Перейти к содержимому

Фотография

Фэн Шуй


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1140

#541
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
спасибо, попробую научиться усидчивости.. ох, млин, трудное это дело.. успокаивает всегда лишь то, что Москва не сразу строилась.. щас поищу в ворде, но что-то все ссылки ведут к формату DJVI (так, по-моему..), а на комп не закачивается программа, у меня блокатор стоит...
не вышлите ссылку на ворд? я думаю начать с Внутреннего фен-шуй и про 365 дней.. аннотации прочитала, мне кажется, лучше с этого начать.. да и актуальнее..
  • 0

#542
lemon grass

lemon grass
  • Гость
  • 30 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал lemon grass: 13.09.2010, 15:12:38

  • 0

#543
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
есть.. ответила.. тож самое..
  • 0

#544
miss Jupiter

miss Jupiter
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем ДД!
Не подскажите, может есть знакомые -профессионалы в Фен-Шуй, кто может прийти в квартиру и объяснить толком, что там не так? Я вот не могу понять что не так, но реально плохо себя чувствую там. Переехать пока не могу. Что можо улучшить? Если не профессионалы, то хотя бы хорошие любители? Готова оплатить услуги. Спасибо.
  • 0

#545
lemon grass

lemon grass
  • Гость
  • 30 сообщений

Всем ДД!
Не подскажите, может есть знакомые -профессионалы в Фен-Шуй, кто может прийти в квартиру и объяснить толком, что там не так? Я вот не могу понять что не так, но реально плохо себя чувствую там. Переехать пока не могу. Что можо улучшить? Если не профессионалы, то хотя бы хорошие любители? Готова оплатить услуги. Спасибо.


ДД, форум прочтите, здесь есть как чистить квартиру, да и в Инэте тоже кучу методов по чистки кв. от негатива можно найти.

а деньги нуждающимся раздайте.

Сообщение отредактировал lemon grass: 13.09.2010, 17:14:25

  • 0

#546
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
а я вот думаю, что лучше к специалистам обратиться.. не зря ведь нас всех делят по способностям, специальностям.. "кто трусы ребятам шьёт? - ну, конечно, не пилот..."- по Михалкову.. кто-то всерьёз увлекается наукой, о которой мы все здесь ведём речь, а кому-то достаточно просто подсказки слушать, не вникая особенно.. зато, может, у человека лежит душа к вышиванию крестиком, а фен-шуисту это до лампочки..
так что, думаю, если не хотите с головой уходить в то, что не особенно нужно Вам по самой жизни- лучше и приятнее обратиться к человеку сведущему...почему, собственно, нет? попробуйте с Speic-Lee-Etro поговорить на эту тему, она подскажет, как Вам лучше сделать..
  • 0

#547
Chi

Chi
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Всем ДД!
Не подскажите, может есть знакомые -профессионалы в Фен-Шуй, кто может прийти в квартиру и объяснить толком, что там не так? Я вот не могу понять что не так, но реально плохо себя чувствую там. Переехать пока не могу. Что можо улучшить? Если не профессионалы, то хотя бы хорошие любители? Готова оплатить услуги. Спасибо.


ДУ, мне очень сильно помогла и помогает Speic-Lee-Etro. По ее советам много измнила и переделала- сейчас все потихоньку, но верно идет вверх! "Тише едешь- дальше будешь" ;-)
  • 0

#548
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
+1!! я записана на 26.09.2010 к ней же!! урррра!! :super:
  • 0

#549
Марфушенька

Марфушенька
  • Гость
  • 16 сообщений


ДД,

Speic-Lee-Etro можно Вас попросить сказать направления для нашей семьи?

Мой год рождения - 1977, мужа - 1973, сын - 2006.

