Перейти к содержимому

Фотография

Первый раз в Турцию

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 632

#121
Дим?1

Дим?1
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Предпочитаю ездить в Кушадасы, там климат более мягкий, с обслуживанием все в порядке. Можно обратится в Турфирму "Sanat" путевка в 5-звезд все включено при хорошем раскладе может обойтись в пределах 800 $ - в Турции встречает форма Барселло-испания. Рекомендую.
  • 0

#122
Soul

Soul
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Ну а все-таки хочется услышать про сентябрьские туры. Они чем-нибудь отличаются? Стоит ли туда ехать в сентябре? Отзывы тех, кто там был в этот период.... :(
  • 0

#123
Andrushnik

Andrushnik
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Ну а все-таки хочется услышать про сентябрьские туры. Они чем-нибудь отличаются? Стоит ли туда ехать в сентябре? Отзывы тех, кто там был в этот период....  :(

Если хочется спокойствия, то идеально ехать в сентябре т.к. все дискотеки начинают закрываться, молодежи нет т.к. учеба начинается... и цены кстати возрастают на проживание, но немаловажное но, по моему в середине сентября заканчиваются чартерные рейсы.
  • 0

#124
Andrushnik

Andrushnik
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Отель не Голден Эйдж, случайно?


Все таки сглазил :( едим в Golden age, ща почитаю, что ты там писал, собирались в tropicano bodrum, а он оказывается перешел под управление турку тот его обосрал в конец!!!
  • 0

#125
Almera

Almera
  • Гость
  • 21 сообщений

Ну а все-таки хочется услышать про сентябрьские туры. Они чем-нибудь отличаются? Стоит ли туда ехать в сентябре? Отзывы тех, кто там был в этот период....  :eek:


Конечно надо ехать! были в сентябре в Мармарисе... Отдых был просто супер! Бархатный сезон, погода была самое то...
А насчет развлечений: все также работает, куча молодежи там тусуется
  • 0

#126
Делюкс

Делюкс
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем!
Мы с женой и ребёнком (год и 8 месяцев) собираемся отдохнуть в Турции в конце сентября. Решили поехать в Сиде, т.к. там песчаный пляж и погода теплее, чем в других регионах в это время года. После просмотра всех предложений, остановились на Kamelya World. Отзовитесь кто там бывал и поделитесь вашими впечатлениями. Во сколько это обошлось и через какого оператора заказывали тур.
Может есть какие-либо другие предложения? Для нас главное песчаный пляж, тёплое море.
  • 0

#127
easyrider

easyrider
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
я вот уже запарилась все фирмы обзванивать, никто в сенятбре не дает чартер в Мармарис, подскажите кто летает еще?
  • 0

#128
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
грин тур пробовали??
  • 0

#129
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
вернулся из Мармариса
если есть вопросы задавайте
  • 0

#130
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
ну как?? :rolleyes:
  • 0

#131
highway6

highway6
  • Частый гость
  • 95 сообщений

вернулся из Мармариса
если есть вопросы задавайте


Да, расскажите общие впечатления, что понравилось что нет, какой отель через кого ездидили (с координатами оператора :rolleyes:, сколько вышло по деньгам :D
  • 0

#132
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Люди, кто отдыхал в Алании, в отеле "Ботаник"? Как впечатления от отеля, от самого города?

он ближе к Сиде, а не к Аланье.
Сам город Аланья - былди в нем постольку-поскольку, больше в порту.
Но знакомые из отеля сами туда ездили, в восторге не были, мы тожэе были и в Сиде - он мне понравился больше.
Про сам отель сказать не могу, видела его много раз, проезжая мимо.
  • 0

#133
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
2 kadafi & 2 highway6
Отдых был просто супер! Все понравилось, отношения Турков к Казахстанцем просто супер! Они любят нас, очень не любят Росиян.
Жили мы в гостинице Лидия в корпусе Б с видом на бассеин и море! Номера чистенькие хотя и маленькие каждый раз оставляли на чай уборщице по 1 лиру. Еда нормальная есть можно. Прикол был привезли нас к 7 часам по месному какраз к ужину, начал есть рис мне в нем дробинка железная попалась, а через две ложки кусочек грязи :rolleyes: Были на улице баров и ходили в доль набережной! Млин какие там бары и дискотеки!! А АНИМАТОРЫ просто молодцы, зазывают как могут и танцуют и всякие шоу устраивают лиж бы народ заходил! Ездили на остров Клеопатры, Даламан и Дайвинг, а так же на парашуте катали с лодки. Все прошло офигительно, самый зеленый и большой отель! НО народ ехать надо хотябы в 4 чтоб небыло скучно! Если есть вопросы спрашивайте! Отвечу на все!
  • 0

#134
highway6

highway6
  • Частый гость
  • 95 сообщений

2 kadafi & 2 highway6
Отвечу на все!


