Перейти к содержимому

Фотография

Фэн Шуй


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1140

#161
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Всем пожалуйста, расскажите потом о своих пременах и достижениях!))))))))))


Обязательно расскажу) но сначала еще вопросы))
Как помочь маме? Она новый руководитель в учреждении и у нее много подчиненных и отношения не складываются. Многи страются подложить свинью и сплетни таскают. В плане карьеры и всего остального все нормально, за спиной стена и портрет Президента, окно и т.д. А вот что ей подарить на столик или не знаю, чтобы вот сделать. :rotate:
Еще по поводу моего здоровья, может лучше по своему направлению а не по мужниному? :weep:
  • 0

#162
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Как давно увашей мамы начались проблемы? По поводу здоровья - пробуйте, и так и так, вы найдете оптимальный вариант, просто по патриарху равняется основная удача
  • 0

#163
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Расскажу по поводу отношений и брака. Я сделала уголок любви до замужества в доме у мамы. Во-первых, оказывается нежелательно ставить фотографии по дому где вы одна. А у меня везде были фото, где я одна. Поменяла на фото с мамой, братишкой, друзьями, а в уголке любви поставила свое фото и рядом прилепила фото актера, который мне очь нравился :rotate: рядом парные сердечки, лебеди и японские фигурки мужчины и женщины. Так вот через несколько месяцев познакомилась со своим мужем и меньше чем через год мы поженились :weep: а фото актера поменяла на его :eek:

Сообщение отредактировал Nedelya: 26.05.2010, 10:56:25

  • 0

#164
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Как давно увашей мамы начались проблемы? По поводу здоровья - пробуйте, и так и так, вы найдете оптимальный вариант, просто по патриарху равняется основная удача


С первых дней работы и до сих пор продолжаются. Уже пол года.
Спасибо)
  • 0

#165
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Пожалуйста)))))
Если проблем раньше не было, а тепеь начались - возможно у нее сменилась удача периода и ее собственная стихия подвергается ослаблению, очень похоже что идет давление конкурентной стихии. Либо проверить ее расположение рабочего стола, расположение офиса, а также проверить на наличие отравленных стрел. Если можно, дайте ее время и дату рождения, посканирую что у нее с личной удачей
  • 0

#166
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Пожалуйста)))))
Если проблем раньше не было, а тепеь начались - возможно у нее сменилась удача периода и ее собственная стихия подвергается ослаблению, очень похоже что идет давление конкурентной стихии. Либо проверить ее расположение рабочего стола, расположение офиса, а также проверить на наличие отравленных стрел. Если можно, дайте ее время и дату рождения, посканирую что у нее с личной удачей


10.08.1959 а время не знаю
Проблем не было, потому что она там не работала...а конкуренция присутствует.
  • 0

#167
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

а зачем так много всего? если усилили юго-западный угол по малому тай-цзы, достаточно было только уточек мандаринок и материла Земной стихии, как-то: розового кварца, керамики, фарфора, стекла.... И еще - если в течении трех месяцев сдвигов нет - надо искать и проверять другие причины - в каком секторе туалет, ванная, или нет ли в вшей комнате чрезмерно женской энергии - женских фото, картин и фигурок. Если есть - замените лучше на изображение красивого молодого человека, или бюст к примеру известного императора, незнаю, как фантазия подскажет

не стоит портить интерьер а подобрать что нить в своем стиле
вот пример активации любви по формуле цветка персика (восточная комната)
Изображение


Но раз вы пробуете и самое главное применяете - уверена что в ближайшее время мы за вас порадуемся!

боже какая красотища :fie: !!!
а у нас же как народ мыслит, чем больше тем лучше :D
пошла в магазин и закупила все что можно было :D и сердечки из розового кварца, и мандаринок, и лебедей, даже музыку ветра с сердечками повесила.
а в комнате конечно висят и стоят фотографии себя любимой :( , надо бы какого нить мужчинку повесить...
п.с. делала даже карту сокровищ, может зпросы слишком большие :( и пербор с картинками...

