Перейти к содержимому

Фотография

Фэн Шуй


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1140

#841
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений


ДН, подскажите пожалуйста, как-нибудь с помощью фен-шуй можно угомонить коллег, строящих козни и подлянки против меня?

Тут не фэн-шуй нужен, а поменять себя и свое отношение к окружающим. Хотя фэн-шуй тоже поможет. Видели живых китайцев? Они всегда в ПОЗИТИВЕ.
Они всегда улыбаются и всем рады, и дурят тебя на ходу и улыбаются, обещают сделать все правильно, клянутся всем на свете и тут же забывают. И всегда кланяются и говорят:"Какой сисливый день!!! Какой чиловик хороший!!!"
Начните улыбаться всем "подлянистым и кознистроящим", объяснитесь им в любви мысленно, можно и в слух, начните над собой прикалываться.
Своего "злейшего врага" я называю - МОЯ ЛЮБИМАЯ ПОДРУЖКА. Как ее вижу, я ржать от радости начинаю и мне хорошо.
Вы самая лучшая, я знаю и понимаю. А коллеги этого не хотят понимать им по барабану, не ценять, гады.

да уж, если бы все коллеги так делали, я бы поняла что, что-то есть во мне, но речь то об одной только, но все равно спасибо, благодарить буду, вроде где-то читала, что нужно написать имя человека и ещё ЧЕГО-то ТАМ и под ковер закинуть эту бумагу, вот подробности забыла потому и зашла сюда, а по поводу китайцев и иже с ними америкосов которые надевают маски и вечно стянутые улыбки, так это не для нас, у нас менталитет другой
  • 0

#842
Катюшенька-душенька

Катюшенька-душенька
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений



Итак, клуб начинается 29го, это будет суббота. Вышла накладка со временем, прошу прощения. Начало в 18-30, такое время только в этот раз, дальше будет в 10-00, утром по субботам. В зале на Абая-Ленина, нарисую план как добраться и выложу в профиле. Рассчитывайте на 1-1,5 часа.

Супер! Как говорится, давно за вами наблюдал, но познакомиться смог только сейчас (с) :D Приду, если можно. Сразу вопрос по стоимости озвучьте плиз!


И мне, пожалуйста, подробности в ЛС)

и мне можно подробности.
  • 0

#843
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
подскажите плз!
по поводу даты рождения семьи.
какова реальная дата создания семьи, если поход в мечеть был в один день (это считаю больше созданием семьи, чем гулянка, например), сама гулянка была на след день, а свид. о рег брака датирована совсем другим днем (из-за ЦОНовских заморочек).
или надо брать в расчет все эти дни?
в этом деле не разбираюсь, единственно поняла, что важным является, не было ли в этот день новолуния-полнолуния и четверти лунного месяца.
так?
  • 0

#844
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
zkku, есть некоторые методы в фш которые способствуют налаживанию гармоничных отношений в коллективе. Но основным моментом будет то, что нужно рассмотреть Ваши столпы, почему такое происходит именно с Вами. Возможно у Вас есть какие-то взаимодействия в вашей карте по дате рождения, которые говорят о том что вероятны конфликты с окружающими и уже исходя из этого нужно корректировать свое поведение. Вообще всякого рода конфликты с окружающими - это маячки для человека, что он что-то делает не так. Подумайте об этом, обратите внимание на себя.
Крестница Моцарта, если уже ваша свадьба состоялась, то не парьтесь. Зачем возвращаться в прошлое, живите настоящим? Когда выбирают дату свадьбы, то всегда выбирается дата для официальной регистрации, поскольку вам выдается документ в это время. Гулянка не учитывается никак, а вот для религиозных обрядов тоже можно выбрать хорошую дату, если регистрация и обряд не в один день. У нас с мужем регистрация была в среду :), был хороший день для нас, а гуляли толи в пятницу, то ли в субботу, уже не выбирая день. Лунные дни не относятся к фэн-шуй, однако они луна влияет на нас и лично я смотрю лунные дни для выбора дат.
  • 0

#845
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Крестница Моцарта, если уже ваша свадьба состоялась, то не парьтесь. Зачем возвращаться в прошлое, живите настоящим? Когда выбирают дату свадьбы, то всегда выбирается дата для официальной регистрации, поскольку вам выдается документ в это время. Гулянка не учитывается никак, а вот для религиозных обрядов тоже можно выбрать хорошую дату, если регистрация и обряд не в один день. У нас с мужем регистрация была в среду :), был хороший день для нас, а гуляли толи в пятницу, то ли в субботу, уже не выбирая день. Лунные дни не относятся к фэн-шуй, однако они луна влияет на нас и лично я смотрю лунные дни для выбора дат.

