Перейти к содержимому

Фотография

Hearthstone: Heroes of WarcraftНовый проект Blizzard Entertainment

blizzard entertainment hearthstone warcraft tcg

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1979

#681
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Копец, как золотой маг мог положить своего Антонидаса под моего думсеера? Как можно набить 500 побед и не знать механики всех карт? Короче, я его наказал.

 

610968fc7d7e.png


  • 0

#682
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Получил дружескую рубашку с помощью компа, ноутбука и планшета ^_^

Теперь у меня только легендарной не хватает.


  • 0

#683
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Сессионная онлайн игра года - Hearthstone: Heroes of Warcraft

 



#684
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Найман теперь в клане Вега)


  • 0

#685
naiman_hss

naiman_hss
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Найман теперь в клане Вега)

 

угу... перешёл... ))))

недавно выиграл квалификацию на большой турнир в Финляндию на 16 человек 

http://tournaments.p...ier/brackets/20

 

а поехать из-за работы не получится (


  • 0

#686
naiman_hss

naiman_hss
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

http://vega-squadron.com/news/56/


  • 0

#687
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

 

 

А как кстати наш турнир прошел?

Я блин про него забыл и проспал(((


  • 0

#688
naiman_hss

naiman_hss
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

 

 

А как кстати наш турнир прошел?

Я блин про него забыл и проспал(((

 

http://www.sett.fi/u...one-turnaukseen

 

вот кстати можно список финского турнира посмотреть...

 

турнир пришёл прикольно... я приехал...

попал быстренько в верхней сетке из-за мисклика ))))) засалил таунт 1 1 вместо призывателя демона (3 4)... и на следующем ходу получил мальганиса :)

а в нижней что-то в первой игре не пошло и решил просто поэкспериментировать деками, которыми никогда не играл :)

 

а так... народу человек 13 было вроде..


  • 0

#689
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

 

 

 

 

А как кстати наш турнир прошел?

Я блин про него забыл и проспал(((

 

http://www.sett.fi/u...one-turnaukseen

 

вот кстати можно список финского турнира посмотреть...

 

турнир пришёл прикольно... я приехал...

попал быстренько в верхней сетке из-за мисклика ))))) засалил таунт 1 1 вместо призывателя демона (3 4)... и на следующем ходу получил мальганиса :)

а в нижней что-то в первой игре не пошло и решил просто поэкспериментировать деками, которыми никогда не играл :)

 

а так... народу человек 13 было вроде..

 

 

В принципе кроме Гаары и Гнимиша никого не знаю

 

13 человек уже норм)


  • 0

#690
naiman_hss

naiman_hss
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

 

 

 

 

А как кстати наш турнир прошел?

Я блин про него забыл и проспал(((

 

http://www.sett.fi/u...one-turnaukseen

 

вот кстати можно список финского турнира посмотреть...

 

турнир пришёл прикольно... я приехал...

попал быстренько в верхней сетке из-за мисклика ))))) засалил таунт 1 1 вместо призывателя демона (3 4)... и на следующем ходу получил мальганиса :)

а в нижней что-то в первой игре не пошло и решил просто поэкспериментировать деками, которыми никогда не играл :)

 

а так... народу человек 13 было вроде..

 

 

В принципе кроме Гаары и Гнимиша никого не знаю

 

13 человек уже норм)

 

Savjz там самый сильный среди участников....

 

Но Коленто и Фаербата нет.... если бы они оба были, то точно съездил бы, чтобы их играть поучить по-казахски ))


  • 0

#691
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

турнир пришёл прикольно... я приехал...
попал быстренько в верхней сетке из-за мисклика ))))) засалил таунт 1 1 вместо призывателя демона (3 4)... и на следующем ходу получил мальганиса :)
а в нижней что-то в первой игре не пошло и решил просто поэкспериментировать деками, которыми никогда не играл :)

а так... народу человек 13 было вроде..

Если Вы про турнир в Променаде, организатор (по совместительству брат) подтвердил 16 участников. Причем из старых участников было человек 5. Жаль я сам приехать не смог, работа. По словам брата уровень игры новичков очень вырос. Парень, который месяц назад начал играть и собрал себе контроль вара, прошёл по верхней сетке до самого финала. В финале он проиграл другу Рамуса, не помню точно никнейм, но это парень из "старой гвардии", почти с первого турнира с нами играет. Я в первый раз турнир пропустил, о чём очень жалею.

Сообщение отредактировал Loki/\/: 20.01.2015, 10:24:29

  • 0

#692
naiman_hss

naiman_hss
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

турнир пришёл прикольно... я приехал...
попал быстренько в верхней сетке из-за мисклика ))))) засалил таунт 1 1 вместо призывателя демона (3 4)... и на следующем ходу получил мальганиса :)
а в нижней что-то в первой игре не пошло и решил просто поэкспериментировать деками, которыми никогда не играл :)

а так... народу человек 13 было вроде..

