Перейти к содержимому

Фотография

Фэн Шуй


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1140

#1101
Marinka89

Marinka89
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

недавно переехали в новый дом, обставили все по фэн-шую:) теперь довольна, с мужем стали реже ругаться:)


  • 0

#1102
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Спасибо, Ali's!!

Спасибо за прогноз на август, спасибо за заботу о нас!

Здоровья, радости и удачи, Вам!


  • 0

#1103
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Ураааа! Ali's, спасибо за ПРАЗДНИЧНЫЕ выходные!

Спасибо за активации, у меня такой штиль сейчас, не знаю в какую сторону "гребсти" и как у Чернышевского - что делать?

17 и 18 августа буду гулять по рекомендованным Вашим направлениям за удачей, за радостью и за....всем, что хочу! Хочу!

Раз - хочу, значить - живу!

Благодарю, Вас, Ali's!!!!!! :hi: 


  • 0

#1104
мангусин

мангусин
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Добрый день, форумчане.

 

Может кто знает, как определить "тыл квартиры". Например, у нас подъезд выходит на север, а входная дверь в квартиру на северо- восточной стороне. По какому из входов отталкиваться, чтобы определить тыл дома?


  • 0

#1105
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Добрый день, форумчане.

 

Может кто знает, как определить "тыл квартиры". Например, у нас подъезд выходит на север, а входная дверь в квартиру на северо- восточной стороне. По какому из входов отталкиваться, чтобы определить тыл дома?

Ali's все знает. Пишите ей в личку.


  • -1

#1106
brightfish

brightfish
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Ну.... нарисуй карту холодильника, посмотри где там стихия воды - и ставь туда. cool.gif Если дверь холодильника находится в той зоне, где застой энергии - ставь туда: при каждом открывании дверцы холодильника звон бутылок должен разбудить спящую энергию :smoke:

:lol:


  • -1

#1107
brightfish

brightfish
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Подарки!!! Подарки!!!
Я написала небольшую книгу называется "10 уроков фэн-шуй финансового процветани" - забирайте ее здесь
И по этой же теме вдео курс, в котором подробно с рисунками и на пальцах объяснила очень много ценного, суперские активизации для денег, карьеры, как их расчитыывать. Видео-курс+книга+майндмэп по нему забирайте здесь

Изучайте, применяйте и процветайте :)

 

скачала себе книжку, сейчас буду читать, спасибо :) думаю много почерпну для себя!


  • 0

#1108
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Слышала, что нужно все трубы в доме перевязывать красной лентой у потолка и у пола, чтобы негативная энергия от соседей не шла, так ли это? А можно просто красной ниткой?
И кула ставить немаленькое комнатное растение с большими листьями больше острой формы? Это элемент дерева же? Меня смущает много земли в горшке - это будет элементом земли, может?
  • -1

#1109
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Дубль

Сообщение отредактировал Дискотека: 11.10.2013, 14:54:28

  • 0

#1110
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Слышала, что нужно все трубы в доме перевязывать красной лентой у потолка и у пола, чтобы негативная энергия от соседей не шла, так ли это? А можно просто красной ниткой?
И кула ставить немаленькое комнатное растение с большими листьями больше острой формы? Это элемент дерева же? Меня смущает много земли в горшке - это будет элементом земли, может?

Не так, не нужно. При чем здесь соседи в вашей квартире? И почему вы решили, что негатив от них, они что, шепчут заговоры против вас на свои стояки-трубы, шаманят на них? А трубы - проводники, потому что металлические или пластиковые, и дырки в полу и потолке из-за поступления воды и газа? 

Верите? Вяжите, чем хотите, а вдруг поможет.


  • 0

#1111
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Мне рассказали, что одна дева перевязала трубы и парня встретила хорошего и все пошло, а до этого сложности были в жизни
  • 0

#1112
Бумеристка

Бумеристка
  • Гость
  • 5 сообщений

Где есть хорошие магазины фен-шуй в Алматы?


  • 0

#1113
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Мне рассказали, что одна дева перевязала трубы и парня встретила хорошего и все пошло, а до этого сложности были в жизни

Это не из-за перевязки труб. Ее время пришло, вышла в нужное время, пошла в нужном направлении и.....встретила :hi:

Главное - знать куда ходить, зачем ходить, сколько ходить и когда ходить, и верить, а не надеяться.


  • 0

#1114
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


Мне рассказали, что одна дева перевязала трубы и парня встретила хорошего и все пошло, а до этого сложности были в жизни

Это не из-за перевязки труб. Ее время пришло, вышла в нужное время, пошла в нужном направлении и.....встретила :hi:
Главное - знать куда ходить, зачем ходить, сколько ходить и когда ходить, и верить, а не надеяться.
Ну тогда зачем фен шуй, зачем расчищать завалы, гармонизировать пространство и тд, если время само придет и все будет?

Сообщение отредактировал Дискотека: 13.10.2013, 14:51:49

  • 0

#1115
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Я не могу объяснить, обратитесь к Ali's.

Она здесь на форуме, она всегда рядом. Она может, она поможет, она расскажет и научит.


  • 0

#1116
Don DaNoN

Don DaNoN
  • Гость
  • 20 сообщений

Где есть хорошие магазины фен-шуй в Алматы?

Знаю один магазинчик неплохой по Джандосова между Ауэзова и Жарокова...Если ехать по Джандосова с Ауэзова то он будет справа... выходит на Джандосова... Магазин кажется называется "Другой Мир"... Продавец тетенька доброжелательная и весьма компетентная в фэн шуе...  


  • 0

#1117
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

А еще есть  на самой улице Ауэзова не доезжая Тимирязева, там такой большой ассортимент, просто супер. И женщина там очень толковая и терпеливая, на все вопросы отвечает


  • 0

#1118
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Всем привет! 
 
Зима! Впереди самый главный праздник! Подарки, запах елки, мандарины... Ожидание чуда, мечты и новый цели. 
 
До Нового года осталось всего 28 дней! 
 
Что принесет нам новый год? Какие энергии в доме можно  использовать, а какие лучше и не трогать. 
Как достичь процветания в новом году?  Как легко достичь поставленных целей? 
 
Приглашаю Вас на Бесплатный вебинар 4 декабря в 20-00 мск . Записаться на него можно здесь
 
Этот вебинар об энергиях приходящего 2014 года.
 
* Что влияет на процветание в новом году. 
* Что принесет год 2014 для некоторых знаков. 
* Какие даты можно использовать в 2014 для Важных проектов. 
* Как активировать возможность для финансового дохода.
 
 
С заботой о Вашем благополучии, 
Ольга

  • 0

#1119
Leila7777

Leila7777
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Добрый вечер, а куда все пропали? Эта ветка еще живая? Ali's можно к вам на консультацию?


  • 0

#1120
ИНЬ_ЯНЬ_888

ИНЬ_ЯНЬ_888
  • Гость
  • 18 сообщений
Тема еще жива?
Лейла7777 вы можете найти мои контакты в разделе Услуги.

Сообщение отредактировал ИНЬ_ЯНЬ_888: 28.04.2015, 23:02:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.