Перейти к содержимому

Фотография

Фэн Шуй


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1140

#781
Shaprik

Shaprik
  • Гость
  • 116 сообщений

ULISENOK, такого в русских и английских книгах описания нет. Мне давал мой учитель.
Еще раз повторю, изучайте и практикуйте то что вы изучили на данный момент. Чем больше практикуете, тем больше будете понимать. Наблюдайте за событиями, за тем что происходит вокруг когда гуляете в направления.

Спасибо за поддержку!Alis а как высчитать точное направление по городу Алматы?я посмотрела по карте гугла,но там нет такой информации.Чем пользуетесь вы?
  • 0

#782
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений

вы знаете что вы получите от такой прогулки и через какое время. Например, через 60 дней после активизации подпишешь контракт с женщиной...


Откуда можно узнать через 60дней или через 7дней это будет, по структурам как понять это?
Столько вопросов у меня,с одной стороны и неудобно без конца спрашивать :rolleyes:
  • 0

#783
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
В гугле на картах верх - это север. А ориентируюсь примерно так, ул. Мира, фурманова жарокова и параллельные им - это направление вниз - север, вверх, к горам - юг. Абая, кирова, Толеби - это восток - запад. Запад в сторону саина, каменки, восток в сторону ленина, коктюбе. Ну и промежуточные между ними. Сектора в 45 градусов, это достаточно широкий сектор для прогулки. Купите карту Алматы, я первое время по карте смотрела.
Бина, по структурам такого не увидите. Возможно Владимир даст вам эту информацию на следующем курсе.
Вопросы - это хорошо.
  • 0

#784
Shaprik

Shaprik
  • Гость
  • 116 сообщений
:kiss: :kiss: :kiss: Спасибо за ответы!У новичков всегда очень много вопросов :rolleyes:
  • 0

#785
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Купите книгу Бронислава Виногродского по ЦМДЦ, там описаны методы и примеры интерпретации вопросов на различные темы.

а скачать эту книгу можно где нибудь
и какие ваще книжки про фен шуй можно почитать
а то я Правдину всю прочитала
а попав на эту темку читаю и понимаю что еще много чего не знаю
хотя мне казалось что все так просто и что все я поняла
  • 0

#786
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
$_KIYRA_$ , где скачать книгу по ЦМДЦ я не знаю. Я покупала в Академкниге на фурманова - гоголя. Если вы не изучали ЦМДЦ, то нет смысла даже читать эту книгу, будет ощущение что читаете бред пьяного ежика :).
по фэн-шуй: Стивен скинер - хорошие книги этого автора, автор Раэймон Ло. Если знаете английский можно купить книги у Дои Япа здесь . У него есть бумажные книги, а можно купить электронный вариант книги в разделе ebook.
Н. Правдина - отличный пропогандист, хорошо читать ее книги для позитивного мышления и поднятия настроения. Но про фэн-шуй у нее практически всегда бред, только число гуа она рассказывает как правильно рассчитывать. Вчера была в книжном и смотрела ее книгу "Энциклопедия удачи", как-то так называется, так там смешанно все и фэн-шуй и православные молитвы и какие-то магически ритуалы, полный пипец...
  • 0

#787
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
ну надо же
я думала Правдина звезда фен-шуй
оказывается все в мире относительно :)
в который раз убеждаюсь :)
  • 0

#788
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
тут еще вопрос тогда возник у меня по ходу дела
у меня сын родился август 2009 года
какое у него число ГОА
у меня 0 выходит
  • 0

#789
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
$_KIYRA_$, число гУа, ГОА - это в индии :).
0 переходит в 9. У вашего сына число гуа 9.
  • 0

#790
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Доброго времени суток, помогите пожалуйста
в начале сентября ушла с работы и с тех пор не могу устроится.
Купила компас и кучу символов.
Вообщем начинала по правдиной по совету подрги.
Определила направление входной двери. оно южное, на самом деле если смотреть из квартиры то я смотрю на север. нопо правдиной нужно встать лицом к двери в подъезде и прочертить мысленно перпендикуляр, у меня получилось что направление входной двери южное надеюсь я поняла верно ,т.е. энергетика входитв сторону юга.
Относительно севера, то эта зона, отвечающая за карьеру у меня у соседей. но на данной стене раздляющей мою квратиру и зону карьеры висит зеркало во весь рост, в деревянной раме. возле него я повесила плакат с изображением 4 золотых рыбок и они как бы отражаются в квратире у соседей. И еще один момент у меня с-з это прихожая и дальше север у соседей. Мои рыбки висят уже 2 недели а резалта нет, может я на них давлю)))
Что мне еще можно сделать для активации именно зоны карьеры. сплю головой на юг.
Из символов есть жаба, хоттей, лошадь, слон (хоботом вверх посила в зону дети), обезьянки и дракон (в спальне в зоне семьи)
Я родилась 24.12.1977
Определила что
число куа - 1, восточная группа
богатство - юго-восток
здоровье - восток
карьера - север
любовь - юг
Также совет как активировать карьеру мужа родился 16.12.1971 чисор куа 2

Буду оч благодарна за совет, т.к. отданных в инете уже голова кругом ))))
И еще с-з у меня на кухне, ванной и туалете, я поставила ганешу прямо над плитой на кух гарнитур, невредно ли это, если не правильно куда мне моего ганешу присторить.

