Перейти к содержимому

Фотография

Фэн Шуй


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1140

#1061
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Бина, а вам только металлическая нужна? и только лошадь?
Расскажите зачем, если не секрет, может что-то придумаем вместе другое.

А еще вот, только в добрые и ласковые руки

мне для формулы,сказали,желательно металлическую,вот и ищу:)) вчера хоть игрушечные нашла,без подставки,хоть немного успокоилась :)
сперва хочу с дома начать,в частном доме больше привилегий,результатах напишу!
Оля,поздравляю с рождением малыша :kiss: :super:
  • 0

#1062
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
продаете дом?

спасибо за поздравления. через 9 дней год будет малышуле моей
  • 0

#1063
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений

продаете дом?

спасибо за поздравления. через 9 дней год будет малышуле моей

да?! Классно так, рада за Вас!
да,мы свой дом продаем.
  • 0

#1064
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Бина, поставьте лучше воду. Если что, пишите в лс.
  • 0

#1065
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Внимание! Внимание! Завтра есть супер время, когда можно делать пожелания, медитацию, делать пожертвования и молится. Это 6-30 утра. Хорошо также в это время начинать самообразование, делать карту сокровищ и т. д. При этом нужно находиться в это время на севере, для продвинутых - в секторе крысы. Все что вы начнете завтра в это время, обречено на мега- успех. Действуйте.
Будьте внимательны, делайте умные пожелания!
Удачного вам утра завтра.
  • 0

#1066
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Внимание! Внимание! Завтра есть супер время, когда можно делать пожелания, медитацию, делать пожертвования и молится. Это 6-30 утра. Хорошо также в это время начинать самообразование, делать карту сокровищ и т. д. При этом нужно находиться в это время на севере, для продвинутых - в секторе крысы. Все что вы начнете завтра в это время, обречено на мега- успех. Действуйте.
Будьте внимательны, делайте умные пожелания!
Удачного вам утра завтра.

Случайности не случайны.
Потянуло зайти сюда, скучаю по всем Вам, а тут подарок!!!
Спасибо, Alis!
И сразу вопрос - а Крыс из дома убрать или им тоже можно на С желать, мечтать? И сколько времени находится на С? 6-30 время алма-атинское? Я уже расчищаю свой С :)

Сообщение отредактировал manya6e4ka: 27.05.2013, 17:17:35

  • 0

#1067
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
крыс можно убрать, но лучше крысам спать спокойно в это время и не делать всех этих рекомендций. А вообще, если есть желающие, рожденные в год крысы, сделать все эти рекомендации, делайте. Поделитесь результатами. Плохого ничего не случится, но может процесс достижения жеаемого затянуться. Не так быстро как у всех.
  • 0

#1068
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
время смотрим на часах. 6-30 утра. ок. работаем.
  • 0

#1069
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Завтра провожу бесплатный вебинар в 23 -00 по алматинскому времени (21-00 по московскому) . http://webinar2.ru/r...7301?cast=19125
  • 0

#1070
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
привет
у меня есть отличная новость :) я готова для каждого желающего провести бесплатную консультацию. Время консультации 20 минут, консультация будет проходить через скайп. Я отвечу на 3 (три) самых главных Ваших вопроса по теме взаимоотношений, подготовьте их заранее. за всем остальным стучитесь в личку.

ну и чтоб это было не совсем нагло с моей стороны - активизация в студию :) 24-06-13 в час дракона сидим на юге и мечтаем, планируем...
  • 1

#1071
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Все кто хочет что-то почитать по фэн-шуй, но не знает что, почитайте книгу Рэймнда Ло "Фэн-шуй и судьба. Предсказание удачи и благополучия, предостережение от ошибок и невзгод" . На прошлой неделе читала ее и сделала краткое содержание, очень подробное, можно его забрать здесь
  • 1

#1072
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Завтра провожу бесплатный вебинар в 23 -00 по алматинскому времени (21-00 по московскому) . http://webinar2.ru/r...7301?cast=19125

Я не смогла присоединиться. Это из-за настроек айпада?
  • 0

#1073
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
А может потому что вебинар был а мае
  • 0

#1074
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Как быстро продать квартиру? Есть какие нибудь приемчики?)
  • 1

#1075
Leila7777

Leila7777
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Добрый день, хочу сделать ремонт в квартире (у меня ванная напротив входа, и квартира буквой Г), хотелось бы так же учесть правила фен шуй, но без фанатизма, посоветуйте, пожалуйста, к кому можно обратиться за консультацией.
  • 0

#1076
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Добрый день, хочу сделать ремонт в квартире (у меня ванная напротив входа, и квартира буквой Г), хотелось бы так же учесть правила фен шуй, но без фанатизма, посоветуйте, пожалуйста, к кому можно обратиться за консультацией.

обратитесь к Ali's
  • 0

#1077
request

request
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Как быстро продать квартиру? Есть какие нибудь приемчики?)

подать объявление в благоприятные дату и час - это раз, а активизации именно для продажи надо рассчитывать, знаю, что Ali's, в миру Ольга, это делает
  • 0

#1078
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Подарки!!! Подарки!!!
Я написала небольшую книгу называется "10 уроков фэн-шуй финансового процветани" - забирайте ее здесь
И по этой же теме вдео курс, в котором подробно с рисунками и на пальцах объяснила очень много ценного, суперские активизации для денег, карьеры, как их расчитыывать. Видео-курс+книга+майндмэп по нему забирайте здесь

Изучайте, применяйте и процветайте :)
  • 2

#1079
Магнолия_М

Магнолия_М
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Интересно?! Спасибо за подарок, правда, тока сыр бывает бесплатным в мышеловке, а почему только 18-50, а если, нам уже за 50, то читать не нужно? интересно все же, к фен шую я не равнодушна, да и невидимый мир не безразличен.... почитаю вашу ветку и почитаю ваши книги, заранее прошу прощения за кажущийся сарказм.
  • 1

#1080
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Ali's спасибо за книгу. В ней все так просто и доходчиво написано. Начала читать с удовольствием. До этого читала Ту и Скиннера.

Помню у меня с Вашей помощью получилось деньжат два раза получить и на работу выйти))) Вы здесь писали об активизациях. Сейчас опять вспомнила про эту тему. Может стоит и продолжить если пока все получается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.