Если Вы про турнир в Променаде, организатор (по совместительству брат) подтвердил 16 участников. Причем из старых участников было человек 5. Жаль я сам приехать не смог, работа. По словам брата уровень игры новичков очень вырос. Парень, который месяц назад начал играть и собрал себе контроль вара, прошёл по верхней сетке до самого финала. В финале он проиграл другу Рамуса, не помню точно никнейм, но это парень из "старой гвардии", почти с первого турнира с нами играет. Я в первый раз турнир пропустил, о чём очень жалею.

 

уровень неплохой.... я ожидал вообще лёгкой победы бесплатными колодами )))) недооценил )))))


  • 0

#693
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Я тоже турнир проспал и вообще забыл. Когда следующий?

Сейчас развелось много друидов на переполнение руки, с кучей ремувалов и отхилом.

Сегодня утром в автобусе такой бой вытянул. Маг на секретах (это я) против мага на хрипах. Когда он выставил доктора мне совсем плохо стало. Кое как поставил своего Антонидаса, каждый ход тратил два фаербола на стол, а у него же хрипы. Короче в конце выиграл с 1 хп и 8 фаерболами в руке.
  • 0

#694
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Сегодня утром в автобусе такой бой вытянул. Маг на секретах (это я) против мага на хрипах. Когда он выставил доктора мне совсем плохо стало. Кое как поставил своего Антонидаса, каждый ход тратил два фаербола на стол, а у него же хрипы. Короче в конце выиграл с 1 хп и 8 фаерболами в руке.

из всего этого я понял только слово "автобус"

а ты мне предлагаешь начать в это играть  :lol:

я лучше все же овервотч подожду



#695
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

из всего этого я понял только слово "автобус"
а ты мне предлагаешь начать в это играть :lol:
я лучше все же овервотч подожду

Это лучшая сессионная игра 2014 года, к тому же бесплатная. Поездка в автобусе вообще незаметно заканчивается.
  • 0

#696
naiman_hss

naiman_hss
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Я тоже турнир проспал и вообще забыл. Когда следующий?

Сейчас развелось много друидов на переполнение руки, с кучей ремувалов и отхилом.

Сегодня утром в автобусе такой бой вытянул. Маг на секретах (это я) против мага на хрипах. Когда он выставил доктора мне совсем плохо стало. Кое как поставил своего Антонидаса, каждый ход тратил два фаербола на стол, а у него же хрипы. Короче в конце выиграл с 1 хп и 8 фаерболами в руке.

да можно самим собраться в выходной.... можно даже в какой-нибудь кофейне... сделать символичный приз какой-нибудь.... :)

 

друиды с переполнением - неделю назад популярны были... коленто недавно на фатиг маге топ взял.... вот сейчас его больше играют.... но друидов действительно тьма развелась...


  • 0

#697
naiman_hss

naiman_hss
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

http://www.hearthsto...u-fatigue-mage/ вот кстати сама колода..... пытался ей играть.... мне она не нравится.... если противник чистит стол, то она не настолько хороша


  • 0

#698
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Хы, а чем там убивать? Геройской абилкой на 1 урона? Хотя, у самого есть два doomsayer и секрет на копии. Но совершенно нет отхила, играю через эфириалов и Антонидаса.
  • 0

#699
naiman_hss

naiman_hss
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Хы, а чем там убивать? Геройской абилкой на 1 урона? Хотя, у самого есть два doomsayer и секрет на копии. Но совершенно нет отхила, играю через эфириалов и Антонидаса.

фишка именно в фатиге


  • 0

#700
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


да можно самим собраться в выходной.... можно даже в какой-нибудь кофейне... сделать символичный приз какой-нибудь.... :)


Найман, поверь, мы с братом и Рамусом пробовали собрать народ в "Некафе", "Пивариусе". Не выходит. Объясню, на какие препятствия мы напоролись.
1. Мало техники (не у всех есть ноуты и планшеты).
2. Нестабильный коннект.
3. Если нет хотя бы 10 человек, пропадает азарт турнира (ИМХО, все как-то уныло и на автомате тогда играют)
4. Никуда не исчезает необходимость часть вступительного взноса отдавать заведению.
5. Вытекает из вышесказанного. Для обеспечения гарантированного выигрыша организатор вынужден вложить от 5000 до 10000 тенге. Иначе призы будут несоразмерны вступительному взносу.

Поэтому NEXT стал оптимальным выбором.
  • 0



Темы с аналогичным тегами blizzard, entertainment, hearthstone, warcraft, tcg

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.