Перейти к содержимому

Фотография

Фэн Шуй


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1140

#921
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Спасибо за поздравления, Ali's! И, Вас, с праздником Весны!
  • 0

#922
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Про летящие звезды года и месяцев 2012 здесь
  • 0

#923
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Ali's, помогите пожалуйста советом. Переехали в новую квартиру, вообщем замерила все компасом. 1/3 юго-востока находится в спальне, остальные 2/3 у соседей, а у них там я так поняла по звукам - ванная с таулетом. У меня число куа 1, сплю головой на юго-восток, вообщем подвинула кровать поближе к стенке соседей, чтобы вобщем голова была точно на юго-восток. также на этой 1/3 на стену повесила своих "счастливых" рыбок. Вопрос: если в квартире только часть юго-востока есть ли смысл её активировать, эту часть. Я знаю что это не очень хорошо, когда на ю-в в квартире таулет или ванна, но вот если это соседские туалет-ванна, тоже плохо?
  • 0

#924
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Если у них там санузел, то лучше используйте другое свое благоприятное направление. Тем более что юго-восток в этом году плохой и его не нужно никак использовать.
  • 0

#925
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Про апрель
  • 0

#926
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
На что вы обращаете внимание и что используете применяя фэншуй?
А на что вы вообще не смотрите, когда применяете принципы фэншуй? Есть очень Важный момент, который практически никогда не учитывается любителями фэншуй при его применении. Об этом читайте в статье.
  • 0

#927
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Прочитала тему но не нашла свежих ответов где можно найти специализированные магазины с атрибутами талисманами Фэн шуй? Спасибо...

Сообщение отредактировал energy star: 14.04.2012, 23:55:12

  • 0

#928
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Прочитала тему но не нашла свежих ответов где можно найти специализированные магазины с атрибутами талисманами Фэн шуй? Спасибо...

.
Везде. Маленькими бутиками и на Зеленом, на Выставке - нижние магазины по Тимирязева, на Каркаре, на Никольском в трех местах, на Тастаке, в Эдеме, возле ЕлянаЮ вся барахолка хавалена. Где всякая мишура, типа сувенирчиков, там и найдете. Удачи.
  • 0

#929
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


Прочитала тему но не нашла свежих ответов где можно найти специализированные магазины с атрибутами талисманами Фэн шуй? Спасибо...

.
Везде. Маленькими бутиками и на Зеленом, на Выставке - нижние магазины по Тимирязева, на Каркаре, на Никольском в трех местах, на Тастаке, в Эдеме, возле ЕлянаЮ вся барахолка хавалена. Где всякая мишура, типа сувенирчиков, там и найдете. Удачи.

Спасибо!
  • 0

#930
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Везде. Маленькими бутиками и на Зеленом, на Выставке - нижние магазины по Тимирязева, на Каркаре, на Никольском в трех местах, на Тастаке, в Эдеме, возле ЕлянаЮ вся барахолка хавалена. Где всякая мишура, типа сувенирчиков, там и найдете. Удачи.

магазины, которые были на выставке, они съехали куда то, там уже их нет. "на Никольском в трех местах" - скажите, пожалуйста, эти места. спасибо
  • 0

#931
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений
ДД! только начала читать про Фэн Шуй (интернет), записывать что мне нужно сделать в доме, и тут же возник вопрос, на который я не смогла найти ответа через поисковики. подскажите: вот везде пишут, что в кухне холодильник не стоит ставить на юге, так как холод (холодильник) и огонь (юг) не совместимы... а что делать, если не получается переставить?! ну вот никак... чем можно смягчить этот "дисбаланс"? спасибо
  • 0

#932
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Никольский - киоск возле "1000 мелочей" долгостроящийся ныне трехэтажный, со стороны Виноградова во все двери заходите, найдете.

ДД! только начала читать про Фэн Шуй (интернет)....... чем можно смягчить этот "дисбаланс"? спасибо

Полистайте эту тему начиная ... этак с 2010 года, где-то с осени начиная, там и литература нужная написана, и о перестановках, и об атрибутах. Я люблю фэн-шуй, но грех на душу брать не буду, а вдруг из-за этого холодильника у Вас в жизни "ужастики" начнутся и кто отвечать за это будет? Опять фэн-шуй виноват?
  • 0

#933
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений
так он (холодильник) давно у нас там, на юге, стоит
  • 0

#934
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Прочла что по фэн шуй трубы слива необходимо перевизать красной нитью во избежании потери положительной энергии ( правильно ли я поняла?) и где взять эти нити или сойдут обычная швейная??
  • 0

#935
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Девочки, девочки...и куда Вас несет (только без обид, пожалуйста). И, где ж, Вы, такую информацию накопали?
Начинайте читать тему с 2010 года - осень. Здесь начинайте. Тут столько полезного, Ali's, всем помогает и помогает разобраться, а вы не читаете. Вон ссылок сколько надавала на форуме. Она - кладец знаний!!!!
И не надо к холодильнику прикапываться, стоит, пусть стоит, где стоит, он наш кормилец :dont: , член семьи.
Все, ушла я.
  • 0

#936
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Zolotce-Zolotusheshechka, про холодильник и юг - это бред. Не в ту сторону Вы пошли. Если начинать переставлять что-то в доме, начните с того что иучите , самое простое, число гуа. Дальше сделайте замеры, распределите сектора в доме, посмотрите акие летящие звезды, хотябы годовые и месячные в тих секторах. Какие звезды на входной деври, в спальне. Посмотрите внешнее окружение. Обо всем этом я выкладывала ссылке здесь в теме как все делать и как рассчитывать. Почитайте выше, на предыдущих страницах. Послушайте вебинар о том что такое вообще классический фэн-шуй, который работает независимо от того верите вы в него или нет, вебинар этот здесь . Талисманы и символы работаю в большентве случаев только если Вы в них верите - это раз, два - любой талисман работает один! од при условии что он определенным образом активирован, заряжен так сказать, дальше он становиться "пустой". Заряжать талисманы могут настоящие мастера фэн-шуй, которые буддисты или даосы, у нас фэн-шуйные талисманы никто не заряжает, их просто продают пачками приговаривая что это самый сидльный супер-пупер талисман на удачу - примерно так :).
energy star, давайте разберемся с этими красными нитками. Ну перевязали вы трубу, дальше что? как вода туда сливалась так она и сливается, а соответственно она захватывает с собой все что есть в этом месте, каки всякие и не только... Плохо если сан узел в вашем цветке романтики, или наоборот хорошо для одиноких ищущих ЧП на жп... , но тут даже не помжет красный канат, не то что ниточка. В таких случаях нужно корректировать поведение, и выполнить другие рекомендации.
Читайте книги практикующих фэншуистов. Например книги Анатолия Соколова. У него есть отличная книга для начинающих называется фэн-шуй в вопросах и ответах, как-то так.
  • 0

#937
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
И для улучшения удачи в мае будем гулять по ЦМДЦ, на апрель тоже есть 1 прогулка и 1 активизация. Читайте более подробно здесь.
  • 0

#938
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Ура!!! Спасибо, Ali's!!!
Гулять! ГУЛЯТЬ! Всем гулять!!!
  • 0

#939
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Ali's!!
Не открывается файл. Не открывается!!! какая программа?
Я в растрепанных чувствах, вдруг не успею.
  • 0

#940
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Ali's!!
Не открывается файл. Не открывается!!! какая программа?
Я в растрепанных чувствах, вдруг не успею.

Все открывается! попробуйте так http://firebird.kz/i...id=18&Itemid=22
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.