Спасибо :D

Здравствуйте! Для полноты картины, нужна также и дата рождения, из-за разницы в восточном и солнечном календаре. Но если вы родились позже 4-5 февраля - то вот:
Вы.
число куа - 1, восточная группа
богатство - юго-восток
здоровье - восток
карьера - север
любовь - юг

Муж.
число куа - 9, восточная группа
богатство - восток
здоровье - юго-восток
любовь - север
карьера - юг

Сын.
число куа - 3, восточная группа
богатство - юг
здоровье - север
карьера - восток
любовь - юго-восток


Большое спасибо! :-) Скачала книжки Лилиан Ту, буду разбираться! Мы все родились позже 4-5 февраля, значит все верно?
Сын - 7 февраля. :-)

Сообщение отредактировал Марфушенька: 14.09.2010, 09:57:40

  • 0

#550
Furija

Furija
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Добрый день!
Хочу обратиться за советом. Купили зеркальный шкаф-купе, стоит напротив кровати. Спальня маленькая и больше его поставить некуда. Читала, что последствия могут быть не очень... Да и ощущения у меня не очень хорошие, когда спать ложусь. Как можно исправить ситуацию с зеркалом, кроме завешивания шторкой? Шкаф большой и каждый раз вешать ткань на него не удобно. Думала о том, чтобы разрисовать нижнюю часть зеркала в которой отражается кровать. Этого хватит, чтобы убрать негативный эффект?
Спасибо за ответ!
  • 0

#551
lemon grass

lemon grass
  • Гость
  • 30 сообщений

Как можно исправить ситуацию с зеркалом, кроме завешивания шторкой? разрисовать нижнюю часть зеркала...


Добрый день.

как насчет ширмы переносной? зеркало в спальне конечно нежелательно; рассматрите вариант со шторами дождь.

мой совет (если брать зеркало в общем)-- я бы не разрисовывала нижнюю часть зеркала, т.к. в зеркале вы должны отражаться полностью, а здесь вы ноги "срезаете".

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал lemon grass: 14.09.2010, 15:03:40

  • 0

#552
Furija

Furija
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Добрый день.

как насчет ширмы переносной? зеркало в спальне конечно нежелательно; рассматрите вариант со шторами дождь.

мой совет (если брать зеркало в общем)-- я бы не разрисовывала нижнюю часть зеркала, т.к. в зеркале вы должны отражаться полностью, а здесь вы ноги "срезаете".


Спасибо за совет! Я думала, главное, чтобы спящий человек не отражался в зеркале. Про ширму я думала, но муж не хочет еще что-то ставить в комнате где и так повернуться негде. А шторой жалко шкаф закрывать... красивый :rotate: Вот дилема-то, прямо не знаю, что и делать?! :smoke:
  • 0

#553
lemon grass

lemon grass
  • Гость
  • 30 сообщений

шкаф красивый...


данные зеркала единственные, которыми вы пользуетесь по назначению или в квартире есть еще (имеется ввиду в полный рост)?

Сообщение отредактировал lemon grass: 14.09.2010, 16:54:37

  • 0

#554
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Speic-Lee-Etro, по лунному???? :fie: По солнечному, однозначно по солнечному. И все расчеты поправки считаются только от того что солнечный календарь используется. По солнечному календарю начинается год (ориентировочно, +-2 дня) 4 февраля, это та дата которая используется за точку отсечта года. И активизации расчитываются по сонечному календарю. И все эти часы крысы , быка и т.д. расчитываются только по солнечному календарю.

