Перейти к содержимому

Фотография

Фэн Шуй


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1140

#1081
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
привет, я надеюсь вам понравилась и была полезна книга :)
мне много приходит писем и вопросов в личку, по всяким темам фэн-шуй. Я человек-Лень :) и мне проще 1 раз рассказать, чем сто раз писать. Поэтому я делаю вебинар бесплатный 18 июля в 22-00 регистрация тут вебинар по ба-цзы (будет много интересного и полезного) сами сможете кое что уже проанализировать.
И конечно задать вопросы и т.д.
  • 0

#1082
мангусин

мангусин
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

привет, я надеюсь вам понравилась и была полезна книга :)
мне много приходит писем и вопросов в личку, по всяким темам фэн-шуй. Я человек-Лень :) и мне проще 1 раз рассказать, чем сто раз писать. Поэтому я делаю вебинар бесплатный 18 июля в 22-00 регистрация тут вебинар по ба-цзы (будет много интересного и полезного) сами сможете кое что уже проанализировать.
И конечно задать вопросы и т.д.


Большое спасибо!

А можно у вас получить пару консультаций?
  • 0

#1083
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Можно, пишите в личку.
  • 0

#1084
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
А, я вспоминаю наши прогулки по направлениям...... :D, кайф . Все сбывается и все получается, а настроение - выше крыши!!!! Ностальгирую.
Спасибо, Alis! Улыбаюсь!
  • 0

#1085
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Хорошо что вспоминаете, потерпите еще немного, готовлю кое-что интересное и масштабное! Скоро расскажу об этом :)
  • 1

#1086
мангусин

мангусин
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Хорошо что вспоминаете, потерпите еще немного, готовлю кое-что интересное и масштабное! Скоро расскажу об этом :)

 Ждем с нетерпением))) 


  • 0

#1087
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Подарки!!! Подарки!!! Я написала небольшую книгу называется "10 уроков фэн-шуй финансового процветани" - забирайте ее здесь И по этой же теме вдео курс, в котором подробно с рисунками и на пальцах объяснила очень много ценного, суперские активизации для денег, карьеры, как их расчитыывать. Видео-курс+книга+майндмэп по нему забирайте здесь Изучайте, применяйте и процветайте

 

ДД, Я к сожалению не могу скачать, когда ввожу имя и эл.адрес пишет, что не может найти мой номер заявки, что это значит и где найти номер заявки?


  • 0

#1088
мангусин

мангусин
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

с

 

 

Подарки!!! Подарки!!! Я написала небольшую книгу называется "10 уроков фэн-шуй финансового процветани" - забирайте ее здесь И по этой же теме вдео курс, в котором подробно с рисунками и на пальцах объяснила очень много ценного, суперские активизации для денег, карьеры, как их расчитыывать. Видео-курс+книга+майндмэп по нему забирайте здесь Изучайте, применяйте и процветайте

 

ДД, Я к сожалению не могу скачать, когда ввожу имя и эл.адрес пишет, что не может найти мой номер заявки, что это значит и где найти номер заявки?

 

 

Скинула Вам ссылку


  • 0

#1089
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

спасибки


  • 0

#1090
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений

але4ка,  скиньте мне  в личку что вам ответилось на почту. надо разобраться, а то непорядок порядок нарушать и книжку не давать :) 

 

хм... странно, у меня все ок прошло. 


Сообщение отредактировал Ali's: 22.07.2013, 21:37:03

  • 0

#1091
мангусин

мангусин
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

с

 

 

Подарки!!! Подарки!!! Я написала небольшую книгу называется "10 уроков фэн-шуй финансового процветани" - забирайте ее здесь И по этой же теме вдео курс, в котором подробно с рисунками и на пальцах объяснила очень много ценного, суперские активизации для денег, карьеры, как их расчитыывать. Видео-курс+книга+майндмэп по нему забирайте здесь Изучайте, применяйте и процветайте

 

ДД, Я к сожалению не могу скачать, когда ввожу имя и эл.адрес пишет, что не может найти мой номер заявки, что это значит и где найти номер заявки?

 

 

Скинула Вам ссылку

За что мне опять поставили -1? Человек попросил книжку, я ее скачала (успела скачать) выслала ей. Это нарушение? В чем же проблема? Что я не так сделала?


  • 0

#1092
Furija

Furija
  • Частый гость
  • 95 сообщений

ДД! Я в Фен шуе профан..., но много лет назад мне фен шуй помог. :)  Хотела бы у Вас спросить совета...

Мы с мужем спим на диване, который стоит под балкой. Балка располагается вдоль дивана. Как можно сгладить негативное влияние этой балки без осуществления ремонта, подручными средствами, так сказать? Диван находится в общей комнате, поэтому завесить ее тоже не получается. Может есть еще какие-нибудь методы?

Спасибо за помощь!


  • 0

#1093
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Ali's, спасибо за даты активации для денег. Сделали и делаем!!!

У меня вопрос, возможно, что соседи с третьего этажа начав капремонт (все сломано, разбито, заменяется) над моей головой (а у нас все окна на юго-востоке, юге и юго-западе, туалет на северо-востоке, там тоже у них все меняется и кухня - восток)....я рыдаю. У меня малыши болеют, скорую за скорой вызывала, один уже в инфекционнке  полежал, другая за ним следом залетом. Сил нет и идти некуда. Месяц кончается, надеюсь, что и ремонт их к концу подходит. 


  • 0

#1094
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Мойте сектор,  активируйте, жгите свечу в хорошие даты на юге и севере, можно на северо-востоке каждые 2-3 дня мыть


  • 0

#1095
ADiko

ADiko
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Всем привет!!!

Ali's, пожалуйста, подскажите- как быстро и выгодно продать квартиру. Уже так давно продаю.

Буду благодарна за помощь. Видела что не так давно Вам задавали этот вопрос. 

Сама основы Фен Шуй знаю из книг Правдиной. Стараюсь разместить всё верно.


  • 0

#1096
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Мойте сектор,  активируйте, жгите свечу в хорошие даты на юге и севере, можно на северо-востоке каждые 2-3 дня мыть

Спасибо! Об этом даже не подумала. Спасибо!


  • 0

#1097
Furija

Furija
  • Частый гость
  • 95 сообщений

ДД! Я в Фен шуе профан..., но много лет назад мне фен шуй помог. :)  Хотела бы у Вас спросить совета...

Мы с мужем спим на диване, который стоит под балкой. Балка располагается вдоль дивана. Как можно сгладить негативное влияние этой балки без осуществления ремонта, подручными средствами, так сказать? Диван находится в общей комнате, поэтому завесить ее тоже не получается. Может есть еще какие-нибудь методы?

Спасибо за помощь!

Неужели нет никаких способов? :cry:


  • 0

#1098
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Furija, способы есть. 

Давайте договоримся так, поскольку большинство вопросов повторяется из поста в пост, то я расскажу обо всем в одном месте.  9 августа будет 12 часовой тренинг. На котором будет  ооочень много фишек по вопросам денег, карьеры, здоровья, отношений и еще массу всего полезного. Вы хотите использовать технологии фэн-шуй для реализации своих целей, приходите на тренинг. 


Сообщение отредактировал Ali's: 03.08.2013, 16:46:51

  • 0

#1099
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

але4ка, скиньте мне в личку что вам ответилось на почту. надо разобраться, а то непорядок порядок нарушать и книжку не давать :) хм... странно, у меня все ок прошло.

На почту к сожалению мне так ничего не пришло.(


  • 0

#1100
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений

але4ка скиньте скрин того что вам ответила система. Иначе я не смогу помочь, тк не понимаю что у Вас произошло. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.