Перейти к содержимому

Фотография

Фэн Шуй


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1140

#1021
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Всем привет, подскажите, пож-та, где можно купить уточек-мандаринок? и куда их лучше поставить - в спальню? Я живу с родителями.
Если можно поподробнее описать местоположение, т.к. я не очень разбираюсь в терминах фен-шуй.
спасибо
  • 0

#1022
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Клуб сегодня в 19-30, на фурманова-сатпаева в клубе батлер.сегодня бесплатно.
Niyara, утки мандаринки не классический фш,они будут работать если Вы в них верите. Есть другие методы, приходите сегодня пообщаемся. Расскажу, что можно сделать самое простое.
  • 0

#1023
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Клуб сегодня в 19-30, на фурманова-сатпаева в клубе батлер.сегодня бесплатно.
Niyara, утки мандаринки не классический фш,они будут работать если Вы в них верите. Есть другие методы, приходите сегодня пообщаемся. Расскажу, что можно сделать самое простое.

Ой, я уже опоздала, поздно увидела(((

Сообщение отредактировал Niyara: 12.09.2012, 12:21:04

  • 0

#1024
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Вчера было начо, так что еще есть возможность встретиться
  • 0

#1025
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Вчера было начо, так что еще есть возможность встретиться

Было бы классно.
  • 0

#1026
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
По китайскому календарю, 8 октября начался месяц металлической собаки. Этот месяц самый неблагоприятный в году, поскольку "собака сталкивается с драконом". Будьте внимательны в делах. А прогноз на октябрь читайте тут.
  • 0

#1027
Leka_5

Leka_5
  • Частый гость
  • 65 сообщений
а курсы в астане проводятся? есть кто-нибудь из астаны, кто может помочь определить фэн шуй квартиры
  • 0

#1028
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
прогноз фэн-шуй на ноябрь здесь
  • 0

#1029
Glavnii_Leopold

Glavnii_Leopold
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Подскажите, пожалуйста, куда правильно поставить хрустальную черепашку? Или это не классический ФШ? Спасибо.
  • 0

#1030
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Glavnii_Leopold, это не классический фэн-шуй, поэтому ставьте тда где Вам она больше всего будет нравиться.

А в декабе пройдут курсы ба-цзы. Подробнее здесь
  • 0

#1031
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Подскажите, пожалуйста, куда правильно поставить хрустальную черепашку? Или это не классический ФШ? Спасибо.

Поставьте на север в жилой комнате, только не в спальне.
  • 0

#1032
solnce yasnoe1

solnce yasnoe1
  • Гость
  • 7 сообщений

А вот например что можно сделать для квартиры в старом доме.Где планировка чулком,причем зал смотрит на север,а спальня на юг,входня дверь на запад?
Я хотел повесить колокольчики,звук мне их нравится,но просто так вешать опасаюсь?


Почему?
  • 0

#1033
Max2008

Max2008
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Здравствуйте!
Специальный отчет "Как укрепить иммунную систему Вашего дома в 2013 году" Вы можете скачать по ссылке
http://fengshuiclub....tgreat2013i.pdf
(!) Специальный отчет сверстан в формате pdf (Adobe Acrobat) -
Если у Вас не стоит просмотрщик данного типа файлов, качаем небольшую программу по ссылке
tinyurl.com/fxreader

Все желающие смогут скачать данный отчет. В отчете идет речь о датах уборки определенного сектора в доме.
Отличного фэншуй!
  • 0

#1034
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Я предлагаю Вам составить для себя персональный календарь благоприятных и неблагоприятных дат. Я Расскажу Вам как им пользоваться, в какие дни что делать и чего не делать. Когда Ваша удача наиболее сильна и все Ваши дела начатые в эти дни будут иметь успех. А когда не стоит ничего начинать и «лучше пойти и выпить». Очень полезно иметь такой календарь для того чтобы планировать Ваши дела, встречи и проекты.Приходите 8 декабря в 14-00 и я Вам помогу составить календарь, который будет помощником Вам на протяжении всего 2013 года.
Все остальное в ЛС.
  • 0

#1035
tabahaba

tabahaba
  • Гость
  • 5 сообщений
у меня сестра по фен шую все делает)
закрывает двери от туалета и т.п.
пока никаких сдвигов не ощущается
  • 1

#1036
request

request
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

у меня сестра по фен шую все делает)
закрывает двери от туалета и т.п.
пока никаких сдвигов не ощущается

двери от туалета по фэншую закрывает? Это как ?)) Если у Вашей сестры плита, кровати, рабочие места находятся в хороших звездах, с учетом даты рождения (бацзы) членов семьи, все неблагоприятные звезды нейтрализованы, она выбирает благоприятные даты и часы для важных в жизни событий, знает место и время с благоприятными энергиями (Ци Мень) - вот это по фэншую, тогда всё это точно работает и в жизни происходят сдвиги в лучшую сторону. Хорошего всем Фэншуй!
  • 0

#1037
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Народ, кто делал уборку сектора о котором В.Захаров писал в своем отчете? Поделитесь, что заметили, обноружили, произошло. Вообще кто-нибудь делал "массаж" сектора?
  • 0

#1038
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Народ, кто делал уборку сектора о котором В.Захаров писал в своем отчете?

я вот всё раздумываю: где мне это сделать? (мне 26го нужно убраться). есть недостроенный дом (осталась отделка), который мы продолжим весной и очень ждём его. и есть квартира, в которой сейчас живём, но скоро уже уедем из неё.
где убраться-то?
  • 0

#1039
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Народ, кто делал уборку сектора о котором В.Захаров писал в своем отчете? Поделитесь, что заметили, обноружили, произошло. Вообще кто-нибудь делал "массаж" сектора?

ОЛя, а где это было? я что то пропустила
  • 0

#1040
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Latifa, Макс выше выложил ссылку где можно скачать отчет.
Nursem, делайте там где сейчас живете. Если до 4 февраля передите, то можно по переезду и в новом доме уборку сделать.После 4 февраля другой сектор нужно будет убирать, можно будет это сделать
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.