Перейти к содержимому

Фотография

Фэн Шуй


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1140

#181
88088

88088
  • Гость
  • 34 сообщений
У меня именно так )) и еще по Куа у нас вроде север - это круто. Но все равно приобрету чудиков то китайских. А где они продаются в большом количестве и разных мастей? Буду благодарна за помощь нахождения магазинов по фэн-шуй!
Speic-Lee-Etro, я вам в личку писала
  • 0

#182
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Speic-Lee-Etro, у нас с вами разные методы, ну да ладно... Но я не понимаю зачем уставлять всю квартиру божками - 3 божка на север, лягушку сюда, дракона черепаху туда еще что-то куда-то... и не квартира, а магазин китайских причиндалов, можно же сделать все просто, отвернуться от этих бяк всяких, ну и 5 конечно задавить (но это не всегда нужно).
marenmiroy, может еще по столпам вода быть благоприятна. еще это я имела в виду
  • 0

#183
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Я писала что это совершенно не обязательно, но есnь оределенные визуализации которые пришли к нам из классического фен-шуй - им уже порядка 3 000 лет, поэтому симdолы защиты и активации - очень рекомендую, тем более если они работают - почему нет? А в целом вам спасибо за мнение Alis)))))))))))))
  • 0

#184
88088

88088
  • Гость
  • 34 сообщений
Все равно всем спасибо за отзывы! Подскажите магазины по фэн-шуй?
  • 0

#185
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Всем ответила в личку, ждем новых отзывов, удачного дня всем!
  • 0

#186
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
Speic-Lee-Etro, вы как -то рассчитали куа мое и мужа, так по куа мужа богатство приходится на северо- восток. чем его можно усилить в гостиной, и нужно ли одноврменно по школе компаса усилить юго-восточный сектор гостиной, или это уже перебор?
  • 0

#187
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Ужас, сейчас живу в доме где зона брака приходится на прачечную и кладовку, плюс еще недостающий сектор приходится на эту часть, а я то думаю почему у меня в личном жизни постоянные проблемы. Я вот тут думаю если активизировать зону брака в своей спальне, и недостающий сектор как бы дополнить с наружней стороны например расположив там цветник, в общем помогите...,
очень жду советов
  • 0

#188
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Speic-Lee-Etro, вы как -то рассчитали куа мое и мужа, так по куа мужа богатство приходится на северо- восток. чем его можно усилить в гостиной, и нужно ли одноврменно по школе компаса усилить юго-восточный сектор гостиной, или это уже перебор?

Если сектор юго-востока благоприятен - то лучше усилить его красивым здоровым деревцем либо деревцем из нефрита, золотым корабликом, вплывающим в комнату, груженного золотыми слитками - это символ дохода, чем больше корабликов - тем больше источников дохода, также здесь можно установить рисовую миску либо чашу богатства.
Если юго-восточный сектор занят спальней либо кухней или туалетом - то усильте северо-восточный сектор, керамической чашей, наполненой полудрагоценными камнями и деньгами, здесь же можно расположить вазу богатсва. Прежде чем усиливать сектор - сделайте там уборку, шкафы в этом секторе очистите от старых вещей и нагромождений, протирте пыль даже за стенкой мебели, тщательно вычистите все полки. На северо-востоке вообще не рекомендуется громоздких предметов - чем чище и просторнее будет в этом секторе тем лучше. Если есть возможность - поставьте аметистовую друзу в этом секторе или кристалл из хрусталя. Уберите все металлическое с этого сектора, будет уместным красные свечи и яркое освещение.
  • 0

#189
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Ужас, сейчас живу в доме где зона брака приходится на прачечную и кладовку, плюс еще недостающий сектор приходится на эту часть, а я то думаю почему у меня в личном жизни постоянные проблемы. Я вот тут думаю если активизировать зону брака в своей спальне, и недостающий сектор как бы дополнить с наружней стороны например расположив там цветник, в общем помогите...,
очень жду советов

БНА, подождите ужасаться)))) скажите как давно проблемы в этой сфере, бы ли развод либо может быть никак не складываются отношения, как давно живете в этом доме и как обстоят дела в остальных сферах жизни, возможно усиления в комнате будет достаточно, и блокировки кладовой (пару страниц назад я писала о нейтрализации секторов по компасным направлениям) наишите и будем посмотреть)))

Сообщение отредактировал Speic-Lee-Etro: 01.06.2010, 21:44:11

  • 0

#190
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений


Speic-Lee-Etro, вы как -то рассчитали куа мое и мужа, так по куа мужа богатство приходится на северо- восток. чем его можно усилить в гостиной, и нужно ли одноврменно по школе компаса усилить юго-восточный сектор гостиной, или это уже перебор?

