Перейти к содержимому

Фотография

ПВД-2013-15Поездка выходного дня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1694

#721
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

з.ы. вы-то с Пашей как скатили, проблем не было?

Удачно. С нами еще Женя был. Он после Байкала так крепко законнектился к внеземному разуму, еле отпустило - и то только на спуске. :)


  • 0

#722
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

А кайф от спуска, как уже писал Рома, можно получать когда подвеска 140-160мм.

ну это только с самого перевала, где камни... а дальше по траве-осенней, как на лыжах дугами можно даж на хардтейле.

ЗЫ зимой туда на лыжах - самое оно для общения со внеземным... я до озера когда спустился, то потерялся и пошел вбок по плотине, думал тама альфа-центавра.


  • 0

#723
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

 

А кайф от спуска, как уже писал Рома, можно получать когда подвеска 140-160мм.

ну это только с самого перевала, где камни... а дальше по траве-осенней, как на лыжах дугами можно даж на хардтейле.

ЗЫ зимой туда на лыжах - самое оно для общения со внеземным... я до озера когда спустился, то потерялся и пошел вбок по плотине, думал тама альфа-центавра.

 

)))

В траве своя засада - камни, которые не всегда видно. И по траве казалось что или колеса спустили, или все подвеска разболталась. Постоянно хотелось остановиться и проверить все ли нормально.


  • 0

#724
JEANDOS

JEANDOS
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Завтра поеду на Чимбулак. На мосту буду в 9.50-10.00. Темп средний, присоединяемся. 87078267660.   


  • 0

#725
Ash

Ash
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Завтра поеду на Чимбулак. На мосту буду в 9.50-10.00. Темп средний, присоединяемся. 87078267660.   

 

шубу захвати, непромокаемую. И валенки.


  • 0

#726
JEANDOS

JEANDOS
  • Постоялец
  • 348 сообщений

 

Завтра поеду на Чимбулак. На мосту буду в 9.50-10.00. Темп средний, присоединяемся. 87078267660.   

 

шубу захвати, непромокаемую. И валенки.

 

Учел ваши советы. Я в апреле ощутил всю "прелесть" спуска с Чимбулака, потом долго болел, поэтому больше не хочется так. Взял термос чая, теплые вещи. Валенки не взял), но думаю уже со следующего выходного лишним не будет.

Время примерно 1 ч.23 минуты, плоховато. До плотины был встречный ветерок, доехал аж за 55 мин.         


  • 0

#727
Authoroutset

Authoroutset
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Сегодня съездили на КЖ в составе 5 человек.... С утра пораньше.... до Просвещенца, там шли пешком..... Слегка примачило дождиком часов так в 8, да и вообще облачно было постоянно....

Не расчитали чёрт возьми запасы воды  :rotate:

Спуск с КЖ для первого раза (моего) просто ацкий и экстремальный но интересный...

ПВД получилась знатная  :bow: с учётом того что я промочил ноги в речке, а другой участник Nное количество раз качал переднее колесо....  :D


  • 1

#728
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Сегодня съездили на КЖ в составе 5 человек.... С утра пораньше.... до Просвещенца, там шли пешком..... Слегка примачило дождиком часов так в 8, да и вообще облачно было постоянно....

Не расчитали чёрт возьми запасы воды  :rotate:

Спуск с КЖ для первого раза (моего) просто ацкий и экстремальный но интересный...

ПВД получилась знатная  :bow: с учётом того что я промочил ноги в речке, а другой участник Nное количество раз качал переднее колесо....  :D

А вот и фото с моего фотика. http://vk.com/akberd...49592_179832039

Покатушка выдалась замечательная! :rotate: Слики на КЖ рулят! :D


  • 1

#729
baukeshalmas

baukeshalmas
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Сегодня съездили на КЖ в составе 5 человек.... С утра пораньше.... до Просвещенца, там шли пешком..... Слегка примачило дождиком часов так в 8, да и вообще облачно было постоянно....

Не расчитали чёрт возьми запасы воды  :rotate:

Спуск с КЖ для первого раза (моего) просто ацкий и экстремальный но интересный...

ПВД получилась знатная  :bow: с учётом того что я промочил ноги в речке, а другой участник Nное количество раз качал переднее колесо....  :D

 

7 раз)))


  • 0

#730
Authoroutset

Authoroutset
  • Свой человек
  • 570 сообщений

7 раз)))

Да ладно... :lol:  это только на восхождении... А на спуске :-/  

Кстати как там "новое колесо"


  • 0

#731
baukeshalmas

baukeshalmas
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

 

7 раз)))

Да ладно... :lol:  это только на восхождении... А на спуске :-/  

Кстати как там "новое колесо"

 

 

 

целое))) старую камеру еще не заклеил,но заклею))) Спасибо за заплатку)))


  • 0

#732
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
А вот и фото с моего фотика. http://vk.com/akberd...49592_179832039

Я одного из ваших велосипедистов встретил вечером на заправке когда бензин лил, с разбитыми коленями был. Оказывается знакомы оказались. Мир тесен.


Сообщение отредактировал LexxeHoK: 23.09.2013, 07:39:59

  • 0

#733
ask

ask
  • Свой человек
  • 973 сообщений

2013092300250748794664.jpg

- чо, не липнет?

- нужно ее хорошенько расплавить взглядом.

- да, давайте все вместе на раз-два-три!

 

простите, не удержался. ))


  • 2

#734
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Воды можно было спокойно набрать в ручье на водопаде. 10 минут ходьбы от скамеек.

 

Не расчитали чёрт возьми запасы воды  :rotate:


  • 0

#735
Authoroutset

Authoroutset
  • Свой человек
  • 570 сообщений

 

Воды можно было спокойно набрать в ручье на водопаде. 10 минут ходьбы от скамеек.

 

Не расчитали чёрт возьми запасы воды  :rotate:

 

Так на верху пить то уже совсем не хотелось  ;) + немного не укладывались в график ... не хватало на подъёме.... даже просто руки помыть   


Сообщение отредактировал Authoroutset: 23.09.2013, 11:35:38

  • 0

#736
Authoroutset

Authoroutset
  • Свой человек
  • 570 сообщений

 

:D ага смешно.... А как мы прокол искали в 4ом.... конечно было желание её заклеить навечно!!


  • 0

#737
baukeshalmas

baukeshalmas
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

 

А вот и фото с моего фотика. http://vk.com/akberd...49592_179832039

Я одного из ваших велосипедистов встретил вечером на заправке когда бензин лил, с разбитыми коленями был. Оказывается знакомы оказались. Мир тесен.

 

 

я точно колени не разбивал))) Мы вроде не падали)


  • 0

#738
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

А вот и фото с моего фотика. http://vk.com/akberd...49592_179832039

Я одного из ваших велосипедистов встретил вечером на заправке когда бензин лил, с разбитыми коленями был. Оказывается знакомы оказались. Мир тесен.
Не знаю. Вроде никто ничего не разбивал.
  • 0

#739
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

А вот и фото с моего фотика. http://vk.com/akberd...49592_179832039

Я одного из ваших велосипедистов встретил вечером на заправке когда бензин лил, с разбитыми коленями был. Оказывается знакомы оказались. Мир тесен.
Не знаю. Вроде никто ничего не разбивал.
  • 0

#740
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Не знаю. Вроде никто ничего не разбивал.

Рассказывал что катался на КЖ через просвещенец с друзьями. Да и на фото вроде как он. Щас немогу сказать где на фото он - контакт на работе закрыт. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.