Перейти к содержимому

Фотография

Фэн Шуй


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1140

#141
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

расчитал своё Ба Цзы...

Антарес, в таком виде столпы действительно не прочитаешь. Я рекомендую разместить их в виде схемы, к примеру вот так:
23 мая 2010, 2:00
час\\\\\\ день \\\\\\ месяц \\\\\ год
инь\\\\\\\ инь \\\\\\\ инь \\\\\ ян
воды\\\\\\ воды \\\\\\\ металл \\\\\ металл




инь \\\\\\\\ инь \\\\\\\\\ инь \\\\\\\\\ ян
земля\\\\\ металл \\\\\ огонь \\\\\ дерево
бык \\\\\\\ петух \\\\\\\ змея \\\\\\\ тигр








И теперь мы видим что это - человек сильной ВОДЫ, стихия богатства для него - ОГОНЬ, стихия власти - Земя, ресурсы и помощь - Металл, интеллект и продуктивность - Дерево.
Исходя из сочетаний стволов вы четко определите индивидуальные периоды удачи
Расчитаете благориятные материалы и цвета
Предостережетесь от времен неудач
Узнаете как увличить собственную эффективность
Поймете почему люди к вам относятся так как сейчас
Многие вопросы проясняются от подобного расчета, и конечно это очень четкий и грамотный подход, очень индивидуальный, который применяется чтобы все активации производить исходя из собственной удачи.
Рачеты багуа и куа дают общую каритну энергий, ба дзы - уточняют этот расчет до мельчайших деталей

Сообщение отредактировал Speic-Lee-Etro: 22.05.2010, 02:40:16

  • 0

#142
Dinchix

Dinchix
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Всем приветик. А можно ли по Фэн-шую ускорить появление долгожданного ребоночка :rolleyes: ?
  • 0

#143
Антарес

Антарес
  • Свой человек
  • 597 сообщений
вечером выложу катринку...
или если не сложно то расчитайте пожалуйста
11.11.1981/ 21:00
я расчитывал на сайте (fanfenhui.ru )
там много интересного ...(для начинающих и профи)
  • 0

#144
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Антарес, вы можете на западе активизировать свою "процветающую звезду". НО! смотрите чтобы там не было плохих звезд в натальной карте здания. Рекомендую сделать это в офисе, это именно для вас, так как у вас возможны проблемы отношениях. А если активизировать деньги дома, то отношения будут портиться.
Если хотите ,я могу вам рассказать больше по вашей карте. Предлагаю в личку ,тк я считаю что это все же персональная инфа. Но если все ок для вас , можно и тут если интересно .
Удачи.

Сообщение отредактировал Ali's: 23.05.2010, 11:25:33

  • 0

#145
Антарес

Антарес
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Антарес, вы можете на западе активизировать свою "процветающую звезду". НО! смотрите чтобы там не было плохих звезд в натальной карте здания. Рекомендую сделать это в офисе, это именно для вас, так как у вас возможны проблемы отношениях. А если активизировать деньги дома, то отношения будут портиться.
Если хотите ,я могу вам рассказать больше по вашей карте. Предлагаю в личку ,тк я считаю что это все же персональная инфа. Но если все ок для вас , можно и тут если интересно .
Удачи.


буду рад консультации !(можно в ЛС)
еще сорри за может глупый вопрос ..натальная карта это как ?
  • 0

#146
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Всем приветик. А можно ли по Фэн-шую ускорить появление долгожданного ребоночка :rotate: ?

Можно, например, прочитав хотя бы одну страницу назад. :rolleyes:
  • 0

#147
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Антарес, Натальная карта строится по периоду в котором было построенно здание и в зависимости от направления фасада. Карта меняется если, к примеру, делали капитальный ремонт либо вынесли входную группу.
Dinchix, если применять фэншуй для решения проблем с зачатием, то вам нужно делать аудит вашего жилья, ваших и вашего партнера ба-цзы. У меня есть рекоменлация погулять по определенным направлениям ци мень дунь цзя. Выбрать дату для романтического свидания с патрнеро, и попробовать заниматься любовью не только дома :rotate: ...
  • 0

#148
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

можно вас попросить направления. У нас с мужем один год рождения 1982

Nedelya
Ваши направления:
Куа 6 - западное направление
богатство - запад
здоровье - северо-восток
любовь и брак - юго-запад
карьера - северо-запад.
Неблагоприятны восток, юг, север, юго-восток.