Если сектор юго-востока благоприятен - то лучше усилить его красивым здоровым деревцем либо деревцем из нефрита, золотым корабликом, вплывающим в комнату, груженного золотыми слитками - это символ дохода, чем больше корабликов - тем больше источников дохода, также здесь можно установить рисовую миску либо чашу богатства.
Если юго-восточный сектор занят спальней либо кухней или туалетом - то усильте северо-восточный сектор, керамической чашей, наполненой полудрагоценными камнями и деньгами, здесь же можно расположить вазу богатсва. Прежде чем усиливать сектор - сделайте там уборку, шкафы в этом секторе очистите от старых вещей и нагромождений, протирте пыль даже за стенкой мебели, тщательно вычистите все полки. На северо-востоке вообще не рекомендуется громоздких предметов - чем чище и просторнее будет в этом секторе тем лучше. Если есть возможность - поставьте аметистовую друзу в этом секторе или кристалл из хрусталя. Уберите все металлическое с этого сектора, будет уместным красные свечи и яркое освещение.



спасибо огромное :D
  • 0

#191
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

БНА, подождите ужасаться)))) скажите как давно проблемы в этой сфере, бы ли развод либо может быть никак не складываются отношения, как давно живете в этом доме и как обстоят дела в остальных сферах жизни, возможно усиления в комнате будет достаточно, и блокировки кладовой (пару страниц назад я писала о нейтрализации секторов по компасным направлениям) наишите и будем посмотреть)))

Нет, развода не было, дело в том что отношения складываются с трудом и не ведут ни к чему серьезному, в доме живу 7 лет, кстати на работе часто бывают проблемы, причем проблемы по большому счету не у меня а у компании где работаю (в основном финансовые), и от чего соотвественно страдаю я - приходится или менять место работы или мириться с положением дел, ну а в других сферах жизни в принципе все нормально.
Сейчас поищу что вы писали про нейтрализацию секторов...
  • 0

#192
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
БНА, судя по всему, основная проблема не в доме где вы проживаете а в вашей личной удаче. Дело в том что у женщин, та стихия которая отвечаетза семью и брак также отвечает заа статус и карьеру, поэтому если эта стихия ослаблена либо вообще отсутствует - возникают проблемы в соответствующих сферах, если вы знаете свое время рождения очень точно, давайте сначала посмотрим что там по рисунку личной удачи а потом уже определим, насколько сильно несбалансированный фен-шуй дома ослабляет вашу удачу.
  • 0

#193
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Хочу здесь привести цитаты из письма моего куратора Восточно-Малазийской академии фен-шуй искусства, мастера Чена. Он посмотрел нашу преписку на этом форуме, весьма был удивлен интересом к искусству фен-шуй в Казахстане и попросил обратить следующее внимание на важные детали.
1. Фен-шуй воспринимается как некое волшебство. Это особенно отмечается в тех странах где восточное искусство - экзотика и несвойственная культура. Поэтому воспринимайте все что связано с предметами, событиями и людьми - как некую энергию, вплывающую и окутывающую нас, влиияющую на нас. Если наши мысли полны тоски и печали - мы и есть энергия печали. Если вокруг нас предметы которые нам не нравятся - то и жизнь наша сплошной блок отрицания. Если мы общаемся с отрицательными людьми - то и влияние отрицательной энергии будет на все что мы делаем. Предметный фен-шуй работает именно на таком восприятии - деньги к деньгам. любовь к любви и тд. Поэтому очень важно производить уборку не только в доме и офисе но и в мыслях, чувствах, питании, общении. поэтому не возлагайте всю ответственность за неудачи на фен-шуй, который якобы не сработал. Если вы используете фен-шуй - это не значит что теперь можно расслабиться и все остальное сделает он. Нет, дорогие мои, тепреь вам надо работать вдвойне - чтобы не пропустить новые возможности, которые открылись благодаря исправленному фен-шуй.
2. Фен-шуй - это всего лишь хороший инструмент, с помощью которго вы добьетесь успеха. Приведу пример, достаточно наглядный. Лопата - нужное и хорошее подспорье на огороде. С помощью него вы вскопаете огород, разрыхлите землю, сделаете лунки и посадите к примеру картошку. Уход и полив за картошкой в течении лета позволит вам с помощью той же лопаты собрать урожай и в течении всей зимы не беспокоиться за этот продукт. Конечно, землю можно вскопать и другими средствами - руками, деревяшкой, плугом, трактором. Но на 6 сотках согласитесь, лучше лопаты инструмента не найдешь. Теперь - заслуга ли лопаты в том что у вас хороший урожай? Нет, это ваша заслуга, вы все спланировали, приложили усилия и с помощью лопаты добились результата. и вот эту возможность вы с успехом использовали, А если бы она просто стояла у вас на северо-западе и вы сели с чувством выполненого долга - думаю вы понимаете что был бы совсем другой результат.
3. Для методики благоприятной медитации и очищении внутреннего сознания представляю вам изображение Желтого Джамбала, его отражеие и визуализация помогают в решении материальных проблем и блоков, мешающих вашему процветанию.


