Перейти к содержимому

Фотография

Первый раз в Турцию

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 632

#61
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Soul

Упс, чуток напутал...всё обошлось в 5200 долларов :(

Pontii Pilat
Так а возраст ничего?? В европе тока с 21 года дают...
  • 0

#62
Pontii Pilat

Pontii Pilat
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Soul

Упс, чуток напутал...всё обошлось в 5200 долларов :(

Pontii Pilat
Так а возраст ничего?? В европе тока с 21 года дают...


Точно можно..Максимум что могут попросить(теоретически) залог на кредитной карточке,в случае заказа дорогой машины
  • 0

#63
Pontii Pilat

Pontii Pilat
  • Частый гость
  • 79 сообщений
[quote name='kadafi' date='24.06.2005, 20:43']Soul

Упс, чуток напутал...всё обошлось в 5200 долларов :(

QUOTE]
Просто для интереса..в какой отель?
  • 0

#64
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
4*, Lidia
  • 0

#65
BoA Kwon

BoA Kwon
  • Гость
  • 9 сообщений
О сайтах:
http://www.bluelinetour.com
контора находится в Мармарисе (Ичмелер)!!! "Подписка" и "Пишите нам" кажется не работает, но на звонок непременно ответят, даже на русском!
  • 0

#66
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

О сайтах:
http://www.bluelinetour.com
контора находится в Мармарисе (Ичмелер)!!! "Подписка" и "Пишите нам" кажется не работает, но на звонок непременно ответят, даже на русском!

посмотрел, но не понял(уж извините за тупость) - что реально на этом сайте полезного можно посмотреть или заказать для желающих поехать в турцию?
  • 0

#67
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Zulus
Аналогично...
  • 0

#68
BoA Kwon

BoA Kwon
  • Гость
  • 9 сообщений

О сайтах:
http://www.bluelinetour.com
контора находится в Мармарисе (Ичмелер)!!! "Подписка" и "Пишите нам" кажется не работает, но на звонок непременно ответят, даже на русском!

посмотрел, но не понял(уж извините за тупость) - что реально на этом сайте полезного можно посмотреть или заказать для желающих поехать в турцию?


Кто-то просил инфу по отелям... По-моему здесь довольно много и полно написано, даже фото есть!
  • 0

#69
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Еду 16-го в первый раз с семьей через турфирму Санат. На эйрастана, 2 дня в стамбуле - район лели отель цурих (что там не знаю), 10 дней в Билеке, отель Атлантис 5* all-inclussive, обратно тоже через стамбул.
Обошлось мне в $3700 (2 взрослых + ребенок), трансферы и медстраховки входят в стоимость. Вроде все нормально, но как будет на самом деле не знаю и не уверен.

кстати, кто что знает про отель Лимак Атлантис?

Я спросил как мне получить номер с видом на море - ответ: на ресепшене заплати 15-20 баксов и получишь отличный номер.
  • 0

#70
Maiskaya

Maiskaya
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет всем!
Если Вы в первый раз собираетесь в Турцию и не знаете какой отель выбрать, то Вам лучше всего ориентироваться на мнение своих знакомых, которые уже отдыхали там. Фотографии отелей и отзывы об оных в Интернете в большинстве случаях являются просто рекламой. Я в первый раз отдыхала в Турции в этом году, все было замечательно, но вот только отель (Majesty Club Palm Beach, Сиде) был самый что ни на есть отвратительный. А ведь именно турагентство рекомендовало его как самый лучший.
А в реальности район Аланьи и Сиде рассчитан на бедных немцев и Russian tourists, а это говорит о том, что обслуживание в отелях, расположенных на этой территории, оставляет желать лучшего. Хотя, конечно, и здесь можно найти более-менее приличные отели, но это только в том случае, если у Вас имеются квалифицированные гиды в Турции.
Из своего первого опыта я сделала выводы, что если хочется отдыхать в районах Антальи, то лучше всего ехать в Кемер или Белек. Может это дороже обойдется в 200-300 долларов, но это будет стоить того.
P&S А девушкам "дикарями" ехать не рекомендую, полицейские могут принять за девушек легкого поведения. Никому же ведь не хочется весь отдых в турецкой тюрьме провести.
  • 0

#71
Pontii Pilat

Pontii Pilat
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Еду 16-го в первый раз с семьей через турфирму Санат. На эйрастана, 2 дня в стамбуле - район лели отель цурих (что там не знаю), 10 дней в Билеке, отель Атлантис 5* all-inclussive, обратно тоже через стамбул.
Обошлось мне в $3700 (2 взрослых + ребенок), трансферы и медстраховки входят в стоимость. Вроде все нормально, но как будет на самом деле не знаю и не уверен.

