Перейти к содержимому

Фотография

Фэн Шуй


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1140

#661
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
2imyaradost, Натуля спасибо за инфу. Очень полезно. Я всегда думала, что свечки дома хорошо жечь и делала это, а оно "вон оно че Михалыч" (с).
Таня, тебя узнала :). Как дела?
  • 0

#662
Marrow

Marrow
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Я всегда думала, что свечки дома хорошо жечь и делала это, а оно "вон оно че Михалыч" (с).

Собрал двадцать примерно одинаковых по размеру камней, дома помыл в ведре, воду вылил под дерево, камни разложил в 4 углах так: снизу рядом друг с другом 4 камушка, пятый сверху на них. Эдакая пирамидка получилась.
Должны были привлеч достаток в дом.
Ну, камни пока лежат в углах, мне сказали что их надо просить и разговаривать с ними... Что-то как-то мне это странно. Пусть полежат, может скоро разродятся достатком.

:smoke:
  • 0

#663
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Marrow, прикольно. А тот кто сказал, что нужно разговаривать с камнями и просить у них сам такое проделывал? А может у камней надо просить с таким чукчинским акцентом: "КамнЯ Камня, дай дАстатка, однака" :D
В фэн-шуй я такого не встречала, скорее всего это, что-то из какой-то другой правтики, ну или переврали фэн-шуй формулу. Камни или кристаллы, они же "горы", в некоторых фэн-шуй формулах используются. Одна из таких формул называется "Пять духов приносящих богатство". Потрясающий результат. Если сделать все правильно - прибыли и достаток, если неправильно - убыток. Но там у камней ничего не просят, поставил и пусть себе стоят, и еще кроме камней в этой формуле есть один компонент - вода.
  • 0

#664
Marrow

Marrow
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Marrow, прикольно. А тот кто сказал, что нужно разговаривать с камнями и просить у них сам такое проделывал? А может у камней надо просить с таким чукчинским акцентом: "КамнЯ Камня, дай дАстатка, однака" :D
В фэн-шуй я такого не встречала, скорее всего это, что-то из какой-то другой правтики, ну или переврали фэн-шуй формулу. Камни или кристаллы, они же "горы", в некоторых фэн-шуй формулах используются. Одна из таких формул называется "Пять духов приносящих богатство". Потрясающий результат. Если сделать все правильно - прибыли и достаток, если неправильно - убыток. Но там у камней ничего не просят, поставил и пусть себе стоят, и еще кроме камней в этой формуле есть один компонент - вода.

Был компонент "вода". Обмыл компонент "вода" компонент "Камни" от компонента "грязь" и был слит в корни компонента "дерево".
Все таки я чего-то не так сделал.
Может вы откорректируете мою формулу привлечения достатка в дом посредством камней?

:smoke:

PS. Это хорошо что с ними разговаривать не надо, ато как-то общих тем мало...
  • 0

#665
Натуля

Натуля
  • Гость
  • 35 сообщений
Ali's, вечер добрый. Я не отрицаю очищение свечами, ни в коем случае. Я и сама их прожигаю время от времени. Я описала очищение дома как,это сказать в целях профилактики с каждой помывкой полов, протирании пыли. У меня детки маленькие и получается пол мою через день.И свечами пользуюсь, но не часто. можно сказать редко.Ведь если каждый день убираться, то и генералить не нужно.Вот у меня что-то вроде этого. Так что девочки, если меня кто-то не понял, значит не так выразилась. Извиняюсь. Всем хорошего настроения. :rotate:
  • 0

#666
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Натуля, не не не... Про свечи писала Таня - 2imyaradost.
Marrow, не, в формуле о которой я писала выше вода стоит в определенном месте. В фэн-шуй формулах невозможно вот так сказать, не видя всей картины, а поставьте ка вы, Marrow, ваши камни туда-то, а воду туда-то. Очень много ньюансов нужно учесть для того, чтобы давать такие рекомендации. Вам нужно поговорить с человеком, который давал совет про эти камни. Я так понимаю, эти камни используются как символ. А если вы в этот символ не верите, да еще и "как-то общих тем мало...", то символ-то и не сработает. Мне все таки интересно, тот чел., который рекомендовал, он результат получил от бесед с камнями?
  • 0

#667
2imyaradost

2imyaradost
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Я делала очищение, прозванивая углы колокольчиком и опрыскивая водой с аромамаслом, пару лет назад. Стоит отметить,что несколько застывших дел-таки сдвинулись тогда с мертвой точки. А вообще лучше разобрать "хлам-чердаки", выбросить старые, неиспользуемые вещи, промыть пыльные углы. Проверить,где что не работает и починить. Кстати,когда устраиваю "очистительную" уборку, всегда удивляюсь - набирается по здоровенному мешку хлама, когда он только копиться успевает...



