Перейти к содержимому

Фотография

Фэн Шуй


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1140

#961
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений


У меня возник вопрос: на кухне плита встроена как варочная панель, располагается напротив окна, но ручки смотрят верх в потолок. Это критично? Насколько?

Критично. Как со здоровьем домочадцев? Как с деньгами? Туговато?

Дабы не сеять огульных прогнозов еще раз говорю, по сути это панель, она в столе, и ручки обращены в потолок. Оля, жду Ваше авторитетное мнение.
  • 0

#962
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Latifa, вообще критично. Не важно варочная поверхность это или плита с духовкой. Тут смысл в "фасаде" плиты. "Фасад" у нее там с которой стороны вы к ней подходите. Вопросы manya6e4ka очень в тему, поскольку плита влияет и за здоровье и за деньги и за взаимоотношения. Посмотрите как все эти аспекты изменились с постановкой плиты таким образом, если она всегда так стояла, только поменяли старую на новую и ничего не изменилось и Вас все устраивает - не парьтесь. Может у Вас там хорошие летящие звезды для плиты, а переставите ее в плохие звезды - это еще хуже чем "плита смотрит на улицу".
  • 0

#963
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Nursem, учитывают все комбинации - столкновения, слияние, ранения и т.д с датой, с жильцами. Не должно быть 5ки в тылу. Нужен определенный градус тыла (с учетом жильцов, чтоб дом для них был благоприятен)... много чего учитывают в тылу. Если применять принципы фш при строительстве дома, то нужно это начинать делать с проекта дома, дальше смотрите участок... и еще много-много другой работы до начала строительства. Только потом выбираете дату закладки "первого камня" и дом строится легко и быстро...
Сейчас, кстати, май, июнь, июль - это три месяца трех ша года, не самое лучшее время для начала строительства. Если еще будущие жильцы имеют в столпах дракона,крысу или обезьяну - стоит повременить или выбрать дату с учетом всех данных, под конкретно Ваш дом и членов Вашей семьи дату.

Сообщение отредактировал Ali's: 04.07.2012, 13:13:55

  • 1

#964
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Если еще будущие жильцы имеют в столпах дракона,крысу или обезьяну

не знаю - что такое столпы (это год, в котором родился? у нас все вышеперечисленные в наличии имеются (кроме крысы) + собака и кролик)))), но всё-равно спасибо )))

а когда июль по ФШ заканчивается?

Сообщение отредактировал Nursem: 04.07.2012, 17:53:40

  • 0

#965
request

request
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
возьму на себя смелость ответить за Ольгу:смена месяца 7 августа в 08.32 - начнется месяц Обезьяны
  • 0

#966
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

возьму на себя смелость ответить за Ольгу:смена месяца 7 августа в 08.32 - начнется месяц Обезьяны

с ума сойти как долго. там уже и зима не за горами :dandy:
  • 0

#967
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

с ума сойти как долго. там уже и зима не за горами :dandy:

У нас вечное лето, мы же на ЮГАХ живем, успеете. :hi: выбираете дату закладки "первого камня" и дом строится легко и быстро...
  • 0

#968
prana

prana
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

И для улучшения удачи в мае будем гулять по ЦМДЦ, на апрель тоже есть 1 прогулка и 1 активизация. Читайте более подробно здесь.

..так зацепила меня эта тема прогулок :)
продолжение будет инересно?
  • 0

#969
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

..так зацепила меня эта тема прогулок :)
продолжение будет инересно?

А я, вообще сплю с майской таблицей активаций и радуюсь, все получается и "женщина с северо-востока" появилась в моей жизни, и человек "тембра "ре"", и "из колодца вышло "ци", и "близнецы рождаются" и "мастера слоновой кости", и художники. Все приходит и помогает, радует и веру вселяет. Все активируется!!!
ЕЩЕ ХОЧУ!!!!
  • 0

#970
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Да уж, на югах. Чет я в этом году наши юга не чувствую. Все мерзну и мерзну :).
prana, прогулки будут. пока не знаю когда, возможно ближе к новому году, будем морозить попы...
  • 0

#971
prana

prana
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Да уж, на югах. Чет я в этом году наши юга не чувствую. Все мерзну и мерзну :).
prana, прогулки будут. пока не знаю когда, возможно ближе к новому году, будем морозить попы...

кайф!...схожие техники встречала у сталкеров
захватывающая вещь)))
жду, а попы только моложе будут ;)
  • 0

#972
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Красиво, когда попа без морщин :lol:
  • 0

#973
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Пока мечтаете о попе без морщин :lol: поактивизируйтесь...
  • 0

#974
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Спасибо, Ali's.
Поздравляем с рождением малышей! Здоровья всем Вам и нам, и радости!
  • 0

#975
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

Пока мечтаете о попе без морщин :lol: поактивизируйтесь...


Дн, по поводу активмзаций: 26 июля в час петуха жеть свечу на севере, а в этом месяце там находится и 2 и 5, не опасно активировать огнем??
  • 0

#976
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
горожане, не опасно. активизация 2 часа только. Однако, если у Вас есть сомнения, не активируйте.
  • 0

#977
prana

prana
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Пока мечтаете о попе без морщин :lol: поактивизируйтесь...

с рождением новых людей :rotate: пусть будут здоровы и счастливы!
кстати, спасибо за подарки))))
еще вот вопросик возник: в предыдущих майских прогулках был календарь, а в июльском он есть?
или чего то я пропустила?
спасибо
  • 0

#978
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
prana, вы о каком календаре говорите?
  • 0

#979
prana

prana
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

prana, вы о каком календаре говорите?

...о календаре прогулок, или что то я напутала?
где описывается направление, какое либо действие, увиденные ситуации ну и тд
  • 0

#980
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Подскажите, а если все же у родителей плита стоит в углу у окна и перенести нет возможности, так как труба газа именно там.
Как можно нейтрализовать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.