Перейти к содержимому

Фотография

Фэн Шуй


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1140

#681
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Mrs. Nakata, на темирязева есть магазин "Лотос", по-моему, называется. посмотрите там. На барахолке посмотрите, в цуме есть отдел.
  • 0

#682
Mrs. Nakata

Mrs. Nakata
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Mrs. Nakata, на темирязева есть магазин "Лотос", по-моему, называется. посмотрите там. На барахолке посмотрите, в цуме есть отдел.


ок, спасибо =)
  • 0

#683
2imyaradost

2imyaradost
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


Mrs. Nakata, на темирязева есть магазин "Лотос", по-моему, называется. посмотрите там. На барахолке посмотрите, в цуме есть отдел.


ок, спасибо =)



Лотос на Тимирязева закрылся и переехал куда-то, говорят, недалеко, за угол на Ауэзова.. но я там не была пока.. кто-то мне говорил, что там висит бумажка с новым адресом и стрелочками, как и куда пройти:)
  • 0

#684
Mrs. Nakata

Mrs. Nakata
  • Частый гость
  • 96 сообщений
и бродила она по г. Алматы в поисках этих бедных уток )))
Спасибо за инфу! :)
  • 0

#685
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений

и бродила она по г. Алматы в поисках этих бедных уток )))
Спасибо за инфу! :)

Магазин находится по Ауезова не доезжая Тимирязева , чуть выше второй аптеки где-то 200-300метров.

Девочки, кто-нибудь встречал в канцелярских магазинах компасы, только не черные, уже почти весь город объездила, не могу наитии нормальный компас. Посоветуйте где можно купить?
  • 0

#686
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Бина, посмотрите в спортивных магазинах компас.

Есть новости: 18го марта начинается курс по ба-цзы, китайской астрологии, читать будет Александр Терехин. Я была у него на курсах и мне очень нравится как он объясняет, очень понятно и интресно. Если у Вас есть желание прочесть свою судьбу, прочесть судьбу своих близких, подстелить где нужно соломки и использовать свой потенциал, чтобы быть успешным, изучайте ба-цзы. Все вопросы по стоимости и прочему к организаторам. Если нужен будет телефон организатора, могу его дать в лс. Сама иду на курс и думаю что эта инфа будет полезна интересующимся.

Сообщение отредактировал Ali's: 14.03.2011, 21:15:28

  • 0

#687
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Бина, посмотрите в спортивных магазинах компас.

Есть новости: 18го марта начинается курс по ба-цзы, китайской астрологии, читать будет Александр Терехин. Я была у него на курсах и мне очень нравится как он объясняет, очень понятно и интресно. Если у Вас есть желание прочесть свою судьбу, прочесть судьбу своих близких, подстелить где нужно соломки и использовать свой потенциал, чтобы быть успешным, изучайте ба-цзы. Все вопросы по стоимости и прочему к организаторам. Если нужен будет телефон организатора, могу его дать в лс. Сама иду на курс и думаю что эта инфа будет полезна интересующимся.


ок,спасибо ;)
  • 0

#688
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
наши замечательные мастера! хочу открыть бутик современной одежды в крупном торговом центре. бутик находится в северо-западной части ТЦ., в каких тонах оформить, как назвать? вообще хочу использовать белый, золотой и еще какой нить яркий цвет))) в названии или где-нить вокруг эмблемы, может знак какой или цифры, чтобы привлечь удачу???

спасибо))
  • 0

#689
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Ali's,что у нас интересного на вторую половину марта? Общий прогноз, активизации?
  • 0

#690
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
горожане , я не мастер, но напишу :)... Вот так просто невозможно сказать что будет лучшим вариантом по цветовой гамме. Для северо-запада - хорошо золото, белый, серебро, но одежда - это дерево, это зеленые цвета и тона. Но если намешать металл и дерево вместе - получим "конфликт", металл рубит дерево. Нужно смотреть что благоприятно для Вас по цветовой гамме. Опять же летящие звезды нельзя сбрасывать со счетов. Очень много пунктов которые нужно учесть для того чтобы дать рекомендации. С логотипом тоже самое, с названием и т.д.
Wild Town Cat, март отличный месяц, есть свои минусы ,но в целом ок. Интересного в марте много чего и много писать лень. Активизации сейчас только на клубных встречах даем, в сети не выкладываю.
  • 0

#691
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
что фен-шуй говорит на суперлуние?
  • 0

#692
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Nursem, а что такое суперлуние?
  • 0

#693
2imyaradost

2imyaradost
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Nursem, а что такое суперлуние?



видимо, равноденствие:), то бишь 22ое...
  • 0

#694
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

горожане , я не мастер, но напишу :)... Вот так просто невозможно сказать что будет лучшим вариантом по цветовой гамме. Для северо-запада - хорошо золото, белый, серебро, но одежда - это дерево, это зеленые цвета и тона. Но если намешать металл и дерево вместе - получим "конфликт", металл рубит дерево. Нужно смотреть что благоприятно для Вас по цветовой гамме. Опять же летящие звезды нельзя сбрасывать со счетов. Очень много пунктов которые нужно учесть для того чтобы дать рекомендации. С логотипом тоже самое, с названием и т.д.
Wild Town Cat, март отличный месяц, есть свои минусы ,но в целом ок. Интересного в марте много чего и много писать лень. Активизации сейчас только на клубных встречах даем, в сети не выкладываю.


