Перейти к содержимому

Фотография

Первый раз в Турцию

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 632

#301
Vladlex

Vladlex
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Если принять во внимание всю информацию которую я получила с разных источников - то лишь единицы, остались довольными после Бодрума, большинство больше бы туда не поехали, некоторые из-за впечатлений после БОдрума, решили чуть ли и в Турцию не летать, тут я говорю не о звездности отелей и качестве предоставляемых услуг, а о природе, "красоте" БОдрума. Сама не была и говорить не буду свое мнение.

2 Владлекс, Хельпаш: У каждого человека свои вкусы и предпочтения, один будет в восторге от Бурундайских озер, другой и к Лазурному Берегу придерется.
Мы на форуме! Черпаем полезную информацию, делимся мнениями и не более!

Странные у вас источники, однако... ;) Чем это их там так обидели, что после Бодрума даже в турцию решили не летать? Среди моих знакомых, посетивших этот курорт, нет ни одного разочаровавшегося. Побывав практичеки на всех курортах турции, за исключением горнолыжных, Бодрум считаю одним из лучших. ИМХО...
  • 0

#302
HellPash

HellPash

    Читатель

  • Свой человек
  • 558 сообщений


To Yael
Ну а Вы сами-то в Бодруме были?

Более внимательным надо быть ;) ! Уже дважды написала:

Нандина привет! ;) !
Я отношусь к тем, кто знает по наслышке....

это говорит о том, что я сама не была!

P.S. А вообще подобные вопросы !был не был! имхо нужно задавать в личку. чтоб не заполонять ТЕМУ -ненужными, личными диалогами.

Дык ета...Получаецо что вы засоряете тему не несущими полезной информации, а порой и в корне неверными высказываниями....
  • 0

#303
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений
А никто не был в "Royal Vikingen Resort" ?
Хотелось бы мнение услышать...
  • 0

#304
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

КазМунайГаз туристическим бизнесом не занимается, вы что то путаете.


Месье считает финансового контролера нефтесервисной компании "путаником"? А флаги Казахстана и КМГ на въезде в отель месье не убедят? А инвестиционные отчеты КМГ правительству РК?
  • 0

#305
Vladlex

Vladlex
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


КазМунайГаз туристическим бизнесом не занимается, вы что то путаете.


Месье считает финансового контролера нефтесервисной компании "путаником"? А флаги Казахстана и КМГ на въезде в отель месье не убедят? А инвестиционные отчеты КМГ правительству РК?


А у нас мнение финансового контролера нефтесервисной компании считается истиной в последней инстанции? И отчеты КМГ в Правительство проходят непременно через Вас? Вы считаете, что для КМГ отели это профильные активы?
  • 0

#306
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ща придёт модер и буит ругацо
довайте про Туркию
Владлекс, ты там тоже жил чоли? ;)
  • 0

#307
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Да в баню эту Турцию
  • 0

#308
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Да в баню эту Турцию


Зачем в баню, вы лучше товарищ по существу.
  • 0

#309
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Люди ну кто знает посоветуйте. Мест в отель Риксос Премиум нету до середины июля. Что нам выбрать такого уровня или подскажите отель самый лучший.
  • 0

#310
Vladlex

Vladlex
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Сори за флейм выше. По существу: Нандина, вам надо пообщатся с теми, кто в этом сезоне уже отдыхал в том отеле, где планируете отдохнуть вы сами. Это будет самая объективная информация. Те отели, которые в прошлом сезоне считались лучшими, в этом сезоне могут здать свои позиции, и наоборот, все зависит от команды менеджеров, которая каждый год меняется, как правило.
  • 0

#311
Vladlex

Vladlex
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

ща придёт модер и буит ругацо
довайте про Туркию
Владлекс, ты там тоже жил чоли? ;)

Нет, там я только отдыхал. А жил в Актау (на Каспийском море), я про это говорил, когда на твой вопрос на предыдущих страницах отвечал.
  • 0

#312
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Люди ну кто знает посоветуйте. Мест в отель Риксос Премиум нету до середины июля. Что нам выбрать такого уровня или подскажите отель самый лучший.


WOW or Kempinski as an alternate ;)

Люди ну кто знает посоветуйте. Мест в отель Риксос Премиум нету до середины июля. Что нам выбрать такого уровня или подскажите отель самый лучший.


WOW or Kempinski as an alternate ;)
  • 0

#313
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Люди ну кто знает посоветуйте. Мест в отель Риксос Премиум нету до середины июля. Что нам выбрать такого уровня или подскажите отель самый лучший.