но все равно спасибо огромное за совет :(
  • 0

#168
88088

88088
  • Гость
  • 34 сообщений
ДВ! Почитала темку - заинтересовалась. :-) Сразу обратила внимание где расположен туалет на востоке, срочно завтра пойду покупать пагоду :-) . Теперь вкратце, у нас 1 км. квартира-студия, вроде бы живется (3 года как купили), а вроде и как-то не то. Чистоту поддерживаем постоянно. Есть двое детишек, ждем третьего. Но как то стала замечать, что у мужа с финансами и с настроением стало не очень. Хотя он не показывает этого. Работает на гос службе, в его кабинете мы все переставили, как посчитали нужным, есть недоброжелатели на работе. И детишки стали часто болеть. Может быть нам нужно что-нибудь поменять в нашей квартире, интерьере, что нибудь приобрести? Не могли бы вы подсказать? Спим мы головой на север, на юг выходят окна, на запад только стена, на востоке - уборные, кухня на юго-востоке, на северо-востоке - вход в квартиру, то бишь прихожая.
Наши даты рождения:
Супруг - 31.08.1970, 23.45
Я - 08.01.1979, 11.15
Буду признательна за любую инфо, Спасибо! :D
  • 0

#169
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Провокатор, вам спасибо за историю, ждем в скором времени отчета о свадьбе))))))))) Давайте будем рассказывать кто как работал с фен-шуй и каких результатов добился)))
  • 0

#170
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

10.08.1959 а время не знаю
Проблем не было, потому что она там не работала...а конкуренция присутствуе


Без точного времени я не смогу сделать расчет, но судя по всему - в офисе она сидит под сочетанием мощной звезды 3, поэтому если есть возможность - нужно сделать точный расчет натальной карты, зайдите в мой профайл, там есть мой телефон, позвоните мне, я расскажу подробнее о расчетах, которые могут помочь.
Если без расчетов, то вот такой способ можно попробовать - носить браслет либо ожерелье из черного или слоистого агата (не спутайте с окрашенным кварцем) - он защищает от негативной энергии и рассеивает недоброжелательную энергию.
За спиной поставить драконочерепаху - это власть и поддержка, мудрость и спокойствие
На стол поставить шарик из розового кварца либо носить перстень с розовым кварцем(на указательном пальце правой руки) - это выровняет шероховатости отношений и смягчит обстановку
  • 0

#171
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

ДВ! Почитала темку - заинтересовалась. :smoke: Сразу обратила внимание где расположен туалет на востоке, срочно завтра пойду покупать пагоду :kiss: . Теперь вкратце, у нас 1 км. квартира-студия, вроде бы живется (3 года как купили), а вроде и как-то не то. Чистоту поддерживаем постоянно. Есть двое детишек, ждем третьего. Но как то стала замечать, что у мужа с финансами и с настроением стало не очень. Хотя он не показывает этого. Работает на гос службе, в его кабинете мы все переставили, как посчитали нужным, есть недоброжелатели на работе. И детишки стали часто болеть. Может быть нам нужно что-нибудь поменять в нашей квартире, интерьере, что нибудь приобрести? Не могли бы вы подсказать? Спим мы головой на север, на юг выходят окна, на запад только стена, на востоке - уборные, кухня на юго-востоке, на северо-востоке - вход в квартиру, то бишь прихожая.
Наши даты рождения:
Супруг - 31.08.1970, 23.45
Я - 08.01.1979, 11.15
Буду признательна за любую инфо, Спасибо! :)



Если детки стали болеть - это действие санузла на востоке, правильно что вы обратили на него внимание. Уберите оттуда все что олицетворяет дерево - даже растительный орнамент. И пагоду обязательно поставьте, не включайте там музыку.
Обязательно произведите генеральную уборку и обойдите весь дом с сандаловым или ладанным благовонием, это очистит энергетический засор. Затем пропойте все помещение поющей чашей (если нет чаши, то возьмите колокольчик с приятным звоном.
у детей проверьте направление сна.
если квартира студия - то кухня как бы находится в общей комнате и зоне юго-востока? Нужно срочно отделить, хотя бы ширмой - ее влияние отражается на финансовой стороне семьи.
Что касается карьеры мужа - у него сейчас высокая энергия конкуренции, это продлится еще 2 года. В период с 2012, августа, ситуация начнет выравниваться но пусть будет очень осторожен - возможны судебные тяжбы и автомобильные поисшествия, так как смена периода будет кардинальной и на разломе возможно все - но это временно, помните об этом, поэтому не поддавайтесь панике и унынию. У него пойдет в гору карьерный рост, вырастет влияние. Ему нужно укрепить стихию Огня - она отвечает за богатство и развитие, а ее очень и очень мало сейчас в его удаче. Усильте южный сектор дома и в кабинете, красный, оранжевый цвет, здоровое красивое растение в кабинете, с мелкими круглыми листочками (не кактусы!) феникса расположить на южной стене либо любую птицу с ярким оперением ( ни в коем случае не живу в клетке - это символ запертой свободы, удачи, которой оберзали крылья) В одежде пусть отдает предпочтение оттенкам красного, зеленого и коричневого. Черный и и синий увеличивает конкуренцию и зависть. Обязательно установите для его удачи денежную жабу (самую красивую и дорогую какую найдете) и установите ее по диагонали от входной двери Усиление Огня таже уменьшит конфликт с вами, с супругой, потому что начнтеся период конфронтации с семьей. Будьте выдержаны, укрепите Огонь и не усиливайте Землю - меньше хрусталя и фарфора. Всего я не могу тут рассказать, но если заинтересовало более подробное описание - зайдите в мой профайл и позвоните мне или напишите
  • 0

