Перейти к содержимому

Фотография

Первый раз в Турцию

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 632

#621
Каренина

Каренина
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
В июне отдыхали в Турции,в Алании,Club Hotel Lonisera 4*
остались довольны,хороший сервис,кормили разнообразно и ну очень вкусно!
Некоторые отдыхающие поделились,что приезжают туда не впервый раз,анимационные программы были интересны и на русском языке,3 горки,6 бассейнов,безупречно чистый песчанный пляж,4 бара,рыбный ресторан,а ещё там готовят самый вкусный лахмаджу и не разбавляют напитки!
  • 0

#622
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Я влюблена в Турцию по уши. Я хочу туда. Мне так понравилось! хотя надо признать настрой был не очень, было предвзятое отношение. но непожалеланиразу



а в чем именно проявилось это предвзятое отношение?
  • 0

#623
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Проявилось ни в чём. Я их не убивала и не била. Вы имеет в виду на почве чего оно появилось?
  • 0

#624
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Анталия, неплохо, но второй раз туда не поеду). Лучше попробовать, что-нибудь другое.

#625
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Бодрум оч. классное место!
  • 0

#626
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
В следующем году думаю, поедем в Кемер или Белек?
  • 0

#627
Marusya

Marusya
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
люди привет,
планирую съездить в январе (в другое время отпуск мне не свтетит) в Турцию а имено в Фети (Фетхие).
кто нибудь там был,расскажите что и как? я сама живу в Кызылорде, лететь собираюсь из Алматы.....посоветуйте в какое турагенство лучше обратится? и сколько примерно будет стоить тур на 7 дней? баксов 1000 хватит на 7 дней?

заранее спасибо,
  • 0

#628
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Бодрум оч. классное место!


магазинчики, диско "халикарнас", дайвинг, спорт.отдых - да, очень понравилось... :kiss:
но берег... то есть дно каменистое - все желание отбило заходить в воду :D в принципе прекрасно заменяли бассейном при отеле и аквапарками :-)

люди привет,
планирую съездить в январе (в другое время отпуск мне не свтетит) в Турцию а имено в Фети (Фетхие).
кто нибудь там был,расскажите что и как? я сама живу в Кызылорде, лететь собираюсь из Алматы.....посоветуйте в какое турагенство лучше обратится? и сколько примерно будет стоить тур на 7 дней? баксов 1000 хватит на 7 дней?

заранее спасибо,


а какая там погода будет в это время года? :D
  • 0

#629
Hamamci

Hamamci

    Читатель

  • Постоялец
  • 318 сообщений
Ветка немного увяла:)
в Анталью рекордно рано пришла зима...последние дни было довольно холодно . температура хоть и плюсовая, но сказывается сырость и ветренность. Впервые дома стал зажигать камин и электропечки....Очень много туристов из Европы... Я живу недалеко от водопада Карпузкалдыран(один из главных водопадов-достопримечательностей Анталии куда возят всех туристов на экскурсию) и вижу ежедневные потоки туристических автобусов с немцами, голландцами, французами...Мы уже ходим в свитерах , а они в шортах майках и футболках...:mad:..

По-прежнему популярен Белек и Лара(новые отели)....Все-таки открылся новый отель Адам и Ева в Белеке... его уже назвали отелем с самым большим применением стекла и зеркал в мире:eek:...огромнейший корпус с большим числом бассейнов....квадратные яблоки и индивидуальные швейцары....
Второй сезон работает самый большой горнолыжный курорт на юге Турции- Даврас, составивший достойную конкуренцию уже раскрученному Анталийскому Сакли-Кенту...... Распологается в двух часах езды от Анталии по дороге в сторону Спарты(помните озера где проводится Пикник-рыбалка-в той же почти стороне)...Действует один отель Даврас 4* с ранней резервацией и комбинированным отдыхом(несколько дней в Даврасе и несколько дней в Белеке-Сирене Гольф, Кемпински Дом, и др.)
Пошло движение и у Анадолу-тур. это ознакомительные туры по всей Турции. Особо примечателен оздоровительный курорт на озерах под Сивасом(Кангал) с лечением кожных заболеваний (Псориаз, экзема и прочие) в термальных источниках с использованием лечебных рыбок в лечебно-оздоровительном отельном комплексе....Правда, не только полезно но и безумно красиво!
Религиозно-паломнические туры на Эгейское побережье и внутрь Турции...
Ну и конечно Улудаг, Эрзурум,,Паландонкен....
Ждем Вас !!!:-/
  • 0

#630
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Зима в Турции ничем не хуже лета!
см. здесь!
;)

Сообщение отредактировал ZHETISU: 08.11.2006, 11:50:31

  • 0

#631
Hamamci

Hamamci

    Читатель

  • Постоялец
  • 318 сообщений
вы из турагенства?давайте сотрудничать:smoke:
  • 0

#632
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

вы из турагенства?давайте сотрудничать:smoke:


Давайте )) Можно в ЛС Ваши предложения
  • 0

#633
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

люди привет,
планирую съездить в январе (в другое время отпуск мне не свтетит) в Турцию а имено в Фети (Фетхие).
кто нибудь там был,расскажите что и как? я сама живу в Кызылорде, лететь собираюсь из Алматы.....посоветуйте в какое турагенство лучше обратится? и сколько примерно будет стоить тур на 7 дней? баксов 1000 хватит на 7 дней?

заранее спасибо,

Фетхие один из самых дорогих курортов. Объясняется это тем, что по причине наиболее живописной местности, настроено там куча отелей высокого класса.
Если вы говорите о 1 000 с учетом жилья и перелета - то точно не хватит. Рассчитывайте от 1500 минимум.

Из агенств могу порекомендовать КазТур (!!!), Жананур.

В следующем году думаю, поедем в Кемер или Белек?

там хорошо... один из наиболее мягких климатов. Обусловлено наличием сосновых боров и горной местности.
Единственный минус (хотя это может быть и плюсом) - галечное дно.
+ в окрестности куча доступных достопримечательностей :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.