Перейти к содержимому

Фотография

Первый раз в Турцию

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 632

#341
plyushka

plyushka
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Отзовитесь те кто едут с 12 по 26 июля в Турцию!!! В частности в Анталию!!!

2 aracool_666 and ALL

Меня вот тоже интересует как в отеле Дельфин!!!! Отзовитесь люди!!! Очень надо!!! :D И ещё кто был в отеле Венеция!!! :D Оба отеля в Анталии!!! Что лучшее??? И вообще какой отель лучший в Анталии???


В прошлом году в это время отдыхали в Green Palace, рядом оба эти отеля. Встречающая сторона больше рекомендовала Дельфин. Хотя, внешне он с дороги выглядит не супер, но территория ухоженная, зеленая.
В районах Лара и Кунду все отели новые 5зведочные. "Конкорд", "Венеция" и др.
А по ценам какая разница?
  • 0

#342
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
ПОНТИ а на счет цены это реальные ценв или вприкид??? просто мне сказали что в августе 325 а в сентябре 278..... если в ате около 240 то буду брать в ате, а разницу буду типсами оставлять клинерам....
зы... на счет того что там гольф клуб я не знал, по одному названию трудно догодаться..... так как если следовать этой логике то в DELPHIN DELUXE PALACE должны работать одни моржы, дельфины и пираньи..... ))))
кстати вопрос по АЛЛ ИНКЛУЗИВ открыт.........
есть ли такая фишка типа "алл фуд инклюдид бат виз аут хот дринкс" чтоб жрачка вся была а спиртное нах ненужно.... скостят ли хоть немного??? а то за зря коньяк и виски пропадать будут.............
  • 0

#343
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

а то за зря коньяк и виски пропадать будут.............

Насколько я знаю, в оллинклюзиве включенное спиртное обычно бодяжное, да еще и только местное (импортные коньяки-виски за отдельную плату). Так что много не скостят.
  • 0

#344
Eve_line

Eve_line
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
скажите пожалуйста,в какой турфирме взять билеты на конец июля в 20 числах на 10 дней? какой город посоветуете для студентов?
  • 0

#345
web-hack

web-hack
  • Частый гость
  • 97 сообщений
2 plyushka
По цене что венеция что Дельфин одинакого!!! 280$ в сутки за 2х спалку!!! А как в Грин Палас??? Сразу скажи минусы!!! Ну и чу чуть плюсы!!!=) Говарят там обслуживание отстой!!! Особенно в ресторане!!! Это правда???
  • 0

#346
Pontii Pilat

Pontii Pilat
  • Частый гость
  • 79 сообщений
[quote name='Нандина' date='16.06.2006, 12:08' post='2415607']
Что касается лучшего отеля,считается на данный момент Кемпински Доме и Риксос Премиум,хотя на разный вкус-разные отели
[/quote]

Вы же выше писали что Риксос отстой :D
[/quote]
Не в моих правилах отвечать на мелкие уколы,но просто хочу обратить внимание на вашу тенденциозность.
Вопрос был,какие отели лучшие.Я написал,заметьте, "считается".И тут же добавил"хотя на разный вкус-разные отели",тем самым подчеркивая,что существует другое мнение,напрмер мое,которое я не хочу навязыать,оставляя право человеку на самоопределение.
  • 0

#347
Pontii Pilat

Pontii Pilat
  • Частый гость
  • 79 сообщений

2 plyushka
По цене что венеция что Дельфин одинакого!!! 280$ в сутки за 2х спалку!!! А как в Грин Палас??? Сразу скажи минусы!!! Ну и чу чуть плюсы!!!=) Говарят там обслуживание отстой!!! Особенно в ресторане!!! Это правда???