спасибо, Аля!
значит, офиц. дата.
а "хороший день" недели - это как-то расчитывается, да?
я чо интересуюсь-то - дело не в "прошлом-настоящем", просто принцип интересен.
  • 0

#846
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Я Ali's ;-) Выбирается не день недели, а дата, число, месяц, год. У нас случилось так, что хорошая для нас Дата выпала на среду.
Принцип выбора даты основан на ба-цзы, четырех столпа судьбы, и учитывается очень много пунктов при выборе даты. Учитывается даже пункт хорошо для родителей жениха и невесты. Дата свадьбы может влиять на трудности зачатия ребенка. Выбору дат посвящены курсы. Хорошие курсы у Володи Захарова, у Оксаны Сахрановой. Они говорят практически об одном, но у каждого есть свои нюансы. Есть отличная книга по выбору дат, автор Джоуи Яп, так и называется Выбор дат.
  • 0

#847
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Я Ali's ;-) Выбирается не день недели, а дата, число, месяц, год. У нас случилось так, что хорошая для нас Дата выпала на среду.
Принцип выбора даты основан на ба-цзы, четырех столпа судьбы, и учитывается очень много пунктов при выборе даты. Учитывается даже пункт хорошо для родителей жениха и невесты. Дата свадьбы может влиять на трудности зачатия ребенка. Выбору дат посвящены курсы. Хорошие курсы у Володи Захарова, у Оксаны Сахрановой. Они говорят практически об одном, но у каждого есть свои нюансы. Есть отличная книга по выбору дат, автор Джоуи Яп, так и называется Выбор дат.

Ali's ,
спасибо!
скачаю книгу тогда!
  • 0

#848
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Ali's подскажите, можно самому освоить Ба-цзы? В инете в основном курсы рекламируют, а на первый взгляд, смотришь и сложно что-то понять. Есть ли автор, который понятно и подробно пишет о Ба-цзы с самого начала? Спасибо
  • 0

#849
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
L@l'ka, лучше всего идти на курсы, после гниги будет также масса вопросов, масса непонятного. На курсах не только информация, там еще и энергия, это упрощает восприятие. Я вообще против обучения по книге, а затем еще и кого-то консультировать, кому-то рассказывать его столпы. Рассчитывать и интерпритировать ба-цзы это большая ответственность, Вы можете что-то сами не понять, но будете применять это в консультации и расскажете что-то человеку, он не правильно интерпретирует и наделает ошибок. Минус к вашей карме в таком случае :dont: .Ба-цзы это очень тонкий предмет, как психология. По сути это и есть в какой-то форме психология. Ведь применяя ба-цзы, зная ба-цзы можно намеренно менять свое поведение, делать что-то что будет приносить пользу.
Я против обучения по книгам фэн-шуй, ци мень дунь цзя и выбора дат, если Вы будете применять это только на себе то еще ничего, но если после книг начать консультировать кого-то, да или хотя бы давать советы, можно получить большой "Ой". После общения с Мастером, с преподавателем можно читать книги, после курсов в книгах открывается совершенно другая информация, другое восприятие этой информации.
  • 0

#850
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Понятно...В общем Не навреди :dont: себе и людям! А куда бы в Ате податься учить Ба-цзы не подскажете? Я начала читать и заинтересовалась. Но я так понимаю трактуют консультанты в свободной форме, нет каких-то четких формулировок? Если так, то нагородить точно всякого можно.
  • 0

#851
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Понятно...В общем Не навреди :dont: себе и людям! А куда бы в Ате податься учить Ба-цзы не подскажете? Я начала читать и заинтересовалась. Но я так понимаю трактуют консультанты в свободной форме, нет каких-то четких формулировок? Если так, то нагородить точно всякого можно.

