Перейти к содержимому

Фотография

Фэн Шуй


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1140

#801
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Хочу вас порадовать. Наконец-то, 30 октября начинает работу клуб фэн-шуй. Будем говорить о фэн-шуй, о столпах, о ЦМДЦ.
  • 0

#802
ArchDesigners

ArchDesigners
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Вот такой еще вопрос,если можно.Допустим у нас хорошее направление востока,а работа находится на СВ.
В этом случае нужно добраться в такую точку,чтоб в хороший час(востока)выехать из "второстепенной" точки куда мы приехали на работу-с запада на восток,так?т.е. неважно когда выезжать в эту второстепенную точку-главное в нужный час-когда благоприятен восток,выехать в в сторону работы и поймать хорошую энергию.Сама понимаю,но не уверена доступно ли объяснила..
  • 0

#803
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Если это обычная поездка ,которую вы делаете каждый день и она обыденна, то я не думаю что нужно заморачиваться об этом. Если назначена встреча, то лучше выбрать хорошее направление. А лучше назначать во время и место в которое есть хорошее направление из вашей точки. ;-)
  • 0

#804
Гyмбатов Эльчин

Гyмбатов Эльчин
  • Забанен
  • 33 сообщений
Фен Шуй сам по себе невозможно понять.
Для начала необходимо овладеть мастерством Цигун (управление чистой энергией).
Далее Фен Шуй это уже вроде статического электричества которое может давать сбои.
Чтобы непроисходило замыканий - делают так называемые заземления для подстраховки и это называется Фен Шуй.
В традиционном понимании это ближе к понятию - снижения вероятности катастрофы или удача.
Но для мастеров Цигун это математический расчёт энергетической структуры в сфере.

#805
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Хочу вас порадовать. Наконец-то, 30 октября начинает работу клуб фэн-шуй. Будем говорить о фэн-шуй, о столпах, о ЦМДЦ.

Порадовали!!!!Наконец-то!!!!
Ждемсссс, ждемссссс....огороды вспаханы, урожай собран в закрома, ждем зиму.
По сколько часов и почем, и по каким дням?
А, о столпах и ЦМДЦ будем только говорить? Маловато будет... :beer: . Может коллективно и иероглифы учить, и домашнее задание делать и двойки ставить и план занятий разработать, потихоньку, полегоньку, как в 1 классе? Хочется за парту основательно, хочется учится и учиться, сертификаты не нужны. Знаний хочется!!!!
И это дорогое удовольствие расчитать и поделить на осень, зиму и весну, пожалуйста. Может получиться?
  • 0

#806
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
manya6e4ka , про план, прогрмму расскажу 30го, при встрече.
Не только говорить, будем применять, будем строить карты, анализировать. Будет больше практики. С двойками хорошая идея :)... Вот приеду с Питера и все распишу где-кто-когад-как-почем... А пока повторите что уже знаете, будет полезно.

Сообщение отредактировал Ali's: 18.10.2011, 13:09:11

  • 0

#807
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Ураааа!!! Повторяю и повторяю, честно-честно...
Скучаем по Вас!!!!
Питеру пламенный привет!
  • 0

#808
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Ali's, а, что такое ЧСС? Чрезвычайная система ситуаций?
ЦМДЦ уже знаю с прошлого года. Гуляли, очень нравилось, много сошлось и в точку. Все лето не гуляла, не знала куда идти, выйду на улицу, посмотрю на все четыре стороны света и плюс еще четыре, грустно вздохну и домой иду.
  • 0

#809
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
ЧСС- четыре столпа судьбы, ба-цзы.
  • 0

#810
ArchDesigners

ArchDesigners
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Если это обычная поездка ,которую вы делаете каждый день и она обыденна, то я не думаю что нужно заморачиваться об этом. Если назначена встреча, то лучше выбрать хорошее направление. А лучше назначать во время и место в которое есть хорошее направление из вашей точки. ;-)

А если все-таки время уже назначено,как долго мы должны постоять в "промежуточном пункте",а потом ехать в нужном-благоприятном направлении?
  • 0