На самом деле одинаковые цены,но еще раз подчеркиваю,что дороже 265 $ в пик сезона,они не стоят.
Грин паласе-отель,горячо любимый русскими туристами))Это сказывается и на обслуживании
  • 0

#348
Pontii Pilat

Pontii Pilat
  • Частый гость
  • 79 сообщений

ПОНТИ а на счет цены это реальные ценв или вприкид??? просто мне сказали что в августе 325 а в сентябре 278..... если в ате около 240 то буду брать в ате, а разницу буду типсами оставлять клинерам....
зы... на счет того что там гольф клуб я не знал, по одному названию трудно догодаться..... так как если следовать этой логике то в DELPHIN DELUXE PALACE должны работать одни моржы, дельфины и пираньи..... ))))
кстати вопрос по АЛЛ ИНКЛУЗИВ открыт.........
есть ли такая фишка типа "алл фуд инклюдид бат виз аут хот дринкс" чтоб жрачка вся была а спиртное нах ненужно.... скостят ли хоть немного??? а то за зря коньяк и виски пропадать будут.............

Практически невозможно.Вам нужно тогда искать отели на полупансионе.Но например Кемпински стоит дороже,чем другие отели Алл Инклюзив..ААА..кажется есть отель Тюркиз в Кемере на полупансионе.
  • 0

#349
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
хотелось бы совместить отдых и шоппинг или шоппинг и немного отдых :D
куда лучше поехать чтоб купить шмоток побольше для себя?
поездку планирую на вторую половину августа начало сентября

Сообщение отредактировал Маруся: 17.06.2006, 13:35:42

  • 0

#350
orchidacea

orchidacea
  • Гость
  • 6 сообщений

хотелось бы совместить отдых и шоппинг или шоппинг и немного отдых :D
куда лучше поехать чтоб купить шмоток побольше для себя?
поездку планирую на вторую половину августа начало сентября

надо лететь через Стамбул в Анталью или сисайд курорт.... хотя в принципе всё модно купить в той же Анталии.... главное, выбирать отель не в отдалённых районах от города, а ближе к центру, откуда удобнее будет ездить шоппать...
  • 0

#351
plyushka

plyushka
  • Свой человек
  • 508 сообщений

2 plyushka
По цене что венеция что Дельфин одинакого!!! 280$ в сутки за 2х спалку!!! А как в Грин Палас??? Сразу скажи минусы!!! Ну и чу чуть плюсы!!!=) Говарят там обслуживание отстой!!! Особенно в ресторане!!! Это правда???



Прошлым летом Green стоил 220 дол. А в этом уже 280??? :D
Лично для меня минусы это большое количество детей. Отель славится хорощей программой для малышей. Многие как обычно творят что хотят, а родителям пофиг. Могут орать, визжать в ресторане, а родителям хоть бы хны.
Обслуживание нормальное. Очень понравилось, то, что есть 6 ресторанов с разными кухнями(турецкий, ливанский, итальянский, рыбный, суши бар и мексиканский). Но, туда нужно заранее резервировать места для ужина. В обед помимо общего ресторана действует снек бар.
Также интересная вечерняя программа аниматоров. Я не любитель такого рода мероприятий, но тут понравилось, каждый вечер что-то новое и хорошо поставленное. Костюмы классные.
Самый основной минус конечно-это толпы россиян, которые постоянно качают права и считают себя лучше всех. Казахстанцев было всего 3 семьи.
  • 0

#352
plyushka

plyushka
  • Свой человек
  • 508 сообщений

скажите пожалуйста,в какой турфирме взять билеты на конец июля в 20 числах на 10 дней? какой город посоветуете для студентов?



Советую Мармарис. Там как раз не так душно будет, по сравнению с Анталией.
Вечером можно гулять по улице баров.
Мы ездили в Мармарис через "Арго-трэвэл", менеджер Ирина, правда она сейчас работает в Санате.
Вы можете пробежаться по нескольким фирмам и сориентироваться по ценам.
  • 0

#353
web-hack

web-hack
  • Частый гость
  • 97 сообщений
2 Pontii Pilat
А вы работаете в Тур бизнесе??? И откуда такие цены??? Можете сказать Тур оператора!!! А лучше адресс и телефон!!! Нужно срочно!!!
Заранее СПАСИБО!!!
  • 0

#354
Pontii Pilat

Pontii Pilat
  • Частый гость
  • 79 сообщений

2 Pontii Pilat
А вы работаете в Тур бизнесе??? И откуда такие цены??? Можете сказать Тур оператора!!! А лучше адресс и телефон!!! Нужно срочно!!!
Заранее СПАСИБО!!!