угу-угу.. согласна на все 150 тыщ процентов..
перед тем, как начат звонить в бубны/ барабаны/дудеть в дудки/лить на стены воду нужно помещение всё с ног до головы поперебрать, завалы разобрать, отрезать к бабушке все отростки, а потом уже и чистить энергетику.. да! и настрой!! главное в этом деле- настрой.. ни с плохим настроением, ни с неверием, ни со злостью на кого-то или что-то в душе приступать к этим процедурам-чисткам нельзя.. иначе- жди обратки.. проработайте прощение для начала.. особенно тех, кто слишком насолил или разочаровал... отпустите его на Малую Спасскую, и только потом хватайте ведро или бубен в руки...
  • 0

#668
2imyaradost

2imyaradost
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Одна из таких формул называется "Пять духов приносящих богатство". Потрясающий результат. Если сделать все правильно - прибыли и достаток, если неправильно - убыток. Но там у камней ничего не просят, поставил и пусть себе стоят, и еще кроме камней в этой формуле есть один компонент - вода.



вот тут мона поподробнее, Олик??
чё делать? я всё же пытаюсь разумно совместить свою религию и твои практики.. думаю, и другим будет интересно, полезно и для успокою узнать, как можно всё это совместить, не навредив ни себе, ни убеждениям.. ведь у нас, в православии, очень многое просто запрещено: есть один надежд и свет- Крест, на него и уповай.. и ещё на молитву.. но я с Батюшкой своим каждый раз консультируюсь: я ему про подход свой, он мне- про правила.. пытаемся искать консенсус и, знаете, находим:) он зовёт меня "слабачкой", считает, что я распыляюсь.. но я верю: мне будет путеводить и поддерживать меня и то, и другое, главное, примирить это в своей душе.. я уже познакомила 2 направления друг с другом, мне кажется, они неплохо ладят между собой:) на чём и стою!!

Сообщение отредактировал 2imyaradost: 04.03.2011, 12:07:04

  • 0

#669
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений

..... очень рекомендую пойти на курсы. Начните изучать у преподавателей. В книгах много чего не дописанно или написанно но не совсем верно, и это делается специально авторами :). Начните изучать ба-цзы, тем более что приезжает 18го марта отличный преподаватель в Алмату, Александр Терехин. Если хотите делать прогнозы, пройдите курсы Ци мень дунь цзя, но обязательно начните с курсов. В мае (по-моему так) приедет в Алмату Владимир Захаров и он будет читать первый курс по Ци мень дунь цзя. А дальше уже можно читать книги, и отсеивать полезную инфу от "шелухи".
Книг по фш очень много и те что самые самые у нас в городе в большом дефиците, либо через интернет заказывать либо покупать в москве или питере.

Ali's, вы не в курсе о подобных курсах в Астане?
Вообще, где о них можно узнать?
Очень часто на сайтах фш пишут о дистанционных курсах. Как думаете, Ali's, есть смысл обучаться дистанционно или всё таки лучше очно?
  • 0

#670
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Ali's подскажите пожалуйста у кого можно заказать гороскоп по дате имени и времени рождения? На сколько это точно? И сколько будет стоить такой гороскоп?
  • 0

#671
2imyaradost

2imyaradost
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Ali's подскажите пожалуйста у кого можно заказать гороскоп по дате имени и времени рождения? На сколько это точно? И сколько будет стоить такой гороскоп?



так, у Оли же и можно!! она у нас счетовод тут единственный.. по крайней мере, я у неё заказывала..
п.с. у Ali's
  • 0

#672
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

так, у Оли же и можно!! она у нас счетовод тут единственный.. по крайней мере, я у неё заказывала..
п.с. у Ali's

Ааа, спасибо за наводку! :smoke:
  • 0

#673
2imyaradost

2imyaradost
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
а ещё в Книжном городе я раскопала маленькие книженции по 500 тенге, про астропрогнозы на каждый знак китайского зодиака (по году рождения, месту, времени и проч.. т.е., по сути фш).. расписано всё про Ваши благоприятные дни, месяцы, часы дней.. всё уже рассчитано и дано таблично... просто потом сверяетесь и всё.. там же направления, амулеты, активизации- всё очень доступно.. рекомендую всем... покупаете свой год, дальше определяете свою стихию в зависимости от даты рождения и времени его же- и вперёд!!
привожу точное название издания: "Астропрогноз и фен-шуй 2011..... (Ваш знак)", издательство "София", редакция Андрея Костенко...
модераторам: я не рекламирую магазин, просто привожу инфо, которая может оказаться полезной народу в ветке..
п.с. Простите, если кого обидела.. Бог простит тех, кто обидел меня когда-либо.. Прощёное воскресенье - прощайте друг друга, иначе будете ждать такой возможности ещё целый год!!
В пост иду с чистым сердцем:)
  • 0

