Перейти к содержимому

Фотография

Фэн Шуй


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1140

#721
Ksenija

Ksenija
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Ой не знаю. У нас как то было собрание, и собрались тетеньки 40-50 лет. И на вопрос "дамы, как вы думаете с чем связано наше падение продаж в прошлом месяце", и они ответили "У нас офис не по фэн-шую стоит".
После этого никакую конструктивную беседу я с ними вести не могла.
Мне кажется первоначально надо навести "фэн-шуй" в голове, а потом уже и за все остальное приниматься
  • 0

#722
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


правильно ли я разместила в этом году Пи-Яо на северо-востоке?


В этом году их лучше разместить на востоке.

спасибо! так и сделала. а что я блокировала таким образом получается до перестановки? :spy:

это так... для анализа вопрос
  • 0

#723
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
6 июня начинается месяц лошади. забавный месяц. Особенно "весело" будет тем, кто родился в годы лошади и крысы. Нужно развивать внутренний покой и равновесие. Еще есть время подготовить свой дом и себя к началу месяца.

Сообщение отредактировал Ali's: 26.05.2011, 21:36:51

  • 0

#724
Феличита

Феличита
  • Частый гость
  • 86 сообщений

6 июня начинается месяц лошади. забавный месяц. Особенно "весело" будет тем, кто родился в годы лошади и крысы. Нужно развивать внутренний покой и равновесие. Еще есть время подготовить свой дом и себя к началу месяца.

ДД! а как именно можно подготовить ? для меня актуально , так как год лошади.спасибо
  • 0

#725
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Феличита, в первую очередь нужно развивать внутренее равновесие, так чтобы Вас трудно быловыбить из колеи. И еще ряд мер, о которых более подробно можно послушать в вебинаре по июню, посмотрите в моем профиле.

Ну и активизации на ближайшие несколько дней. Для денег - сегодня 28 мая, в 16-00 (для Алматы) зажечь свечу на севере на 2 часа. А 30 мая в 20-00 сесть на Юго-восток спиной, в юго-восточном секторе своего жилища или офиса и делать свои дела, можно даже просто книжку почитать или телек посмотреть, для быстрых денег.

Удачи!
  • 1

#726
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Ну вот и наступил июнь, месяц лошади. И сегодня можно активизировать деньги. В 18-00 на Юго-востоке нужно зажеь свечу на час, все просто.
  • 1

#727
Феличита

Феличита
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Ну вот и наступил июнь, месяц лошади. И сегодня можно активизировать деньги. В 18-00 на Юго-востоке нужно зажеь свечу на час, все просто.

ДД! спасибо за Ваши советы . а можно узнать еще даты по активизации денег?
  • 0

#728
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Про активизации можно узнать из календаря, который я делаю. Сейчас посчитала, в календаре есть 74 !!! денежные активизации на этот месяц, и также есть благоприятные направления для прогулок на каждый час, которые приносят удачу.
  • 0

#729
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Лето, жара!!! наверняка многие из вас уже считают дни до долгожданного отпуска. в этом месяце на самые благоприятные направлени - юго-восток и северо-запад. А благоприятные дни для начала путешествий - 16, 28 и 30 июня. Удачного Вам отпуска!!!

А для тех кто остается в городе, у вас есть отличный бонус за городскую жару. Если Вы хотите знать как на практике сделать правильный фэн-шуй? Вы хотите знать на что обратить внимание, как сделать замеры? Вы хотите знать, что не влияет на энергетику пространства, а что заслуживает пристального внимания? Вы хотите знать как нужно поставить плиту, чтобы удача сопутствовала жильцам? Вы хотите знать, как активизировать помощников и романтику? У вас есть отличная возможность узнать все это из практицеского цикла клуба "фэн-шуй". Дополнительной выгодой для Вас будут активизации благоприятных структуры, которые принесут Вам удачу.