#172
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений

ДВ! Почитала темку - заинтересовалась. :smoke: Сразу обратила внимание где расположен туалет на востоке, срочно завтра пойду покупать пагоду :smoke: . Теперь вкратце, у нас 1 км. квартира-студия, вроде бы живется (3 года как купили), а вроде и как-то не то. Чистоту поддерживаем постоянно. Есть двое детишек, ждем третьего. Но как то стала замечать, что у мужа с финансами и с настроением стало не очень. Хотя он не показывает этого. Работает на гос службе, в его кабинете мы все переставили, как посчитали нужным, есть недоброжелатели на работе. И детишки стали часто болеть. Может быть нам нужно что-нибудь поменять в нашей квартире, интерьере, что нибудь приобрести? Не могли бы вы подсказать? Спим мы головой на север, на юг выходят окна, на запад только стена, на востоке - уборные, кухня на юго-востоке, на северо-востоке - вход в квартиру, то бишь прихожая.
Наши даты рождения:
Супруг - 31.08.1970, 23.45
Я - 08.01.1979, 11.15
Буду признательна за любую инфо, Спасибо! :spy:

На севере вэтом году 3 ша, постарайтесь переместить кровать в другое направление, например на северо-запад. Я имею в виду спать головой не на север, а на северо-запад. Улачи Вам
  • 0

#173
88088

88088
  • Гость
  • 34 сообщений
Спасибо за ответы!!! Очень много инфо в связи с этим прочитала. А что касается переставить кровать, ну никак не получается(((. Только одно положение, а если ставить, то будет совсем уж неудобно. А есть что-то, чем можно завуалировать эти 3 ша?
  • 0

#174
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Можно разместить на севере 3 заступников - цилиня, пияо и собачку Фу,
  • 0

#175
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
вы тогда не переставляйте кровать, а на время сна ложитесь не на север головой. А все эти цилини боюсь не помогут, ИМХО.
  • 0

#176
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

вы тогда не переставляйте кровать, а на время сна ложитесь не на север головой. А все эти цилини боюсь не помогут, ИМХО.

А на север головой спать нельзя? :D
Я как раз на север сплю. Блин, где-то слышал, что так правильно!
  • 0

#177
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
В этом году на севере 3 ша, поэтому головой на север спать - не гуд, и в северном секторе тоже. Возможно для вас лично по каким либо параметрам север хорош, но в этом году его лучше не использовать.
  • 0

#178
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

В этом году на севере 3 ша, поэтому головой на север спать - не гуд, и в северном секторе тоже. Возможно для вас лично по каким либо параметрам север хорош, но в этом году его лучше не использовать.

Понял. Надо репу почесать, а как лично мои "параметры" определить?
  • 0

#179
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Здесь имеется ввиду ваши благоприятные направления по числу Куа, которое расчитываеся по году рождения :laugh:
  • 0

#180
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Можно не бояться и поставить 3 защитников - это лучше чем вообще ничего не предпринимать. Для того чтобы не тревожить 3 убийцы на севере - не сидите к ним спиной, не шумите и не стучите, не включайте громкую музыку. Но есть такой нюанс - это своеобразный энергетический поток, который активирован если - ваша кватира находится в северной части дома в целом, ессли комната - северная часть по замеру компаса, если там есть дверь или окно. Вот в этом случае и существует опасность. А если ваша комната находится на юге и вы спите у северной стены этой комнаты - то вероятность опасности минимальная
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.