Перейти к содержимому

Фотография

Первый раз в Турцию

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 632

#101
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
[quote name='Буйная' date='06.07.2005, 13:42']и еще ведь общались :D , наших друзей с 2 -мя детьми помнишь, а нас с одним пацаном нет?, кстати ты была же с подругами?[/QUOTE]

Про подруг тему затронули, а я и объявилась!!! :fie:
Нас было четверо и нас сложно было не заметить::))) Зажигали мы везде: на пляже, на диско и, естественно, дизилили по-черному в самом отеле (застать в одних стрингах одну из нас в коридоре было обычным делом...обслуживающий персоонал уже не удивлялся) :D
Отдохнули мы действительно хорошо!!! Смотрю на фотки и снова там, растворяясь в сказочном закате....зрелище потрясающее.....[/QUOTE]
ого ну действительно зажигали
где фотки .......
ну те с коридора :-)
был в Кушадасы осенью, так мы от туда сгоняли своим ходом в ТРОЮ
интересно, но в фильме она лучше :)
  • 0

#102
Tunes

Tunes
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Еще один момент забыл описать, в аэропорту в измире прицепились на регистрации местные аэровласти, суть- маленькому ребенку до 5 лет у нас можно отдельное место не покупать, взяли на коленки и делов, в турции есть жесткое требование до 2 двух лет только без места, после 2 лет место на ребенка обязательно, короче грят покупайте билет на бебика, мы в шоке говорим что у нас свои заморочки, и не лезте в суверенные дела казахстана, кроме того объснили что у.е. уже кончились и покупать вроде как и не на что, минут 20 разбирались, благо ребенок стал орать благим ором, что подействовало на аэрочиновника (не знаю как ее обозначить), и та вся в ужасе от детского ора переговорив по рации с шефом наверно, махнула нам рукой типа валите отседа, еще к одним цеплялась, та же картина. Так что учтите у кого маленькие дети без места!
  • 0

#103
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

:-)  рад услышать здесь еще одну НАШУ, незаметить, не то слово, все мужики меня задолбали вопросами, теперь в алмату собираются знакомиться с волшебными казахстанскими девушками :D

вах !
приятно слышать ;)
мы конечно подозревали об этом... :fie: нонаверное мы скромнее, чем думали :D

кстати на барыс не ездите по средам?

неа, мы пока безлошадные. Да и скучно у вас на средовальных барысах. Вы там только про машины трепитесь :)

Да, кстати, а там еще один отель стоял Сюрмели который, чего нибудь хорошего про него слышали? друзья туда собираются, отговариваю на эфесус, а ваэропорту с одними разговаривал с сюрмели, так они не в восторге от него)))

Неа, вроде нет.
Мы тщательно пытали нашего гида (он, как оказалось, раньше вообще работал в войсках ООН и направление у него было - русскоязычные страны ! :) )
Он говорил, что самые лучшие отели - Пайн Бей Холидей, Эфесус Принцесс и еще какой-то отель называл (самый-самый), но я не помню названия.
можно с ним списаться по электронке, уточнить.
  • 0

#104
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
-) рад услышать здесь еще одну НАШУ, незаметить, не то слово, все мужики меня задолбали вопросами, теперь в алмату собираются знакомиться с волшебными казахстанскими девушками :-)

С тетками иностранцам точно не повезло :fie: Таких безобразных женщин я еще не видела! Гляда на них, создается впечатлене, что они понятия не имеют о том, что существуют элементарные средства по уходу за телом! Зато все в золоте!!! Сколько складок на пузе, столько и золотых цепей! :D
  • 0

#105
Agidel

Agidel
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Люди, кто отдыхал в Алании, в отеле "Ботаник"? Как впечатления от отеля, от самого города?
  • 0

#106
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
где фотки .......
ну те с коридора :(

Что касается фоток, то в общей сложности было отщелкано 8 пленок по 36 кадров! :(
  • 0

#107
easyrider

easyrider
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Народ, а кто-нибудь был в La Mer в Кемере, жалко 1200, но вроде ниче говорят отель, самое главное мини бар каждый день саполняется пивом, бесплатным, а вообще как там подскажите, говорят в прошлом году он был не очень а в этом лучшее.
  • 0

#108
easyrider

easyrider
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
И все таки насколько реально подождать горящих путевок, учитывая что я поеду в последний чартер 5-15 сентября?!
  • 0

#109
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Еду в Бодрум с гульнар-туром... на 12 дней я+жена+ребенок 6 лет = $3300 all inclusive.. отель Golden Age 4*... кто-нить бывал там? расскажите тонкости, особенности, впечатления?

Сообщение отредактировал Zulus: 14.07.2005, 17:52:10

  • 0

#110
karkusha

karkusha
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Я тоже еду в этот отель, но с 28 июля. Про отель есть инфа в другой теме про Турцию. Поищите. :rotate:
  • 0

#111
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Еду в Бодрум с гульнар-туром... на 12 дней  я+жена+ребенок 6 лет = $3300 all inclusive.. отель Golden Age 4*... кто-нить бывал там? расскажите тонкости, особенности, впечатления?


Видимо темы про Турцию пора объединять. Про Голден Эйдж я писал тут.
  • 0

#112
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Еду в Бодрум с гульнар-туром... на 12 дней  я+жена+ребенок 6 лет = $3300 all inclusive.. отель Golden Age 4*... кто-нить бывал там? расскажите тонкости, особенности, впечатления?


Видимо темы про Турцию пора объединять. Про Голден Эйдж я писал тут.

ага, сэнкс..я уже нашел
  • 0

#113
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
Всем привет, вот собрались тоже ехать на 7 августа в Мармарис с друзьями в отель Лидия Бичь. Говорят не плохо, но на 10 дней с нас дерут по 1150, может есть где дешевше. За 4 дня столько прочитал про турцию, что можно гидом уже работать. В это время никто не едет туда???
  • 0

#114
ok doki

ok doki
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Эх, Турция Турция .... и красивые турчанки тоже :)


Ваще мне нравятся страны средиземноморья. Как никак древние цивилизации тама жили. Просто идеальное место с точки зрения расселения.
  • 0

#115
Andrushnik

Andrushnik
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Собираемся большой компанией числа так 20 августа в бодрум
  • 0

#116
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Отель не Голден Эйдж, случайно?

Сообщение отредактировал Navohodonosor: 20.07.2005, 09:52:29

  • 0

#117
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
кто едет в мармарис??? Отзывы и рекомендации, что стоит посетить приехав туда? И чего лутше не делать? Кстате народ говорил с собой хорошой водки взять, кто знает скока на чела вывозить можно?
  • 0

#118
Andrushnik

Andrushnik
  • Постоялец
  • 336 сообщений
литра два, если не ошибаюсь
  • 0

#119
Andrushnik

Andrushnik
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Отель не Голден Эйдж, случайно?


если ты мне, то нет, "tropicana bodrum"
  • 0

#120
Andrushnik

Andrushnik
  • Постоялец
  • 336 сообщений

где фотки .......
ну те с коридора  ;)

Что касается фоток, то в общей сложности было отщелкано 8 пленок по 36 кадров! :(


А отцифрованные есть??? интересно, что за отжиг там был)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.