Перейти к содержимому

Фотография

Фэн Шуй


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1140

#1041
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Готовимся к новому году. Сделаем нашу жизнь прекрасней. Есть хорошая техника, как улучшить свою удачу в следующем году Подробно об этой технике здесь , статья называется Удача своими "руками" . Пользуйтесь себе на благо ;)
С наступающим новым годом!!!
  • 0

#1042
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Наконец-то заканчивается период земли, так страшно когда столкновение разрушают жизни многих людей, когда только начала изучать, я как-то не обращала внимания на многие вещи, а сейчас с каждым днем убеждаюсь, что была так не права, жалко иногда, хочется вернуть время вспять,но увы:(
Сейчас начала изучать выбор дат, заочно,хочу попрактиковаться,если есть желающие, могу выбрать день- Волшебника любви, посещение врача, гос.организаций,переговоры,выбрать благоприятный час, только есть одно условие, должны будете сообщать о результатах.
  • 0

#1043
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
скоро новый год по китайскому календарю. давайте встречать как положено)) ок-ся нужно одевать - красное.
http://www.magicwish..._god/2-1-0-1599
  • 0

#1044
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Наконец-то заканчивается период земли, так страшно когда столкновение разрушают жизни многих людей, когда только начала изучать, я как-то не обращала внимания на многие вещи, а сейчас с каждым днем убеждаюсь, что была так не права, жалко иногда, хочется вернуть время вспять,но увы :(
Сейчас начала изучать выбор дат, заочно,хочу попрактиковаться,если есть желающие, могу выбрать день- Волшебника любви, посещение врача, гос.организаций,переговоры,выбрать благоприятный час, только есть одно условие, должны будете сообщать о результатах.

давайте с вами попробуем! я увлекаюсь эзотерикой, я начинающий волшебник))) обещаю говорить о результатах.
  • 0

#1045
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
С Праздником, дорогие девушки!!!

А еще я Вам желаю
надежд ,
желаний,
пониманий,
моментов счастья и любви…

Прикреплённые изображения:

  • orig_758525bc81f2adb256d418da5bc1971a.jpg

  • 0

#1046
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Бина, Жазир ,как ваше сотрудничество? Выбрали даты, использовали. Поделитесь...
Бина, Вы же понимаете , что ба-цзы это 1\3 удачи. Есть еще выбор человека. И когда человек не прислушивается к себе, тогда действительно проблема. А самонаказание действительно неприятная штука, даже пытаясь сделать првильный выбор, человек рискует совершить ошибку. Самонаказание повреждаетсамооценку и веру в себя, к сожалению. Поэтому ползно знать столпы, знать что приносит для человека определенное время, 10летие, год, месяц. Вы большая молодец, что изучаете и самое главное используете! Удачи Вам!
  • 0

#1047
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Бина, Жазир ,как ваше сотрудничество? Выбрали даты, использовали. Поделитесь...
Бина, Вы же понимаете , что ба-цзы это 1\3 удачи. Есть еще выбор человека. И когда человек не прислушивается к себе, тогда действительно проблема. А самонаказание действительно неприятная штука, даже пытаясь сделать првильный выбор, человек рискует совершить ошибку. Самонаказание повреждаетсамооценку и веру в себя, к сожалению. Поэтому ползно знать столпы, знать что приносит для человека определенное время, 10летие, год, месяц. Вы большая молодец, что изучаете и самое главное используете! Удачи Вам!

здравсвуйте, Бина мне не ответила.
  • 0

#1048
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Эх, жаль , что Бина не ответила. Думаю что-то бы получилось из вашего сотрудничества. Хорошие даты, специфические в особенности работают очень здорово.
  • 0

#1049
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений


Наконец-то заканчивается период земли, так страшно когда столкновение разрушают жизни многих людей, когда только начала изучать, я как-то не обращала внимания на многие вещи, а сейчас с каждым днем убеждаюсь, что была так не права, жалко иногда, хочется вернуть время вспять,но увы :(
Сейчас начала изучать выбор дат, заочно,хочу попрактиковаться,если есть желающие, могу выбрать день- Волшебника любви, посещение врача, гос.организаций,переговоры,выбрать благоприятный час, только есть одно условие, должны будете сообщать о результатах.

давайте с вами попробуем! я увлекаюсь эзотерикой, я начинающий волшебник))) обещаю говорить о результатах.

