Перейти к содержимому

Фотография

ПВД-2013-15Поездка выходного дня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1694

#1681
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

ливень по-прогнозу будет ночью (смотрите на кол-во капелек на картинке).


  • 0

#1682
Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений

 

 

1 ноября Яблочная гонка - Урррра! Хоть бы не было снега)) завтра поеду трениться на Кок тобе))

Могу ли присоединиться к вам? Вдвоем веселее!!) А если честно я там один раз всего был, пару лет назад, нужен напарник)).

 

 

поздно увидела((...но все равно не пошла, потому что по прогнозу был ливень(( а он пришел как раз когда все закончилось!!! кто был - говорят было круть...

 

Да, кто бы говорят.....так уж вышло, что и я не пошел...., работа в выходные - это потрясающе!__))


  • 0

#1683
Alex Hunter

Alex Hunter
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

 

 

 

1 ноября Яблочная гонка - Урррра! Хоть бы не было снега)) завтра поеду трениться на Кок тобе))

Могу ли присоединиться к вам? Вдвоем веселее!!) А если честно я там один раз всего был, пару лет назад, нужен напарник)).

 

 

поздно увидела((...но все равно не пошла, потому что по прогнозу был ливень(( а он пришел как раз когда все закончилось!!! кто был - говорят было круть...

 

Да, кто бы говорят.....так уж вышло, что и я не пошел...., работа в выходные - это потрясающе!__))

 

Было пасмурно, но за то не жарко :-)

Прикреплённые изображения:

  • enzymepower.kz.jpg

  • 0

#1684
Alex Hunter

Alex Hunter
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

 

Было бы интересно подаунхилить и зимой на грнолыжных склонах. Надеюсь, будут пропускать велосипедистов в определенные дни или на определенные склоны.
затащитесь с байком на кж и скатитесь(зимой дня через 4 после снега, чтобы тропа утоптана была)  

Так хоть меньшее кол-во людей опасности подвергните.

И да, я бы не пустил.

 

В том то все и дело, что пока для велосипеда наши горнолыжные склоны закрыты. А в Альпах катаются по определенным склонам, только шум стоит :-)


  • 0

#1685
Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений

 

 

Было бы интересно подаунхилить и зимой на грнолыжных склонах. Надеюсь, будут пропускать велосипедистов в определенные дни или на определенные склоны.
затащитесь с байком на кж и скатитесь(зимой дня через 4 после снега, чтобы тропа утоптана была)  

Так хоть меньшее кол-во людей опасности подвергните.

И да, я бы не пустил.

 

В том то все и дело, что пока для велосипеда наши горнолыжные склоны закрыты. А в Альпах катаются по определенным склонам, только шум стоит :-)

 

Но у нас не Альпы, да и наши владельцы склонов ленивые, не будут они заморачиваться склонами для байков)))  В общем далеко до Альп нам.


  • 0

#1686
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

проблема в том, что байк вниз набирает быстро скорость, но при этом управляемость почти отсуствует, как и возможность затормозить.

потому байки, как и санки-ледянки-клеенки-прочий-целофан не пускают на склоны горнолыжные (и сами покалечатся, и других покалечат).

 

спесиальный склон есть - топаете для на КЖ и там гоняете в своё удовольствие.


  • 0

#1687
N@dy

N@dy
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Скатались вчера на КЖ, планировали спуск в Алма-Арасан, но разделились: часть поехала куда планировали, часть понесло посмотреть что сейчас делается в сторону обсерватории, и меня в том числе  :faceoff:  Снега на самом плато уже см 30. По спуску: вполне катабельно, но без скорости. Тропинка была плохо набита, швыряло на ней сильно, а рядышком по снежку дрифтовать было прикольно :rotate: Местами легче чем летом (нет дурацкой скользкой каменной крошки), местами сложнее - жидкая грязь вперемешку с кашей из снега, особенно на затяжном крутом спуске... ну и спешивалась в горку - накатом залететь скорости не было, а педали крутить - вел буксовал. Выводы для себя: передний тормоз в таких условиях - зло, заносит еще сильнее, ну хоть в снег падать мягко)))
 