Муж
Куа 9 - восточное направление
богатство - восток
здоровье - юго-восток
любовь и брак - север
карьера - юг
неблагоприятны запад, юго-запад, северо-запад, северо-восток

У вас разные группы. Это не значит что вам лучше спать валетом, здесь нужно выбирать направления патриарха - то есть мужа, поэтому его стороны предпочтительны.
Как альтернатива - выбрать ваше астрологиеское направление - северо-запад. Это ваш сектор по году рождения, следите чтбы там не было плиты, туалета, ванной, корзины с бельем - в этом секторе должен быть идеальный порядок и чистота, это ваш сектор силы.

Такое сочетание куа имеет значение - фантастическое увеличение богатства и второе значение - огонь у небесных врат. То есть главе семьи придется попотеть над карьерой, но в результате вы совместно можете добиться очень больших результатов.

В общем, по направлениям мужа что-то сложно получается :rolleyes: по моим ничего и делать не надо...все находится как надо, но благоприятнее мужнины стороны, то получается, спать нам в зале? как сделать то правильней? я так запуталась. Центр у нас туалет получился...его в чистоте держать достаточо?
Сорри за много может глупых вопросов :rotate:
  • 0

#149
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Насчет удачи деторождения - проверьте свое направление сна - оно должно быть в идеале в направлении любви и брака. Проверьте кровать - чтобы не спать головой к стене прилегающей к ванной или туалету. Не должно быть направлено острых углов и стрел на кровать. Спинка кровати должна быть сплошной и очень сновательной. Для активации - поставьте 2 слоников с опущенным хоботом - обязательно посмотрите на этот факт, потому что слон с поднятым хоботом - другая удача. Обязатльно в паре. Поставьте у кровати. На юго-западе спальни повесьте девять нефритовых монет. Но, эти символы помогают если у вас нет никаких патологий и прочих медицинских показаний. Если вы здоровы а деток нет - это хороший способ забеременеть. За пару слонов - это действительно помогает, 2 мои клиентки забеременели, спустя полгода. Еще вариант - поместить картину 100 детей в спальне. Ее к сожалению сейчас нет в наличии, у нас была картина - копия императорского свитка 100 детей, но как вариант - скачайте 100 детских изображений, сделайте коллаж и поставьте в спальне.


Спасибо за ответ. Картину я уже нашла :rolleyes: Что касается здоровья, в целом все в порядке))
Только вот я выше писала, что спасльня находится по моему направлению, а не мужниному. Ничего? :rotate:
  • 0

#150
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Speic-Lee-Etro вы могли бы посоветовать, очень хочется мужу карьеру ускорить
Его дата рождение 16 дек 1971
моя если надо 24 дек 1977
Зона крьеры получается у нас в туалете, что делать в книге советут поставить туда факсимильный аппарат :rolleyes: моежт у вас будут варианты?

Сообщение отредактировал moss_kate: 24.05.2010, 12:57:09

  • 0

#151
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
[quote]В общем, по направлениям мужа что-то сложно получается по моим ничего и делать не надо...все находится как надо, но благоприятнее мужнины стороны, то получается, спать нам в зале? как сделать то правильней? я так запуталась. Центр у нас туалет получился...его в чистоте держать достаточо?
Сорри за много может глупых вопросов[quote]

Нет, зачем спать в зале?))))))))))))))))))))))) просто ковать в спальне разместите так чтобы изголовье было направлено в благоприятную сторону. Туалет в центре дома - не есть хорошо конечно, лучше бы в центре дома размещать столовую. Держите его в чистоте, ничем не активируйте, уберите оттуда все керамическое и хрустальное(не имею ввиду унитаз конечно))))) разместите там ветерок из 6 металличеких трубочек - он будет истощать и блокировать действие этой зоны, держите дверь всегда закрытой. Не окрашивайте стены туалета в красный, оранжевый и коричневый цвета. А зону богатства по куа можете усилить в зале.
У вас очень правильны вопросы, так и надо все прояснять, спасибо)))))
  • 0

