Перейти к содержимому

Фотография

Hearthstone: Heroes of WarcraftНовый проект Blizzard Entertainment

blizzard entertainment hearthstone warcraft tcg

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1979

#701
naiman_hss

naiman_hss
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

да можно самим собраться в выходной.... можно даже в какой-нибудь кофейне... сделать символичный приз какой-нибудь.... :)


Найман, поверь, мы с братом и Рамусом пробовали собрать народ в "Некафе", "Пивариусе". Не выходит. Объясню, на какие препятствия мы напоролись.
1. Мало техники (не у всех есть ноуты и планшеты).
2. Нестабильный коннект.
3. Если нет хотя бы 10 человек, пропадает азарт турнира (ИМХО, все как-то уныло и на автомате тогда играют)
4. Никуда не исчезает необходимость часть вступительного взноса отдавать заведению.
5. Вытекает из вышесказанного. Для обеспечения гарантированного выигрыша организатор вынужден вложить от 5000 до 10000 тенге. Иначе призы будут несоразмерны вступительному взносу.

Поэтому NEXT стал оптимальным выбором.

 

давайте в next соберёмся.... призовой в 10к с меня?


  • 0

#702
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Не вопрос, переговорю сегодня с братом. Скинь свой номер в личку, пожалуйста.
  • 0

#703
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

 

 

да можно самим собраться в выходной.... можно даже в какой-нибудь кофейне... сделать символичный приз какой-нибудь.... :)


Найман, поверь, мы с братом и Рамусом пробовали собрать народ в "Некафе", "Пивариусе". Не выходит. Объясню, на какие препятствия мы напоролись.
1. Мало техники (не у всех есть ноуты и планшеты).
2. Нестабильный коннект.
3. Если нет хотя бы 10 человек, пропадает азарт турнира (ИМХО, все как-то уныло и на автомате тогда играют)
4. Никуда не исчезает необходимость часть вступительного взноса отдавать заведению.
5. Вытекает из вышесказанного. Для обеспечения гарантированного выигрыша организатор вынужден вложить от 5000 до 10000 тенге. Иначе призы будут несоразмерны вступительному взносу.

Поэтому NEXT стал оптимальным выбором.

 

давайте в next соберёмся.... призовой в 10к с меня?

 

 

Я только за, но только не с утра

Оптимально часа в 3 -4 начать))

Утром в выходные разные дела


  • 0

#704
naiman_hss

naiman_hss
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

 

 

да можно самим собраться в выходной.... можно даже в какой-нибудь кофейне... сделать символичный приз какой-нибудь.... :)


Найман, поверь, мы с братом и Рамусом пробовали собрать народ в "Некафе", "Пивариусе". Не выходит. Объясню, на какие препятствия мы напоролись.
1. Мало техники (не у всех есть ноуты и планшеты).
2. Нестабильный коннект.
3. Если нет хотя бы 10 человек, пропадает азарт турнира (ИМХО, все как-то уныло и на автомате тогда играют)
4. Никуда не исчезает необходимость часть вступительного взноса отдавать заведению.
5. Вытекает из вышесказанного. Для обеспечения гарантированного выигрыша организатор вынужден вложить от 5000 до 10000 тенге. Иначе призы будут несоразмерны вступительному взносу.

Поэтому NEXT стал оптимальным выбором.

 

давайте в next соберёмся.... призовой в 10к с меня?

 

 

Я только за, но только не с утра

Оптимально часа в 3 -4 начать))

Утром в выходные разные дела

 

угу.... меня тоже убивают утренние встречи.... ) 


  • 0

#705
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Итак, итоги разговора. Турнир прошёл совсем недавно. Ребята в NEXT считают, что разумный перерыв между турнирам не меньше месяца, иначе соберется мало людей. Многие могут подумать: "да я недавно там весь выходной день провёл, у меня другие планы есть". Поэтому предлагают 8 марта или чуть пораньше. За месяц люди смогут спланировать, чтобы весь день был свободен, тогда народу на турнир больше придёт.
  • 0

#706
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Итак, итоги разговора. Турнир прошёл совсем недавно. Ребята в NEXT считают, что разумный перерыв между турнирам не меньше месяца, иначе соберется мало людей. Многие могут подумать: "да я недавно там весь выходной день провёл, у меня другие планы есть". Поэтому предлагают 8 марта или чуть пораньше. За месяц люди смогут спланировать, чтобы весь день был свободен, тогда народу на турнир больше придёт.

 

Да норм будет


  • 0

#707
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Взял в воскресенье 5 ранг

Надо на этой неделе напрячься и взять уже легенду блин


  • 0

#708
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Я к 8 марта состариться успею и благодаря склерозу забуду про турнир. Может, организуем просто встречу без турнира. Потестить фановые колоды, получить дружескую рубашку. Поделиться фишками.
  • 0

#709
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Я к 8 марта состариться успею и благодаря склерозу забуду про турнир. Может, организуем просто встречу без турнира. Потестить фановые колоды, получить дружескую рубашку. Поделиться фишками.

Тогда точно "Некафе" как лучший из вариантов.
  • 0

#710
naiman_hss

naiman_hss
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Я к 8 марта состариться успею и благодаря склерозу забуду про турнир. Может, организуем просто встречу без турнира. Потестить фановые колоды, получить дружескую рубашку. Поделиться фишками.

Тогда предложение в кафешке какой-нить... могу мастер класс дать ))))


  • 0

#711
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Да, мастер класс было бы отлично.
У кого есть организаторский опыт? Всех желающих собрать и определиться с местом сбора.

Сообщение отредактировал Триумфатор: 20.01.2015, 17:02:16

  • 0

#712
naiman_hss

naiman_hss
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Итак, итоги разговора. Турнир прошёл совсем недавно. Ребята в NEXT считают, что разумный перерыв между турнирам не меньше месяца, иначе соберется мало людей. Многие могут подумать: "да я недавно там весь выходной день провёл, у меня другие планы есть". Поэтому предлагают 8 марта или чуть пораньше. За месяц люди смогут спланировать, чтобы весь день был свободен, тогда народу на турнир больше придёт.

ок


  • 0

#713
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Да, мастер класс было бы отлично.
У кого есть организаторский опыт? Всех желающих собрать и определиться с местом сбора.

Если дадите мне выздороветь до конца недели, то на следующей неделе можно будет организовать встречу. Пока дома валяюсь - соберу ваши контакты, договорюсь с заведением. Да и количество желающих примерно определится.
Сделаем мастер класс, поделимся тактиками. А в марте пойдём практиковать полученные навыки.

Сообщение отредактировал Loki/\/: 20.01.2015, 17:35:49

  • 0

#714
naiman_hss

naiman_hss
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

http://manacost.ru/o...uid-yanvar-met/

может интересно


  • 0

#715
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Понравились недавние видео Amaz где он поставил Малганиса в инвиз и еще где он проиграл на 25 ранге базовым картам.
  • 0

#716
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

В первые взял 4 Ранг

Вперед в Легенду!

 

3eee21adbe5d.png


  • 0

#717
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Поздравляю, отличный результат
  • 0

#718
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Поздравляю, отличный результат

 

Спасибо, но цель легенда, я уже 5 сезон штурмую усиленно


  • 0

#719
naiman_hss

naiman_hss
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

https://www.change.o...-name-to-naiman подписываем петицию.... )


  • 0

#720
naiman_hss

naiman_hss
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

Поздравляю, отличный результат

 

Спасибо, но цель легенда, я уже 5 сезон штурмую усиленно

 

каким классом?


  • 0



Темы с аналогичным тегами blizzard, entertainment, hearthstone, warcraft, tcg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.