Сообщение отредактировал moss_kate: 08.10.2011, 00:17:33

  • 0

#791
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Доброго времени суток, помогите пожалуйста
в начале сентября ушла с работы и с тех пор не могу устроится.
Купила компас и кучу символов.
Вообщем начинала по правдиной по совету подрги.
Определила направление входной двери. оно южное, на самом деле если смотреть из квартиры то я смотрю на север. нопо правдиной нужно встать лицом к двери в подъезде и прочертить мысленно перпендикуляр, у меня получилось что направление входной двери южное надеюсь я поняла верно ,т.е. энергетика входитв сторону юга.
Относительно севера, то эта зона, отвечающая за карьеру у меня у соседей. но на данной стене раздляющей мою квратиру и зону карьеры висит зеркало во весь рост, в деревянной раме. возле него я повесила плакат с изображением 4 золотых рыбок и они как бы отражаются в квратире у соседей. И еще один момент у меня с-з это прихожая и дальше север у соседей. Мои рыбки висят уже 2 недели а резалта нет, может я на них давлю)))
Что мне еще можно сделать для активации именно зоны карьеры. сплю головой на юг.
Из символов есть жаба, хоттей, лошадь, слон (хоботом вверх посила в зону дети), обезьянки и дракон (в спальне в зоне семьи)
Я родилась 24.12.1977
Определила что
число куа - 1, восточная группа
богатство - юго-восток
здоровье - восток
карьера - север
любовь - юг
Также совет как активировать карьеру мужа родился 16.12.1971 чисор куа 2

Буду оч благодарна за совет, т.к. отданных в инете уже голова кругом ))))
И еще с-з у меня на кухне, ванной и туалете, я поставила ганешу прямо над плитой на кух гарнитур, невредно ли это, если не правильно куда мне моего ганешу присторить.

Срочно списывайтесь с Ali's, она посчитает и поможет. Во, Вы, нагородили по Правдиной. Никогда не уважала и не принимала эту женщину всерьез, позитива много конечно, это как и у Норбекова, Свияша и др. и все обещают полное излечение и "разБОГАТение", сейчас в этой манере все пишут...эххххх, надо Л.Н.Толстого, А.П. Чехова, О"Генри мне перечитать, немножко тишины и транса в душе своей создать. Это мысли вслух о самой себе.
А работу найти еще маленький совет, немного не в тему, но.... Вас должны искать, а не Вы, отсюда вывод, кидайте свои объявления во все публичные и читаемые газеты на месяц и за Вас еще драться работодатели будут. Проверено на 100.
Успехов! И хорошего фэн-шуй! В него можно не верить, но он работает!
  • 0

#792
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Уау, как интересно.
Где что можно почитать для начала, чтобы на одном языке с вами разговаривать?
Мне очень очень интересно
  • 0

#793
Shaprik

Shaprik
  • Гость
  • 116 сообщений
Подскажите ответ на такой вопрос.Допустим мы пошли гулять в хорошем направлении(например идем на юг),постояли там мин 15-30,а назад же идем на север.А вдруг в это время идя на север мы "будем ловить" плохую энергию?или это не важно?
  • 0

#794
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
moss_kate, у меня к Вам сейчас есть три вопроса. Как давно Вы все это расставили ,сделали, посчитали? Верите ли вы в эти талисманы, что они принесут Вам то что вы от них хотите? Какие результаты у Вас уже есть?
Berlin, вы о чем? о ЦМДЦ?
ULISENOK , если вы просто идете на прогулку в направление, то стоять там не надо, нужно разворачиваться и сразу идти назад. Есть несколько условий: 1. В направление вы идете медленно, 2. вы открыты всему тому что происходит вокруг, т.е. обращаете внимание на людей, звуки, запахи, и тд. На то что привлекает ваше внимание в первую очередь. А не идете гулять погрузившись в свои мысли. 3. Назад возвращаетесь быстрым шагом, не задерживаясь в той точке где развернулись.
Так меня учил мой учитель.
  • 0

#795
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

moss_kate, у меня к Вам сейчас есть три вопроса. Как давно Вы все это расставили ,сделали, посчитали? Верите ли вы в эти талисманы, что они принесут Вам то что вы от них хотите? Какие результаты у Вас уже есть?
Berlin, вы о чем? о ЦМДЦ?
ULISENOK , если вы просто идете на прогулку в направление, то стоять там не надо, нужно разворачиваться и сразу идти назад. Есть несколько условий: 1. В направление вы идете медленно, 2. вы открыты всему тому что происходит вокруг, т.е. обращаете внимание на людей, звуки, запахи, и тд. На то что привлекает ваше внимание в первую очередь. А не идете гулять погрузившись в свои мысли. 3. Назад возвращаетесь быстрым шагом, не задерживаясь в той точке где развернулись.
Так меня учил мой учитель.


