Перейти к содержимому

Фотография

Фэн Шуй


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1140

#901
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Сегодня, 4 февраля в 19-30 по алматинскому времени начинается солнечный год Водного дракона. Некоторые рекомендации можно прочитать здесь
  • 0

#902
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Ali's, как попасть в Ваш клуб? Адреса, явки, пароли? Купили квартиру, начинаем ремонт, счастлива безмерно, но хочу все сделать правильно по цветам и т.д. и своих символы правильно потом расставить.
  • 0

#903
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
moss_kate, смотрите в моем профиле или на сайте моем. Напишите ваш емэйл в лс, я вас добавлю в рассылку. Сегодня уже клубная встреча закончилась.
  • 0

#904
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
"говорят,что Фэн Шуй придумали японские домушники,чтобы ночью легко ориентироваться в квартире"© анекдот
  • 0

#905
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Наконец-то, у меня дошли руки написать о том, как делать измерения, распределять стороны света на плане, накладывать "сетку ба-гуа". Читайте об этом здесь .Там же, в статье, есть шаблон, который удобно использовать, особенно если его распечатать на "прозрачке". Удачной практики! Если будут трудности в этом деле, давайте разбирать все вместе.

Сообщение отредактировал Ali's: 24.02.2012, 22:49:49

  • 0

#906
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
а влияют ли как-нибудь и на что часы (как предмет интерьера) в фен-шуе?
  • 0

#907
грей

грей
  • Гость
  • 7 сообщений
Цветовую гамму стен в гостинной как выбирать по феншую?
  • 0

#908
Самалийка

Самалийка
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Очень интересная тема, а можно что-нибудь сделать эдакое, что-бы а/м продать побыстрее и по-дороже? :smoke:
  • 0

#909
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Nursem, если часы с маятником, то влияют. Они выступают как активизатор той энергии, в которой они находяться. Есть специальная "формула", куда поставить часы с маятникм для привлечения новых возможностей.
грей, по цвету стен и предметов мебели, нужно смотреть какие энергии находяться в этом помещении. Дальше нужно смотреть что подходит людям которые будут находиться в этой комнате, и т.д.
Самалийка, можно кое что сделать для продажи а/м, но это не в самом авто делается, а в доме владельца или применять активизации для получения прибыли, или прогулки активирующие удачу.
  • 0

#910
Katish ya

Katish ya
  • Гость
  • 6 сообщений
^)
  • -1

#911
ArchDesigners

ArchDesigners
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Добрый день всем!!!скажите в этом году нежелательным является сектор юго-востока?а если у нас там находится аквариум и телевизор(активаторы)?можно ли их оставить на месте или лучше перенести?
  • 0

#912
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
На юго-востоке в этом году "пятерка". Аквариум и Тв убрать от туда, т.к. они являются сильными активаторами. Можете получить не очень хорошие события, последствия от такой активации "пятерки".
  • 0

#913
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Спасибо, Ali's, за рассылку как накладывать сетку и делать измерения в квартире. У меня один вопрос и очень важный для меня - а, почему центр Вашей этой сетки, наложен не на центр квартиры?. Правая одинокая комната длиннее у Вас. Или это правильно? Или, чтобы линии не слились, так в общих чертах нарисовано для нас?
Я измерила все дома рулеткой, и ползала, и ползала, и мелком на полу писала. Нашла центр квартиры, он в притык к стене, через стену мой сосед (он живет на "моем" юге и юго-западе).
  • 0

#914
~Shtuchka~

~Shtuchka~
  • Гость
  • 6 сообщений

На юго-востоке в этом году "пятерка". Аквариум и Тв убрать от туда, т.к. они являются сильными активаторами. Можете получить не очень хорошие события, последствия от такой активации "пятерки".


интересно, а куда лучше поставить?
  • 0

#915
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
manya6e4ka, нарисовано в общих чертах, для того чтобы было понятно как делать. Сосед Ваш живет в своем севере и северо-востоке :), это у вас нет юга и юго-запада.
~Shtuchka~, нужно смотреть для конкретной квартиры/дома/офиса и конкретных людей, которые живут/работают в этой квартире/доме/офисе.
  • 0

#916
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Теперь понятно. Спасибо большое. Что-то я не подумала, что он-сосед, живет на своем севере :lol: , ишшшь.... "полярный мишка".
И, как теперь мне жить? Без МОЕГО юга и юго-запада? Знаю, не заморачиваться и исходить из-того, что есть. Спасибо!
  • 0

#917
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
manya6e4ka, все верно, все знаете сами. Используйте те сектора которые у Вас есть, ну а направления у вас есть все :). Не заморачивайтесь об отсутствии юга и юго-запада
  • 0

#918
fashion_fame

fashion_fame
  • Гость
  • 18 сообщений
Ох это сложно без специалиста устроить правильный фэн шуй в своей квартире.
  • 0

#919
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Ох это сложно без специалиста устроить правильный фэн шуй в своей квартире.

Ага. Только собственным методом проб и ошибок! Так находится истина! Но, "свой гуру" всегда нужен, чтобы не добить саму себя окончательно.
  • 0

#920
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
8 марта.jpg

С праздником, милые дамы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.