Перейти к содержимому

Фотография

Фэн Шуй


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1140

#201
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Все кто спит головой на север, в этом году том находится 3 ша, + тамде сейчас и месячные 3 ша. Рекомендую не спать в этом направлении головой, не стучать, не сверлить, не активизироапть ничего на севере.
Удачи

у меня кровать стоит головой на юг, это направление нормально?
  • 0

#202
las.

las.
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Совсем недавно увлеклась фен шуем. Делила квартиру на квадраты и запуталась: небольшой балкон - это просто усилитель части квартиры или его надо учитывать при делении?
Заранее спасибо!
  • 0

#203
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
горожане, если кровать нельзя переставить, то нужно хотябы развернуться, переложить подушки в другое направление, но кроме юго-запада. И спать уже не на север...
БНА, если вы спиьн головой не на север, то по этому пункту все в порядке.
las., если балкон застеклен, то он не учитывается - это улица. если застеклен, то учитывается.
  • 0

#204
las.

las.
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Ali's спасибо! Я поняла.
Теперь я разделила квартиру и вышло, что на северо-востока у меня как раз кухонная полка с ножами/вилками, а там вроде как запрещены острые предметы... Как быть если ножи больше некуда складывать?может можно как-то смягчить это нарушение правила?
Спасибо!
  • 0

#205
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
las. не поверю что у вас там только полка. Если вас смущают эти ножи т вилки, уберите их в шкаф. Острые предметы всегда есть в каждом доме, важнее в фэншуй другие правила, такие как ваши благоприятные и нет направления, летящие звезды, ваши бацзы, годовые благоприятные и нет параметры и многое другое. Так что я бы не стала сильно заморачиваться по поводу ножей и вилок.
  • 0

#206
Happy Rich

Happy Rich
  • Гость
  • 17 сообщений
Фэн Шуй сложная наука, сколько ни пыталась никак не могла учесть все)))
  • 0

#207
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

горожане, если кровать нельзя переставить, то нужно хотябы развернуться, переложить подушки в другое направление, но кроме юго-запада. И спать уже не на север...
БНА, если вы спиьн головой не на север, то по этому пункту все в порядке.
las., если балкон застеклен, то он не учитывается - это улица. если застеклен, то учитывается.


простите, но это невозможно, так как там балкон и выходит мы спим между дверью балкона и дверью в спальню, а нльзя это северное направление как то нейтрализовать ,вывсить например что-нить или цветом поиграть?
  • 0

#208
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
горожане, у вас со всех сторон остальных балконные двери?давайте на образах расскажу, чтобы было понятно. представьте что у вас на макушке штекер, а в направлении севера, юга и т.д. вход для этого штекера, и когда они соединяются вы заряжаетсь. В зависимости от того если есть что-то негативное в направлении, вы зарядаетесь неудачей и наоборот. Если вы что-то ставите или вешаете, но все равно спите в плохое направление, вот скажите мне, по-вашему мнению измениться качество 3х ша, одной их самых бяк?
Ну и еще если вы спите на пролете дверь комнаты - дверь балкона - это тоже не ок.
  • 0

#209
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Happy Rich, есть разные школы и можно придерживаться какой-то одной. И если кодичество плюсов перевешивает, то это уже хорошо :super:
  • 0

#210
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

горожане, у вас со всех сторон остальных балконные двери?давайте на образах расскажу, чтобы было понятно. представьте что у вас на макушке штекер, а в направлении севера, юга и т.д. вход для этого штекера, и когда они соединяются вы заряжаетсь. В зависимости от того если есть что-то негативное в направлении, вы зарядаетесь неудачей и наоборот. Если вы что-то ставите или вешаете, но все равно спите в плохое направление, вот скажите мне, по-вашему мнению измениться качество 3х ша, одной их самых бяк?
Ну и еще если вы спите на пролете дверь комнаты - дверь балкона - это тоже не ок.




