Перейти к содержимому

Фотография

Первый раз в Турцию

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 632

#321
Pontii Pilat

Pontii Pilat
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Люди ну кто знает посоветуйте. Мест в отель Риксос Премиум нету до середины июля. Что нам выбрать такого уровня или подскажите отель самый лучший.


WOW or Kempinski as an alternate :(

Вовик какой и Кемринский какой? в Анталье или Бодруме? и вообще они не сравнимы.
  • 0

#322
Pontii Pilat

Pontii Pilat
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Вот что предлагают. Лететь в Белек в отель Риксос Премиум или Kempinski the Dome. А ещё Сангейт Порт Роял в Кемере (что то отзывы плохие совсем) Если лететь самим регулярными рейсами то вышло 9200$ это сапсем дорого. Но лететь Ту 154, Саяхат, и т.д я боюсь. Потом предложили Турецкими авиал. сказали тоже чартер летит боинг 737-800. Так оно выходит 5000$ так уже лучше. Ну хоть кто то, что нибудь знает а? Надо уже определяться хотим в середине полететь. Какой отель выбрать.

Кемпински это отель на полупансионе,зачем вам его предложили,хотя отель достойный на мой взгляд. Сангейт...Должен был быть отличным отелем,но никак не могут наладить сервис..ужас какой то..и чтото вы путаете,не может быть такая разница между регулярным Айр астана и чартером ТК такая разница
  • 0

#323
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений


Вот что предлагают. Лететь в Белек в отель Риксос Премиум или Kempinski the Dome. А ещё Сангейт Порт Роял в Кемере (что то отзывы плохие совсем) Если лететь самим регулярными рейсами то вышло 9200$ это сапсем дорого. Но лететь Ту 154, Саяхат, и т.д я боюсь. Потом предложили Турецкими авиал. сказали тоже чартер летит боинг 737-800. Так оно выходит 5000$ так уже лучше. Ну хоть кто то, что нибудь знает а? Надо уже определяться хотим в середине полететь. Какой отель выбрать.

Кемпински это отель на полупансионе,зачем вам его предложили,хотя отель достойный на мой взгляд. Сангейт...Должен был быть отличным отелем,но никак не могут наладить сервис..ужас какой то..и чтото вы путаете,не может быть такая разница между регулярным Айр астана и чартером ТК такая разница


Да очнулись, когда я просила дать информацию вы мне не ответили, а теперь когда я написала что купила, выбрала и т.д вы начинаете советовать. А про разницу в цене я уже писала выше полистайте :(
  • 0

#324
web-hack

web-hack
  • Частый гость
  • 97 сообщений
А как в Турции с шопингом??? В частности в Мармарисе есть улица бутиково, типа Насера сквера в Дубаи??? Мне нужно не только базар с фруктами но ещё и шмотки напокупть!!!
Просто охото не тока отдыхать активно, но и тратить деньги активно!!!=)
  • 0

#325
Pontii Pilat

Pontii Pilat
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Да очнулись, когда я просила дать информацию вы мне не ответили, а теперь когда я написала что купила, выбрала и т.д вы начинаете советовать. А про разницу в цене я уже писала выше полистайте :smoke:

Странный вообще народ)) Вместо спасибо,тебя еще и упрекнут..
  • 0

#326
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
а если будете в Стамбуле поезжайте в отель Спина пярмо возле Голубой Мечети, проживание от 50 до 150 $ в сутки, очень красивое уютное место, нету пьяных орущих туристов, в основном там остонавливаются европейцы, завтрак на терассе, красота..)))
  • 0

#327
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Куда с детьми поехать лучше? (в смысле в какой город)
  • 0

#328
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Куда с детьми поехать лучше? (в смысле в какой город)


Вы имеете в виду в Турции? Если да, то мне кажется там всё для детей. Просто я так долго рылась что в этом уверенна. А особенно мне советовали Кемер, когда узнали что я малыша с проблемными бронхами везу. Воздух вроде какой особенный.
  • 0

#329
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Да в Туреции, спасибо за подсказку, посмотрим
  • 0

#330
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Да в Туреции, спасибо за подсказку, посмотрим

В Кемере советую Боран Маре Бич:-) Сама там еще не была (буду уже на след. неделе), но отзывов много прочитала + общалась с людьми, только что вернувшимися оттуда.
  • 0

#331
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

а если будете в Стамбуле поезжайте в отель Спина пярмо возле Голубой Мечети, проживание от 50 до 150 $ в сутки, очень красивое уютное место, нету пьяных орущих туристов, в основном там остонавливаются европейцы, завтрак на терассе, красота..)))