Сообщение отредактировал Ali's: 10.06.2011, 12:41:55

  • 0

#730
макена

макена
  • Гость
  • 33 сообщений

Как мой папа сказал: "Фэн Шуй - хороший мужик." :super:

также: фен-шуй - это когда китайцы становятся счастливыми переставляя мебель в доме.
  • 0

#731
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Переставлять мебель можно по разному. Можно уронить, не совсем намеренно, диван на ногу или побить всю посуду в процессе переставления мебели. Или переставить кровать и на работе начнется за... засада, еще хуже уволят, а бизнес обонкротиться, муж уйдет к лучшей подруге и т.д. А можно переставить компъютер на рабочем столе и доход увеличиться в разы, переставить супружескую кровать и пара ,которая не могла забеременеть много лет через год рожает здорового ребенка. Переставить телевизор и происходит повыщение по карьере, это все случается в двух случаях. Первый, у человека отличная удача, это очень редко. И второе , применять методы фэн-шуй. Применяя фэн-шуй счастливы не только китайцы.
Но говорить о нем не зная сути ... рассуждать о нем, не применяя, даже если вы знаете кучу теории ... - это пустое сотрясание воздуха. Это пыль у дороги... Нет никакой пользы от такого разговора. Какой смысл в таком разговоре?
Да можно сказать, на востоке в этом году плохо, но я там сплю. И смысл от того что я знаю что на востоке плохо? Мне бы переставить кровать и черная полоса в моей жизне станет светлеть, но я продожаю там спать и говорить что фэн-шуй это что-то с китайцами и я что-то о нем знаю, это чушь... Либо применять фэн-шуй и быть успешным, помогать своим близким и родным, впустить процветание в свой дом. Либо говорить что фэн-шуй - это .... и делать вид что все отлично, а на деле это под вопросом и в жизни не все так здорово, как хочется ...

И в фэн-шуй не всегда нужно переставлять мебель.
К примеру активизации. Вот одна из таких штучек. 24 июня на севере нужно зажечь свечку на 2 часа с 13:52. Потушить ее нужно в 15:51. Эта действие активизирует деньги, прибыль через 7 дней, если все правильно сделаете.

Удачи!
  • 0

#732
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

nurca, вешали монетки - это помогло? поделитесь впечатлениями, пожалуйста. если на северо-востоке опять хотите повесить, то нет смысла, там в этом году другие энергии? Звезда болезней в этом году на юге, повесте там. А интервью наверно давал мастер Рэймонд Ло, он любит в телеке поговорить :) , очень хороший мастер.

Завтра в Москве начинается первая открытая международная коференция фэн-шуй. Сегодня читала кто будет выступать - мастера и консультанты фэн-шуй с огромным опытом, на различные темы. Будет интересно. Сижу в номере гостинницы в ожидании завтрешнего мероприятия, после выложу "репортаж с передовой" :).

Где обещанный репортаж?
  • 0

#733
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений



а какие книжки толковые можно почитать? а то в магазинах столько всякой ерунды бульварной, а вот действительно "правильную книгу" оказалось тяжело найти.


Попробуйте ЛИлиан Ту "ФЕн шуй от А доЯ"

Даже не пробуйте. Я попробовала. Весь дом завален ею и другими "нехорошими" авторами по фэн-шуй. Гонит Лилиан Ту или переводчики специально неправильно переводят, тут как посмотреть. В одной книге одно, в другой другое, хотя об одном и том же. Больше написано, больше продано, больше людей заморочено.
И на юге красные шторы повесила, как все болеть начали, выкинула я их, дорогие были - зараза, а предложить кому-то, людей жалко, ну нельзя их вешать в квартире. И черепашку на севере, и лягушку с монетой в зубах, и каждый месяц перестановки в доме. И поняла я, что все эти ее советы не до конца прописаны. Есть начало, а конца нет, все в воздухе зависает. И затянул меня фэн-шуй по самые ...."хочу знать". И если копать глубже - это такая МОЩЬ, это такая красота, это физика и математика вместе взятые, это музыка!
Оказывается есть люди, знающие и все время изучающие фэн-шуй, влюбленные в него. Они везде и в Китае, в России, и на Западе, они и у нас есть. Главное найти своего МАСТЕРА. И я его нашла. Всех лягушек, черепах я раздарила, все выкинула лишнее и начала по новой изучать фэн-шуй. Поверьте, у меня в голове такая каша, надо старое забыть, а новое запомнить.