да лана видимо никак не переделаешь ситуацию с севером :rolleyes: мужу говорю давай повернем кровать на 10 градусов ,чтоб спать головой на северо-восток, ноон тока покрутил у виска и сказал, хватит с меня и закрытых крышек унитаза :eek: буем значиться 3 х ша подкармливать!))
  • 0

#211
las.

las.
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Ali's, спасибо! но полка именно одна (ни одного навесного шкафа на кухне нет :D и мебель встроенная)
Буду меньше заморачиваться о ножах/вилках.
Начну вот в отпуске книжку изучать внимательно :D :D И применять :D
  • 0

#212
Сладкая жизнь

Сладкая жизнь
  • Гость
  • 20 сообщений
Тоже совсем недавно начала увлекаться фен-шуйем..много открыла для себя читая Правдину. Почитайте, там все понятно и доступно написано где сектор богатства и включается ли балкон как часть квартиры)
  • 0

#213
Антарес

Антарес
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Тоже совсем недавно начала увлекаться фен-шуйем..много открыла для себя читая Правдину. Почитайте, там все понятно и доступно написано где сектор богатства и включается ли балкон как часть квартиры)



Да уж...Правдина это не фен шуй..... это так .... :D
  • 0

#214
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Антарес, +1, вот уж где точно не фэншуй ;-)
las., почитайте книгу Льва Игельника , учебник фэншуй.
горожане, вы их не питаете, они вас ослабляют. это печально ...
  • 0

#215
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Всем, привет!
Грядет месяц "козы", классный месяц, нравится мне он :). Существует метод получения возможности для заработка денег. Нужно 7 июля на северо-западе, точно по центру сектора, по большому тайчи, т.е всей квартиры, зажечь свечу на 1 час. в любое время дня, но лучше с 12-00 до 13-00 дня. НО! ваш год рождения НЕ должен быть годом КРЫСЫ!!! После проделанных манипуляций появится возможность для дополнительного cash flow :D. Если у вас в квартире отсутствует северо-запад, то не судьба этот метод использовать. Это расчитанно только для 7 июля 2010 года, в остальные дни будет не так, это я к тому чтобы не жгли свечу как придется. Удачи!

Сообщение отредактировал Ali's: 28.06.2010, 17:51:13

  • 0

#216
nurca

nurca
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Всем, привет!
Грядет месяц "козы", классный месяц, нравится мне он :). Существует метод получения возможности для заработка денег. Нужно 7 июля на северо-западе, точно по центру сектора, по большому тайчи, т.е всей квартиры, зажечь свечу на 1 час. в любое время дня, но лучше с 12-00 до 13-00 дня. НО! ваш год рождения НЕ должен быть годом КРЫСЫ!!! После проделанных манипуляций появится возможность для дополнительного cash flow :D. Если у вас в квартире отсутствует северо-восток, то не судьба этот метод использовать. Это расчитанно только для 7 июля 2010 года, в остальные дни будет не так, это я к тому чтобы не жгли свечу как придется. Удачи!


Так где жечь, на северо-западе или северо-востоке?
  • 0

#217
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Упс... жечь на северо-западе. опечаточка вышла... Если у вас в квартире отсутствует северо-западе, то не судьба этот метод использовать.
  • 0

#218
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

Всем, привет!
Грядет месяц "козы", классный месяц, нравится мне он :). Существует метод получения возможности для заработка денег. Нужно 7 июля на северо-западе, точно по центру сектора, по большому тайчи, т.е всей квартиры, зажечь свечу на 1 час. в любое время дня, но лучше с 12-00 до 13-00 дня. НО! ваш год рождения НЕ должен быть годом КРЫСЫ!!! После проделанных манипуляций появится возможность для дополнительного cash flow :laugh:. Если у вас в квартире отсутствует северо-запад, то не судьба этот метод использовать. Это расчитанно только для 7 июля 2010 года, в остальные дни будет не так, это я к тому чтобы не жгли свечу как придется. Удачи!


Ali's, мы переехали в другую спальню,теперь спим в юго-восточном направлении.....

а по поводу месяца "козы" - спасибо, что подсказали... лишние cash flow было бы в самый раз!!!
если будет резалт -отпишусь.. :D
  • 0

#219
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Доброй ночи.
Подскажите как можно нейтролизовать размещение кровати к стене, с обратной стороны которой туалет и ванная? А Переставить кровать на противоположную сторону нет возможности(((
заранее спс за советы.
  • 0

#220
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Здесь уже писали об этом, поиск по теме кое-что дал.
Я по поводу Лягушки. "зона не заражена плохими звездами и не является зоной краха." - как это выяснить?
У меня стоит именно бронзовая лягушка, извиняюсь, задом к входной двери. Странно, но когда кладу под нее 100 $ или больше 10000 тг - деньги прибывают, не много, но...
Не смешно. Правда.
Подскажите также, что за лягушку нужно купить - "зеленую или черную". Из какого материала - принципиально?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.