Подтверждаю! полностью называется Armagrandi Spina, хозяин-босняк. Были там в середине мая 2006 года. Терраса и вид с нее супер. Кстати в одно время с нами не было "русских" и пендосов :-)
  • 0

#332
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
А кто был в клуб Тропикал (аланья)?
  • 0

#333
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

А как в Турции с шопингом??? В частности в Мармарисе есть улица бутиково, типа Насера сквера в Дубаи??? Мне нужно не только базар с фруктами но ещё и шмотки напокупть!!!
Просто охото не тока отдыхать активно, но и тратить деньги активно!!!=)

Оу,в Турции с шопингом усё в порядке :rolleyes: Помимо фруктов, полно бутиков с одеждой, их больше раз в двадцать наверно, чем бутиков с фруктами, так что-не парьтесь по этому поводу :smoke: А самое главное не забывайте с турками торговаться, они любят это дело, у них это своего рода ритуал-можно скинуть до 50% цены, так что берите побольше денешек :smoke:
  • 0

#334
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Подскажите мы в Белеке останавливаемся, но с собой из одежды ни чего не беру, нету летнего, а здесь покупать дороже выйдем чем там? Я могу там приодеться где-нибудь поблизости? Я знаю что там есть Мигрос, а кроме него есть там что то хорошее?
  • 0

#335
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Подскажите мы в Белеке останавливаемся, но с собой из одежды ни чего не беру, нету летнего, а здесь покупать дороже выйдем чем там? Я могу там приодеться где-нибудь поблизости? Я знаю что там есть Мигрос, а кроме него есть там что то хорошее?

Смотрю какую одежду вы носите, если турецкую, то чуть-чуть дешевле выйдет там :rolleyes: А если китайскую, то лучше прибарохлиться здесь :smoke:
  • 0

#336
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
всем привет, собственно вот и я занялся вопросом где отдохнуть на медовый месяц (неделю :rolleyes:
выбор пал на турцию вот капаю материал, уже 3 дня в нете вишу распечатал кучу доков, голова лопнет, в турции первый раз вот не хочу лохануться.... прошу совета
1. поездка на сентябрь (говорят скидки+жары меньше)
2. 5зв. алл инклузив (НО спиртное не нужно, так стоит ли переплачивать????) мне нужно много пищи Но без спиртного......
тур на неделю на 2 их
3. клубные отели не нужны
нужно: природа, интересные туры, парашуты или подводное плаванье, шопинг....

предлагают DELPHIN DELUXE PALACE 5 *
GLORIA GOLF RESORT 5* покеа думаю на счет Дельфина....
и еще дешевле с Аты брать путевку??? или с Астаны???
у нас стоимость перелета 65000 тг - 80000 тг (туда-обратно)
стоимость Дельфина 01.09-20.09 - 278,3 USD на 2х в сутки

подскажите кто был в дельфине??? реально лди нет??? как цены???
чета чутье мне подсказывает что с Аты дешевле буит....
  • 0

#337
web-hack

web-hack
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Отзовитесь те кто едут с 12 по 26 июля в Турцию!!! В частности в Анталию!!!

2 aracool_666 and ALL

Меня вот тоже интересует как в отеле Дельфин!!!! Отзовитесь люди!!! Очень надо!!! :rolleyes: И ещё кто был в отеле Венеция!!! :smoke: Оба отеля в Анталии!!! Что лучшее??? И вообще какой отель лучший в Анталии???