С этого места поподробнее. По чьим пособиям учится собрались?
  • 0

#734
dsaqwe

dsaqwe
  • Частый гость
  • 51 сообщений
А у меня вот такая дома книжка лежит давно задарили...там хоть есть что-то толковое или тоже переводчики постарались? Кто в курсе дела, отпишитесь, а то увлекусь не тем, а мебель просто так тягать ленно как-то)))
Изображение

Сообщение отредактировал dsaqwe: 20.06.2011, 23:16:25

  • 0

#735
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений




а какие книжки толковые можно почитать? а то в магазинах столько всякой ерунды бульварной, а вот действительно "правильную книгу" оказалось тяжело найти.


Попробуйте ЛИлиан Ту "ФЕн шуй от А доЯ"

Даже не пробуйте. Я попробовала. Весь дом завален ею и другими "нехорошими" авторами по фэн-шуй.


С этого места поподробнее. По чьим пособиям учится собрались?

По Соколову, Терехину, Захарову, Раймонду Ло, Коху, Костенко, Иващенко, Гамбург и т.д и т.п.
А, если, честно. Фэн-шуй - удовольствие! Дорогое удовольствие, изучая и применяя его - процветаешь. И знания стоят дорого (конечно - для кого, как). А еще надо много свободного времени,чтобы изучать, копать и копать его. И Мастера продают свои знания, на эти знания у них тоже было потрачено много сил, времени и денег. Бесплатно или за копейки можно только книги ненужные покупать в книжных магазинах - за пустые, ничего не значащие перестановки в квартире и обвешивание ненужными сувенирами.
Фэн-шуй - РАБОТАЕТ!
  • 0

#736
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
dsaqwe, думаю там много "воды", ерунды и не относящегося к фэн-шуй. Я ее смотрела в книжном, ничего толкового не нашла. Почитать можно, двигать мебель руководствуясь ей не нужно. По поводу переводчиков, они переводят то что там есть, а вот автор либо говорит полную правду (что не встречанется), либо не договаривает либо пишет полную "лажу".

Сегодня была практика фэн-шуй по летящим звездам относящаяся к курсу, который был с 24 по сегодня. Гуляли в Меге, увидели много интересных моментов новым взглядом. Закономерность смены арендаторов легко можно увидеть по летящим звездам, по звездам на входе в бутик, по положению бутика и т.д. Было интересно... Что-нибудь опишу чуть подробнее , но позже.
  • 0

#737
Shifer

Shifer
  • Частый гость
  • 90 сообщений
уважаемые обладатели "черного" пояса по Фен-шую!
Если вам не сложно, объясните плз как составить карту желаний? Может ссылка есть проверенная?
Спасибо!
  • 0

#738
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Shifer, карта желаний не имеет никакого отношения к фэн-шуй, это позитивное мышление, подсознание.
Делается все просто, берете лист бумаги, берете картинки со своими желаниями и приклеиваете картинки на бумагу. Подписываете что есть что, в настоящем времени. Например, НЕ - я буду работать в А компании на должности СЕО, А-я СЕО в А компании и тд. Можно желания на этом листе упорядочить по категориям. В одной части - семья, в другой работа, деньги, здоровье, путешествия ... Удачи!
  • 0

#739
Nikole

Nikole
  • Частый гость
  • 68 сообщений
А в июле есть особые даты?
  • 0

#740
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Nikole, в июле есть особые даты.

Всем у кого есть интерес к фэн-шуй, есть желание узннать что такое классический фэн-шуй, приглашаю завтра в 20-30 по Москве набесплатный интерет-тренинг.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.