9декабря приедет Александр Терехин,советую обучиться,очень много интересного узнаете на курсах.
  • 0

#852
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
L@l'ka, трактуют то консультанты в свободной форме, слова они подбирают сами. Но все их слова всегда должны подкрепляться тем что в столпах. Сочетания, столкновения, слияние Небесных стволов и земных ветвей, об этом редко можно услышать на консультации, поскольку для не специалиста трудно понять что его "Ямская лошадь" - это обезьяна... "Чё за бред? Какая лошадь? Какая обезьяна?" скажет клиент, поэтому консультант подбирает слова, которые будут понятны конкретно этому клиенту. Ну и потом, каждый человек немного знает свою жизнь и немного знает себя, поэтому он сразу может сказать, что-то Вы не то говорите, это ко мне вообще не относиться. И потом консультант зная столпы конкретного человека уже знает как с кем общаться, кто-то слишком мнительный и впечатлительный, кто-то как скала, стойко воспринимает все что ему говорят, кто-то вспыхивает и готов зашибить консультанта - и все это видно в столпах. Поэтому и слова для каждого разные, но все основано на карте человека.
Бина уже сказала, 9 декабря Саша Терехин приезжает. Как объясняет он, для новичка не объяснит никто другой. Преподаватель от бога. Курс стоит 44000-54000 тг 1 курс (второй чуть подороже), в зависимости от срока регистрации и внесения предоплаты. Если регистрируетесь сегодня, цена вроде еще не самая высокая. Если нужны контакты организатора, то в личку. Я не организатор, к курсам не имею отношения, поэтому не регистрирую не собираю денег.
Для тех кто уже занимается фэн-шуй, ба-цзы, ЦМДЦ очень рекомендую сходить на Сашин, курс- не курс, занятия, наверно, по Цигун. Заниматься цигун для практикующих нужно для того чтобы чувствовать энергии с которыми вы работаете и самое главное, быть наполненным энергией, быть в силах заниматься китайскими науками. Если вы только работаете и не занимаетесь цигун, дао-инь, тайцзы, чем-то что наполняет Вас, вы скоро "сгорите". Особенно важно заниматься ЦМ-енистам, поскольку ЦМ отнимает много сил. И для тех кому нравиться Цигун или он хочет с ним познакомиться, идите к Саше. Сколько стоит не знаю, нужно связываться с организатором.

Сообщение отредактировал Ali's: 02.12.2011, 09:33:22

  • 0

#853
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Для тех кого интересует каким будет декабрь с фэн-шуйской точки зрения, приходите в клуб. В эту субботу будем говорить об этом. как будут влиять энергии декабря, что принесет декабрь, как будут влиять энергии декабря на окружающее пространство, что нужно сделать, чтобы удача сопутствовала в декабре, как улучшить благоприятные энергии и как защититься от негативных в декабре с помощью методов фэн-шуй. Примерно такие вопросы будем рассматривать в субботу в клубе фэн-шуй.

Сообщение отредактировал Ali's: 08.12.2011, 14:33:50

  • 0

#854
ArchDesigners

ArchDesigners
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Alis а может будем разбирать карты бацзы?дайте нам задание он-лайн пожалуйста :-)
  • 0

#855
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
ArchDesigners, берите дату рождения человека, стройте карту, разбирайте, выкладывайте на обсуждение. Может кто и присоедениться к Вашей затеи. Тут кроме меня есть люди изучавшие ба-цзы. Строите карты известных людей, будет интересней, они на виду и мы можем прочесть в интернете их биографию.
  • 0

#856
ArchDesigners

ArchDesigners
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Предлагаю разобрать карту-Мужчина 28 июля 1984 г.Алматы в 16-50
[img][IMG]http://s44.radikal.ru/i103/1112/9c/3b83882c0a9f.jpg[/IMG][/img]

[IMG]http://s017.radikal.ru/i406/1112/60/3b34072ba602t.jpg[/IMG]
  • 0

#857
ArchDesigners

ArchDesigners
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Изображение
  • 0

#858
ArchDesigners

ArchDesigners
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Давайте начнем с силы элемента личности,на мой взгляд-слабая иньская ВОДА,полезны-ВОДА И МЕТАЛЛ.Все элементы иньские в столпах-значит человек нелегко показывает себя другим....
  • 0

#859
lestrav

lestrav
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
друг рассказывал что по фэн-шую нельзя жить выше 3-го этажа! это правда?
  • 0

#860
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений

ArchDesigners, берите дату рождения человека, стройте карту, разбирайте, выкладывайте на обсуждение. Может кто и присоедениться к Вашей затеи. Тут кроме меня есть люди изучавшие ба-цзы. Строите карты известных людей, будет интересней, они на виду и мы можем прочесть в интернете их биографию.

я За, давайте вместе разбирать, возьмем известную личность, к примеру Анджелину Джоли, я как построю столпы напишу, все что смогу сказать, а вы дальше присоединитесь ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.