#811
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
Алис, запишите и меня тоже :-)

У меня такой вопрос: как определить в квартире отсутствует сектор или идет усиление? Т.е квартира имеет форму неправильную форму.
  • 0

#812
Shaprik

Shaprik
  • Гость
  • 116 сообщений
Alis только что вернулась из поездки-рассчитывала сама.Все прошло хорошо,даже очень!
Теперь возник такой вопрос-прочитала про активизацию «Девушка охраняющая дверь»,очень хочу помочь своей подруге выйти замуж.Каким образом активизируется эта комбинация,напишите пожалуйста :wub:
  • 0

#813
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

Алис, запишите и меня тоже :-)

У меня такой вопрос: как определить в квартире отсутствует сектор или идет усиление? Т.е квартира имеет форму неправильную форму.

Еще я ваш телефон потеряла, скиньте в лс, хочу 30 в клуб феншуй :-)
  • 0

#814
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

ЧСС- четыре столпа судьбы, ба-цзы.

Теперь понятно, спасибо.
Ба-цзы такая интересная вещь! Никогда не думала, что они есть и по ним можно расчитать и понять всю свою жизнь. И к гадалке ходить не надо, посмотрел, посчитал, скорректировал СВОЕ на удачу и радуешься. Только надо учиться и не лениться. Жду волшебного пенделя!

Сообщение отредактировал manya6e4ka: 24.10.2011, 09:38:57

  • 0

#815
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Всем, привет. Вернулась домой, какое это счастье - быть дома.
ArchDesigners, в промежуточном пункте побудьте минут 10-15. Тут смысл в том, чтобы энергии успокоились, закрепились и вы пошли уже в новое направление, примерно так.
горожане, если квартира неправильной формы, то определенного вида энергии, которые в этом месте, слабые. Еще нужно смотреть на кого большее влияние оказывает триграмма этого сектора. Затем какие там летящие звезды, если 5 или 2, то может и хорошо что нет этого сектора :). Работайте с тем что у вас есть. А контакты в моем профиле.
ULISENOK, я рада что вы все сами рассчитали и сами этим воспользовались. Это приятно, видеть и получать результат своего труда! "про активизацию «Девушка охраняющая дверь»" - гулять в это направление. Я бы лучше использовала структуру бин на дин (丙 丁) - Хорошо для поиска благодетеля. Вообще в ЦМ есть много вариантов активизировать романтику.Самое простое- гулять в структуры, говорящие об этом. Можно подключить цветок романтики - это мой эксперимент, оч. удачный. И есть спец структуры для романтики, но их дает учитель у которого вы обучаетесь, это программа следующего курса.
manya6e4ka, ба-цзы, ЧСС это здорово. Вы правы, когда знаешь свою удачу, сильные и слабые стороны, то корректируешь свое поведение, работаешь в нужном направлении и жизнь становиться приятней. Еще когда знаете удачу и потенциал, поведение ,трудности и приятности своих близких, то становиться проще понимать их, общаться с ними ,помогать им найти правильное решение и выход из ситуаций.
  • 0

#816
Shaprik

Shaprik
  • Гость
  • 116 сообщений
Спасибо! :rotate: скажите во сколько будет проходить клуб ФШ,можно записаться?
  • 0

#817
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
Алис, вопрос в том как определить этот сектор отсутсвует или есть все сектора, но идет усиление определенного. А так если бы отсутсвовал восток в квартире в этом году я была бы счастлива :-) но к сожалению он есть..
  • 0

#818
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
горожане, не поняла. Смотрите план квартиры, если на нем нет какой-то части ,то сектор отсутствует. Про усиление, что вы имеете в виду?
  • 0

#819
Umpa

Umpa
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Добрый день, где и во сколько будет занятие в клубе 30-го?
  • 0

#820
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Итак, клуб начинается 29го, это будет суббота. Вышла накладка со временем, прошу прощения. Начало в 18-30, такое время только в этот раз, дальше будет в 10-00, утром по субботам. В зале на Абая-Ленина, нарисую план как добраться и выложу в профиле. Рассчитывайте на 1-1,5 часа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.