Перейти к содержимому

Фотография

Фэн Шуй


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1140

#561
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Подскажите пожалуйста что нужно делать, если с работой и карьерой никак не ладится. Какой сектор в доме нужно активировать и как повлиять на эту ситуацию? Заранее благодарю.
  • 0

#562
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Подскажите пожалуйста что нужно делать, если с работой и карьерой никак не ладится. Какой сектор в доме нужно активировать и как повлиять на эту ситуацию? Заранее благодарю.

Здравствуйте, начните активации с сектора севера и северо-запада либо по личному сектору карьеры - по числу Куа. На севере расположите янский водный источник - фонтанчик или аквариум, на северо-западе - изображение 8 бессмертных бронзового цвета и драконочерепаху из металла. Если в этих секторах расположены - кухня, туалет или ванна - то активации производить не следует, здесь нужна наоборот - нейтрализация, так как это и является причиной проблемы. По числу Куа выберите самые благоприятные направления для сна и для работы (если не знаете свое число куа - напишите здесь дату рождения, я укажу ваши благоприятные направления)
  • 0

#563
Furija

Furija
  • Частый гость
  • 95 сообщений


шкаф красивый...


данные зеркала единственные, которыми вы пользуетесь по назначению или в квартире есть еще (имеется ввиду в полный рост)?


нет есть еще в коридоре в полный рост.
  • 0

#564
Furija

Furija
  • Частый гость
  • 95 сообщений
[Верно, это не решит проблемы, зеркало нужно удалить или закрыть полностью, это чревато огромными проблемами, на своем опыте убедилась. Отражение в зеркале ведет к возникновению измен, потере здоровья и нарушении сна. Это должно быть первым приоритетом, а потом - красота мебели. Замените зеркальное полотно в шкафу на матовое, ширма, занавеси - все способы хороши. А большо зеркало повесьте в прихожей или в гардеробе. Счастливая личая жизнь и здоровье - важнее, поверьте. Если вопрос возник - значит пришло время его решить, полумеры здесь не помогут
[/quote]

а если закрывать зеркало только на ночь это поможет?
  • 0

#565
lemon grass

lemon grass
  • Гость
  • 30 сообщений

а если закрывать зеркало только на ночь это поможет?


Furija, милая, поможет, поверьте, спать намного спокойнее будете, да и жизнь изменится к лучшему.

нет есть еще в коридоре в полный рост.


я бы посоветовала пользоваться им и избавиться от зеркала в спальне; зачем вам на себе испытывать то, что уже испытано многими ;)

есть матовые пленки для стекла, к примеру Изображение

удачи.

Сообщение отредактировал lemon grass: 15.09.2010, 11:04:01

  • 0

#566
lemon grass

lemon grass
  • Гость
  • 30 сообщений

с работой и карьерой ладится.


noshpa, мой совет, на севере разместите картину\фото с 9 апельсинами в черной рамке.

держите двери в ванную и туалет закрытыми, также как и крышку унитаза. уберите мусорные баки, корзины с бельем из зоны богатства, следите, чтобы краны и трубы не протикали, капающая вода -- ваши деньги.

разместите на с-з изображение Божества вашей веры (Икона, Ганеша и пр.).

Сообщение отредактировал lemon grass: 15.09.2010, 12:33:29

  • 0

#567
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
Читала, что в кошелек для привлечения денег нужно положить монеты с квадратной дырочкой, перевязанные красной нитью. Монеты должны быть какими-то особенными? К примеру, из этих что-то подойдет: Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Спасибо!
  • 0

#568
Furija

Furija
  • Частый гость
  • 95 сообщений
[

Полностью с Вами согласна. Спасибо за советы!
  • 0

#569
lemon grass

lemon grass
  • Гость
  • 30 сообщений

монеты


Султан Брунея, мое мнение, в фш магазинах продают только правильные монеты, возьмите именно те, которые вам приглянутся, как говорится "улыбнутся вам". :-)

прежде чем поместить их в кошелек, положите их в соленую воду на 7 дней.

в кошелек монеты положите, чтобы янская сторона смотрела на вас (изображение 4 иероглифов) и в укромное место, но не в пустое отделение, с монетками всегда должны быть настоящие деньги.

