Перейти к содержимому

Фотография

Фэн Шуй


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1140

#821
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Итак, клуб начинается 29го, это будет суббота. Вышла накладка со временем, прошу прощения. Начало в 18-30, такое время только в этот раз, дальше будет в 10-00, утром по субботам. В зале на Абая-Ленина, нарисую план как добраться и выложу в профиле. Рассчитывайте на 1-1,5 часа.

Супер! Как говорится, давно за вами наблюдал, но познакомиться смог только сейчас (с) :D Приду, если можно. Сразу вопрос по стоимости озвучьте плиз!
  • 0

#822
Eva Exitosa

Eva Exitosa
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


Итак, клуб начинается 29го, это будет суббота. Вышла накладка со временем, прошу прощения. Начало в 18-30, такое время только в этот раз, дальше будет в 10-00, утром по субботам. В зале на Абая-Ленина, нарисую план как добраться и выложу в профиле. Рассчитывайте на 1-1,5 часа.

Супер! Как говорится, давно за вами наблюдал, но познакомиться смог только сейчас (с) :D Приду, если можно. Сразу вопрос по стоимости озвучьте плиз!


И мне, пожалуйста, подробности в ЛС)
  • 0

#823
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Первое занятие в клубе будет в эту субботу в 10-00.
  • 0

#824
Shaprik

Shaprik
  • Гость
  • 116 сообщений

Первое занятие в клубе будет в эту субботу в 10-00.

А когда будет для ЦМДЦ? :confused:
  • 0

#825
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Приходите, договоримся о времени встреч для ЦМистов.
В клубе будет кусочек ЦМ, а вот чтоб только ЦМДЦ заниматься, нужно договориться, сколько нас будет, какое время и тд

Сообщение отредактировал Ali's: 31.10.2011, 17:28:29

  • 0

#826
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Alis, доброго дня

Посоветуйте пожалуйста
У меня число Куа 1 напрвление крьеры север
переехали в новый кабинет,есали сажусь лицом к северу то получается спиной ко
всем коллегам и к окну, и очень не комфортно.
Вообщем пересела, спиной на север но зато за спиной стена.
Как активизировать зону карьеры на работе? Притащила из дома
малкенькую нефритовую черепашку, которую покупала в Китае, очень она
мне нравится, куда мне её лучше поставить и можно ли ею
активизировать зону карьеры?

Спасибо,
  • 0

#827
Аннэль

Аннэль
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Alis, я тоже нуждаюсь в вашем совете
Дело в том, что у нас с мужем разные число ГУА: у меня 5, у мужа 9. Спальня маленькая, и кровать можно поставить только в одном направлении - головой на запад. Получается для мужа - это не совсем благоприятное направление. Можно ли как-то для мужа "смягчить" это направление?
  • 0

#828
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
moss_kate, вы можете использовать другое из оставшихся 3х благоприятных направлений, то что будет более удобно. Вы сели лицом на юг, а юг - это тоже ваше благоприятное направление, оно более благоприятно чем север. Чтобы активизировать карьеру, нужно использовать методы классического фш, черепашкой может что-то и активизируете, но только на столько насколько вы в это верите. Символы и талисманы работают на подсознательном уровне, они очень и очень редко корректируют или активизируют энергии в пространстве.
Аннэль, я уже где-то тут в ветке писала, числа гуа 5 нет. Гуа - это триграмма, а 5 находиться в центре, в центре триграммы нет, поэтому есть правило переноса, для женщин 5 переходит в 8, для мужчин в 2. Если у вас получиться использовать благоприятное направление одного из вас, а место другого было бы отлично. Если нет, то смягчить чем-то рассматривая только число гуа - нет. Расположите его рабочее место в хорошем для него месте.

Сообщение отредактировал Ali's: 08.11.2011, 12:43:51

  • 0

#829
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Коллеги Цименисты! обсудим одну карту?
Что нас ждет в ноябре? Это карта ноября. Какие основные тенденции? Чего стоит избегать?

карта тут

Серым обозначен пустой дворец.

Сообщение отредактировал Ali's: 09.11.2011, 19:52:51

  • 0

#830
STEEM

STEEM
  • Гость
  • 6 сообщений
up

[ex=JayKay] STEEM получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил форума Все Вместе.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 14:22:56

  • 0

#831
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Коллеги Цименисты! обсудим одну карту?
Что нас ждет в ноябре? Это карта ноября. Какие основные тенденции? Чего стоит избегать?

карта тут

Серым обозначен пустой дворец.

Я и не знала ,что месяц можно посмотреть, попробую, месяц инь, в ноябре возможно, вероятность краж и ограблений участятся ,возможно кто-то уйдет с поста, кто-то погибнет, преступника могут не поймать, такое ощущение ,что месяц будет напряженным.
  • 0

#832
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Алис, можно еще по летящим звездам что-то сказать, да? В этом месяце 5ка на ЮЗ,возможно на ЮЗ будут несчастья,но годовая звезда там хорошая, что можете по звездам сказать?