Спасибо Оля, вот я и думаю, чтобы конфликта не было использовать белый с золотом и стильно и красиво.. а эмблему делать не буду, просто название бутика.. потому как если вдаваться в фен шуй чересчур глубоко, то блин голова кругом идет...
  • 0

#695
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений


Nursem, а что такое суперлуние?



видимо, равноденствие:), то бишь 22ое...

По телевизору сказали. что 19 марта суперлуние в этом году. Т.е. в этом году луна особенно сильно приблизилась к земле. что и вызвало катаклизмы.
  • 0

#696
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
горожане, я бы рассмотрела так, метал и дерево и чтобы небыло конвликта использовать голубые тона - вода. металл порождает воду, вода порождает дерево и тогда есть порождение. В любом случае почуствуете как это все работает уже тогда, когда начнете деятельность. Белый + золото = симпотично.

Суперлуние - это луна в своем перегее, гугл мне рассказал :) . "Луна 19 марта подойдет к Земле на самое близкое расстояние, начиная с 1992 года. В очередной лунный перигей, или, как его полушутливо называют ученые, "суперлуние", спутник приблизится к поверхности Земли на расстояние 356,5 тыс. километров." (с) из сети. В фэн-шуй по большому счету не учитывается луна. Но так как луна оказывает очень сильное влияние на жизнь на земле ,то мы ее рассматриваем. Я всегда при выборе хороших дат учитываю чтобы не было лунных затмений и смотрю какой лунный день будет в ту или иную дату. В сети много написанно про катаклизмы в связи с суперлунием, но мне кажется что можно любое событие связать с тем или иным небесным телом, если есть хоть капля фантазии и знаний. К примеру умерла кошечка у человека и эту смерть можно связать с тем что на 37 звезде созвездия большого носорога произошел взрыв газа под поэтическим названием "кошачья лапка", а кошечка-то просто умерла от старости... Это мое мнение.
  • 0

#697
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

В сети много написанно про катаклизмы в связи с суперлунием, но мне кажется что можно любое событие связать с тем или иным небесным телом, если есть хоть капля фантазии и знаний. К примеру умерла кошечка у человека и эту смерть можно связать с тем что на 37 звезде созвездия большого носорога произошел взрыв газа под поэтическим названием "кошачья лапка", а кошечка-то просто умерла от старости... Это мое мнение.

очень достойный и разумный ответ, Ali's!
  • 0

#698
request

request
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
конечно, шумиху-истерию подняли большую, тем более, после японского землетрясения, а вообще сегодняшний день - это же полнолуние - сегодня вся нечисть оживает - раз, а мы все очень восприимчивы к к негативной энергии, и еще день накануне весеннего равноденствия, дня начала весны, когда энергия зимы истощается. В полнолуние обычно рекомендуют очищать дом молитвой, адраспаном, колокольчиком и пр., к чему больше душа лежит.
  • 0

#699
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Всем привет!
Прошло таки суперлуние, надеюсь все живы здоровы :). Наконец-то мне наладили интернет, а то я уж было заскучала по вам :).
5го апреля начинается месяц водного дракона - 壬辰 - апрель.
Апрель принесет свои энергии, окажет свое влияние на нас. Какие-то из приходящих энергий будут благоприятны, а какие-то нет. Как усилить благоприятное влияние, как получить больше от хороших энергий? Как ослабить неблагоприятное влияние, что сделать чтобы оно не было столь велико? ответы на эти и многие другие вопросы я рассказываю уже 2 дня (всего будет 5 дней), в интернете, совершенно бесплатно. Это очень удобно, вы сидите у себя дома на диване, попиваете свой людимый чай/кофе и слушаете полезную информацию. Инфа где и во сколько в лс.
  • 0

#700
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
5го апреля начался новый месяц по солнечному календарю. Я уже выложила в сети звук своего вещания об апреле и если Вам интересно послушать об энергиях этого месяца, пишите в лс, скину ссылку где качать. Безвоздмездно, то есть даром.
И есть отличная новость для увлеченных фэн-шуй. 9го апреля будет практика фэн-шуй, в реальном времени, в реальных условиях, в нашем городе. Если Вы уже хорошо теоретически подкованны в этом вопросе, пора применять на практике и есть такая возможность начать это делать. Если вы уже практикуете, вы услышате и увидете мнения других людей на один и тот же объект. Это будет бесценный опыт. где, во сколько и т.д. в лс. Буду рада с Вами встретиться.

У меня тут уже монолог получается :).
- Доктор, доктор, меня никто не замечает...
- Слеееедующий :)

Сообщение отредактировал Ali's: 07.04.2011, 18:38:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.