Богатейте!

Полностью с Вами согласна. Спасибо за советы!


Furija, не за что. Руки у меня не казенные.

Сообщение отредактировал lemon grass: 15.09.2010, 13:41:10

  • 0

#570
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Лена, спасибо за ответы и советы.. я Вам очень благодарна..с нетерпением жду нашей встречи!! квартиру продала, на этих выходных переезжаю, там и Вы подоспеете..так что, ура (троекратно!!!)..
по поводу очищения: мой ник - не просто ник.. он смысловую нагрузку несёт... там я и работала над очищением сознания.. но в это же время была не в очень хорошем эмоциональном состоянии, видимо, вскрылось что-то такое, что не позволило продолжать занятия (мне после них становилось плохо..), я на время прекратила.. сейчас уже почти вышла, но продолжать заниматься кундалини пока не решаюсь, нужно выйти до конца, чтобы не провоцировать депрессию... параллельно с этим (иной раз чередуя практику и чтение литературы) штудировала в очередной раз Хэй, в первый раз- Курпатова и Правдину..
не могу сказать, что совсем отпустило, ещё есть скачки..
как вы предлагаете очищаться? что из методик есть ещё, о чём я не знаю? может, мне нужна какая-то программа? я готова пробовать, потому что никому (и уж тем более, самой себе) не пожелаю ТАКОГО состояния, через которое я прошла.. и посему принимаю k.e. информацию, которая
призвана и может помочь в борьбе с такими состояниями.. Лен, что посоветуете? кардинальное отмету сразу, потому что кундалини- достаточно тяжёлая техника, которая мне не пошла, думаю, что варианты по ударным методам мне пока не нужны совершенно..
медитации и мантры продолжаю практиковать, прощение и освобождение от прошлого тоже почти отработано (есть моменты возврата к этому, но толчки уже слабые совсем.. но и их присутствие пока не могу не учитывать.. что есть- то есть..) а в целом - готова к новой, более полной, благоразумной и счастливой жизни.. в целом проблема- неприятие себя, чересчур развитая самокритика, очень глубоко заниженная самооценка и страх одиночества.. но всё это вытекает из одного: детство- оттуда шлейфом постоянное чувство вины и страха, что что-то не сделала, а если сделала- то не так, отсутствие маминой любви совершенно.. а потмо всю жизнь доказывание всем и вся, что и меня МОЖНО и НУЖНО любить, что я этого заслуживаю, заслуживаю как никто другой, потому что очень стараюсь всю жизнь, и не теряю оптимизма и силы воли..
п.с. что-то я ушла от темы, да? прям как на приёме у психотерапевта.. прошу прощения.. Леночка, жду комментариев по техникам.. может в этом плане фен-шуй что-то предложить?
  • 0

#571
Andrea

Andrea
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Здравствуйте,есть несколько вопросов.У меня число Куа 8(23.12.81-жен).Т.о.
богатство - юго-запад
здоровье - северо-запад
любовь и брак - запад
карьера - северо-восток
неблагоприятные направления - восток, юго-восток, север, юг
На северо-востоке я поставила драконочерепаху,на западе уточек,и слонят из дерева тоже в паре.Спала я головой на восток,получается мне надо спать на запад?И можно ли спать головой к окну,за которым балкон)? Как выбрать самые благоприятные направления для сна и для работы?
У нас кухня совмещена с комнатой и получается что зона богатства находится на кухне.Что можно сделать для усиления и этой зоны?или нельзя усиливать сразу все зоны,и лучше сосредоточится на одной?Спс :dandy: жду ответов и замечаний
  • 0

