Перейти к содержимому

Фотография

Фэн Шуй


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1140

#581
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
достала монеты из кошелька, буду солить.. :)
  • 0

#582
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
"слоники - с опущенным хоботом"
Вы, наверное, хотели сказать с ПОДНЯТЫМ хоботом ?
  • 0

#583
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

"слоники - с опущенным хоботом"
Вы, наверное, хотели сказать с ПОДНЯТЫМ хоботом ?

:-) 2 слоника с опущенным хоботом - на удачу в деторождении
а с поднятым хоботом, трубящие победу - это защита от нечестной конкуренции и грабежа :-)
  • 0

#584
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Для удачи в любви купила уточек мандаринок деревянных, есть ли разница между керамикой и деревом что лучше, может стоит керамических поставить?

все зависит от сектора, в котором вы собираетесь их располагать. если по 8 дворцам - то на юго-западе, лучше керамические :-) , если по числу куа восток или юго-восток или юг - для вас сектор любви - то лучше деревянные :rotate:
  • 0

#585
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

помогите советом: поставили холодильник на юго-западе.другого места нет. как теперь сгладить, чтобы не повлияло на отношения с мужем? может на холодильник постелить красную салфетку?

на юго-западе кухни или кухня у вас на юго-западе? а как он стоит по отношению к плите и как плита стоит по отношению к мойке? :-)
  • 0

#586
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
на юго-западе квартиры. в столовой. там нет рядом плиты и мойки.
  • 0

#587
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
я опять запутанная вся!! Лена, СОС!! или ждать терпеливо 26го? потому что я вообще ничего уже не понимать.. про чё вы тут? слоники, хоботки.. мойки.. я не к тому, что это не важно, а к тому, что я ни пса не разбираю уже опять..
Господь! дай сил дожить до 26го!! :rotate:
  • 0

#588
Andrea

Andrea
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Здраствуйте.У меня есть "Три черепахи"из керамики,я их приобрела в одном храме.Скажите как их можно использовать?
Изображение
  • 0

#589
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

на юго-западе квартиры. в столовой. там нет рядом плиты и мойки.

Столовая на юго-западе - это отлично, холодильник там не помешает, несмотря что это металл, превратите его в "рисовую миску" на дно шкафчиков нижних положите монеты и держите его всегда полным продуктов. А сверху поставьте фук лук сау (три старца) чтобы они смотрели сверху на всю столовую, это принесет удачу всем живущим в доме.
  • 0

#590
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

я опять запутанная вся!! Лена, СОС!! или ждать терпеливо 26го? потому что я вообще ничего уже не понимать.. про чё вы тут? слоники, хоботки.. мойки.. я не к тому, что это не важно, а к тому, что я ни пса не разбираю уже опять..
Господь! дай сил дожить до 26го!! :rotate:

Татьяна, это активации по числу куа для вопрошающих)))) Вы эти практики не применяли никогда? :-)
З.Ы что то не поняла. а куда делась ваша переписка с Лией? Мне она приснилась что ли? :rotate:
  • 0

#591
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Здраствуйте.У меня есть "Три черепахи"из керамики,я их приобрела в одном храме.Скажите как их можно использовать?
Изображение

Это отличный, удивительный символ, один из самых популярных в Азии (после тыковки вулу и джамбал)
Он символизирует удачу трех поколений, здоровье и благоприятное начало. Устанавливается на севере, не выше пояса. нельзя ставить в ванной или туалете, только в комнате, в спальне - допустимо :-)
  • 0

#592
leman grass

leman grass
  • Гость
  • 7 сообщений

З.Ы что то не поняла. а куда делась ваша переписка с Лией? Мне она приснилась что ли? :rotate:


Лена, это был прекрасный сладкий сон.
  • 0

#593
Andrea

Andrea
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Speic-Lee-Etro,спс.
  • 0

#594
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
наверное.. мы, кстати, вроде по теме всё писали.. но не будем дразнить гусей.. больше не будем, чес слов.. разобрало что-то просто и так настроение друг другу подняли!! всё-таки есть женская дружба: вот, вроде, фен-шуй, а ведь сплачивает как!! я теперь даже бельё постельное взялась менять.. Лен, что делать с расцветками? можно что? или как вот его подбирать? в соответствии с обстоятельствами, кншн, о которых Вы чуток в курсе.. нужно для удачи (цвет какой?), для сбычи мечт (опять же..?), для любви (...?), для денег (..?), для здоровья детей ну и себя, естствнн (..?)там стока варинтов, не знаю, что выбрать..
где-то читала, что это ведь тоже не маловажно... а старое сжечь? и одеяла хочу менять, и подухи.. всё... Лен, Лиюш, рекомендации дадите?
  • 0

#595
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

наверное.. мы, кстати, вроде по теме всё писали.. но не будем дразнить гусей.. больше не будем, чес слов.. разобрало что-то просто и так настроение друг другу подняли!! всё-таки есть женская дружба: вот, вроде, фен-шуй, а ведь сплачивает как!! я теперь даже бельё постельное взялась менять.. Лен, что делать с расцветками? можно что? или как вот его подбирать? в соответствии с обстоятельствами, кншн, о которых Вы чуток в курсе.. нужно для удачи (цвет какой?), для сбычи мечт (опять же..?), для любви (...?), для денег (..?), для здоровья детей ну и себя, естствнн (..?)там стока варинтов, не знаю, что выбрать..
где-то читала, что это ведь тоже не маловажно... а старое сжечь? и одеяла хочу менять, и подухи.. всё... Лен, Лиюш, рекомендации дадите?

Ну я так и поняла что посчитали за флуд :spy: хотя классная была беседа, мне тоже очень понравилось :-)
насчет постельного белья - где в каком секторе сейчас спальня ваша? насчет замены - это лучший вариант, так как постель, подушки. одеяла - все сейчас хранит энергию бывших отношений, напоминает о себе энергетическими крючками, напоминая так или иначе. :-/
  • 0

#596
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Speic-Lee-Etro,спс.

Пожалуйста, удачи Вам :-)
  • 0

#597
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
вот-вот.. про крючки верно, обрыдли уже..
пока не могу сказать про стороны света, не нашла искомое.. вчера объехала полрайона- всякая муть.. жду риэлтеров.. а это тоже важно? сторона света? или можно по моим вопросам: удача, любовь и т.д.?
  • 0

#598
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

вот-вот.. про крючки верно, обрыдли уже..
пока не могу сказать про стороны света, не нашла искомое.. вчера объехала полрайона- всякая муть.. жду риэлтеров.. а это тоже важно? сторона света? или можно по моим вопросам: удача, любовь и т.д.?

ну вообще в целом лучше я вам на месте скажу и сразу определим по секторам, чтобы не гадать. Да, это важно, квартира имеет большое занчение по расположению, потому как энергия дома влияет на личную удачу
  • 0

#599
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
так я же не хочу тащить старое бельё в новую квартиру, Лен.. я хочу до того сжечь, а в новую- уже с новым бельём...
  • 0

#600
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

так я же не хочу тащить старое бельё в новую квартиру, Лен.. я хочу до того сжечь, а в новую- уже с новым бельём...

Хороший вариант, если есть возможность - надо менять незамедлитльно. Тоже касается вещей которые вызывают воспоминания, эмоции
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.