Скажем так,я связан с ним )) Цены нормальные и в Алматы у многих вы сможете их получить,проявите чуток терпения и пообзванивайте по рекламе.А я не ханимаюсь здесь бизнесом,просто подсказыыааю,что знаю
  • 0

#355
Eve_line

Eve_line
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Еду впервые 24.07 в г. Кемер (Анталия) в 4*. Посмотрим, что и как...
Кстати, в конце августа туры будут дешевле намного
  • 0

#356
Hamamci

Hamamci

    Читатель

  • Постоялец
  • 318 сообщений

2 plyushka
По цене что венеция что Дельфин одинакого!!! 280$ в сутки за 2х спалку!!! А как в Грин Палас??? Сразу скажи минусы!!! Ну и чу чуть плюсы!!!=) Говарят там обслуживание отстой!!! Особенно в ресторане!!! Это правда???

Mojem vstretitsya v aske...posovetuyu chto nibud.
Nujni budut dannie: tochnie dati prileta,,kolichestvo chelovek,,kolichestvo nochei,,tip komnat,,otel-region,,summa na kotoruyu orientiruetes i mesto vileta...
243-803-440...icq
turkinfo@mail.ru


хотелось бы совместить отдых и шоппинг или шоппинг и немного отдых :)
куда лучше поехать чтоб купить шмоток побольше для себя?
поездку планирую на вторую половину августа начало сентября

надо лететь через Стамбул в Анталью или сисайд курорт.... хотя в принципе всё модно купить в той же Анталии.... главное, выбирать отель не в отдалённых районах от города, а ближе к центру, откуда удобнее будет ездить шоппать...

Obrashaytes po priezdu ili zaranee..obyazatelno posovetuyu chto nibud...
  • 0

#357
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Все, больше не поеду в Турцию. Этот отдых не для меня - целый день жрать, пить, валяться на пляже. Я стал хроническим алкоголиком. А так Kaya Select HV-1 5***** в Белеке - оценка 4+. Все было просто замечательно: и жрачка и пиво (правда Туборг бодяжный), и белье с полотенцами каждый день меняли. Только периодически в номере появлялись тараканчик, паучок и... лягушка. И главное - погода. Было около 35, но духоты вообще не было!!!
  • 0

#358
tim11

tim11
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Нужен совет бывалых.
Намечаю поездку в Турцию в сентябре.
При заказе тура, туроператор сообщил стоимость и как то скромно заметил, что ближе к сентябрю возможны скидки.
Вопрос: стоит ли мне заказать и оплатить тур сейчас или подождать? :)
  • 0

#359
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Нужен совет бывалых.
Намечаю поездку в Турцию в сентябре.
При заказе тура, туроператор сообщил стоимость и как то скромно заметил, что ближе к сентябрю возможны скидки.
Вопрос: стоит ли мне заказать и оплатить тур сейчас или подождать? :)


Я конечно в Турции не бывалый, но как бывалый турист могу порекомендовать следующее: узнаете у туроператора все возможные скидки и говорите, что как наступает момент "Стоп", чтобы они сразу Вам сообщили об этом. У Вас будет время быстренько выбрать интересующий отель и забронировать его. Просто до Вашего отъезда возможно будут еще лучшие скидки на лучшие отели.
  • 0

#360
Hamamci

Hamamci

    Читатель

  • Постоялец
  • 318 сообщений
dumayu chto firma predlojit tolko to chto u nee est..i v lyubom sluchae budet nastoyatelno rekomendovat priobresti tur imenno seichas.....
v dannom sluchae operator vas prosto probival:)...deistvitelno k koncu avgusta i dalshe ceni na oteli desheveyut....pik rosta cen--iyul--konec avgusta....glavnoe chtobi oteli ne bili v stope ...hotya eto maloveroyatno...v sentyabre shkola,,univeri...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.