С удовольствием поработаем, просто времени не было отписаться, можете мне в личку скинуть дату рождения, час и город где вы родились.
  • 0

#1050
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Бина, Жазир ,как ваше сотрудничество? Выбрали даты, использовали. Поделитесь...
Бина, Вы же понимаете , что ба-цзы это 1\3 удачи. Есть еще выбор человека. И когда человек не прислушивается к себе, тогда действительно проблема. А самонаказание действительно неприятная штука, даже пытаясь сделать првильный выбор, человек рискует совершить ошибку. Самонаказание повреждаетсамооценку и веру в себя, к сожалению. Поэтому ползно знать столпы, знать что приносит для человека определенное время, 10летие, год, месяц. Вы большая молодец, что изучаете и самое главное используете! Удачи Вам!

Да, действительно, вы правы, надо прислушиваться, обращать внимание на знаки судьбы, как обычно мы на это внимание меньше уделяем, по-крайнем мере я сама такая была, сейчас уже нееет , все с опытом приходит.
  • 0

#1051
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Подскажите,где можно металлическую лошадку купить, без груза, не на дыбах, не пасущаяся,а в движений, сегодня где только не была, не могу найти.
  • 0

#1052
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
а кто где покупал компас? есть ли спец.компас для фен шуй?
Бина, вы смотрели на Зеленом базаре есть лавка фен шуй 2 контейнера там много всего + Туркестан рядом, там тоже много сувениров.
  • 0

#1053
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений

а кто где покупал компас? есть ли спец.компас для фен шуй?
Бина, вы смотрели на Зеленом базаре есть лавка фен шуй 2 контейнера там много всего + Туркестан рядом, там тоже много сувениров.

Жазир,возьми обычные,в абди продают,удобные, в магазинах канцтоваров есть еще.
мне на зеленый далеко,но придется на выходные съездить.спасибо.
  • 0

#1054
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Доброе время суток, знатокам фен-шуй!


Прочитала что по фен-шуй над спальным местом не должны висеть шкафчики, но в силу обстоятельств (комната маленькая) в детской над диванчиком будут висеть шкафчики небольшие по одежду. Как смягчить это - может повесить какие-нибудь символы фен-шуй смягчающие это обстоятельство? Спасибо всем заранее.


  • 0

#1055
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Прочитала что по фен-шуй над спальным местом не должны висеть шкафчики

если даже и не фен-шуй, то сейсмобезопасность обязывают не вешать никаких полочек над кроватью. подумайте

Сообщение отредактировал Nursem: 17.05.2013, 10:01:56

  • 0

#1056
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Прочитала что по фен-шуй над спальным местом не должны висеть шкафчики

если даже и не фен-шуй, то сейсмобезопасность обязывают не вешать никаких полочек над кроватью. подумайте


Все надежно закреплено, тем более другого выхода нет. Так как можно смягчить ? Спасибо.
  • 0

#1057
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений


а кто где покупал компас? есть ли спец.компас для фен шуй?
Бина, вы смотрели на Зеленом базаре есть лавка фен шуй 2 контейнера там много всего + Туркестан рядом, там тоже много сувениров.

Жазир,возьми обычные,в абди продают,удобные, в магазинах канцтоваров есть еще.
мне на зеленый далеко,но придется на выходные съездить.спасибо.

ездила на зеленый,не нашла и в туркестан ходила тоже нет.
девочки,если увидите металлическую лошадку в продаже где-нибудь,напишите.спасибо.
  • 0

#1058
Noomerolog

Noomerolog
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Знатокам и начинающим привет ))

Есть Линейка Фен Шуй
и компас Ло-Пань

Кому нужно забирайте ))
Пишите в личку или на электронный elite.real@mail.ru
  • 0

#1059
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Дика-Я, можно повесить балдахин. Либо сделать типа обшивки скругления углов. сделать подсветку под шкафчик. А вообще лучше убрать. Ну не надо вешать груз над ребетенком. Да и про сейсмо уже написали. Здоровье ребенка дороже.

Жазирка, купите обычный для начала, как Бина посоветовала. Чтобы пользоваться ло-панем, на котором 1001 ночь кольцо с формулами, которые вы еще пока не знаете. А будете ли вы заниматься постоянно с этим компасом? Компас такой не дешево стоит. Так, что лучше подумать, прежде чем брать лопань. А пподумав, купить простой компас :)
  • 1

#1060
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Бина, а вам только металлическая нужна? и только лошадь?
Расскажите зачем, если не секрет, может что-то придумаем вместе другое.

А еще вот, только в добрые и ласковые руки

Сообщение отредактировал Ali's: 20.05.2013, 23:38:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.