#572
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Лена, спасибо за ответы и советы.. я Вам очень благодарна..с нетерпением жду нашей встречи!! квартиру продала, на этих выходных переезжаю, там и Вы подоспеете..так что, ура (троекратно!!!)..
как вы предлагаете очищаться? что из методик есть ещё, о чём я не знаю? может, мне нужна какая-то программа? я готова пробовать, потому что никому (и уж тем более, самой себе) не пожелаю ТАКОГО состояния, через которое я прошла.. и посему принимаю k.e. информацию, которая
призвана и может помочь в борьбе с такими состояниями.. Лен, что посоветуете? кардинальное отмету сразу, потому что кундалини- достаточно тяжёлая техника, которая мне не пошла, думаю, что варианты по ударным методам мне пока не нужны совершенно..
медитации и мантры продолжаю практиковать, прощение и освобождение от прошлого тоже почти отработано (есть моменты возврата к этому, но толчки уже слабые совсем.. но и их присутствие пока не могу не учитывать.. что есть- то есть..) а в целом - готова к новой, более полной, благоразумной и счастливой жизни.. в целом проблема- неприятие себя, чересчур развитая самокритика, очень глубоко заниженная самооценка и страх одиночества.. но всё это вытекает из одного: детство- оттуда шлейфом постоянное чувство вины и страха, что что-то не сделала, а если сделала- то не так, отсутствие маминой любви совершенно.. а потмо всю жизнь доказывание всем и вся, что и меня МОЖНО и НУЖНО любить, что я этого заслуживаю, заслуживаю как никто другой, потому что очень стараюсь всю жизнь, и не теряю оптимизма и силы воли..
п.с. что-то я ушла от темы, да? прям как на приёме у психотерапевта.. прошу прощения.. Леночка, жду комментариев по техникам.. может в этом плане фен-шуй что-то предложить?

Да, я поняла, что ник и аватар у вас не просто так выбран. Пока что то конкретное вам советовать не могу, пока расчет не сделаю, а расчетом вашим заняться пока не могу - очень много людей на очереди, всем нужна помощь, торопиться тоже не могу, это серьезная вещь и ошибок допускать нельзя. Потерпите до своей очереди, потом и будем разговаривать по существу.
Вы очень отважная женщина, восхищаюсь вашей силой, как только вы научитесь управлять мощным драконом внутри себя - ваши достижения будут удивительны. Пока этот дракон рвет и мечет, управляя вами, сметая все что создано непосильным трудом.
Что касается практик. Кундалини - действительно серьезная техника, если вы ее освоили и реакция есть - не останавливайтесь, удаляйте гной из раны до конца, очищайте так глубоко как достанете.
Со своей сторноы хочу порекомендовать технику медитации, ей я научилась у Лиллиан Ту. Техника простая, но очень действенная, помогает привести внутренние ресурсы в гармонию, очищает от ненужного информационного сброда и мусора. В минуты сильнейшего стресса и душевных потрясений я спасаюсь только ей.
Зайдите в комнату, закройте все двери и окна, не надо включать музыку, зажигать благовония. Пусть будет тишина и покой. Сядьте, скрестив ноги, спинку выпрямите, шею ровно, под попу положите подушку, чтобы было удобно сидеть. Руки на колени, ладонями вверх, срестите большой и средний палец. Прикройте глаза или закройте (но не усните) и начинайте представлять вокруг себя потоки света, переливчатые, как блики от воды, будто свет ускользает в воронку, забирая все лишнее(образ может быть и иной но - со светом, цвет света выбирайте сами)не надо петь мантры, гудеть и молиться. просто сидите и визуализируйте. Пытайтесь добиться, чтобы внутренний диалог наконец то замолк, вы просто плаваете в свете и безмятежной тишине. Если вы все сделали правильно, на вас должна навалиться слабость усталость и легкость - одновременно. Захотелось спать - ложитесь прямо на пол и поспите хотя бы 10 минут. Регулярное упражнение приведет к небывалой выносливости и четкости сознания. Но это конечно все индивидуально, все зависит от заблокированности и перегрузки сознания.
  • 0

#573
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Здравствуйте,есть несколько вопросов.У меня число Куа 8(23.12.81-жен).Т.о.
богатство - юго-запад
здоровье - северо-запад
любовь и брак - запад
карьера - северо-восток
неблагоприятные направления - восток, юго-восток, север, юг
На северо-востоке я поставила драконочерепаху,на западе уточек,и слонят из дерева тоже в паре.Спала я головой на восток,получается мне надо спать на запад?И можно ли спать головой к окну,за которым балкон)? Как выбрать самые благоприятные направления для сна и для работы?
У нас кухня совмещена с комнатой и получается что зона богатства находится на кухне.Что можно сделать для усиления и этой зоны?или нельзя усиливать сразу все зоны,и лучше сосредоточится на одной?Спс :dandy: жду ответов и замечаний

