Перейти к содержимому

Фотография

Фэн Шуй


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1140

#641
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
А по поводу свечи, лень мне ее считать пока. Если расчитаю то напишу, а нет, то и не напишу.
Я позже напишу направления для прогулдок по ЦМДЦ, с индикаторами, это для того чтобы посмотреть что такое цм. и конечно же для улучшения удачи :).
Вообще в ЦМДЦ есть различные активизации при прогулках, это и деньги, и романтика, и зачатие ребенка, и встреча с помощьником и т.д. Я напишу только общие для улучшения удачи, без специфических активизаций, на след неделю.
  • 0

#642
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Ali's, будем признательны за любые подсказки, доступные обывателям.
  • 0

#643
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Прогулки по Ци мень дунь цзя.
27/09/10 c 17-55 до 19-50 прогулка на юг.
Индикатор: монахи и монахини, пожар вспыхивает на юго-западе, на севере звук гонга и барабанов.
27/09/10 c 21-55 до 23-50 прогулка на север.
Индикатор: на северо-западе женщина, которая смеется громко, большой ветер с запада, дерево падает и повреждает дом, громкие крики.
28/09/10 c 17-55 до 19-50 на запад.
Индикатор: Красная лошадь приходит с запада так же, как и мастера по ремонту колёс и кузовов автомобиля, повсюду слышно птиц.
29/09/10 с 21-55 до 23-50 на восток.
Индикатор: женщина идет с огнем
30/09/10 с 17-55 до 19-50 на северо-запад.
Индикатор: человек приезжает издалека, чтобы представить некоторые книги, на востоке кого-то укусила лиса, женщина идет с огнем.

Здесь указанны те индикаторы которые могут подтвердить что вы идете в правильном направлении. Пометки к индикаторам, лошадь - это может быть любое транспортное средство, барабаны и гонги - это очень громкий звуки, огонь - это не факел, а что то светящееся, лиса - это может быть хитрый человек, тут можно рассмотреть как подставу, предательство. Не обязательно вы увидите в живую все что указанно в индикаторах, это может быть изображено на картинке, услышать фразу с этим индикатором, в общем уловить этот индикатор любым способом.
Гулять очень просто, выходите из своего пунка и относительно себя, своего место нахождения на данный момент идете в указанное направление. Желательно идти пешком, не заморачиваться на том что видете или должны увидеть, наслаждаетесь прогулкой. Прогулка в указанное направление по времени должна быть не менее 15 - 20 минут.
Удачи.
  • 0

#644
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Гулять очень просто, выходите из своего пунка и относительно себя, своего место нахождения на данный момент идете в указанное направление.

Ali's, можно уточнить, т.е. "относительно себя" - выхожу и передо мной север или как положено иду в сторону гор на юг касательно этого "27/09/10 c 17-55 до 19-50 прогулка на юг".
  • 0

#645
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
представте что вы стоите в центре компаса, и на юге это горы, в сторону от гор север, в сторону каменки запад, в сторону коктюбе восток. Это если вы живете в городе. Если загородом, то просто используйте компасные направления. В руки взять компас и искать нужное.
  • 0

#646
ратна

ратна
  • Гость
  • 9 сообщений
Ali's, не затруднит ли Вас рассчитать на период 03 октября?

Буду признательна.

Спасибо.

Сообщение отредактировал ратна: 27.09.2010, 20:22:26

  • 0

#647
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
ратна, затруднит. На весь день сделать расчет, нужно очень много времени. Скажите конкретный час, когда вам нужно, я скажу вам благоприятные направления в это время.
  • 0

#648
ратна

ратна
  • Гость
  • 9 сообщений
в период с 18 до 20.
  • 0

#649
Каллиопа

Каллиопа
  • Гость
  • 22 сообщений
девчата! кто нить квартиру очищал? смотрела как Правдина брызгала коньяк с апельсиновой водой... не впечатляет..
может,солью?
  • 0

#650
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Хехе... назад в прошлое!!! начнем восстанавливать историю??? :)
А завтра семинар
  • 0