Alis с радостью отвечаю
1 расставила 30 сен 2011 в пятницу больше недели назад. Расчитывала тщательно с компасом до этого несколько дней носилась вокруг дома и внутри потом все с транспортиром расчитала расчертила все по плану квартиры в точности до см-ра и поехала за символами. В талисманы верю. выбирала их сама. к чему душа лежит, просто набрала сразу много (скидку обещали хорошую вот и сорвалась кгбычно в шопинге), больше всего верю в те что на данный момент актуальны, это золотые рыбки, самые дешевые простой плакат ). Результатов пока нет, это касается работы, в остальном вроде особых проблем нет тьфу-тьфу. Насчет веры не переживайте надо будет поверим сильнее. Меня беспокоит что в кв-ре нет зоны карьеры и можно ли так её создать с помощью зеркала. Думала еще что нибудь в зале в северной части сделать, но вот что подскажите пожалуйста.
  • 0

#796
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
moss_kate, талисманы работают только на подсознательном уровне, только тогда когда вы в них верите. Верите без оглядки, без сомнений. Не так, как подруга присоветовала почитать правдину, сказала помогает, а вдруг... Дайка и я поверю ,все я верю... Я внутри есть сомнение , диалог - а вдруг не получиться, но подруга же посоветовала, ну и что, вдруг не сработает... и тд. Тогда точно не сработает, тогда в сад все талисманы. Если верите, то сработают, вопрос - когда?
Затем вы рассчитали что у вас сектор карьер - север, но спите головой на юг... вопрос - Почему не спите головой в направление карьеры? Вы север как-то активизируете, своим присутствием например? Зеркало не активизатор, зеркало даже не увеличивает сектор. Вы хоть 4 зеркала повесьте, севера как не было так и нет. Однако для улучшения фин.вопросов, карьеры, все что связанно с деньгами лучше использовать самое лучшее направление для Вас - юго-восток.
С определением направления двери я ничего не поняла. Для того чтобы распределить сектора, направления в квартире, нужно сделать замеры на улице. На расстояние 3-5 метров, встаете напротив подъезда, не вставайте на люки, и измеряете направление Севера в 0 градусов. отмечаете на плане квартиры стрелкой север и дальше разлиновываете сектора по 45 градусов. стрелка с нулевой отметкой должна находиться по центру северного сектора.
Дальше используйте свое число гуа, для того чтобы определить благоприятные и не благоприятные направления и сектора в квартире. Активизируйте благоприятные направления и сектора тем, что будете там находиться. Не обязательно там ставить всякие талисманы, важно использовать свои благоприятные направления и сектора, находиться в них, смотреть в бл. направления лицом.
Фэн-шуй это энергии пространства и как они влияют на человека, который находиться в этом пространстве. Если вы расставляете только символы, но не меняете к примеру место рабочего стола ,который может находиться в неблагоприятном секторе, то не может наступить улучшений, потому что энергии остаются те же и они также как и раньше влияют на вас.
Для того чтобы активизировать карьеру, можно использовать более расширенные техники, и тогда результат не заставит себя ждать. Но более расширенные техники требуют очень точных расчетов и хороших знаний ба-цзы, фэншуй, сюан кун да гуа и много другого...
  • 1

#797
Shaprik

Shaprik
  • Гость
  • 116 сообщений

moss_kate, у меня к Вам сейчас есть три вопроса. Как давно Вы все это расставили ,сделали, посчитали? Верите ли вы в эти талисманы, что они принесут Вам то что вы от них хотите? Какие результаты у Вас уже есть?
Berlin, вы о чем? о ЦМДЦ?
ULISENOK , если вы просто идете на прогулку в направление, то стоять там не надо, нужно разворачиваться и сразу идти назад. Есть несколько условий: 1. В направление вы идете медленно, 2. вы открыты всему тому что происходит вокруг, т.е. обращаете внимание на людей, звуки, запахи, и тд. На то что привлекает ваше внимание в первую очередь. А не идете гулять погрузившись в свои мысли. 3. Назад возвращаетесь быстрым шагом, не задерживаясь в той точке где развернулись.
Так меня учил мой учитель.



Теперь понятно! :rotate:
  • 0

#798
ArchDesigners

ArchDesigners
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Здравствуйте всем любителям фэн шуй!Подскажите как быть в такой ситуации-если собираешься допустим лететь отдыхать на море на юг.В этом случае нужно искать благоприятный час выезда в аэропорт(т.е. направление с-в.от дома) или сразу смотрим хороший час в направлении юга?спасибо :confused:
  • 0

#799
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
ArchDesigners, если перелет долгий (2 часа и более), смотрите направление дня + час выезда в аэропорт должен иметь хорошее направление юга. Дух в направлении юга лучше всего если будет хороший.
  • 0

#800
ArchDesigners

ArchDesigners
  • Частый гость
  • 51 сообщений

ArchDesigners, если перелет долгий (2 часа и более), смотрите направление дня + час выезда в аэропорт должен иметь хорошее направление юга. Дух в направлении юга лучше всего если будет хороший.

Ответ понятен,буду искать.Огромное спасибо! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.