Перейти к содержимому

Фотография

Фэн Шуй


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1140

#861
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
ArchDesigners, не из-за иньских элементов ему нелегко быть публичным, по другой причине. Давайте дальше раскручивайте... Что еще скажете об этом человеке. Это Ваш знакомый? Не пишите то что вы о нем знаете без карты, смотрите на карту, там все есть... И элементы у него не все иньские, год рождения посмотрите внимательно.
lestrav, а чем объясняет Ваш друг такое свое заявление?
Бина, о! Анжелина Джоли мне нравиться, красотка...
  • 0

#862
ArchDesigners

ArchDesigners
  • Частый гость
  • 51 сообщений
хорошо продолжаю))смотрим дальше-столкновения,слияния..Столкновений нет в Ст.судьбы,слияние есть(но не защитываем,т.к. они не стоят рядом Н.с.Земля+Дерево=Земля).
для мужчины:Дети-земля,Отец,жена-огонь,мать-металл,теща-дерево
исходя из этого можем увидеть его ожидания(по Ст.судьбы) и как есть на самом деле.
Ожидания от супруги-хочет что его выслушивали,дружественные;отец(металл поддерживает воду)-поддержка,мать-управляет,направляет,дает советы;
смотрим на Н.С.что есть на самом деле)))-Дерево(теща)-по снс-общительная;Металл(мать)-власть,деньги,творчество,самовыражение;Дети(земля)-властные,творческие,с деньгами
Насчет открытости-в карте много Воды-а это и указывает на общительность,напористость,манипулирование(при избытке)также много земли-надежность,практичность,упертость,консерватизм(избыток);нет в карте-огня-нетерпеливость,вспыльчивость,отходчивость;
Bina давайте закончим эту карту,а потом с удовольствием начнем смотреть Анжелину Джоли :rotate:
Alis-этого человека я знаю,но это совсем не мешает;я стараюсь объяснять откуда ,что берется-с объяснениями.Конечно-интереснее смотреть неизвестного,но раз уж начали...
Кто еще добавит что-нибудь,давайте включаться-вместе интереснее!!!

Сообщение отредактировал ArchDesigners: 10.12.2011, 09:42:25

  • 0

#863
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
ArchDesigners, прошу прощения, но я ничего не поняла из Вашего анализа, какая-то ерунда.Элементы и родственные отношения Вы переврали. Причем здесь теща??? :eek: Вы смешали Власть и Самовыражение, это разные сферы.Металл для личности воды - это ресурсы. Сначала вы говорите что трудно раскрыться и затем, что человек общителен и даже напирает в общении. Я окончательно запуталась пока не взглянула вновь на столпы.
Человек личности иньско воды, а это говорит о том, что он вкрадчив и скромен, поэтому он не будет показывать на люди то, что у него твориться внутри. Он скрытен и даже близкие не всегда могут понять его душевное состояние. Может быть тихушником, и проявлять это с негативной стороны.
Поскольку есть взаимное ранение в ЗВ в карте, то этому человеку достаточно сложно получить удовольствие от близких, интимных отношений.
Ему трудно реализовывать свои проекты ,приходиться прикладывать много усилий. Ну как-то так.
Вы не молчите, пишите все, что знаете, только чтоб было понятно.

Сообщение отредактировал Ali's: 12.12.2011, 21:07:00

  • 0

#864
ArchDesigners

ArchDesigners
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Дело в том,что если смотреть на Н.с. человека,то по СНС можно сказать о родственниках этого человека.Например у него в карте в Н.с. года есть Дерево-а дерево для него это теща(т.к. жена-эл-т который он контролирует огонь,а дерево порождает огонь,значит теща).Или металл-для него мать и т.п.

продолжение:ему полезны-связь,общение,туризм,шпионаж,инженерное дело;
В семье идет своим путем,показывает себя таким какой он есть,отходит от семейных традиций("мачеха")
-стремление доминировать над другими,обращает на себя внимание,не любит рутинную работу
-жесткое командование,способность управлять большим количеством людей,манипулирует другими,вспыльчивый;поступает так как ему нужно.("необычные знания","бунтарский дух","одностороннее управление")
Alis А как вы нашли взаимное ранение в ЗВ?
  • 0

#865
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Дело в том,что если смотреть на Н.с. человека,то по СНС можно сказать о родственниках этого человека.Например у него в карте в Н.с. года есть Дерево-а дерево для него это теща(т.к. жена-эл-т который он контролирует огонь,а дерево порождает огонь,значит теща).


Мдя. Теща не рассматривается как родственник.Если уж говорить о родственниках, то дерево для него будут его бабушки и дедушки, а не теща. И потом, когда вы смотрите карту человека и рассказываете ему про его тещу, это совсем ему не интересно. Ему интересно о себе любимом послушать, ну на край о своих родных.
В семье действительно ему не просто, в своей семье, с его женой и его детьми. Может даже подумать о "прогулке налево".

Взаимное ранение - это определенные комбинации ЗВ в карте.

Бина, давайте карту Джоли.

Сообщение отредактировал Ali's: 13.12.2011, 15:35:32

  • 0

#866
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Бина, давайте карту Джоли.