Изображение

вы можете поместить его изображение на компе, либо распечатать и носить с собой. Это всего лишь благоприятная визуализация, поэтому ничего н имеет общего с поклонением либо с другой религией
  • 0

#194
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

БНА, судя по всему, основная проблема не в доме где вы проживаете а в вашей личной удаче. Дело в том что у женщин, та стихия которая отвечаетза семью и брак также отвечает заа статус и карьеру, поэтому если эта стихия ослаблена либо вообще отсутствует - возникают проблемы в соответствующих сферах, если вы знаете свое время рождения очень точно, давайте сначала посмотрим что там по рисунку личной удачи а потом уже определим, насколько сильно несбалансированный фен-шуй дома ослабляет вашу удачу.

моя дата рождения 9.10.1983 год, а вот время совсем точно к сожалению не знаю, мама говорит что в промежутке с 4.00-5.00 (ближе к 5 утра), спасибо, жду вашего ответа :rotate:
  • 0

#195
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
БНА вы родились в алматы?
  • 0

#196
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

БНА вы родились в алматы?

нет, я родилась в Кокшетау, а в Алмате живу 10 лет
  • 0

#197
88088

88088
  • Гость
  • 34 сообщений
Поэтому воспринимайте все что связано с предметами, событиями и людьми - как некую энергию, вплывающую и окутывающую нас, влиияющую на нас. Если наши мысли полны тоски и печали - мы и есть энергия печали. Если вокруг нас предметы которые нам не нравятся - то и жизнь наша сплошной блок отрицания. Если мы общаемся с отрицательными людьми - то и влияние отрицательной энергии будет на все что мы делаем. Предметный фен-шуй работает именно на таком восприятии - деньги к деньгам. любовь к любви и тд. Поэтому очень важно производить уборку не только в доме и офисе но и в мыслях, чувствах, питании, общении. поэтому не возлагайте всю ответственность за неудачи на фен-шуй, который якобы не сработал. Если вы используете фен-шуй - это не значит что теперь можно расслабиться и все остальное сделает он. Нет, дорогие мои, тепреь вам надо работать вдвойне - чтобы не пропустить новые возможности, которые открылись благодаря исправленному фен-шуй.
[/b]Полностью согласна![b]
  • 0

#198
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений

3. Для методики благоприятной медитации и очищении внутреннего сознания представляю вам изображение Желтого Джамбала, его отражеие и визуализация помогают в решении материальных проблем и блоков, мешающих вашему процветанию.


Изображение

вы можете поместить его изображение на компе, либо распечатать и носить с собой. Это всего лишь благоприятная визуализация, поэтому ничего н имеет общего с поклонением либо с другой религией



Привет все!
мне такого чудика тож дарил мой мастер по ци меню, чтобы медитировала с ним... на нем он мне еще фуджоу писал.
  • 0

#199
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Все кто спит головой на север, в этом году том находится 3 ша, + тамде сейчас и месячные 3 ша. Рекомендую не спать в этом направлении головой, не стучать, не сверлить, не активизироапть ничего на севере.
Удачи
  • 0

#200
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

Все кто спит головой на север, в этом году том находится 3 ша, + тамде сейчас и месячные 3 ша. Рекомендую не спать в этом направлении головой, не стучать, не сверлить, не активизироапть ничего на севере.
Удачи


а если никак кровать не переставить ,чего делать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.