#651
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Прошлое - забыто, будущее - закрыто, живем сегодняшним. Сегодня - даровано!
  • 0

#652
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Я хотела бы заняться расчетами прогнозами и т.п. Подскажите необходимую литературу! Буду очень признательна! И еще хотела бы приобрести книжку по фэншуй, какая на ваш взгляд самая самая!? :rolleyes:
  • 0

#653
AlenaS

AlenaS
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Я хотела бы заняться расчетами прогнозами и т.п. Подскажите необходимую литературу! Буду очень признательна! И еще хотела бы приобрести книжку по фэншуй, какая на ваш взгляд самая самая!? :rolleyes:


Китайский календарь на 100 лет для фэн-шуй, астрологии и Книги Перемен. А Костенко, И. Петушков
Полная энциклопедия фэн-шуй. Савельев К.
Звезда удачи Фэн – Шуй. Теория и практика. Стивен Скиннер
Энергетика пространства. А. Соколов
Фэн шуй. Предскажи свою судьбу. И Йин Фан
Фэн шуй и судьба. Предсказание удачи и благополучия. Рэймонд Ло
Полный мастер -курс фэн шуй. Ева Вонг
Практический фэн шуй для профессионалов. О. Березина
Фен шуй летящей звезды для профессионалов. Лилиан Ту
Фэн-шуй Вашего дома. Линн Дениза
Книг много, но некоторые можно скачать из интернета. Все зависит от уровня ваших знаний, но календарь, конечно, обязателно надо иметь.
  • 0

#654
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Каллиопа, возможно вам стоит попробовать очищение, то которое вам ближе. Если вы приемлете православную церковь, попробуйте свечи. Если вы приемлете ислам, то возможно тоже есть в нем какие-то методы. Я знаю что жгут травку в квартире, которая жутко пахнет. может быть помыть все в квартире водой, в которой разведена морская соль. Где здесь в теме писали, поставить соль в углах или что-то такое. Поищите в интернете.

*Anel'ka*, если вы хотите заняться прогнозами, расчетами и так чтобы это было эффективно ,а не пустая болтовня, очень рекомендую пойти на курсы. Начните изучать у преподавателей. В книгах много чего не дописанно или написанно но не совсем верно, и это делается специально авторами :). Начните изучать ба-цзы, тем более что приезжает 18го марта отличный преподаватель в Алмату, Александр Терехин. Если хотите делать прогнозы, пройдите курсы Ци мень дунь цзя, но обязательно начните с курсов. В мае (по-моему так) приедет в Алмату Владимир Захаров и он будет читать первый курс по Ци мень дунь цзя. А дальше уже можно читать книги, и отсеивать полезную инфу от "шелухи".
Книг по фш очень много и те что самые самые у нас в городе в большом дефиците, либо через интернет заказывать либо покупать в москве или питере.
  • 0

#655
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

*Anel'ka*, если вы хотите заняться прогнозами, расчетами и так чтобы это было эффективно ,а не пустая болтовня, очень рекомендую пойти на курсы. Начните изучать у преподавателей. В книгах много чего не дописанно или написанно но не совсем верно, и это делается специально авторами :). Начните изучать ба-цзы, тем более что приезжает 18го марта отличный преподаватель в Алмату, Александр Терехин. Если хотите делать прогнозы, пройдите курсы Ци мень дунь цзя, но обязательно начните с курсов. В мае (по-моему так) приедет в Алмату Владимир Захаров и он будет читать первый курс по Ци мень дунь цзя. А дальше уже можно читать книги, и отсеивать полезную инфу от "шелухи".
Книг по фш очень много и те что самые самые у нас в городе в большом дефиците, либо через интернет заказывать либо покупать в москве или питере.