Сообщение отредактировал Бина: 09.11.2011, 23:48:03

  • 0

#833
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Бина, давайте сначала по ЦМ разберемся, потом может быть доберемся до звезд.
Еще предложение у меня, не просто в строчку писать, а обосновывать. Типа такого, поскольку дух джифу у нас определяет основную тенденцию месяца можно сказать, что успех в делах будет, однако за него придется заплатить очень дорого. Осознание дороговизны успеха придет после того как он будет достигнут. Поэтому, во всех делах стоит очень осмотрительно делать шаги по достижению целей. Есть опасность, что какие-то люди делают что-то за спиной, а это говорит нам о том, что нужно быть внимательным к окружению и не посвящать всех подряд в свои планы, особенно конкурентов и тех кому не доверяешь. Несмотря на все это, месяц сулит предзнаменование удачи и мир.
Давайте описывать как-то так. Что еще можно сказать о ноябре?
ULISENOK, ArchDesigners, Бина, ЦМенисты можете что-нибудь добавить? Подключайтесь, это практика, хоть и небольшая.
  • 0

#834
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Основная задача ЦМ разрабатывать стратегии и делать какие-то выводы об исходе того или иного предприятия, будь то суд, финансы или любовные дела. То, что можно использовать цм для перемещений это всего навсего примерно 1% от его возможностей.
Можно рассматривать карту любого промежутка времени, год, мес, день, час и говорить что он нам принесет. Что нам говорит пустой дворец? Как еще мы рассматриваем карту периода? Какие стратегии можно выработать для дел в этом месяце? Стратегии смотрим по воротам.

Сообщение отредактировал Ali's: 10.11.2011, 10:44:53

  • 0

#835
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Двоешники! Молчат, думают.
А я сижу и жду, ловлю на живца, кто же первый расколется и расскажет в общих чертах про ноябрь.Моооолчат.
Ali's, немного свету пролейте на ноябрь, пожалуйста. Тем более уже скоро середина ноября, почти конец месяца. И еще один вопрос -.придется заплатить очень дорого. это в каком эквиваленте? Время, нервы, деньги, убитые мечты, ("надежду" я растреляла уже давно, чтобы не умирала так часто и не мучилась)?
Фиговый месяц у меня ноябрь, уже чувствую, одни "предатели и предательницы"(шучу), иду и спотыкаюсь, все стопорится, вроде и ежу понятно, что делать, а не идет дело-то, пока не идет, уф...тяжко мне. Не ругаюсь ни с кем.
  • 0

#836
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Ноябрь только начался. Помните что то время, которое мы рассматриваем в в фэн-шуй или ЦМ, оно начинается не с привычного нам первого числа. Вот и ноябрь начался 8.11.11. Просто рассказывать про ноябрь мне не интересно, на тему ноября уже была тема в клубе, там мы обсудили детально что и как будет в ноябре. А вот обсудить здесь на форуме с коллегами Цименистами перспективы ноября очень даже интересно. Это к тому же полезно, для практикующих как опыт, для читателей как информация ,которую можно применить с пользой. Думаю меня поддержат и я не буду "вещать в один голос".
По поводу платы за успех - здесь мы не можем сказать что это будет конкретно, это общий обзор, поэтому рассматривайте различные варианты и деньги, и время, и отношения, и нервы, и прочее... Если будем рассматривать для конкретного человека месяц по ЦМ тогда уже можно более точно говорить чем ему придется заплатить за успех.
Кстати про деньги, в карте ЦМ это тоже можно посмотреть. Что будет с капиталом и с прибылью в ноябре? Подсказка, рассматриваем как шаблон бизнеса. Деньги - это... Прибыль - это...
  • 0

#837
Shaprik

Shaprik
  • Гость
  • 116 сообщений
Огого уже как стало интересно!Насчет месяца-скажу честно пока не могу ничего сказать,видимо нет знаний-разбираюсь только в направлениях и то-знания на уровне новичка.Выбираю направления исходя из сочетаний Н.с и З.в.+ворота и звезда.Но не отчаиваюсь!Alis давайте разбираться вместе,может что-нибудь полегче возьмем;)
  • 0

#838
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Давайте разбираться вместе. Карты периодов времени самые простые. смотрите по очереди что в каждом дворце, что характеризуют ворота.
  • 0

#839
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
ДН, подскажите пожалуйста, как-нибудь с помощью фен-шуй можно угомонить коллег, строящих козни и подлянки против меня?
  • 0

#840
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

ДН, подскажите пожалуйста, как-нибудь с помощью фен-шуй можно угомонить коллег, строящих козни и подлянки против меня?

Тут не фэн-шуй нужен, а поменять себя и свое отношение к окружающим. Хотя фэн-шуй тоже поможет. Видели живых китайцев? Они всегда в ПОЗИТИВЕ.
Они всегда улыбаются и всем рады, и дурят тебя на ходу и улыбаются, обещают сделать все правильно, клянутся всем на свете и тут же забывают. И всегда кланяются и говорят:"Какой сисливый день!!! Какой чиловик хороший!!!"
Начните улыбаться всем "подлянистым и кознистроящим", объяснитесь им в любви мысленно, можно и в слух, начните над собой прикалываться.
Своего "злейшего врага" я называю - МОЯ ЛЮБИМАЯ ПОДРУЖКА. Как ее вижу, я ржать от радости начинаю и мне хорошо.
Вы самая лучшая, я знаю и понимаю. А коллеги этого не хотят понимать им по барабану, не ценять, гады.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.