Да да помню, просто не успеваю, дети заболели, а писать сложнее чем говорить оказывается :faceoff: , дата Джоли 04.07.1975г вот час не знаю, хочу примерный взять, потомучто такое ощущение что в часе у нее есть поддержка ,без часа дом жизни немогу вычесть,на днях сяду и напишу :rolleyes:
  • 0

#867
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
ДД!
А можно спросить? Куда Ёлку лучшe поставить в этом году и до китайского нового года?
Хочу здоровья, богатства всeм и я за мир во всeм мирe :beer: :lol:
  • 0

#868
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Елку не нужно ставить на Восток. Если хотите оставить ее в январе, до кит нового года, то не ставьте ее и на юго-запад.
  • 0

#869
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Спасибо, Ali's!
Ставлю на сeвeр. Спасибо!
  • 0

#870
Айтолкын

Айтолкын
  • Гость
  • 13 сообщений
Начала читать книгу Е.Васильева Полная энциклопедия ФЭН-ШУЙ!
  • 0

#871
cherryll

cherryll
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

9 декабря Саша Терехин приезжает. Как объясняет он, для новичка не объяснит никто другой. Преподаватель от бога. Курс стоит 44000-54000 тг 1 курс (второй чуть подороже), в зависимости от срока регистрации и внесения предоплаты. Если регистрируетесь сегодня, цена вроде еще не самая высокая. Если нужны контакты организатора, то в личку. Я не организатор, к курсам не имею отношения, поэтому не регистрирую не собираю денег.

Народ (особенно новички!), кто был на курсах А.Терехина по бацзы, напишите тут свои отзывы, пожалуйста.
Интересует все - были ли интересно? много ли узнали? научились ли реально строить и трактовать карты бацзы (хотя бы на начальном уровне). сейчас выбираю себе курсы на бацзы. тренеров много, хочется выбрать лучшего :)
заранее спасибо!
  • 0

#872
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Привет всем, вот уже два дня читаю темку, дошла до середины и перепрыгнула... так я поняла мне надо в первую очередь прочитать книги Лилиан Ту??? мы просто как раз в новый дом переезжаем, хотелось бы там все обустроить максимально благоприятным образом, не знаю за что хвататься
  • 0

#873
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
такс, все таки все дочитала, и совсем запуталась...я так поняла ваши курсы для продолжающих, с чего начать то, или в ЛС стучаться за своими прогнозами??
  • 0

#874
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
и еще, стоит ли начать с Академии Фэн шуй, походить на курсы туда??
  • 0

#875
canicula

canicula
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
В какой цвет лучше покрасить стену южную в комнате, которая совмещает в себе функцию спальни и гостинной, в общем, квартира студия, т.к еще и кухня не отгорожена????
  • 0

#876
eurasia_accessories

eurasia_accessories
  • Гость
  • 13 сообщений
Уважаемые знатоки в области Фэн Шуй, скажите есть ли в книгах информация о том, что изображение одинокой лодки - это "плохо".
Знакомой подарили картину с изображением пустой лодки. Помню где-то читала, что это "не очень"... но не могу внятно объяснить ей.
  • 0

#877
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Аклетта, почитайте лучше Стивена Скинера , более правдивая книга. Лучше всего обратиться к специалисту, чтобы он Вам помог. Многие курсы в Алматы для начинающих, только у В.Захарова, с которыми он приезжал в Алматы, уже для продвинутых курсы, но и у него есть курсы для начинающих. Можно через интернет заказать дистанционный курс у Захарова, у Соколова. Мои знакомые которые обучались в Академии фэншуй в Алматы, мягко скажем, в шоке после того как пошли на более менее нормальные курсы, пришлось переучиваться, а это сложнее чем учиться с нуля. Подумайте о заочных курсах, если хотите для себя и не будете консультировать других.
canicula, выберите нейтральный цвет, если хотите там яркости, то лучше использовать аксессуары яркие. Не красьте стену в яркие цвета, чтобы это сделать нужно знать летящие звезды в вашей квартире.
eurasia_accessories, мне кажется это как воспринимать, поскольку в классическом фэншуй не используют такие атрибуты. Если эта картина вызывает неприятны, негативные, унылые мысли, то лодку "в сад". Ели картина вполне "солнечная" и глядя на нее умиротворение испытываете, пусть висит. Все картины, статуэтки, талисманы и прочее работает только на подсознании, они мало влияют на энергетику пространства.
  • 0

#878
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Alis спасибо за ответ, вот только я понятия не имею какие есть в городе курсы вообще, буду щас искать в инете, дело в том что ведь могу и там напороться на некачественное обучение, наверное пока книгу прочитаю, а там посмотрим, если можете подскажите какие нибудь курсы
  • 0

#879
leilei

leilei
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Alis , не могли бы вы мне помочь определить зоны в квартире, т.е. север ,юг,запад восток, хотя бы вкратце! Фэншуй интересует, но пока не взялась за изучение.Преогромное спасибо!
  • 0

#880
eurasia_accessories

eurasia_accessories
  • Гость
  • 13 сообщений

Аклетта, почитайте лучше Стивена Скинера , более правдивая книга. Лучше всего обратиться к специалисту, чтобы он Вам помог. Многие курсы в Алматы для начинающих, только у В.Захарова, с которыми он приезжал в Алматы, уже для продвинутых курсы, но и у него есть курсы для начинающих. Можно через интернет заказать дистанционный курс у Захарова, у Соколова. Мои знакомые которые обучались в Академии фэншуй в Алматы, мягко скажем, в шоке после того как пошли на более менее нормальные курсы, пришлось переучиваться, а это сложнее чем учиться с нуля. Подумайте о заочных курсах, если хотите для себя и не будете консультировать других.
canicula, выберите нейтральный цвет, если хотите там яркости, то лучше использовать аксессуары яркие. Не красьте стену в яркие цвета, чтобы это сделать нужно знать летящие звезды в вашей квартире.
eurasia_accessories, мне кажется это как воспринимать, поскольку в классическом фэншуй не используют такие атрибуты. Если эта картина вызывает неприятны, негативные, унылые мысли, то лодку "в сад". Ели картина вполне "солнечная" и глядя на нее умиротворение испытываете, пусть висит. Все картины, статуэтки, талисманы и прочее работает только на подсознании, они мало влияют на энергетику пространства.


спасибо большое за ответ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.