Спасибо за информацию! Можно подробнее про мастеров и про курсы в личку!? Спасибо!
  • 0

#656
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Я сколько пыталась понять фэн-шуй, не могу)))))) у нас один клиент на работе приходил, и прежде чем зайти в офис разувался, говорит чтоб энергию плохую за порогом оставить ,это правда, что прежде чем в дом зайти надо на пороге разуться, за дверью всмысле?
  • 0

#657
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Klaustrofobia, это не фэн-шуй. Очень часто многое непонятное люди относят к фэн-шуй, возможно это что-то у него из психологии или из каких-то энергетических практик, а он либо не говорит честно откуда у него этот метод или он это где-то прочитал в попсовых книгах, в которых не только фэн-шуй, а куча всего намешана.
*Anel'ka*, в лс ответила
  • 0

#658
2imyaradost

2imyaradost
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Каллиопа, возможно вам стоит попробовать очищение, то которое вам ближе. Если вы приемлете православную церковь, попробуйте свечи.


в православии нельзя использовать свечи для очистки помещений. сама так долгое время думала, но, поговорив с Батюшкой, выяснила, что это методы целителей и иже с ними.. чистить дом можно только, окропляя комнаты Святой водой: берёте в Храме воду, дома разбавляете её, чтобы хватило на всю квартиру обычной холодной, встаёте в центр каждой комнаты, опускаете руку в воду (ведро держите на уровне живота) и крестообразно во все стороны начинаете её разбрызгивать- встали на север лицом, перекрестили его водой, повернулись на восток, окропили его и так далее.. при этом читаете либо Отче наш, либо ест молитва Святому Киприану (он из Святых помогает в избавлении от нечисти).. стараетесь попасть в углы, на радио и телеприёмники, компьютеры и всю прочую технику, посредством которой в дом приходит негативная информация, пусть даже Вас лично и не касающаяся.. так проходите по всей квартире с этой водой, окропляя каждый угол, стены, потолки и прочее... особое внимание- туалету, ванной, входной двери..
а свечи используются только при творении молитвы, если Вы их творите, и перед образами и иконами. Больше нигде.

от esoterici- всем привет! Буду набирать баллы по новой.. не пустили:(
Оля, узнай меня:)

Сообщение отредактировал 2imyaradost: 02.03.2011, 10:57:12

  • 0

#659
Натуля

Натуля
  • Гость
  • 35 сообщений
Девочки, налейте воду в ведро, положите чуть порошка, или другого средства которым моете пол, протираете пыль.Насыпьте горстку соли и своими словами говорите помешивая воду всего того что хотите привнести в дом и убрать из него.Например :"плохое уходит , хорошее приходит".И внимание уделить тому чЕго хотите чтобы пришло. Протрите пыль, потом пол. Зато все сказанное это ваше, и от чистого сердца, и истинно чего вы хотите.И еще один плюс, что вы не ошибетесь, что говорить, куда идти. Я думаю убрать дом это уже очищение, а соль всем хороша. купите пакет соли специально для этих целей . Я поставила пачку , в ванной рядом со всеми средствами. Каждый раз как мою пол вижу ее , насыпаю и "колдую :rotate: "Открываю форточки по утрам минут на 30, а если тепло то и на день, особенно на новолуние.На убывающую тоже открываю, но на новолуние говорят ну очень хорошо. Впускайте в дом Чистый свежий воздух. Побольше позитивных мыслей. И богатство к вам прийдет, уже исходя что идет экономия на свечи :lol: Всем хорошего настроения.Я еще убираясь, или готовя кушать про себя или "Отче наш" читаю или мантры. Сама не замечаю , что в какой раз выбираю.Как то все собой идет .пол млю мантра, кушать варю молитва. в общем смотрите что вам ближе.Все удачи!!! :kiss:
Помните:Вселенная не отказывает, она откладывает. Нужно просто подождать.

Сообщение отредактировал Натуля: 03.03.2011, 16:44:03

  • 0

#660
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Я делала очищение, прозванивая углы колокольчиком и опрыскивая водой с аромамаслом, пару лет назад. Стоит отметить,что несколько застывших дел-таки сдвинулись тогда с мертвой точки. А вообще лучше разобрать "хлам-чердаки", выбросить старые, неиспользуемые вещи, промыть пыльные углы. Проверить,где что не работает и починить. Кстати,когда устраиваю "очистительную" уборку, всегда удивляюсь - набирается по здоровенному мешку хлама, когда он только копиться успевает...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.