Сообщение отредактировал web-hack: 15.06.2006, 23:33:55

  • 0

#338
Pontii Pilat

Pontii Pilat
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Отзовитесь те кто едут с 12 по 26 июля в Турцию!!! В частности в Анталию!!!

2 aracool_666 and ALL

Меня вот тоже интересует как в отеле Дельфин!!!! Отзовитесь люди!!! Очень надо!!! :rolleyes: И ещё кто был в отеле Венеция!!! :smoke: Оба отеля в Анталии!!! Что лучшее??? И вообще какой отель лучший в Анталии???

Дельфинов два.Один в Алании-постарше,один в Ларе-новый.Скорее всего вам предлагают в Ларе.Отель новый,но стиль-красныо-кирпичный цвет стен,красная обстановка в номерах,претензия на роскошь.Окна смотрят на соседний отель в 50 метрах,справа пустырь.В целом нормально,но надо понять что вам надо.Венеция-странный отель,не сильно котируется в профессиональных кругах из за среднего качества обслуживания,и довольно пустынной территории.Хорош в случае приличных скидок.
Что касается лучшего отеля,считается на данный момент Кемпински Доме и Риксос Премиум,хотя на разный вкус-разные отели
  • 0

#339
Pontii Pilat

Pontii Pilat
  • Частый гость
  • 79 сообщений

всем привет, собственно вот и я занялся вопросом где отдохнуть на медовый месяц (неделю :rolleyes:
выбор пал на турцию вот капаю материал, уже 3 дня в нете вишу распечатал кучу доков, голова лопнет, в турции первый раз вот не хочу лохануться.... прошу совета
1. поездка на сентябрь (говорят скидки+жары меньше)
2. 5зв. алл инклузив (НО спиртное не нужно, так стоит ли переплачивать????) мне нужно много пищи Но без спиртного......
тур на неделю на 2 их
3. клубные отели не нужны
нужно: природа, интересные туры, парашуты или подводное плаванье, шопинг....

предлагают DELPHIN DELUXE PALACE 5 *
GLORIA GOLF RESORT 5* покеа думаю на счет Дельфина....
и еще дешевле с Аты брать путевку??? или с Астаны???
у нас стоимость перелета 65000 тг - 80000 тг (туда-обратно)
стоимость Дельфина 01.09-20.09 - 278,3 USD на 2х в сутки

подскажите кто был в дельфине??? реально лди нет??? как цены???
чета чутье мне подсказывает что с Аты дешевле буит....

DELPHIN DELUXE PALACE 5 * .уже отвечал.стоимость в сентябре не превышает 242 долларов.Наверняка будут скидки.
Глория Гольф.Ну она то вам зачем? Вы игрок в гольф? А так ничего интересного в этом старом отеле нет.Видно менеджеры по старой привычке вам говорят ,что это супер отель))
Стоимость перелета из Астаны чуть дешевле.Путевки из Алматы чуть дешевле из за конкуренции,и большего профессионализма)0
  • 0

#340
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений


Отзовитесь те кто едут с 12 по 26 июля в Турцию!!! В частности в Анталию!!!

2 aracool_666 and ALL

Меня вот тоже интересует как в отеле Дельфин!!!! Отзовитесь люди!!! Очень надо!!! :rolleyes: И ещё кто был в отеле Венеция!!! :smoke: Оба отеля в Анталии!!! Что лучшее??? И вообще какой отель лучший в Анталии???

Дельфинов два.Один в Алании-постарше,один в Ларе-новый.Скорее всего вам предлагают в Ларе.Отель новый,но стиль-красныо-кирпичный цвет стен,красная обстановка в номерах,претензия на роскошь.Окна смотрят на соседний отель в 50 метрах,справа пустырь.В целом нормально,но надо понять что вам надо.Венеция-странный отель,не сильно котируется в профессиональных кругах из за среднего качества обслуживания,и довольно пустынной территории.Хорош в случае приличных скидок.
Что касается лучшего отеля,считается на данный момент Кемпински Доме и Риксос Премиум,хотя на разный вкус-разные отели


Вы же выше писали что Риксос отстой :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.