Перейти к содержимому

Фотография

Фэн Шуй


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1140

#601
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
то уже всё посожгла!! чуть всю степь не спалила в районе Каскелена:), устроила там шаманские пляски, там компания какая-то тусовалась, шашлыки хавали, мы их развлекли:)
они потом с нами там тушили пожары, даже мясом накормили.. теперь вот созваниваемся.. мальчишки неплохие попались..
я пока тогда возьму пару-тройку нейтральных комплектов, а потом по месту будем уже ориентироваться, ок? а то щас это всё поспалю, а укрыться-то нечем буит.. :-/
  • 0

#602
Ryzhyc

Ryzhyc
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Для удачи в любви купила уточек мандаринок деревянных, есть ли разница между керамикой и деревом что лучше, может стоит керамических поставить?

все зависит от сектора, в котором вы собираетесь их располагать. если по 8 дворцам - то на юго-западе, лучше керамические :-) , если по числу куа восток или юго-восток или юг - для вас сектор любви - то лучше деревянные :rotate:


Спасибо, я поставила на юго-западе спальни деревянных, помойму мое число куа 6 (17.07.91), если через неделю не подействует заменю на керамику)))
  • 0

#603
Нора

Нора
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Завтра на юго-востоке на 1 час свеча в промежуток времени 21.52 - 23.51. И 17.09.10 в промежуток с 11.52 до 15.51 на 1 час свеча. Из центра кватиры найти юго-восток по большому тайчи, там и активизировать.
Завтра начинается месяц петуха. Ура , товарищи, закончился месяц обезьяны.

Свечу можно зажигать сейчас?
  • 0

#604
leman grass

leman grass
  • Гость
  • 7 сообщений

Свечу можно зажигать сейчас?


конечно можно.

Сообщение отредактировал leman grass: 17.09.2010, 13:21:55

  • 0

#605
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Спасибо, я поставила на юго-западе спальни деревянных, помойму мое число куа 6 (17.07.91), если через неделю не подействует заменю на керамику)))

Да, ваше число куа 6. сектор любви и по куа и по 8 дворцам - юго-запад. Неделя - небольшой срок, обычно дают 3 месяца - это тот срок когда должны быть сдвиги :-)
  • 0

#606
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

то уже всё посожгла!! чуть всю степь не спалила в районе Каскелена:), устроила там шаманские пляски, там компания какая-то тусовалась, шашлыки хавали, мы их развлекли:)
они потом с нами там тушили пожары, даже мясом накормили.. теперь вот созваниваемся.. мальчишки неплохие попались..
я пока тогда возьму пару-тройку нейтральных комплектов, а потом по месту будем уже ориентироваться, ок? а то щас это всё поспалю, а укрыться-то нечем буит.. :-/

А.... А зачем тогда вот эти комплекты сжигать - если они не из прошлой жизни? С ними тоже какие то напоминания? Или я что то пропустила :spy:
  • 0

#607
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений


то уже всё посожгла!! чуть всю степь не спалила в районе Каскелена:), устроила там шаманские пляски, там компания какая-то тусовалась, шашлыки хавали, мы их развлекли:)
они потом с нами там тушили пожары, даже мясом накормили.. теперь вот созваниваемся.. мальчишки неплохие попались..
я пока тогда возьму пару-тройку нейтральных комплектов, а потом по месту будем уже ориентироваться, ок? а то щас это всё поспалю, а укрыться-то нечем буит.. :-/

А.... А зачем тогда вот эти комплекты сжигать - если они не из прошлой жизни? С ними тоже какие то напоминания? Или я что то пропустила :spy:


нетььь.. эти, наиборот, тока покупаются.. я сожгла все свечечки, рамочки, подарочки, всё что было заражено..
теперь вот добралась до белья..
а это тока собралась покупать, старое ещё не жгла.. крючочки наличествуют.. пока.. но в новую квартиру не потащу: ни бельё, ни крючочки:)
  • 0

#608
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Теперь ясно. А внутри себя - точно решили избавиться от прошлого, или вариант возврата где то внутри спрятался и присутствует?
  • 0

#609
Ryzhyc

Ryzhyc
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Посоветуйте плиз чтобы активизировать карьеру фантанчик нужно ставить на севере относительно всего дома, или на севере гостинной, или лучше в спальнях каждому члену семьи чтоб у всех все с карьерой было ок????
  • 0

#610
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Теперь ясно. А внутри себя - точно решили избавиться от прошлого, или вариант возврата где то внутри спрятался и присутствует?