А ничего что это - солнечные даты лунного календаря? :spy:
  • 0

#555
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
2 kundalini
Используйте мантры и медитации, это Вам пойдет на пользу. Но на данный момент вам нужно использовать их не на активацию а на очищение, так как вы полны переизбыточно, а потому новая информация не усваивается полностью, старайтесь применять практики каждый день понемногу, когда сознание очиститься - вы сами поймтете что готовы к новой информации.
Такая практика применяется на семинарах. В свой первый приезд в Куала-Лумпур нас подняли в 5 утра и первые три часа мы занимались пением мантр, йогой и медитацией. Я тогда подумала - зачем это нужно, за тридевять земель ехать, такие деньги платить - чтобы на голове стоять? :mad: А потом, когда почти 8 часов подряд шла лекция - я поняла, насколько эти практики очистили нас от всего ненужного и суетного, приготовили наше сознание к новой информации, помогли нам ее усвоить.
Рама ринпоче тогда нам сказал интересную вещь - Вы (о европейцах шла речь ну и о нас тоже, нетибетцах)очень много усилий прикладываете в диетах, правильном питании, правильной физической форме, тратите огромные деньги на лекарства, спортзалы, комфортную теплую одежду, эргономичную мебель. А здоровью своего сознания не уделяете даже 5 минут в день. А ведь именно сознание определяет качество вашей жизни. Меня эти слова потрясли до глубины души.
  • 0

#556
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


Как можно исправить ситуацию с зеркалом, кроме завешивания шторкой? разрисовать нижнюю часть зеркала...


Добрый день.

как насчет ширмы переносной? зеркало в спальне конечно нежелательно; рассматрите вариант со шторами дождь.

мой совет (если брать зеркало в общем)-- я бы не разрисовывала нижнюю часть зеркала, т.к. в зеркале вы должны отражаться полностью, а здесь вы ноги "срезаете".

Изображение Изображение

Верно, это не решит проблемы, зеркало нужно удалить или закрыть полностью, это чревато огромными проблемами, на своем опыте убедилась. Отражение в зеркале ведет к возникновению измен, потере здоровья и нарушении сна. Это должно быть первым приоритетом, а потом - красота мебели. Замените зеркальное полотно в шкафу на матовое, ширма, занавеси - все способы хороши. А большо зеркало повесьте в прихожей или в гардеробе. Счастливая личая жизнь и здоровье - важнее, поверьте. Если вопрос возник - значит пришло время его решить, полумеры здесь не помогут
  • 0

#557
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Большое спасибо! Скачала книжки Лилиан Ту, буду разбираться! Мы все родились позже 4-5 февраля, значит все верно?
Сын - 7 февраля.

Да, значит верно, работайте. удачи вам))))
  • 0

#558
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

ещё момент: вычитала про поющую чашу? сама осилю? стоит её покупать? или это сугубо специалисты могут использовать? та же Правдина пишет, что можно каждый вечер усиливать приоритетную зону при помощи такой чаши, но как конкретно её использовать- не пишет ни строчки.. просто покупается чаша, включается музыка для медитации (опять же, по направлению: богатство, любовь, удача) и в прежнем русле? как если бы и без неё? или это опять не фен-шуй? что-то я путаюсь теперь совсем..

Поющая чаша - отличная вещь, для очищения, для активации. Ее может использовать любой человек, при условии что она вам нравится. Здесь правильно подметили - очищение в своем доме человек должен поизводить сам, нельзя врываться чужому человеку в ваш энергетический мир. Чашей пользоваться очень просто, я вам покажу и поясню, там нет ничего мудренного, ну а пользы от нее очень и очень много, особенно если в доме кто-то заболел, после ссор, после посещения неприятного гостя и тд.
  • 0

#559
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


Всем ДД!
Не подскажите, может есть знакомые -профессионалы в Фен-Шуй, кто может прийти в квартиру и объяснить толком, что там не так? Я вот не могу понять что не так, но реально плохо себя чувствую там. Переехать пока не могу. Что можо улучшить? Если не профессионалы, то хотя бы хорошие любители? Готова оплатить услуги. Спасибо.


ДУ, мне очень сильно помогла и помогает Speic-Lee-Etro. По ее советам много измнила и переделала- сейчас все потихоньку, но верно идет вверх! "Тише едешь- дальше будешь" ;-)

Спасибо Chi, за добрые слова, очень рада что рекомендации помогают, очень надеюсь улышаь о хороших переменах, держите в курсе, пишите, если что))))
  • 0

#560
Duksa

Duksa
  • Гость
  • 5 сообщений
da et xorowo
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.