#152
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Неделя, по числу куа - выбирается направление - для сна, для офисного стола, а не комната. Вот в спальне и расположите кровать в направлении любви по куа мужа)))) А комнату лучше подбирать по Блуждающим звездам периода
  • 0

#153
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Speic-Lee-Etro вы могли бы посоветовать, очень хочется мужу карьеру ускорить
Его дата рождение 16 дек 1971
моя если надо 24 дек 1977
Зона крьеры получается у нас в туалете, что делать в книге советут поставить туда факсимильный аппарат :-) моежт у вас будут варианты?



Если проблемы с карьерой возникли основательные - возможно у него сменился цикл удачи и вам лучше заказать рпасчет ба дзы на мужа, если он знает свое время рождения, но для начала можно попробовать активацию по куа.

Муж, 1971 - куа 2, западное направление
богатство - северо-восток
здоровье - запад
карьера - юго-запад
брак и любовь - северо-запад


Жена, 1977 - куа 1 восточное направление
богатсво - юго-восток
здоровье - восток
любовь и брак - юг
карьера - север.

Активацию богатства мужа - на северо-востоке поставьте деревце из полудрагоценных каменй,вазу богатсва, либо рисовую миску
на юго-западе - руий, драконочерепаху - лучше из керамики либо из полудрагоценных камней - сердолика или нефрита
на работе ему лучше сидеть лицом на юго-запад, имея за спиной стену, на которую лучше повесить картину с горным пейзажем
  • 0

#154
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
Никогда, ни при каких обстоятельствах не активируйте зоны удачи в секторах туалета, ванных комнат, кладовых и чуланах! Это привдет к совершенно обратным результатам - если вы активируете зону карьеры в туалете - это может привести к тому что человк совершик ужасный компроментирующий поступок и его с треском уволят. Я это говорю не голословно, а как практикующий мастер, с достаточно большой практикой - были случаи когда огромная компания стала терпеть колоссальные убытки, а при подробном осмотре офиса увидела чудовищное - все активы, документы и деньги компании хранились в туалете - так как он находился на юго-востоке. Как только мы перенесли все в сектор богатства владельца компании, проблемы прекратились.
Что бы ни писали в книгах, запомните пожлуйста - туалеты и ванные - это табу, табу, табу, не ставьте ничего активирующего, очень всех прошу.
Единственно что можно - это блокировать энергию этих комнат, чтобы они не мешали удаче

Туалет и ванная - прносят проблемы в любой зоне, в какой бы ни находились, поэтому рекомендуется размещать их в негативных сочетаниях Блуждающих звезд. Но если уж туалет никуда не перенести - а в большинстве случаев так и есть, то хотя бы притушите его действие.
если ваш туалет находится на :
юго-востоке - он блокирует финансовый сектор - выкрасьте его в бклый цвет, повесьте воздушный колокольчик из металла с пятью трубочками, изогнутый нож
юге - трудности в карьере - поставьте иньскую воду, создайте минимальное приглушенное освещение
юго-западе - трудности в любви и браке - поставьте растение - небольшое, с круглыми листочками
запад - проблемы с детьми, зачатием, непослушание детей - поставьте красную пагоду 9 уровней из керамики, избегайте металла и белого цвета

северо-запад - болезни и неудачи главы семьи - поставье солевую лампу и зажигайте хотя бы 3 часа в день
север - проблемы с коллегами и начальством - поставьте большой валун, не используйте синий и черный цвет
северо-восток - проблемы с обучением у детей - поставьте небольшое растение
восток - непослушание сыновей проблемы со здоровьем - поставьте пагоду из метлла, уберите все деревянное
  • 0

#155
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
moss_kate получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр


Активацию богатства мужа - на северо-востоке поставьте деревце из полудрагоценных каменй,вазу богатсва, либо рисовую миску
на юго-западе - руий, драконочерепаху - лучше из керамики либо из полудрагоценных камней - сердолика или нефрита
на работе ему лучше сидеть лицом на юго-запад, имея за спиной стену, на которую лучше повесить картину с горным пейзажем
[/quote]

спасибо большое, если сидишь спиной к направлению карьеры, т.е. за спиной окно оно направлено на юго запад, можно ли поставить на рабочий стол например зеркало? чтобы отражалоь напралвение карьеры и получается что сидишь к нему лицом? можно ли откорректировать или выход толкьо пересесть?

