиг своей цели! Молодец!
  • 0

#751
naiman_hss

naiman_hss
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

счастье было недолгим... зеталот обратно забрал вахаххаа


  • 0

#752
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Поздравляю, цель достигнута =)
  • 0

#753
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Наконец-то могильщика нерфят, давно пора. Попытаюсь в эту субботу взять легенду. Найман, может, поможешь? Хотя бы по скайпу после 3 ранга, через просмотр игры друга. И вообще можно кстати конференцию в скайпе создать и делиться фишками.
  • 0

#754
naiman_hss

naiman_hss
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Наконец-то могильщика нерфят, давно пора. Попытаюсь в эту субботу взять легенду. Найман, может, поможешь? Хотя бы по скайпу после 3 ранга, через просмотр игры друга. И вообще можно кстати конференцию в скайпе создать и делиться фишками.

я даже рад нерфу.... без проблем.. помогу... раз уж для встречи народу нет )


  • 0

#755
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Наконец-то могильщика нерфят, давно пора. Попытаюсь в эту субботу взять легенду. Найман, может, поможешь? Хотя бы по скайпу после 3 ранга, через просмотр игры друга. И вообще можно кстати конференцию в скайпе создать и делиться фишками.

 

Че там за нерф?


  • 0

#756
naiman_hss

naiman_hss
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

Наконец-то могильщика нерфят, давно пора. Попытаюсь в эту субботу взять легенду. Найман, может, поможешь? Хотя бы по скайпу после 3 ранга, через просмотр игры друга. И вообще можно кстати конференцию в скайпе создать и делиться фишками.

 

Че там за нерф?

 

он не будет жизнь увеличивать при призывании существ с предсмертным...


  • 0

#757
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Здоровье не растет, только атака. Сегодня кстати игра была против ханта, он спустил собак и довел обоих могильщиков до 1 хп и поставил взрывную ловушку. Я не стал его атаковать, поставил жонглера и змей. Он снова спустил собак и опять не убил могильщиков, все в лицо. Ну, я разменялся, поставил двух животиков, вскрыл ловушку и у меня остался могильщик 5/1 и два двойных таунта. После патча могильщик тупо умрет от ловушки. В этом плане лучше микро машинка, стоит на 1 кристалл дороже, зато не требует хрипов.
  • 0

#758
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

он не будет жизнь увеличивать при призывании существ с предсмертным...

 

 

А ну это о чем давно говорили)


  • 0

#759
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

 

Наконец-то могильщика нерфят, давно пора. Попытаюсь в эту субботу взять легенду. Найман, может, поможешь? Хотя бы по скайпу после 3 ранга, через просмотр игры друга. И вообще можно кстати конференцию в скайпе создать и делиться фишками.

я даже рад нерфу.... без проблем.. помогу... раз уж для встречи народу нет )

 

 

Скайп хорошая идея. Но этот сезон я видимо так и закончу на 5 ранге. ((

Сейчас времени особо нет играть вечером

Со следующего с новыми силами в легенду!


  • 0

#760
naiman_hss

naiman_hss
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

а я снова №1 )))


  • 0



Темы с аналогичным тегами blizzard, entertainment, hearthstone, warcraft, tcg

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.