ни-ни!! Вы что?? я уже совсем отошла.. просто то, что окружает из старья- просто втупую бесит, потому что уже срок хранения истёк, по сути... и давно пора обновиться.. не до того же было.. то работа, то кредиты, то дети, то друзья.. и не задумываешься порой, что полный шкаф ненужностей, что одеяла не штопать нужно, как в 70х, а менять на новое.. что подухи вообще надо менять каждые полгода..
а тут как раз и толчок подоспел.. может, ради этого всё и затевалось?:) изначально-то.. смешно, если это так..
  • 0

#611
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
не дописалось почему-то: может, для того и дают нам отношения, чтобы менять постельное бельё почаще???? :laugh: :laugh:
вот это был бы нУмер!!

пс. больше не вижу причин:)

Сообщение отредактировал kundalini: 17.09.2010, 16:43:34

  • 0

#612
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


Теперь ясно. А внутри себя - точно решили избавиться от прошлого, или вариант возврата где то внутри спрятался и присутствует?



ни-ни!! Вы что?? я уже совсем отошла.. просто то, что окружает из старья- просто втупую бесит, потому что уже срок хранения истёк, по сути... и давно пора обновиться.. не до того же было.. то работа, то кредиты, то дети, то друзья.. и не задумываешься порой, что полный шкаф ненужностей, что одеяла не штопать нужно, как в 70х, а менять на новое.. что подухи вообще надо менять каждые полгода..
а тут как раз и толчок подоспел.. может, ради этого всё и затевалось?:) изначально-то.. смешно, если это так..

Не думаю что такие глобальные перемены идут из-за того чтобы вы страрье выбросили. Скорее всего начался новый период и пошло освобождение от старого и ненужного естесственным путем. Просто если бы не толчок - вы бы наверно так и сидели на мешках. Все делается к лушему, и поступаете вы правильно
  • 0

#613
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Посоветуйте плиз чтобы активизировать карьеру фантанчик нужно ставить на севере относительно всего дома, или на севере гостинной, или лучше в спальнях каждому члену семьи чтоб у всех все с карьерой было ок????

На севере всего дома - оно и повлияет на всех живущих. :-) При условии что там не спальня не кухня и не санузел. Если небалгоприятно - то на севере гостинной. А еще лучше - определить в доме лицевой дворец и посчитать водную 8 (Лиллиан Ту, фен-шуй от А до Я :-) ), и в секторе водной 8 поставить фонтанчик, этот вариант сложнее но более действенный.
А в спальне воду ставить нельзя - это к потерям и разлуке :fie:
  • 0

#614
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений



Теперь ясно. А внутри себя - точно решили избавиться от прошлого, или вариант возврата где то внутри спрятался и присутствует?



ни-ни!! Вы что?? я уже совсем отошла.. просто то, что окружает из старья- просто втупую бесит, потому что уже срок хранения истёк, по сути... и давно пора обновиться.. не до того же было.. то работа, то кредиты, то дети, то друзья.. и не задумываешься порой, что полный шкаф ненужностей, что одеяла не штопать нужно, как в 70х, а менять на новое.. что подухи вообще надо менять каждые полгода..
а тут как раз и толчок подоспел.. может, ради этого всё и затевалось?:) изначально-то.. смешно, если это так..

Не думаю что такие глобальные перемены идут из-за того чтобы вы страрье выбросили. Скорее всего начался новый период и пошло освобождение от старого и ненужного естесственным путем. Просто если бы не толчок - вы бы наверно так и сидели на мешках. Все делается к лушему, и поступаете вы правильно



ну так и я о том же.. старое-то начало выбрасываться по мере осмысления происходящего.. это сначала был ступор и депресс.. а потом-то мозг включается, потому что сердце что-то не то метёт, а мозг понимает.. потом у них там противоречия отрабатываются, а потом и включается трезвый взгляд на окружающие вещи.. и ока-ся, что .. ну то, что выше описала.. про 70е и штопания..
а с чего ветер про сокрытые возможности возвратов? Лен, колись (давай на ты, а.. чё-то завыкались совсем :weep: ).. откуда дровишки? что за проверки? :lol:
  • 0

#615
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Давай на ты, я не против)))) просто привыкла официально ко всем обращаться :-)
Татьян, никаких дров, одни факты :-) Такие воросы задаются чтобы понять, насколько человек готов к изменению. Если не все двери закрыты в прошлое - бесполезно что либо делать в настоящем - при малейшей слабости все будет возвращаться на круги своя. Все техники и изменения направлены в первую очередь на улучшение и переосмысления прошлых действий, поэтому и задаю такие вопросы. Но ты можешь не отвечать, если не нравится :-)
  • 0