#674
2imyaradost

2imyaradost
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
девочки! всех с наступающим праздником, всем весны, света,любви, здоровья, хорошего и всемогущего фен-шуя!! :-/
Изображение

Сообщение отредактировал 2imyaradost: 07.03.2011, 22:45:28

  • 0

#675
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Под звон бокалов и капели звонкой
Сегодня выпить я хочу, девчонки,
За нас красавиц и за нас прелестниц!
За нас кудесниц и за нас волшебниц!

Ведь как бы ни был труден мир и сложен,
Мы чудеса творить спокойно можем:
Катаясь у любимого в печенках,
То в зверя превратимся, а то в котёнка…

Легко бумажку делаем из чека
И каплю превращаем в человека,
Менять мы можем планы очень круто
И в блюдо превращать набор продуктов…

«Отбрить» наотмашь и дарить надежды,
Красивой быть в манто и без одежды…
Зимовье раков мы порой покажем,
Сокрыв своё лицо под макияжем!

Отнять и подарить мужчине силы,
Слона соорудить из дрозофилы,
Опорой мужу быть в его дороге
И свить гнездо из заспанной берлоги.

Рыдать мы можем и смеяться звонко,
Убить словечком и кольнуть легонько,
И поддержать без слов, но тёплым взглядом,
Жить далеко, но быть, как будто, рядом…

Не выпить нам сегодня нет причины!
Я думаю, поддержат нас мужчины!!!
  • 0

#676
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Ball, в Астане про курсы не знаю.
*Anel'ka*, пишите в лс, обсудим про расчеты-консультацию.
2imyaradost, подробности про формулу не могу, слишком много нужно расчетов делать чтоб ее поставить.
  • 0

#677
Mrs. Nakata

Mrs. Nakata
  • Частый гость
  • 96 сообщений
ДД.,
а есть какое-нибудь чудо-юдо средство, чтобы замуж выйти удачно? :)
  • 0

#678
Mrs. Nakata

Mrs. Nakata
  • Частый гость
  • 96 сообщений
а еще вопрос, где можно купить мандариновых уток и куда их лучше ставить?
Спасибо!
  • 0

#679
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Mrs. Nakata , есть отличные методы в фш для замужества. Один из методов - это прогулки, я о них писала выше. Есть методы, в которых нужно ипользовать пространство в квартире - это фэн-шуй. Есть методы, которые используются исходя из вашего "гороскопа", расчитанных на основе вашей даты рождения. Но все методы нужно подбирать индивидуально.
Про мандаринок - если вы верите, верите всей душой что они вам принесут желанное замужество, используйте их. Если нет, то и не помогут они.

У меня есть желание, поделиться с вами о том что такое фэн-шуй, какие методы и принципы используются в фш, а что не относится к фш. Про символы и амулеты фш, про принципы фш. Это будет он-лайн тусовка, совершенно бесплатно, для всех желающих. Можно будет задавать вопросы, на тему что такое фэн-шуй. Нужно пройти сюда и оставить заявку, чтоб вы были в участниках.

Сообщение отредактировал Ali's: 10.03.2011, 15:09:20

  • 0

#680
Mrs. Nakata

Mrs. Nakata
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Mrs. Nakata , есть отличные методы в фш для замужества. Один из методов - это прогулки, я о них писала выше. Есть методы, в которых нужно ипользовать пространство в квартире - это фэн-шуй. Есть методы, которые используются исходя из вашего "гороскопа", расчитанных на основе вашей даты рождения. Но все методы нужно подбирать индивидуально.
Про мандаринок - если вы верите, верите всей душой что они вам принесут желанное замужество, используйте их. Если нет, то и не помогут они.

У меня есть желание, поделиться с вами о том что такое фэн-шуй, какие методы и принципы используются в фш, а что не относится к фш. Про символы и амулеты фш, про принципы фш. Это будет он-лайн тусовка, совершенно бесплатно, для всех желающих. Можно будет задавать вопросы, на тему что такое фэн-шуй. Нужно пройти сюда и оставить заявку, чтоб вы были в участниках.


спасибо,
так вы не знаете где их продают? уток я имею ввиду
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.