А отель как назывался и через кого ездили и цены скажите. Тоже собираюсь числа 5- сентября. Все не могу определиться :smoke:
  • 0

#135
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
Через кого ездили я не помню знаю только адрес Панфилова 106 (кажется) вобщем если ехать вверх по Панфилова то выше ул.Консомолькой слева второе здание, орентир на против здания стоит щит по обмену валют. Заходим в здание перед лесницей на право упретесь в эту конторку. Тетеньку завут Виктория Викторовна. Отдали мы за путевки по 1192 убитых енотов с одного и видом на море. Можно взять дешевле если по горячим ехать. С экономить можно до 400 енотов. Отельназывался Лидия. Мармарис считается самым зеленым курортным городом. И смотря с кем едешь.

Сообщение отредактировал AKIRA: 23.08.2005, 14:26:11

  • 0

#136
barsbek

barsbek
  • Гость
  • 34 сообщений
до какого числа в Анталии сезон купания?
хочу в сентябре поехать с женой, пока не можем выбрать отель? посоветуйте плз.
(все вышенаписанное прочитал, и все же...)
  • 0

#137
rturro

rturro
  • Постоялец
  • 447 сообщений
barsbek,
если собираетесь в район Анталии, берите правее, то бишь на восток, в сторону Алании - там пляжи песчаные и побережье в целом более пологое. Если на запад от Антальи, в сторону Кемера, то там пляжи каменистые, иногда не очень чистые (хотя зависит от отеля).
А вообще Алания - приятный городок, есть где отдохнуть и шопингом заняться.
В сентябре я там не был, но думаю, вплоть до конца сентября и даже до конца первой декады октября можно спокойно ехать - должно быть все еще тепло, но уже поменьше народу
  • 0

#138
b0sso

b0sso
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Мля! :D Какой АЦЦтой эта Анталия!! Знал бы - никогда туды не поехал. :) Не езжайте в туркию! Там совсем делать нехрена! Вернулся из кемира. Был в этом хотеле-атлантике (двухкуечный нумер забронирован). Хотель-атлантик - совсем новый. Даже сайт еще не доделан, хотя везде понаписан. Делать там абсолютно нечего! Море неинтересное! Бассейн хлоркой воняет. В городе цены -ниибаста! Бензин 2 бакса литр! Сувениров купить даже не хочецца... Телега напрокат - от 40 баков сутки. Древности -халява! Видать Александер в свое время их неплохо набуторил. Один город с испугу на 10 м. в воду ушел...
Едиственный плюс - жратва! ООО! Пожрать и набухаться на олл инклюзиве - святое дело! Но ! Я с удовольствием, даже не думая, сменил бы этот олл инклюзив в туркии на полупансион в егЫпте.....

:)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#139
barsbek

barsbek
  • Гость
  • 34 сообщений

barsbek,
если собираетесь в район Анталии, берите правее, то бишь на восток, в сторону Алании - там пляжи песчаные и побережье в целом более пологое. Если на запад от Антальи, в сторону Кемера, то там пляжи каменистые, иногда не очень чистые (хотя зависит от отеля).
А вообще Алания - приятный городок, есть где отдохнуть и шопингом заняться.
В сентябре я там не был, но думаю, вплоть до конца сентября и даже до конца первой декады октября можно спокойно ехать - должно быть все еще тепло, но уже поменьше народу

от знакомых слышал, что в море не советуется купаться, лучше в бассейне. это правда?
  • 0

#140
barsbek

barsbek
  • Гость
  • 34 сообщений
[quote name='b0sso' date='29.08.2005, 16:42']Мля! :D Какой АЦЦтой эта Анталия!! Знал бы - никогда туды не поехал. :) Не езжайте в туркию! Там совсем делать нехрена! Вернулся из кемира. Был в этом хотеле-атлантике (двухкуечный нумер забронирован). Хотель-атлантик - совсем новый. Даже сайт еще не доделан, хотя везде понаписан. Делать там абсолютно нечего! Море неинтересное! Бассейн хлоркой воняет. В городе цены -ниибаста! Бензин 2 бакса литр! Сувениров купить даже не хочецца... Телега напрокат - от 40 баков сутки. Древности -халява! Видать Александер в свое время их неплохо набуторил. Один город с испугу на 10 м. в воду ушел...
Едиственный плюс - жратва! ООО! Пожрать и набухаться на олл инклюзиве - святое дело! Но ! Я с удовольствием, даже не думая, сменил бы этот олл инклюзив в туркии на полупансион в егЫпте.....

:)
2 bosso
слушай, а тебе во сколько обошлась поездка? ты один ездил?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.