Скрытый текст


  • 6

#1688
Пароль777

Пароль777
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Скатались вчера на КЖ, планировали спуск в Алма-Арасан, но разделились: часть поехала куда планировали, часть понесло посмотреть что сейчас делается в сторону обсерватории, и меня в том числе  :faceoff:  Снега на самом плато уже см 30. По спуску: вполне катабельно, но без скорости. Тропинка была плохо набита, швыряло на ней сильно, а рядышком по снежку дрифтовать было прикольно :rotate: Местами легче чем летом (нет дурацкой скользкой каменной крошки), местами сложнее - жидкая грязь вперемешку с кашей из снега, особенно на затяжном крутом спуске... ну и спешивалась в горку - накатом залететь скорости не было, а педали крутить - вел буксовал. Выводы для себя: передний тормоз в таких условиях - зло, заносит еще сильнее, ну хоть в снег падать мягко)))
 

Скрытый текст

 

а вы на обычных велах были? или двухподвесы?


  • 0

#1689
N@dy

N@dy
  • Частый гость
  • 98 сообщений

 

Скатались вчера на КЖ, планировали спуск в Алма-Арасан, но разделились: часть поехала куда планировали, часть понесло посмотреть что сейчас делается в сторону обсерватории, и меня в том числе  :faceoff:  Снега на самом плато уже см 30. По спуску: вполне катабельно, но без скорости. Тропинка была плохо набита, швыряло на ней сильно, а рядышком по снежку дрифтовать было прикольно :rotate: Местами легче чем летом (нет дурацкой скользкой каменной крошки), местами сложнее - жидкая грязь вперемешку с кашей из снега, особенно на затяжном крутом спуске... ну и спешивалась в горку - накатом залететь скорости не было, а педали крутить - вел буксовал. Выводы для себя: передний тормоз в таких условиях - зло, заносит еще сильнее, ну хоть в снег падать мягко)))
 

Скрытый текст

 

а вы на обычных велах были? или двухподвесы?

 

У меня подвес-эндурик, парни были на хардтейлах :) 


  • 0

#1690
Пароль777

Пароль777
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

У меня подвес-эндурик, парни были на хардтейлах :)

 

 

 

и зимой катать планируете значит? напросится штоле с вами?)) подвеса правда нет, но у друга стоит, давно хочу опробовать


  • 0

#1691
N@dy

N@dy
  • Частый гость
  • 98 сообщений

покрышки пошире и будет счастье)) да, будем. меньше, конечно, чем в теплое время, но как минимум на Фурмановку, Т-1,  КЖ скатаем) Так что вэлком  ;)


  • 0

#1692
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

покрышки пошире и будет счастье)) да, будем. меньше, конечно, чем в теплое время, но как минимум на Фурмановку, Т-1,  КЖ скатаем) Так что вэлком  ;)

Извращенцы :)

Нормальные психи туда зимой с лыжами ходят ;)


Сообщение отредактировал ASolo: 25.11.2015, 09:16:40

  • 0

#1693
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений

 

покрышки пошире и будет счастье)) да, будем. меньше, конечно, чем в теплое время, но как минимум на Фурмановку, Т-1,  КЖ скатаем) Так что вэлком  ;)

Извращенцы :)

Нормальные психи туда зимой с лыжами ходят ;)

 

они ж не ходят, а катают :)  (наверно, не на ... , а  с ....)
зы максимум ездил по дороге с укатанным снегом на БАО-ГАИШ, сил и времени уходит в 1,5-2 раза больше, чем летом.


  • 0

#1694
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

Видел велосипедистов зимой по дороге на Фурмановку ("на Фурмановке" - ни разу). "Катания" (в моем понимании) - тоже не видел. ))


  • 0

#1695
Пароль777

Пароль777
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

покрышки пошире и будет счастье)) да, будем. меньше, конечно, чем в теплое время, но как минимум на Фурмановку, Т-1,  КЖ скатаем) Так что вэлком  ;)

Извращенцы :)

Нормальные психи туда зимой с лыжами ходят ;)

 

С лыжами и доской бывали уже там хочется теперь и на веле))) Погоня за новыми эмоциями!)) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.