WOW or Kempinski as an alternate ;)
  • 0

#314
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Нандина, вам надо пообщатся с теми, кто в этом сезоне уже отдыхал в том отеле, где планируете отдохнуть вы сами. Это будет самая объективная информация.


Так хде найти их я не знаю ;)
  • 0

#315
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений


Люди ну кто знает посоветуйте. Мест в отель Риксос Премиум нету до середины июля. Что нам выбрать такого уровня или подскажите отель самый лучший.


WOW or Kempinski as an alternate ;)



Спасибо, а что скажите про Xanadu он дороже всех там 326$ хотя не подумала даже что он такой дорогой, а Риксос Прмиум 290$

Сообщение отредактировал Нандина: 07.06.2006, 16:20:50

  • 0

#316
Vladlex

Vladlex
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Нандина, а на какой курорт вы все таки решили лететь?
  • 0

#317
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
насчет бодрума зарекомендуйте какой нить отель люди
  • 0

#318
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Нандина, а на какой курорт вы все таки решили лететь?



Мы изначально хотели попасть в Белек отель Риксос Премиум, это тот что новый открыли. Говорят он самый лучший отель в Турции. Но пока я думала ехать туда или нет, выбирала (из-за не знания) между другими, мест уже не было. Я обзвонила наверное больше 10 агенств, чтоб нашли мне место в этом отеле, но никто не смог. Сказали что отель на стопе до конца июля. Потом кинулась к Xanadu но там тоже не было мест. И так случайно набрала номер одного агенства, которого вообще не знаю и мне представляете нашли аж пять номеров, но сказали что директора друзья. Мне лично всё равно кто они друг-другу, но я очень счастлива что могу попасть с семьёй именно в этот отель. У агенств спрашиваешь какой отель считается самым лучшим, и все отвечают что это Rixos Premium. У меня одни эмоции :rolleyes: тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить.
Так как они забронировали 5 номеров, то ещё 4 номера стандарт остаются до 7 вечера. Не знаю правда или нет, но после того как они выкупят наш один номер, то другие уже не смогут обратно забронировать. Так как отель на стопе что ли. И кто если успеет купить торопитесь стоит он 327$ стандарт
  • 0

#319
Vladlex

Vladlex
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

насчет бодрума зарекомендуйте какой нить отель люди

В 2004 году отдыхали с женой в отеле Baia Bodrum 5*, он в том же году и открылся. Номера хорошие, все новое, сервис тогда тоже был на уровне, питание разнообразное, на любой вкус. Развлечений море: гидроциклы, парапланы, байдарки, дайвинг и т.д.и т.п. - на территории пляжа отеля. Единственный отель, в котором по субботам после шоу программы устраивался грандиозный фейерверк.
  • 0

#320
Pontii Pilat

Pontii Pilat
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Нандина, а на какой курорт вы все таки решили лететь?



Мы изначально хотели попасть в Белек отель Риксос Премиум, это тот что новый открыли. Говорят он самый лучший отель в Турции. Но пока я думала ехать туда или нет, выбирала (из-за не знания) между другими, мест уже не было. Я обзвонила наверное больше 10 агенств, чтоб нашли мне место в этом отеле, но никто не смог. Сказали что отель на стопе до конца июля. Потом кинулась к Xanadu но там тоже не было мест. И так случайно набрала номер одного агенства, которого вообще не знаю и мне представляете нашли аж пять номеров, но сказали что директора друзья. Мне лично всё равно кто они друг-другу, но я очень счастлива что могу попасть с семьёй именно в этот отель. У агенств спрашиваешь какой отель считается самым лучшим, и все отвечают что это Rixos Premium. У меня одни эмоции :( тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить.
Так как они забронировали 5 номеров, то ещё 4 номера стандарт остаются до 7 вечера. Не знаю правда или нет, но после того как они выкупят наш один номер, то другие уже не смогут обратно забронировать. Так как отель на стопе что ли. И кто если успеет купить торопитесь стоит он 327$ стандарт

Не ругайтесь на форуме ребята.на вкус и цвет товарищи разные.Мне лично тоже Бодрум не нравится,но есть куча людей которые в восторге от него.Что касается Риксоса Премиума,то наверное все таки не в те агенства звонили )) Что касается лучший -не лучший,очень спорный вопрос.Новый,навороченный,да..А вот территория так себе,пляж на мой взгляд грязный для такого уровня отеля...И вот смешной штрих, в номере туалет странно сделан,без двери,только загородочка)) странно,они сами это знают.А так неплохой отель.Кстати,Ксанаду тоже приличный отель,только номера скромноватые

Сообщение отредактировал Pontii Pilat: 09.06.2006, 13:21:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.