Драконочерепаху мордочкой поставьте на восток, она должна быть из керамики или камня. Добавьте еще критсаллы (если по малому тай усилили, если по большому тайцзы - то лучше Земляной стихии не добавлять, там звезда болезни в этом году)
Уточки должны быть из металла или керамики, слоники - с опущенным хоботом, но их лучше ставить после замужества - они на удачу в деторождении.
Головой к балкону спать не рекомендуется, лучше уж на восток, но сместитесь на 15 градусов вправо, будете спать на северо-восток.
В зоне кухни лучше не активировать ничео - это принесет обратный результат, и лучше ее сиволически разделить от жилой зоны, иначе влияние кухни будет вредоносным на живущих в квартире.
Да, верно, усиливайте по приоритетам - сначала карьера например, затем - все остальное, иначе не справитесь.
Направления выбираются от действия - на работе например сидите лицом к направления карьеры, а для сна - направление здоровья оптимально.
:-)
  • 0

#574
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Леночка, спасибо большое за комплиманы!! растрогана...
по сути то, что вы описываете, как средство, есть шавасана в йоге..
не могу отключаться.. мозг то и дело выдаёт информацию, по большей части негативную, отпускать мысли пока не могу, цепляюсь за них и даже начинаю развивать, при чём, не в свою пользу... дракон этот существующий, и правда, рвёт и мечет меня на части... хочу научиться доверию жизни и Богу, но всё равно где-то скребёт зараза-страх, что всё таки сама всё контролирую... и мучаюсь потом.. короче, зря меня научили так много думать.. но выход всё равно найду, потому что именно в этот момент, пока пишу, знаю точно: Бог меня вытащит, а я ему помогу.. именно так, а не наоборот.. вот если бы научиться так думать и доверять всегда- я была бы самой счастливой девочкой на свете!!!
жду нашей встречи, очень надеюсь на то, что нам будет интересно друг с другом работать!!

Сообщение отредактировал kundalini: 15.09.2010, 16:56:16

  • 0

#575
Andrea

Andrea
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Speic-Lee-Etro,спс за советы.Усиливала по числу Куа-Это значит по малому тай?

Сообщение отредактировал Andrea: 15.09.2010, 20:01:28

  • 0

#576
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Speic-Lee-Etro,спс за советы.Усиливала по числу Куа-Это значит по малому тай?

Нет, :-) малый тай - это значит все благоприятные направления вы усиливали в пределах одной комнаты, если в пределах всего дома - то это большой тай. Я так поняла что у вас однокомнатная студия, значит вы усиливаете по большому тай, свои благоприятные направлеия по числу куа.
Драконочерепаху из металла в этом и следующем году оставьте, в этом году она ослабит звезду болезней, в следующем году усилит благоприятную звезду начала и лидерства. А в 2012 переставьте ее на север. :-)
  • 0

#577
Andrea

Andrea
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Спс :rotate:
  • 0

#578
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

не могу отключаться.. мозг то и дело выдаёт информацию, по большей части негативную, отпускать мысли пока не могу, цепляюсь за них и даже начинаю развивать, при чём, не в свою пользу...

Правильно - сначала ни у кого не получается, вот и требуется тренировка :-)
Боьшое путешествие начинается с первого шага, а вы уже хорошо продвинулись, все должно получиться у вас. Если вы сами этого захотите :-)

Сообщение отредактировал Speic-Lee-Etro: 15.09.2010, 20:43:04

  • 0

#579
Ryzhyc

Ryzhyc
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Для удачи в любви купила уточек мандаринок деревянных, есть ли разница между керамикой и деревом что лучше, может стоит керамических поставить?
  • 0

#580
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
помогите советом: поставили холодильник на юго-западе.другого места нет. как теперь сгладить, чтобы не повлияло на отношения с мужем? может на холодильник постелить красную салфетку?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.