кстати, кто что знает про отель Лимак Атлантис?

Я спросил как мне получить номер с видом на море - ответ: на ресепшене заплати 15-20 баксов и получишь отличный номер.

http://otzyv.ru/read...let=3156&v=&p=0
http://hotels.turkey...mment_39348.htm
http://hotels.turkey...mment_40867.htm
вот несколько отзывов..и хороших и ворчливых.))
  • 0

#72
Pontii Pilat

Pontii Pilat
  • Частый гость
  • 79 сообщений

4*, Lidia

честно говоря,еще трудно определиться ..все таки 4 звезды или 3..в прошлом году точно был 3 звездочным,но в этом году сделали ремонт..до сих пор его продают как кто 3 кто 4..в целом хвалят..если не изменяет память,в самом начале Ичмелера находится..а что касается цены,на первый взглдя кажется дороговато..все зависит на какое число вы едете и в каком блоке бронируете..там отличаются сильно цены
Lydia Beach 3* (Мармарис) CAT B&DL/V STANDART
07.07.05 11 н. ALL 1004
Lydia Beach 3* (Мармарис) BLOK A(LIDYA)LAND VIEW
07.07.05 11 н. ALL 1028
Lydia Beach 3* (Мармарис) CAT B & D S/V STANDART
07.07.05 11 н. ALL 1040
Lydia Beach 3* (Мармарис) BLOK A(LIDYA)SEA VIEW
07.07.05 11 н. ALL 1064
Lydia Beach 3* (Мармарис) Sea View (block C)
07.07.05 11 н. ALL 1076
вот для примера на заезд 07.07 на 1 человека весь пакет
  • 0

#73
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
а сколько денег с собой брать, если all inclusive? в среднем из расчета в день на 1 человека? по опыту скажите у кого как ориентировочно?
  • 0

#74
Andrushnik

Andrushnik
  • Постоялец
  • 336 сообщений

а сколько денег с собой брать, если all inclusive? в среднем из расчета в день на 1 человека? по опыту скажите у кого как ориентировочно?


50$, если покупать ничего особенно дорогого не собираешься
  • 0

#75
Andrushnik

Andrushnik
  • Постоялец
  • 336 сообщений
мне кажется этого вполне достаточно для того, что бы выехать в город, купить безделушку, покушать, посидеть вечерком в кафешке каконить... ну если на дискотеку то + 40-50 мне так кажется... вобщем смотря, как жечь...
  • 0

#76
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
да, примерно понятно, спасибо..
  • 0

#77
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Нет 50 баксов не хватит явно, вы же с ребенком, поэтому я не думаю, что пешком много пройдете, можно конечно пользоваться долмушиками-маршрутками, но они опять же идут от остановки до остановки, а вот за такси придется раскашелиться, да и потом отдых-есть отдых, дети обожают нарисованные татуировки или косички, аж уж фрэш на каждом углу продают, не считая всех остальных соблазнов, короче без покпок дорогих вещей за 7 дней мы ушатали около 400 долларов, но правда практически ни в чем себе не отказывали. И потом если вы в первый раз есть смысл съездить на экскурсии...
  • 0

#78
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
2Lusha: спасибо, стало еще понятнее... а вообще я же спрашивал из расчета на 1 человека... то есть если на меня - 50, на жену - 50 и на ребенка 50 - это уже 150 в день..хватит? ну чтоб почти ни в чем не отказывать и с экскурсиями?
  • 0

#79
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Добавлю, что из 7-ми дней два мы были в отеле, но при этом сглупили и на рафтинг поехали черз наших гидов, которые загнули около 50 баксов.
  • 0

#80
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
У нас получилось в день около 80 баксов с человека, если выбрались в город - это пообедать, добраться до места и сходить на дискотеку или в кальянницу, кстати в Анталии есть отель, убейте на месте не помню названия :spy: , так вот там на огромной территории и парк развлечений, и куча кафешек, и кальянница. Хотя может так по деньгам выходило у нас, а вам обойдется меньше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.