#616
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Давай на ты, я не против)))) просто привыкла официально ко всем обращаться :-)
Татьян, никаких дров, одни факты :-) Такие воросы задаются чтобы понять, насколько человек готов к изменению. Если не все двери закрыты в прошлое - бесполезно что либо делать в настоящем - при малейшей слабости все будет возвращаться на круги своя. Все техники и изменения направлены в первую очередь на улучшение и переосмысления прошлых действий, поэтому и задаю такие вопросы. Но ты можешь не отвечать, если не нравится :-)


ну прям, Лен!!
если бы не нравилось- это было бы первым и явным знаком, что как раз и не отпускаю.. а мне пофигу.. уже.. да, цепляло серьёзно, на даже щас проводя анализ, поняла, что дело и не в том, что именно ЭТА ситуация на проводе.. видимо, пришло время СРАЗУ всё отработать.. потому что раньше не делала этого: ушла и всё.. и ни дня не задумалась: а правильно ли, а нужно ведь посострадать же хотя бы как-то.. а у меня всё легко уходилось: рррраз в один день и всё.. вот как-то так.. и пришло время подумать: они же тоже люди.. с чувствами, не Бог весть какими, но всё же.. я делала очень больно, наверное, тем более, что совсем неожиданно.. но не потому что чёрствая, а потому что так чувствовала, а врать не хотела.. вот и резала по живому.. ну а теперь вот у всех прощения попросила, и верю, что простили.. может, не все, но большая часть точно.. хотя из серьёзных/семейных их тока 3.. думаю, что 2 уж точно не парятся больше на мой счёт.. со временем и последний отойдёт, если не отошёл пока.. но всё говорит о том, что всё.. все успокоились и поживают себе на щастье дальше.. а мне тоже хорошо: новые отношения есть, пусть не такие, как ОН того хочет, но стараюсь и не обижать.. Он хочет ясности и серьёза, семьи и всё такое... а мне пока не надо.. мне так здорово с моими мальчишками!! у меня давно такого счастья в душе не было.. очень давно.. а чтобы не упускать его больше, и хочу поприменять фш... чтобы вернее было...
  • 0

#617
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
мне тут с числами гуа помогли!!!!!!!!!!!!
ура!!
тока как их применять??
можно их красиво распечатать и в рамочку на стену? хочу, чтобы висели и всегда на виду были.. или наоборот, нельзя?
как по ним орентироваться, разберусь со временем, а пока можно в доме на стене держать?
  • 0

#618
дадэ

дадэ
  • Гость
  • 19 сообщений
Привет всем!
Купила себе лягушку бронзового цвета и будду. Подскажите пожалуйста куда можно поставить эти предметы для улучшения карьеры мужа, в семье -здоровья, удачи. Я совсем запуталась. Муж родился 14.12.1973г. в 6-00 (число куа кажется-9), я родилась 05.02.1976г. в 19-00. (число куа -9) правильно ли я посчитала? Заранее благодарна.
  • 0

#619
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений


Speic-Lee-Etro, по лунному???? :fie: По солнечному, однозначно по солнечному. И все расчеты поправки считаются только от того что солнечный календарь используется. По солнечному календарю начинается год (ориентировочно, +-2 дня) 4 февраля, это та дата которая используется за точку отсечта года. И активизации расчитываются по сонечному календарю. И все эти часы крысы , быка и т.д. расчитываются только по солнечному календарю.

А ничего что это - солнечные даты лунного календаря? :spy:

Я бы подискутировала с Вами на эту тему при личной встречи. Удачи :)

Сообщение отредактировал Ali's: 19.09.2010, 14:52:28

  • 0

#620
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Нора, sorry , что не ответила раньше, не было в городе меня. Зажигать свечу можно было. Если указанн какой-либо промежуток времени, то в него можно зажигать. Ну лемон грасс, ответил(а) за меня.
Ryzhyc, в этом году на севере нельзя ставить водные активизаторы. Найдите у себя в квартире летящую лицевую звезду 8, если она у вас не на севере, не на юго-востоке, ее можно активизировать водой, можно туда поставить свой рабочий стол.
kundalini, можно на виду, ничего страшного. Можно в ежедневник вложить. Применять направления гуа можно так, благоприятные использовать, например поставить кровать в благоприятном секторе, развернуть ее изголовьем в благоприятное направлние, во время работы сидеть лицом в благоприятное направление, на переговорах тоже можно сидеть лицом в благоприятном направлении. Разместить, к примеру, плиту так чтобы дверца духовки была направлена в благоприятное направление, и т.д.
дадэ, гуа вы расчитали верно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.