Сообщение отредактировал JayKay: 30.05.2010, 18:35:10

  • 0

#156
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Неделя, по числу куа - выбирается направление - для сна, для офисного стола, а не комната. Вот в спальне и расположите кровать в направлении любви по куа мужа)))) А комнату лучше подбирать по Блуждающим звездам периода


А теперь понятно) Спасибо, про туалет с ванной тож спасибо. :-)
  • 0

#157
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

если сидишь спиной к направлению карьеры, т.е. за спиной окно оно направлено на юго запад, можно ли поставить на рабочий стол например зеркало? чтобы отражалоь напралвение карьеры и получается что сидишь к нему лицом? можно ли откорректировать или выход толкьо пересесть?


Если сидите спиной к окну - в любом случае лучше пересесть, окно за спиной или дверь - это отсутсвие опоры и поддержки, а значит и новых возможностей, также вы как бы сидите на путипотока энергии и если она слишком резкая или несбалансированная - возможны болезни. Лучше сидеть спиной к стене, чтобы была поддержка
  • 0

#158
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Всем пожалуйста, расскажите потом о своих пременах и достижениях!))))))))))
  • 0

#159
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
всем привет
позвольте поделиться совим опытом :rotate: , если это можно назвать опытом...
дали мне как то почитать книгу секрет...
решила (незнаю как правильно выразиться) обоустроить уголок любви и брака :eek:
комната у меня большая (зо кв.) поставила одну прикроватную тумбу в самом дальнем углу (правом)
заставила его всякими картинками - парными лебедями, уточками-мандаринками, статуэтками и т.д.

мало то что ничего не подействовало, так еще и эта тумба смотрелась нелепо как тополь на плющихе :weep: в углу комнаты и совершенно не подходила под интерьер комнаты, и все кто приходил в гости смеялся
вообщем ничего не подействовало и в один прекрасный день вернувшиь домой после несколько-дневного отсутствия обнаружила что мои домашние переставили тумбу на место, в принцие возражать и сопротивляться не стала
п.с. я наверное что то не так делала?
  • 0

#160
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

поставила одну прикроватную тумбу в самом дальнем углу (правом)
заставила его всякими картинками - парными лебедями, уточками-мандаринками, статуэтками и т.д.

а зачем так много всего? если усилили юго-западный угол по малому тай-цзы, достаточно было только уточек мандаринок и материла Земной стихии, как-то: розового кварца, керамики, фарфора, стекла. Если усилили по числу куа - то материал должен быть по стихии сектора.
И еще - если в течении трех месяцев сдвигов нет - надо искать и проверять другие причины - в каком секторе туалет, ванная, или нет ли в вшей комнате чрезмерно женской энергии - женских фото, картин и фигурок. Если есть - замените лучше на изображение красивого молодого человека, или бюст к примеру известного императора, незнаю, как фантазия подскажет
Необязательно создавать из комнаты подобие сувенирной лавки, хороший фен-шуй и хороший вкус - вполне совместимые вещи, поэтому

так еще и эта тумба смотрелась нелепо как тополь на плющихе в углу комнаты и совершенно не подходила под интерьер комнаты, и все кто приходил в гости смеялся


не стоит портить интерьер а подобрать что нить в своем стиле
вот пример активации любви по формуле цветка персика (восточная комната)
Изображение


вот пример активации женской энергии в комнате мужчины
Изображение


вот активация южного сектора
Изображение

Но раз вы пробуете и самое главное применяете - уверена что в ближайшее время мы за вас порадуемся!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.